Руководства, Инструкции, Бланки

Упу-21 Руководство По Эксплуатации img-1

Упу-21 Руководство По Эксплуатации

Рейтинг: 5.0/5.0 (1785 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Упу-21 руководство по эксплуатации

УПУ-21/2 - пробойная установка

УПУ-21/2 - пробойная установка, качественное профессиональное оборудование, УПУ21 2 параметры характеристики и техническое описание модели, купить пробойная установка с доставкой и гарантией, Устройства для испытания изоляции электротехнического оборудования а так же другие измерительные приборы (КИПиА) лабораторное и испытательное оборудование в широком ассортименте по привлекательной цене в компании СамараПрибор.

Новый прибор, цена с НДС:

поверка: включена в стоимость

Гореестр РФ: не внесен

Обратите внимание!
  • Купить приборы и оборудование в нашей компании могут только организации.
  • Форма оплаты - безналичный расчет.

Варианты обозначения: УПУ21 2

Особенности прибора

Высоковольтная измерительная (испытательная) установка УПУ-21 предназначена для испытания электрической прочности изоляции напряжением постоянного или переменного тока до 10 кВ, а также для оценки тока утечки изоляции испытываемых объектов по постоянному току. Установка УПУ-21 может найти применение в научно-исследовательских институтах, в испытательных лабораториях, ремонтных мастерских, на базах для технического развития, на предприятиях при испытаниях и ремонте радиоэлектронной аппаратуры

Технические характеристики установки

Другие статьи

Установка для испытания диэлектриков УПУ-21 - купить по цене производителя - Энергочасть Установка для испытания диэлектриков УПУ-21

Установка для испытания диэлектриков УПУ-21

Проектирование, разработка, изготовление и испытания испытательных высоковольтных стендов

Контроль надлежащего состояния средств индивидуальной защиты (слесарно-монтажного инструмента, диэлектрических бот, галош, перчаток и пр.) выполняют посредством их периодических проверок, осмотров квалифицированным персоналом. Все, используемые при эксплуатации защитные средства, подвергаются испытаниям, после их производства, перед сдачей в эксплуатацию, а также периодически во время работы.

Методы контроля качества и состояния изоляции

Для нормального функционирования кабельных линий связи и электроустановок необходимо непрерывно контролировать состояние изоляционного покрытия. В данном процессе необходимо использовать устройство контроля качества изоляции. Устройства для контроля качества изоляции предназначено для проведения измерений состояния изоляции сети, которая находится под постоянным напряжением и для оценки результатов проведенных измерений. Все устройства, которые и.

Испытание силового кабеля из сшитого полиэтилена

Несмотря на все преимущества силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена, их высокой устойчивости, всё же невозможно обойтись без возникновения повреждений. Потому необходимо периодически проводить испытания кабеля из сшитого полиэтилена.

Измерители параметров безопасности электрооборудования УПУ-21

Файлы:

К сожалению, для указанного прибора, на данный момент, нет доступных для скачивания файлов.

Измерители параметров безопасности электрооборудования УПУ-21/2 производства компании ОАО МНИПИ (МНИПИ) доступен(ны) к заказу по цене 207 680 p уб. Цена приведена как справочная информация, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации и может быть изменена в любое время без предупреждения. Наличие на складе или предполагаемый срок поставки позиции «Измерители параметров безопасности электрооборудования УПУ-21/2» уточняйте в отделе продаж (контакты ).

Внимание! ОАО МНИПИ оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию и комплектацию своей продукции без предварительного уведомления. Актуальность критически важных для вас моментов уточняйте у инженеров нашей компании (контакты ). Обсудить возможности УПУ-21/2 или других изделий производства компании ОАО МНИПИ вы сможете на форуме нашей компании: http://forum.prist.ru

Вероятные варианты написания: УПУ-21/2, UPU-21/2, УПУ 21/2, UPU 21/2, УПУ21/2, упу-21/2, upu-21/2, упу 21/2, upu 21/2, упу21/2, МНИПИ, ОАО МНИПИ, MNIPI, mnipi
постоянная ссылка на эту страницу

Корзина:
ВНИМАНИЕ!
  • Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
  • Технические параметры (спецификация) и комплект поставки товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
  • Приведённые цены являются ориентировочными и на момент заказа требуют уточнения.
  • Наша компания принимает оплату только по безналичному расчёту.
  • Продукция, предлагаемая нашей компанией, не имеет бытового или иного назначения, не связанного с осуществлением предпринимательской деятельности.

Пробойные установки

УПУ-21/2 пробойная установка

Варианты написания: УПУ212, УПУ 212

Радиоизмерительный прибор УПУ-212 используется при проведении испытательных работ в изоляциях, имеющих переменное и постоянное напряжение. Данная пробойная установка может применяться в ходе аналитических работ в научно-исследовательских учреждениях и лабораториях. Кроме того, оборудование УПУ-212 также может пригодиться на производственных базах в ходе испытаний аппаратуры. Функциональные возможности данной модели делают ее необходимой среди аналогичных пробойных установок.

Прибор УПУ-212 дает возможность испытать радиоэлектронное оборудование на соответствие требованиям электробезопасности. Небольшые габаритные размеры и вес делают удобным применение оборудования в различных условиях эксплуатации. Для приобретения пробойной установки УПУ-212 вы можете связаться с нашими специалистами: (495) 748-30-09, (495) 748-30-60, (495) 664-28-44

УПУ-21/2 пробойная установка

напряжение 10 кВ, ток 50 мА, мощность 500 Вт (УПУ-21)

- напряжение 5 кВ, ток 100 мА, мощность 500 Вт (УПУ-21/1)

- напряжение 10 кВ, ток 100 мА, мощность 1000 Вт (УПУ-21/2 )

Высоковольтные измерительные (испытательные) установки УПУ-21/2 предназначены для испытания электрической прочности изоляции напряжением постоянного или переменного тока, а также для оценки тока утечки изоляции испытываемых объектов по постоянному току.

УПУ-21/2 могут найти применение в научно-исследовательских институтах, в испытательных лабораториях, ремонтных мастерских, на базах для технического развития, на предприятиях при испытаниях и ремонте радиоэлектронной аппаратуры.

Для сравнения приведены аналогичные параметры пробойных установок УПУ-22, УПУ-10

УПУ-21 высоковольтная измерительная установка

УПУ-21 высоковольтная измерительная установка УПУ-21 высоковольтная испытательная установка

для испытания электрической прочности изоляции постоянным или переменным напряжением до 10 кВ, а так же для оценки тока утечки изоляции испытываемых объектов по постоянному току.

Установку УПУ-21 можно использовать в научно-исследовательских институтах, в процессе разработки и производства радио и электротехнической продукции, в испытательных лабораториях, ремонтных мастерских, на предприятиях.

Условия эксплуатации установки УПУ-21:

- температура окружающей среды от плюс 10 до плюс 35 о С;
- относительная влажность воздуха 80 % при температуре 25 ° С
- атмосферное давление от 84 до 105,7 кПа, от 630 до 800 мм рт. ст.

Технические характеристики установки УПУ-21

• Выходное напряжение постоянного и переменного тока испытательной установки УПУ-21 регулируется в диапазоне от 0 до 3 кВ и от 0 до 10 кВ.
• Пределы допускаемой приведенной погрешности выходного напряжения постоянного и переменного тока установки УПУ-21 равны ± 4%.
• Ток нагрузки не менее 1 мA.
• Токи утечки изоляции оцениваются установкой УПУ-21 по встроенному миллиамперметру со шкалой от 10 мкА до 10 мА. Миллиамперметр работает только в режиме напряжения постоянного тока. Пределы допускаемой приведенной погрешности измерения тока по встроенному миллиамперметру в диапазоне от 0,01 до 0,1 мА равны ± 15%.
• Амплитудное значение пульсации напряжения постоянного тока относительно установленного выходного напряжения на холостом ходу не более 5 %.
• Время пропадания выходного напряжения при срабатывании защиты установки УПУ-21 не более 1 с.
• Ток срабатывания защиты установки УПУ-21 не более 30 мA.
• Мощность, потребляемая установкой УПУ-21 от сети переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц, не более 500 ВА.
• Габаритные размеры установки УПУ-21 не более 280х480х475 мм.
• Масса установки не более 38 кг.
• Масса установки в упаковке не более 48 кг.
• Питание установки УПУ-21 осуществляется от сети переменного тока напряжением (220±22)В частотой (50±0,5) Гц.
• Время установления рабочего режима установки УПУ-21 не более 5 мин.
• Время непрерывной работы установки УПУ-21 в рабочих условиях применения не менее 8 ч.
• Средняя наработка на отказ установки УПУ-21 То не менее 5000 ч.
• Средний срок службы установки УПУ-21 Тсл не менее 5 лет.
• Средний срок сохраняемости установки УПУ-21 Тс не менее 4 лет для отапливаемых хранилищ.
• Среднее время восстановления работоспособного состояния установки УПУ-21 Тв не более 4 ч.

Состав установки УПУ-21 Устройство испытательной установки УПУ-21

На передней панели установки УПУ-21 находятся:
- кнопка «ПУСК» – включение высокого напряжения;
- световой индикатор высокого напряжения «кV ВКЛ»;
- световой индикатор пробоя «ПРОБОЙ»;
- переключатель выходного напряжения «3 кV» и «10кV»;
- переключатель подключения выходного напряжения постоянного и переменного тока « --- » и «

» к встроенному киловольтметру и миллиамперметру;
- замок-выключатель «СЕТЬ» с индикатором включения «ВКЛ»;
- кнопка «КОНТРОЛЬ» - для проверки калибровки индикатора тока;
- ручка автотрансформатора «ВЫХОДНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ» – для управления величиной выходного напряжения;
- защитная крышка, под которой находятся изоляционная плита с высоковольтными выходными клеммами постоянного и переменного напряжения « --- » и «

»;
- киловольтметр для измерения выходного напряжения установки, под которым находиться отверстие для установки нулевого значения киловольтметра;
- миллиамперметр для измерения тока утечки изоляции испытываемого объекта. под которым находиться отверстие для установки нулевого значения миллиамперметра;
- клемма « ».

На задней панели установки УПУ-21 находятся:
- колодка «СЕТЬ 220 V 50 Hz», предназначенная для подключения шнура питания к сети 220 В, которая также является держателем предохранителя;
- клемма защитного заземления « " » для подключения защитного заземления;
- разъем «БЛОКИРОВКА» для подключения концевого выключателя блокировки двери защитного ограждения.

На верхней крышке установки УПУ-21 находятся отверстия «RP1» и «RP2» для калибровки показаний миллиамперметра и киловольтметра с помощью подстроечных резисторов RP1 и RP2.

Вблизи внутренних элементов или частей схемы, имеющих высокий потенциал, находятся символы, предупреждающие об опасности.

В связи с огромными пробками в Москве наш водитель физически не может доставить приборы всем желающим. Поэтому по Москве мы доставляем только до транспортных компаний. При крупном заказе от 100.000 рублей (при условии 100% предоплаты), либо крупногабариных или тяжеловесных грузов, мы доставим Вам груз по Москве бесплатно.

Доставка в города Российской Федерации:
Доставка продукции заказчикам производится различными видами транспорта (Ж/Д, автомобильным и пр.)
Отправку продукции мы осуществляем различными транспортными компаниями, оказывающими услуги по перевозке грузов, такими как:

- Автотрейдинг,
- Деловые линии (стараемся не отправлять, так как были случаи воровства приборов),
- Первая экспедиционная компания,
- Байкал-Сервис,
- Экспресс-Авто,
- ТК Энергия,
- Желдорэкспедиция.
и др.

Доставка на терминалы транспортных компаний для отправки осуществляется бесплатно. С тарифами на перевозку грузов транспортными компаниями Вы можете ознакомиться на официальных сайтах этих компаний.

Для улучшения обслуживания покупателей и, руководствуясь пожеланиями наших клиентов, в ООО "АТСприбор" самовывоз и получение товара в г. Москве организован следующим образом:

1. Самовывоз из г. Королёва - бесплатно.

2. Самовывоз из пунктов выдачи товара (12 пунктов выдачи в г. Москве).
Стоимость организации доставки на пункты выдачи и хранение товара в течение 7 дней составляет:

Упу-21 руководство по эксплуатации

Высоковольтные испытательные установки УПУ-21, УПУ-21/2


Главная » Продукция » Высоковольтные испытательные установки
» Высоковольтные испытательные установки УПУ-21, УПУ-21/2

  • Выходные напряжения (пост. перем.): (УПУ-21 0-3 кВ, УПУ-21/1 0-2 кВ, УПУ-21/2 0-3 кВ), (УПУ-21 0 -10 кВ, УПУ-21/1 0 - 5 кВ, УПУ-21/2 0 -10 кВ)
  • Ток срабатывания защиты: (УПУ-21 ≤50 мА, УПУ-21/1 ≥100 мА, УПУ-21/2 ≥100 мА)
  • Выходная мощность: (УПУ-21 500 Вт, УПУ-21/1 500 Вт, УПУ-21/2 1000 Вт)
  • Погрешность установки напряжения: (УПУ-21 ≤ ±4%, УПУ-21/1 ≤ ±3%. УПУ-21/2 ≤ ±3%)
  • Пульсации напряжения ≤5%
  • Измерение тока утечки 0 - 100 мкА
  • Габариты 280х480х475 мм
  • Масса 36 кг, 42 кг - для УПУ-21/2
  • Питание

Высоковольтные измерительные (испытательные) установки УПУ-21
УПУ-21-напряжение 10 кВ, ток 50 мА, мощность 500 Вт;
УПУ-21/1- напряжение 5 кВ, ток 100 мА, мощность 500 Вт;
УПУ-21/2- напряжение 10 кВ, ток 100 мА, мощность 1000 Вт;

Высоковольтные испытательные установки предназначены для испытания электрической прочности изоляции напряжением постоянного или переменного тока, а также для оценки тока утечки изоляции испытываемых объектов по постоянному току

Упу-21 руководство по эксплуатации

CAME ZL180 блок управления. для двухстворчатых распашных ворот. Стандартный блок для приводов A3024N, A5024N, F7024N. Питание от сети переменного тока 220В. Класс защиты IP54. Соответствеет нормам безопасности UNI8612.
Цена: 10800 руб.

МП 1 многоцелевой ручной мультиметр для измерения постоянного и переменного напряжений, сопротивления постоянному току, силы постоянного и переменного токов. Измерение в диапазоне частот 20 Гц-20 кГц.
Цена: 3805 руб.

С1-83 осциллограф для визуального наблюдения и исследования электрических сигналов, позволяет производить измерения напряжений в диапазоне 400 мкВ - 200 В и временных интервалов в диапазоне 400нс - 20с.
Цена: 15000 руб.

PSS-3203/RS - Источник питания 32 В 3 А, цифровая индикация тока и напряжения, дискретная установка параметров, защита от перегрузки, от перенапряжения, от перегрева, звуковая сигнализация, 2-строчный ЖКИ, вес 4,8 кг RS-232, вес 4,8 кг.
GW Instek

1151 IN - Измеритель сопротивления изоляции.
Измерители параметров электрических сетей

УПУ-21/2

УПУ-21/2 - оборудование, являющийся одним из самых качественных и надежных в линейке данного производителя. Купите УПУ-21/2 и Вы поймете, что не ошиблись в выборе. На нашем сайте представлена исчерпывающая информация по техническим характеристикам и цена на УПУ-21/2.

Общее описание УПУ-21/2 содержит в себе как технические характеристики, так и информацию о стоимости, гарантии, способах доставки и дополнительных услугах.

Общее описание УПУ-21/2 Высоковольтная измерительные испытательная установка

Высоковольтные измерительные (испытательные) установки УПУ-21, УПУ-21/1, УПУ-21/2 предназначены для испытания электрической прочности изоляции напряжением постоянного или переменного тока, а также для оценки тока утечки изоляции испытываемых объектов по п

Высоковольтная измерительная (испытательная) установка УПУ-21 предназначена для испытания электрической прочности изоляции напряжением постоянного или переменного тока до 10 кВ, а также для оценки тока утечки изоляции испытываемых объектов по постоянному току.

Установка УПУ-21 может найти применение в научно-исследовательских институтах, в испытательных лабораториях, ремонтных мастерских, на базах для технического развития, на предприятиях при испытаниях и ремонте радиоэлектронной аппаратуры.

Основные технические характеристики прибора УПУ-21/2:

Выходное постоянное напряжение: 0-ЗкВ, 0-10кВ.

Выходное переменное напряжение: 0-ЗкВ, 0-10кВ.

Ток нагрузки не менее 1, 0 мА.

Амплитудное значение выходного напряжения относительно установленного напряжения при нагрузке не более 5%.

Приведенная погрешность: выходного напряжения: менее или = 4%, измеренного тока: менее или = 15%.

Ток срабатывания защиты: менее или = 30 мА.

Потребляемая мощность: менее или = 200 В*А.

Сделать заказ на оборудование Вы можете как с помощью нашего сайта, так и по телефону. Забронировав данный товар и приехав за ним к нам в офис самостоятельно, Вы можете сэкономить на доставке.

Сопроводительная документация, инструкция по эксплуатации, руководство пользователя для УПУ-21/2 находятся на нашем сайте etk-elcom.ru (www.etk-elcom.ru) в разделе "Техническая документация".

Если у вас остались вопросы, в том числе по поводу цены - не стесняйтесь и обращайтесь к нам.

Вопросы о УПУ-21/2

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.

Мы предлагаем электротехническое оборудование:

УПУ-21 установка измерительная купить в ООО Техком

УПУ-21 установка измерительная

БП60Б-Д4 импульсный блок питания предназначен для питания стабилизированным напряжением постоянного тока радио и электроаппаратуры. Выходное напряжение стабилизируется с помощью отрицательной обратной связи. Максимальная выходная мощность 60Вт.

БП04Б-Д2 блок питания, предназначен для питания стабилизированным напряжением 24В или 36В двух однотипных датчиков с унифицированным выходным токовым сигналом (датчиков давления, влажности и т.д.). Суммарная выходная мощность 4 Вт.

02.03.2013
Приглашаем партнеров и клиентов на выставку электронных компонентов – «Новая Электроника – 2013». Выставка пройдет с 26 по 28 марта 2013 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

14.10.2012
Поздравляем всех коллег-метрологов со Всемирным днем стандартизации!

18.02.2012
Обновлен раздел каталога Геодезическое оборудование / Нивелиры лазерные. К поставляемой продукции добавлены лазерные нивелиры серии LP.

25.03.2010
К списку предлагаемой ООО "Техком" продукции, добавлена серия течетрассоискателей "Успех" по цене от 5000 рублей.