Руководства, Инструкции, Бланки

Soilmod Инструкция На Русском img-1

Soilmod Инструкция На Русском

Рейтинг: 4.2/5.0 (1766 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Скачать Soil Mod Manager для Farming Simulator 2015

Soil Mod Manager
  • Этот лист Excel предназначен, чтобы помочь вам управлять (и самое главное, помните!) различные параметры для soilmod, как вы работаете, ваши поля через различные этапы.
    Лучше всего создать новый файл для каждой карты, таким образом, Вы можете легко переключаться, если вы решите поиграть в другую.
    Нажав на маленький значок " плюс по вкладкам внизу добавляет другой лист, выделите все клетки в основании листа и скопировать, затем вставить их в новый лист, щелкните правой кнопкой мыши на вкладке и переименовать его в поле, он будет записывать на эту карту.

    Используя лист:
    Желтый баннер сверху находится Заголовок/описательная функция каждого столбца.

    В столбце a:
    Вы положите обрезки типа рядом начальном этапе как только вы посеяли его.
    Зеленый нынешнем этапе клетка можно вырезать и наклеить вдоль соответствующих стадии роста клеток, чтобы напомнить вам о вашем прогрессе.
    Красный урожай клеток могут также быть вырезаны и вставлены вместе с вашими прогнозировал урожай дату и снова переехал в ваш фактический урожай Дата следует, что изменить.

    В столбце B:
    Этот имеет 7 стадий роста (не включая увядание который будет 8), что ФС культур пройти, и они напрямую связаны с эффектом, что Soilmod имеет. Под ними находятся несколько полей, в которые можно поставить дополнительную полезную информацию.
    Ниву состояние-это конечное состояние поля во время уборки урожая, так как это является основным фактором, который влияет на доходность его будет представлять особый интерес по мере прохождения нескольких циклов сбора урожая и является важным записывать, так запомните, после того, как вы закончите сбор урожая, чтобы выскочить в пикапе или трактор и быстренько объехать поля, чтобы проверить среднее состояние 5 параметры, номер, Кол-во влаги, сорняков, РН.
    Урожай Итого: чтобы получить это вы должны записать общий урожай вручную, то лучший способ отметить ваше текущее хранение сумму в магазине/силос из этой культуры, привезти весь урожай на хранение/силос, затем вычислить разницу, это дает вам ваша общая доходность, делим полученную сумму на поля площадь (соток, гектаров или оба, на выбор)

    Скачать Soil Mod Manager

    Внимание! Коллекция модов собирается в автоматическом режиме из открытых источников.
    Перевод на русский язык происходит также автоматически, средствами API Яндекс.Переводчик, поэтому описание может быть неточным и содержать ошибки.
    Ссылки для скачивания модов, указываются оригинальные, предоставленные авторами.

    Похожие моды

    Другие моды / Farming Simulator 2015

  • Другие статьи

    SoilMod v2

    SoilMod v2.0.x

    Список изменений
    версии v2.0.х
    - Повышен до FS15 и изменилось совсем немного.
    - Удвоили разрешение 'рН почвы' уровнях.
    - Изменилось понятие удобрение для питания Н & Кол-во'.
    - Добавлены доп. типы прорастания сорняков гербицид для профилактики (для +3 дня).
    - Добавлен "влажность почвы", поэтому воды также влияет на урожайность.
    - Отрастут сорняков завянет, когда все 'питание Н-использовались в этом районе.
    - Ограниченные коммутационные спрей-типа на опрыскиватель только когда возле бункера для удобрений (или похожие заполнить-триггер.)
    - Переводы; ДД ModPassion, Gonimy_Vetrom, Iscarriah, mngrazy, Ziuta.

    'SoilMod' это мод, для карт, которые были правильно подготовлены, которая пытается добавить;
    - таможенный контроль роста, поэтому после время в игре,
    - правильное использование извести/калк, как рН почвы сейчас включены,
    - навоза должна быть распахана/культивируется вступили в силу,
    - автоматическое размножение сорняков и применение гербицидов,
    - и несколько других эффектов.

    ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этот мод может быть может не быть точно, что вы ожидаете или думаете, что он должен делать. Поэтому, пожалуйста, быть открытыми и дать конструктивную критику и/или предложения, как улучшить будущие версии.

    Автор KaosKnite, GIANTS, Decke.

    15 комментариев

    Порядок вывода комментариев:

    Zjapa 13.02.2016 в 4:45 "Синтетические" - это и есть минеральные удобрения, которые получают из минералов: фосфаты, аппатиты и пр. а вот навозик или компост - это органика, то бишь органические удобрения.

    vasyanovi4 12.02.2016 в 21:24 Мод классный, НО экономически не правильно просчитан. Карта Volkshill,поле №10 3,56Га получаем 96К пшеницы, продаем её получаем примерно 53000 евро. Чтобы засыпать все поле №10 компостом нужно 48 прицепов вместимостью по 15500. Если этот же компост (48 прицепов) продать то получим примерно 400000 евро. Вывод: у создателей мода логика отсутствует напрочь. Использование данного мода, логически не целесообразно. Мод не доработан.

    M1roshn1chenko 20.05.2015 в 16:33 Спасибо сейчас займусь!

    Goga76 20.05.2015 в 16:30 SoilManagement распаковываешь и от туда удаляешь или перемещаешь куда-нибудь. Я удалил оставляешь вот эти 4 файла-filltypeOverlays. soilMod ,modDesc. modDesc_l10n_ru. И все это архивируешь в zip и кидаешь в папку mods. Если на карту прописал все правильно то в игре в правом нижнем углу все отображаться что чего нужно в носить, какие гербициды и какая влажность с засорением полей. Может что не понятно спрашивай. Или скажи куда тебе скинуть SoilManagement уже готовый. Удачи.

    M1roshn1chenko 20.05.2015 в 14:51 Подскажи куда кидать soilMod и filltypeOverlays и modDesc как прописать, на карту прописал всё вроде, Зарание спасибо.

    baikovo 12.05.2015 в 17:44 вроде разобрался.

    baikovo 12.05.2015 в 16:37 в видео про AA, BB и CC нет ничего. а хочется знать что это

    HOUSE-A 12.05.2015 в 15:11 Видео к версии фарминга 13,но суть мода тажа.

    baikovo 12.05.2015 в 14:55 не понятно что когда вносить. если бы я был агрономом, то может и разобрался бы.
    может есть видео или текст где объясняется что с чем едят.

    Goga76 10.05.2015 в 22:29 Спасибо большое я уже разобрался. Удачи и хороших урожаев!

    Soilmod Installer (v1

    Soilmod Installer (v1.0.5) — Установщик Soil Mod для FS 15

    Soilmod Installer — это скрипт. который устанавливает на карту Soil Mod. Soil Mod в свою очередь добавляет в игру новые интересные возможности и фуркции, тем самым делая игру намного увлекательнее.

    Как использовать Soilmod Installer:

    1. Создаем РК (резервную копию) карты.
    2. Затем распаковываем карту в новую папку (map).
    3. Далее открывает чудо-скрипт Soilmod Installer .
    4. Теперь нужно найти и выбрать папку, где лежит ваша карта.
    5. Выбрать файл Map01.i3d этой карты.
    6. Выбираем папку Script. так как на скриншоте выше.
    7. Жмем кнопку «Ausfuhren»
    8. И последний этап — упаковать карту.

    Не ленись, поделись:

    ЎИнструкция по установке модовЎ

    Скачиваем архив. Затем этот архив копируем в директорию «Мои Документы\My Games\FarmingSimulator2015\mods\». Мод установлен!
    → Подробная инструкция по установке модов

    Внимание! Установка модов может вызывать сбои в игре. Чтобы избежать этого рекомендуем купить лицензионную версию игры .

    Soilmod инструкция на русском

    Первое, в чем вы должны убедиться - работает ли это экран "Состояние почвы" в КПК. Если этот экран не отображается значит Вы (забыли PDA MOD :)) Или не показывает того, что показано на скриншотах, значит карта была не правильно подготовлена к моду "SoilMod", в этом случае Вам нужно заглянуть в файл log.txt, чтобы определить проблему.

    Когда экран "Состояние почвы" работает, он будет показывать некоторую информацию о участке земли размером 10x10 м сосредоточенной вокруг текущей позиции игрока. Это постоянно обновляется каждую 2-ю секунду.

    Дополнительная страница называется "НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ" является прежде всего предупреждением/статическим сведением о том, что теми или иными удобрениями Вы только навредите урожаю(т.е. будет расти медленнее или совсем завянет).

    Сорняковые растения будут появляться на полях (даже на тех, которые не в вашей собственности), их семена распространяются с ветром :). Вспашка, культивирование или посев будет удалить их, но иногда их удаление невозможно с помощью такого метода, так что вам нужно будет распылить гербицид.

    В расширенном режиме SoilMod (который по умолчанию) существует 3 типа гербицидов: Тип-А, Тип-В и Тип-С. Любой из этих гербицидов убьет сорняковые растения. Однако некоторые культуры будет зависеть от конкретного типа гербицидов, поэтому убедитесь в том каким именно гербицидом не рекомендуется обрабатывать данную культуру, просмотрев для этого экран КПК "Таблица воздействий". В худшем случае, культура засохнет/завянет из-за использования не того типа гербицида.

    Когда сорняковые растения обработаны гербицидами, они со временем завянут и исчезнут после обработки. - Однако к тому времени появятся новые сорняки, и возможно закроют старые.

    При использовании стандартного оборудования для распространения жидкого удобрения (не жидкого навоза/суспензии), можно переключаться между типом распыления для каждого из трех видов 3 гербицида. Панель помощи F1 покажет, при выборе удобрений какие вам нужны.

    SoilMod Instructions In German V 1

    SoilMod Instructions In German V 1.0

    Особенности мода SoilMod Instructions In German V 1.0:

    Модификация SoilMod Instructions In German V 1.0 для Farming Simulator 2015.

    Описание:
    Поскольку инструкция на английском языке, я перевел его на немецкий язык и хотел бы сделать его еще поделиться с вами. Потому что определенной части общ сообщество не имеет много общего с сельским хозяйством, поэтому хобби земледелия - виртуальное Фермерство - работает и практически ничего о темах, внесение удобрений, гербицидов и рН знаю я немецкого руководства с комментариями моей стороне вставки. Это всегда будет выглядеть так: (Примечание. )
    Хотите ли вы читать это или нет, я тебя оставлю, как есть с уважением SoilMod много читать в любом случае.
    Руководство относится к версии v2.0.х.
    Просто распакуйте zip. Руководство доступно как в виде Word или в виде PDF-файла.

    Инструкция по установке этого мода:

    Скаченный мод в формате ZIP нужно перенести в папку Мои документы / My Games / Farming Simulator 2015 / mods. Если мод в RAR формате или внутри одного архива есть другие, то распакуйте их, а потом переносите в ту же папку.

    Скачать мод Информационный стенд СоилМод SoilMod InfoBoard для Farming Simulator 2016 - Моды, карты и коды для Farming Simulator 2015

    Скачать мод Информационный стенд СоилМод SoilMod InfoBoard для Farming Simulator 2016

    При перемещении по просторам игровых миров всегда важно знать все и обо всем - частично этот вопрос закроется если вы успеете скачать мод Информационный стенд СоилМод SoilMod InfoBoard для Farming Simulator 2016. Модификация позволит вам размещать вдоль дорог интерактивные стенды с полезной информацией.

    Удобство этого новшества заключается не только в том, что такие стенды появятся в определенных местах заданных разработчиками, но и в том, что всю размещаем на них информацию, ровно как и сами стенды, вы сможете редактировать, перемещать, видоизменять и делать с ними все, что вам только заблагорассудится. Вот такой он мод Информационный стенд СоилМод SoilMod InfoBoard для Farming Simulator 2016 с которым игра станет совершенно другой и упростится в разы.

    • Завладеть файлами.
    • Распаковать файлы в каталог mods папки MyGames.
    • Запустить игру.
    Поделиться: Похожие материалы:

    Скачать мод карта Elenovka Еленовка v 3.2 SoilMod для Farming Simulator 2016

    Скачать мод КСК-100 для Farming Simulator 2016

    Скачать мод Бетонные Плиты Base Plate V 1.0 для Farming Simulator 2015

    SoilMod v 2

    Мод на информационный щит для SoilMod v 2.0 для игры Farming Simulator 2015.
    Данный скрипт или мод очень полезный в игре. Вы можете следить за вашими показателями.
    И делать для себя какие то пометки исходя из показателей. Этот информационный щит на самом деле покупаемый и для соил моду версия 2.0. Играть с такой табличкой станет удобней.
    Теперь у вас есть возможность все контролировать.
    Размер файла: 2.8 Мб

    Как устанавливать: Файлы из нашего архива скопировать в папку\мои игры\FarmingSimulator2015\mods\ и тут должны быть наши файлы.

    Другие моды / Просмотров: 2021 / Загрузок: 243 / Добавлен: 24.02.2016

    Просмотров: 3010 / Скачали: 627

    Aguas Tenias Platform Truck Short v 1.0 для Farming Simulator 2015

    Просмотров: 1616 / Скачали: 351

    Kroeger Agroliner SMK 34 v 1.1 для Farming Simulator 2015

    Просмотров: 1623 / Скачали: 295

    КамАЗ 53212 и Нефаз 8332 Лесовоз для Farming Simulator 2015

    Просмотров: 2251 / Скачали: 752

    Web hosting, domain names, VPS

    Free web hosting, no ads or banners!

    Can you imagine free web hosting service that has 99.9% uptime? Too good to be true? No more! 000webhost.com has made the revolution, forget the stereotype that free hosting is unreliable. Here is the proof: uptime stats of 20 servers. We beat your paid hosting provider!

    1500 MB disk space, 100 GB data transfer! PHP, MySQL, FTP, cPanel..

    Our free hosting service is supercharged with over 60 features, just like paid hosting. Unrestricted access to PHP, MySQL, FTP, cPanel, Website Builder and many more features are waiting for you absolutely free!

    Need unlimited premium hosting that is really UNLIMITED?

    Signup with www.hosting24.com - unlimited disk space, unlimited data transfer, host unlimited domains for just $3.99

    1500 MB Disk Space, 100 GB Data Transfer

    Every account receives 1500MB space and a whopping 100GB bandwidth, made possible by the unmetered connections our servers utilise. Should your site ever need more than our standard package can offer, we also offer a wide range of upgrade options.

    PHP with MySQL Database Support

    Unlike other free webhosts we do support PHP and MySQL with no restrictions. You get full access to the latest version of PHP and MySQL. The following PHP features are fully supported:

    • PHP mail() function and Sendmail
    • Curl, GD2 library, XML, Zend. htaccess support
    • fopen() and PHP sockets
    • safe_mode is OFF, file uploads are ON
    • Zend Optimizer support, Ioncube loader. and much more features are enabled
    cPanel Control Panel

    cPanel is the most advanced control panel in industry. It has tons of features and it is easy to use even for newbie. Interactive help, video tutorials will help you to understand why cPanel is the best and you will never want to switch to anything else. cPanel is widely used by the paid hosts, but we are giving you it absolutely free!

    Fantastico De Luxe 1-Click Autoinstaller

    Finally! We are the first free webhosting company that gives you access to Fantastico Autoinstaller. Fantastico is a system designed to make installing popular scripts easy. If you want to improve your web site with a discussion forum or an online gallery to show everyone your latest holiday snaps, you can. With a few clicks of your mouse your web site will be transformed into a fantastic resource for you, your business or your family.

    Fantastico can install over 40 popular scripts such as: Drupal, Geeklog, Joomla, Xoops, WordPress, b2evolution, Support Logic Helpdesk, phpBB2, SMF, OS Commerce, ViPER Guestbook, Coppermine Photo Gallery, PhpWiki, PHPauction, WebCalendar and more. To see full list of available installations click here .

    Website Builder Software

    Our hosting is supercharged with SiteReptile website builder. SiteReptile is the easiest to use website builder in the market. Just 3 steps (enter your login details, select one of 330 high quality templates and click 'publish') and your website is ready online for editing. Just one click - and you have subpage created or contact form inserted.

    • Free Web Hosting
    • Premium Web Hosting
    • Website Builder
    • Website Templates
    • Web Hosting Reviews
    • Affiliate Program
    • Web Hosting Forum

    2007-2015 (c) Copyright 'First class Web Hosting '.