Руководства, Инструкции, Бланки

Dr.beckmann Восстановитель Цвета 3 В 1 Инструкция img-1

Dr.beckmann Восстановитель Цвета 3 В 1 Инструкция

Рейтинг: 4.4/5.0 (1726 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Как отстирать полинявшую вещь

Как отстирать полинявшую вещь

Ваша полинявшая вещь будет чувствовать себя лучше всего, если ее отдадут в химчистку, где учтут и материал, из которого ее изготовили, и рекомендации по уходу. Однако зачастую хочется сэкономить и решить проблему собственноручно. Просто прочитайте и попробуйте воплотить в жизнь следующие советы. Но только учтите, что если вещь испорчена уже давно, или избавиться от полинявших пятен не позволяет материал, то у вас вряд ли получится привести вещь в первоначальный вид.

Попробуйте воспользоваться любым отбеливателем в случае, если у вас белая вещь. Если раньше отбеливали одежду разве что «Белизной», то сейчас отбеливателей целое море: выбирайте на свой вкус. Это могут быть известные практически всем Comet, Vanish, Ace и другие. Кстати, лучше всего с поставленной задачей справляются именно кислородные (а не хлорсодержащие) отбеливатели типа «Бос» и других.

Если у вас полиняли цветные вещи, постирайте их сразу же с универсальным отбеливателем от компании Amway. С его помощью с одежды отстирывались не только полинявшие пятна, но и вино с синтетики, и даже зеленка с хлопчатобумажных вещей. Подходит данное средство и для цветного, и для белого белья.

Есть также специальное средство K2r, именуемое «Универсальным отбеливателем для случайно окрашенных вещей». Одного пакета хватает на 8-10 литров воды. С этим средством нужно оперировать четко по инструкции и постоянно контролировать процесс. Не оставляйте замоченную вещь надолго. Этот отбеливатель также подходит для любого белья. Если есть сомнения, попробуйте его действие на незаметном и небольшом участке полинявшей вещи. Погрузившись в раствор, вещь примет равномерный серый цвет. Так и должно быть. Через некоторое время цвет восстановится.

Можно попробовать воспользоваться средством «Антилин», которое восстанавливает цвет случайно окрашенных вещей. К средству прилагается подробная инструкция.

Если дома есть нашатырный спирт, вы можете избавиться от полинявших пятен на одежде и с его помощью. Просто замочите испорченную вещь в горячем водном растворе этого самого нашатыря. Для этого возьмите кастрюлю с горячей водой и вылейте туда один-два пузырька нашатыря (50 г). Пахнуть будет неприятно, но полинявшая краска через некоторое время отойдет.

Последнее средство, которое можно посоветовать, это восстановитель цвета Dr. Beckmann 3 в 1. Особенность этого средства в том, что оно является сильным химикатом и очень ядовито. Работайте с этим средством исключительно в перчатках. Также не помешают защитные очки.

МЦ ROMMER рекомендует

10 плюсов белого цвета Многие полагают, что белый цвет несет в себе больше минусов, чем плюсов. Маркий, холодный, нефактурный. Так ли это? Мы попытались разобраться и найти положительные стороны белоснежного интерьера.
1. Расширяя пространство
Белый цвет способен визуально увеличить пространство, поэтому он выгодно смотрится не только в больших интерьерах, но и в маленьких комнатах, таких как кладовые, ванные, прихожие и небольшие спальни.
2. Совсем не маркий
На белых стенах не видно оседающей пыли, царапин и отпечатков пальцев.
3. Красить или клеить? Продолжить чтение

Другие статьи

Dr.beckmann восстановитель цвета 3 в 1 инструкция

Dr. Beckmann Восстановитель цвета 3 в 1

В этом случае восстановить цвет нельзя, потому что цвета джинсов являются стойкими и не поддаются обесцвечиванию.

Купальное полотенце: 800 г;
махровое полотенце для рук: 200 г;
посудное полотенце: 100 г;
скатерть: 400 г;
пододеяльник: 650 г;
простыня: 500 г;
наволочка: 180 г;
пуловер: (хлопок) 600 г;
блузка/рубашка: 200 г;
футболка: 150 г;
юбка: 350 г;
брюки: 650 г;
грация: 150 г;
нижняя рубашка: 100 г;
трусы/трусики: 50 г.

Повторите процесс в отдельной емкости и оставьте белье на ночь в растворе с Восстановителем цвета 3 в 1, для воздействия. Если изменения цвета белья все еще сохраняются, то это означает, что линяющий цвет был стойким и, к сожалению, восстановление цвета невозможно.

Индантрен-цвета являются красителями с высокой цветостойкостью и устойчивостью цветовых тонов, которые не могут быть обесцвечены.

Возможно, перед тем, как начать обесцвечивание, вы не произвели проверку на цветостойкость. Если текстильное изделие не является цветостойким, то в результате применения исходные цвета могут измениться. В этом случае исходный цвет не может быть восстановлен. Если это не так, то мы рекомендуем повторить процесс в отдельной емкости с ручной стиркой, чтобы интенсивировать процесс обесцвечивания за счет более длительного времени воздействия и полностью обесцветить текстильные изделия.

Восстановитель цвета 3 в 1 ann, 200 гр

Восстановитель цвета 3 в 1 Dr.Beckmann, 200 гр

Универсальный восстановитель цвета для случайно окрашенных тканей Др.Бекманн:
- для ручной и машинной стирки;
- для любых белых и нелиняющих цветных тканей, также для таких чувствительных тканей как шерсть и шелк;
- при любых температурах: от низких 30 С до высоких 95 С;
- формула без запаха.
Двойной пакет с двумя порционными мешочками по 100 гр.

Консистенция применения: Порошок

Общие характеристики: Без запаха

Для стирки: Для нижнего белья / Для темных и черных тканей / Для деликатных тканей / Для белого белья / Для штор и занавесок / Для цветного белья / Для пуховиков

Для замачивания/ручной стирки: 1 мешочек для полинявшего бельявесом до 1,75 кг. Для стиральной машины: 2 мешочка для полинявшего белья весом 3,5 кг. Как применять: Восстановление цвета в стиральной машине: 1. Полинявшее белье весом до 3,5 кг поместить в стиральную машину. 2. Установить максимально допустимую температуру (от 40 С) и запустить программу без функции замачивания (без стирального средства!). 3. Через 15 минут добавитьсодержимое обоих мешочков в отделение основной стирки и смыть его с помощью 1-2 л воды в стиральную машину (шахта ведет непосредственно к барабану). Качество восстановления цвета улучшается за счет позднего добавления средства. 4. В том случае, если на белье все еще видны отдельные следы окраски, можно без опасения повторить процесс восстановления цвета. Восстановление цвета в закрытом ведре/чане: 1. Содержимое одного мешочка растворить без остатка в 6 л горячей воды максимально допустимой температуры (от 30 С). Полинявшее белье весом до 1,75 кг замочить так, чтобы оно было полностью покрыто водой. 2. Сосуд полностьюз акрыть крышкой. 3. Минимум на 4 часа оставить без воздействия. 4. Белье тщательно прополоскать холодной водой. 5. При полоскании следует надеть резиновые перчатки. Не рекомендуется использовать средство в ручном режиме людям с заболеванием дыхательных путей.

Dr.beckmann восстановитель цвета 3 в 1 инструкция

Dr. Beckmann Восстановитель цвета 3 в 1. Устраняет случайные изменения цвета и восстанавливает исходный цвет.
  • Обесцвечивает белые и цветостойкие цветные текстильные изделия;
  • Для обесцвечивания при ручной стирке или также в стиральной машине;
  • Обесцвечивает также чувствительные материалы, такие как шерсть и шелк;
  • Подходит для всех температур;
  • Дерматологически проверенная совместимость с кожей.
Описание

Предметы одежды яркого цвета могут быстро приводить к изменениям цвета белья. Цвета линяют, и остатки красителя переносятся на все белье. С помощью Dr. Beckmann Восстановитель цвета 3 в 1 можно восстановить снова оригинальные цвета. Специальные ингредиенты устраняют изменения цвета. После обесцвечивания одежда выглядит снова, как прежде.

Таким образом, восстановление цвета является успешным.

Соблюдайте указанные температуры и указания по уходу за текстильными изделиями.

Перед пременением обязательно проверяйте исходный цвет белья (все исходные цвета кроме чисто белого) и проведите следующую проверку цветостойкости: растворите в 100 мл горячей воды ½ чайной ложки порошка Восстановителя цвета и хорошо смочите этим раствором ткань в незаметном для глаза месте. Dr. Beckmann Восстановитель цвета 3 в 1 может применяться, если:

  • обработанные цветовые тона не меняются при нанесении и в течение прибл. 15 минут времени воздействия восстановителя (обращайте внимание также на временные изменения);
  • оригинальные цвета не меняются после промывки и высыхания.

При стойких изменениях цвета мы рекомендуем обесцвечивать в отдельной емкости, так как более длительное воздействие приводит к усилению процесса обесцвечивания.

Не подходит для:
  • синтетических тканей;
  • джинсов;
  • индантрен-цветов;
  • удаления пятен солнцезащитного крема/молочка или стимулятора пигментации кожи.

Ann Восстановитель цвета 3 в 1, 2 х 100 гр, купить в Москве по ценам от компании ECO-DOSTAVKA24

Dr.Beckmann Восстановитель цвета 3 в 1, 2 х 100 гр.

Внимание. при заказе от 10 000 руб. товар отпускается по оптовым ценам. Подробности можете уточнить у менеджера по телефону
+7 (499) 375 35 55.

Доставка товаров осуществляется с 10.00 до 21.00 * - по будням и с 10.00 до 19.00 - в выходные дни.
При заказе на сумму более 2900 рублей бесплатно.
на сумму менее 2900 рублей - 199 рублей.

Доставка курьером по адресу
127254, г. Москва, ул. Руставели, д. 14, стр. 12
осуществляется бесплатно .

Внешний вид и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.

  • Удаляет нежелательные пятна и краску после стирки по-разному окрашенных тканей (которые успели полинять). Можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки. Идеально для отбеливания белых вещей. Не содержит хлора. Протестировано дерматологами. Эффективно даже при низких температурах. Не требует полного цикла стирки одежды.

с 10.00 до 21.00 - по будням,

с 10.00 до 19.00 – в выходные дни.

Курьер доставит товар прямо вам на дом или в офис.

Срок доставки от 1 до 3 дней.

При заказе обязательно следует указать адрес, куда будет доставлен товар.

Курьерская служба доставляет заказы по Москве ежедневно.

Вечерняя доставка (с 19.00 до 22.00) за МКАД не осуществляется.

Интервалы доставки по Москве

  1. С 10.00 до 15.00
  2. С 10.00 до 17.00
  3. С 12.00 до 16.00
  4. С 14.00 до 19.00
  5. С 19.00 до 22.00 доставка платная 99 рублей.

Интервалы доставки по Подмосковью

Стоимость доставки курьером

· по Москве в пределах МКАД:

при заказе на сумму более 2900 рублей бесплатна,

при заказе на сумму менее 2900 рублей - 199 рублей

Бесплатная доставка курьером

· Забрать свой заказ самостоятельно можно по адресу: м. Дмитровская, ул. Руставели, д. 14, стр. 12 туда его бесплатно доставит курьер.

· По будням с 10 до 19 ч

· В воскресенье с 13 до 19 ч

  1. Сокращение интервала доставки 199 рублей
  2. Доставка в день заказа 299 рублей
  3. Вечерняя доставка (с 19.00 до 22.00) 99 рублей

Доставка в Подмосковье

· При заказе на сумму более 2900 рублей - 25 рублей за каждый километр от МКАД

· При заказе на сумму менее 2900 рублей - 199 рублей + 25 рублей за каждый километр от МКАД

- Наличный расчет – заказ оплачивается курьеру при получении.

- Безналичный расчет – после заказа будет выслан счет, на который необходимо перевести оплату за товар, после получения оплаты осуществляется доставка на указанный при оформлении заказа адрес.

- Банковской картой - Вы можете оплатить заказ с сайта картами: Visa, Visa Electron, Mastercard, Mastercard Electronic, Maestro.

В соответствии с ФЗ «О защите прав потребителей» в случае, если Вам оказана услуга или реализован товар ненадлежащего качества, платеж может быть возвращен на банковскую карту, с которой производилась оплата.

- Электронные деньги - Вы можете оплатить покупку электронным кошельком: Webmoney, Яндекс. Деньги и другими видами электронных валют.

Оформляя заказ на сайте Eco-dostavka24, вы соглашаетесь с условиями договора-оферта.

Обращаем Ваше внимание, что с условиями возврата товара можно ознакомиться здесь.

Доставка по России

Для расчета стоимости доставки по России, пожалуйста воспользуйтесь калькулятором доставки.

Восстановитель цвета DRBECKMANN 3 в 1, 2х100 г

Восстановитель цвета DR.BECKMANN 3 в 1, 2х100 г

Восстановитель цвета для случайно окрашенных тканей:
1. для ручной и машинной стирки до 3,5 кг белья
2. для любых белых и нелиняющих цветных тканей, также для таких чувствительных тканей как шерсть и шелк
3. при любых температурах: от низких 30 градусов до высоких 95 градусов
* формула без запаха

Восстановитель цвета DR.BECKMANN 3 в 1, 2х100 г — закажите через сайт или по телефонам: +7(812) 640 4444, 8 (800) 555-91-02. Цена - 253 руб. доставка осуществляется по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Пожалуйста, войдите. чтобы оставить свое мнение.

Закрасила белую футболку, ничего не помогало. Прикупила это средство - результат вполне устроил. Не то, чтобы совсем вывел, но остался легкий оттенок, который даже почти не виден. Отличное качество.

Звоните с 9 до 19 кроме
субботы и воскресенья

СПб, ул. Салова, д. 50,
в будни с 12 до 19

© 2010 – 2016 Семейный интернет-магазин «Эвисан». Товары для детей, продукты, товары для дома, товары для животных, косметика, парфюмерия.

Аксессуар Dr Beckmann 35672 Восстановитель цвета 3 в 1, 2шт по 100 гр

  • Описание
  • Дополнительная информация
Восстановитель цвета 3 в 1 ,2 х 100 гр.
    Удаляет нежелательные пятна и краску после стирки по-разному окрашенных тканей (которые успели полинять). Можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки. Идеально для отбеливания белых вещей. Не содержит хлора. Протестировано дерматологами. Эффективно даже при низких температурах. Не требует полного цикла стирки одежды.
  • Доставка: 250 руб
  • Доставка техники осуществляется ежедневно: днем с 12 до 18 или вечером с 16 до 24 часов.

    Стоимость доставки одной единицы данного товара до подъезда 250.*

    * По Москве в пределах МКАД

    Стоимость доставки данного товара в Подмосковье 25 руб/км.

    Сотрудники службы доставки не устанавливают и не подключают технически сложные бытовые приборы к водоснабжению. Подключение и установка бытовой техники производится специалистами по подключению технически сложных бытовых приборов.

    Телефон вызова мастера для установки и подключения бытовой техники находится в правом верхнем углу «договора купли продажи».

  • Отзывы Восстановитель цвета Dr

    Отзывы Восстановитель цвета "Dr. Beckmann", 2х100 г

    Отзывы Восстановитель цвета "Dr. Beckmann", 2х100 г:

    Я разочаровалась, т.к. это была моя последняя надежда спасти полинявшие вещи. Итог такой - любимая рубашка мужа как была желтой, так и осталась, а футболка ребенка вообще безнадежно испорчена - красные полоски на ней стали коричнево-серого цвета, а желтый полинявший фон никуда не исчез.

    Очень сильный отбеливатель, действительно способный сделать ваши вещи из цветных почти белыми. однако скорее бесполезен - свой цвет на вещах блекнет, причем гораздо раньше чем уходит "чужой" полинявший. В итоге вместо окрасившейся вещи вы выбросите сильно поблекшую.

    Сделала все по инструкции, в итоге получила белые брюки. А не ярко-желтые;(((

    A МОЕ ВИСКОЗНОЕ ПЛАТЬЕ ЭТО СРЕДСТВО СПАСЛО, ТЕМНЫЕ РАЗВОДЫ ИСЧЕЗЛИ

    Как говорится "и на старуху бывает проруха". При всем моем аккуратном подходе к стирке вещей я таки умудряюсь время от времени сложить в стирку неподходящие по цвету вещи. Так и в этот раз, множество моих разноцветных новеньких футболок оказались в барабане машины с новыми шортами мужа черного цвета. А шорты, как оказалось, красятся. И теперь у меня вместо ярко-желтой футболки стала грязно-желтая, вместо синей - синяя с черными разводами и так далее по списку. Было обидно почти до слез, ведь вещи совершенно новые, одеты всего один раз, а их уже надо выбрасывать, ну или в лучшем случае, везти на дачу и пропалывать в них картошку. И хоть стоимость вещей была копеечная (удачно попала на распродажу в магазине), с этим я смириться не смогла и решила их восстановить. Благодаря Гуглу и Яндексу мне удалось установить, что прогресс шагнул далеко вперед и ряд компаний производят пятновыводители, восстанавливающие цвет полинявших вещей. С горем пополам в продаже был найден тот самый Dr.Beckmann "Восстановитель цвета 3 в 1". А теперь по порядку о процессе восстановления цвета. Доступны 2 варианты восстановления цвета - в ручную и в стиральной машинке. Я, как тот еще лентяй, выбрала 2-ой вариант. Все полинявшие вещи были сложены в целлофановый пакет и взвешены на весах. Итого вес 1 кг. Производитель пишет, что один пакет (а в упаковке их 2) рассчитан на 1,75 кг белья. Я же решила не мелочиться и использовать сразу оба, чтобы наверняка. Пятновыводитель рекомендовано добавлять в машинку через 15 минут после начала процесса стирки (без стирального порошка) и стирать на максимально возможной температуре (в моем случае это 95 градусов). По завершении цикла стирки я достала из стиральной машинки абсолютно новые вещи, во всех смыслах этого слова. Нижнее белье мужа (также пострадавшее от шорт) стало выглядеть как новое, цвета стали ровно теми, что были изначально. Даже кухонное полотенце еще пару лет назад покрасившееся с другим бельем и засунутое за компанию приобрело естественный цвет. Но самые интересные метаморфозы произошли с моими вещами (теми самыми новенькими и яркими). Ярко-желтая футболка стала бледно-лимонной. Ярко-розовая стала бледно-лимонной, но с несколько иным оттенком. Мятно-зеленая стала светло-салатовой. Но апофеозом этого всего была синяя футболка ставшая коричневой. Вот честно, если бы я не видела это своими глазами, то, наверное, не поверила бы. Вот оно, качество распродажных вещей. Но при этом все вещи имеют ровный цвет, без каких-либо разводов и пятен. И их действительно можно носить. И пусть исходные яркие цвета мне нравились больше, но на помойку вещи уже точно не отправятся. Так что с полной уверенностью заявляю, что пятновыводитель со своей задачей справился!

    Похожие отзывы