Руководства, Инструкции, Бланки

Стиральная Машина Бош Wmv 1600 Инструкция img-1

Стиральная Машина Бош Wmv 1600 Инструкция

Рейтинг: 4.2/5.0 (1714 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Видео обзор стиральной машины Bosch WMV 1600

Обзор Bosch WMV 1600 Плюсы и минусы Bosch WMV 1600
  • Работает 15ть лет
  • Очень надежная, хорошо стирает
  • неубиваемая
  • Купил в 97 году.Работает безотказно!
  • - Не ломаемое механическое управление. - Нет необходимости точной установки, при этом практически не вибрирует при отжиме - Прослужила верой и правдой 12 лет!
  • Вечная машина, работает с 96 г. Только менял ремни.
  • Два раза меняли ремни, один раз амартизаторы, и теперь видимо подшипник..эх..
  • рвется ремень
  • Один раз соскочил ремешок во время отжима.
    Развернуло на 90 градусов, но машина не упала. От длительного срока эксплуатации начал ржаветь корпус.
  • Долго стирает, нет коротких программ.
Популярные статьи Задать вопрос Вопросы пользователей:

Владимир 24.09.2016 Ожидает ответа

Как снять переднюю панель на стиральной машине BOSH WMV1600 для замены уплотнительной манжеты. Так как мало расстояние между люком и барабаном, очень трудно снять пружину и манжету с барабана. Или есть другой способ снять манжету? Буду очень признателен Вам за совет. Спасибо.

Сергей 12.09.2016 Ожидает ответа

подскажите какой нужен ремень для этой машинке.не где найти не могу

Жека 10.07.2016 Ожидает ответа

Засорилось выходное отверстие из стиральной ёмкости, вода не доходит до фильтра слива и помпы, как прочистить?

Задайте ваш вопрос и мы постараемся ответить в ближайшее время. Регистрация не нужна.
*Мы не продаем и не поставляем данный товар.

Скачать инструкцию для Bosch WMV 1600

Другие статьи

Стиральная машина BOSCH WMV 1600 инструкция, характеристики

Стиральная машина BOSCH WMV 1600 Стиральная машина BOSCH WMV 1600 отзывы * Преимущества
  • отличное качество стирки;
  • многофункциональная машинка;
  • простое для простого пользователя управление;
  • очень хорошо отжимает;
  • надежная машинка;
  • удобное и выносливое механическое управление;
  • очень долговечная стиральная машинка;
  • качественная немецкая сборка;
  • очень вместительная;
  • большой люк, что удобно для загрузки;
  • простой и симпатичный дизайн машинки.
Недостатки
  • существенных недостатков нету.

Стиральная машинка BOSCH WMV 1600 отзывы на базе 9 отзывов в Яндекс.Маркет. Бош стиральная машина WMV 1600 отзывы составлены самими покупателями данной стиралки.

Инструкция BOSCH WMV1600. Как скачать инструкцию?

Инструкция Бош WMV 1600 легко скачивается, в начале страницы перед Вами будет таблица:

Нажимайте правой кнопкой на изображении PDF, после чего ищите в списке «Сохранить как», далее сохраняете на Вашем ПК стиральная машина БОШ WMV 1600 инструкция скачать на русском языке, например:

И последний шаг, выбираете папку, в которой желаете сохранить BOSCH 1600 инструкция, например на рабочем столе:

Надеемся, у Вас получилось найти BOSCH стиральная машина инструкция. скачать и успешно ею воспользоваться. Желаем Вам приятного пользования Вашей техникой. Также, инструкция к БОШ есть для других типов продукции компании BOSCH.

Скачать инструкцию Bosch WMV 1600 на русском языке

Инструкция для стиральной машины Bosch Maxx 4 WMV 1600

Внимательно ознакомьтесь с данной инструкцией по эксплуатации стиральной машины Bosch Maxx 4 WMV 1600, руководствуйтесь приведенными в ней указаниями и сохраните ее для дальнейшего использования!

Прочитайте внимательно инструкцию по эксплуатации, мануал по установке, а также всю прилагаемую к стиральной машине документацию информационного содержания и действуйте в соответствии с приведенными там указаниями.

Основные характеристики Bosch WMV 1600:

Тип загрузки: фронтальная

Максимальная загрузка белья: 3.5 кг

Габариты (ШxГxВ): 60x34x85 см

ласс потребления электроэнергии: C

Класс эффективности стирки: C


Вы сможете скачать файл через:

В руководстве Bosch WMV 1600 содержатся следующие важные сведения: ввод в эксплуатацию, органы управления и индикация, обслуживание и уход, описание и устранение неисправностей.

Bosch WFC 1600 инструкция, форум

Bosch WFC 1600 инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Обзоры и видеоинструкции:

Ремонт стиральной машины Bosch Часть 1

Ремонт стиральной машины Bosch Часть 2

Ремонт стиральной машины Bosch Часть 3

Форум Bosch WFC 1600:

Не открутить крышку насоса откачки воды чтоб посмотреть и вытащить оттуда нападавшие посторонние мелкие предметы. При усилении нагрузки для откручивания крышка трещит на разлом но не поддаётся раскручиванию.Как быть?

Стиральная машина bosch wmv 1600 инструкция - примеры документов

Стиральная машина BOSCH WMV 1600


Стиральная машинка BOSCH WMV 1600 аннотация на российском безвозмездно в PDF. Жмите правой клавишей на изображении PDF, например: надеемся, опосля что отыскиваете в перечне, сохранить как, далее сохраняете на вашем пк стиральная машинка бош WMV 1600 инструкция скачать на российском языке, у вас вышло отыскать BOSCH стиральная машинка аннотация. Есть для остальных типов продукции компании BOSCH. Стиральная машина бош WMV 1600 свойства, управление юзера, отзывы. Хорошее качество стирки; функциональная машинка; обычное для обычного юзера управление; чрезвычайно отлично отжимает; надежная машинка; комфортное и выносливое механическое управление; чрезвычайно долговременная стиральная машинка; высококачественная германская сборка; чрезвычайно вместительная; большой лючок, что комфортно для загрузки; обычный и красивый дизайн машины. Бош стиральная машинка WMV 1600 отзывы составлены самими покупателями данной стиралки. Стиральная машина BOSCH WMV 1600 отзывы на базе 9 отзывов в yandex. Плиты и варочные поверхности.

Стиральная машина bosch wmv 1600 инструкция

Стиральная машина bosch wmv 1600 инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Регистрация: 04.06.2014
Пользователь №: 18582
Спасибо сказали: 1 раз(а)

стиральную машину bosch wmv 1600 инструкция

Группа: Администраторы
Сообщений: 998
Регистрация: 13.06.2008
Пользователь №: 4
Спасибо сказали: 613 раз(а)

Фото и видео - материалы по монтажу самодельных конструкций для гаража. При этом для удобства использования во время установки секционных ворот монтируют и торсионную систему с пружинным механизмом. Дают разные компании, которые учитывают обычные просветы для гаража и дают более популярные готовые решения пары цветов на выбор. Они включают в себя все нужные детали и крепления.

27.10.2015, 13:54
автор: iovko121

У нас опять возникла красивая возможность высказать свое мировоззрение о том, что списывать со счетов. Входите на наш форум. Подробности вы можете отыскать на нашем форуме.

Bosch WMV 1600

Bosch WMV 1600 Стиральная машина Bosch WMV 1600.

Самая распространенная из стиральных машин фирмы Bosh глубиной 33см. Полный аналог Siemens WV 1080. отличия только в дизайне передней панели. Очень похожа по конструкции и в значительной мере совместима по запасным частям со стиральными машинами Siltal Sl348X. Brandt WFS 081WK. Whirpool AWG328-800.

Габариты - 59x59x80 см

возможность встраивания - не предусмотрена

высота для встраивания - 84 см

вместимость - 3.5 кг (сухого белья)

Расход воды на стирку - 30-55л

Мощность нагревателя - 1800 Вт

максимальная мощность - 2000Вт

Скорость отжима - 850 об/мин, класс отжима D

Открытие люка - справа на лево, ручкой на люке. Угол раскрытия люка - 120°. Устройство блокировки люка - тепловое реле. Люк заблокирован на все время стирки. Стекло люка - одинарное. Механический выключатель питания - имеется, отдельный от переключателя программ. Фильтр сливного насоса - есть, внизу справа. Патрубок для аварийного слива воды - отсутствует. Сливной шланг - фиксированный. патрубок сзади-справа-снизу, диаметр 22мм. Встроенный противосифонный фильтр - нет. Система аквастоп - отсутствует. Подключение к водопроводу - только к холодной воде, отсоединяемый шланг под резьбу 3/4", сзади-слева-сверху.

Особенности конструкции и ремонта стиральной машины Bosch WMV 1600.

Простая и надежная конструкция. Передняя панель - несъемная, из-за этого затруднена замена манжеты люка.Подвеска бака - на трех пружинах, крепящихся к боковым стенкам стиральной машины. Подшипники и сальник барабана находятся в съемной алюминиевой крестовине. замена возможна без демонтажа бака. Замена амортизаторов также не вызывает затруднений, а вот сам узел бак-барабан неразборный и несъемный - точнее, для его извлечения из корпуса стиральной машины Bosh WMV 1600 надо демонтировать детали корпуса, крепящиеся на заклепках. Модуль управления - механический, с дополнительным электронным регулятором вращения двигателя. Механический командоаппарат выходит из строя крайне редко, а вот поломки контроллера электродвигателя CVA 214 встречаются достаточно регулярно. как по внутренним причинам, так и из-за замыканий в электропроводке стиральной машины. Самое слабое место в проводке - жгут проводов, идущий к узлам, расположенным на баке стиральной машины (двигатель, ТЭН). Он проходит близко от саморезов крепления задней стенки и может задевать за них при сверхнормативных колебаниях бака. Также его может оборвать соскочивший приводной ремень. Наиболее распространенная неисправность Bosh WMV 1600 - обрыв приводного ремня 1192J3.

Стиральная машина инструкция bosch wmv 1600 > - портал с типовыми бланками справок

Стиральная машина BOSCH WMV 1600


Стиральная машинка Whirlpool AWG 324 600. Хорошее качество стирки; функциональная машинка; обычное для обычного юзера управление; чрезвычайно отлично отжимает; надежная машинка; комфортное и выносливое механическое управление; чрезвычайно долговременная стиральная машинка; высококачественная германская сборка; чрезвычайно вместительная; большой лючок, что комфортно для загрузки; обычный и красивый дизайн машины. Стиральная машина бош WMV 1600 свойства, управление юзера, отзывы. Телек Philips 42PFL5405H, стиральная машинка Indesit WISL 101. TV Philips 42PFS7309, музыкальный плеер iPod nano. Стиральная машинка BOSCH WMV 1600 аннотация на российском безвозмездно в PDF. Надеемся, у вас вышло отыскать BOSCH стиральная машинка аннотация. Скачать и удачно ею пользоваться. Плиты и варочные поверхности. Холодильник Whirlpool ARC 4208.

Стиральная машина инструкция bosch wmv 1600

Стиральная машина инструкция bosch wmv 1600

Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Регистрация: 07.08.2014
Пользователь №: 19589
Спасибо сказали: 1 раз(а)

стиральную машину инструкция bosch wmv 1600

Группа: Администраторы
Сообщений: 788
Регистрация: 28.02.2009
Пользователь №: 6
Спасибо сказали: 559 раз(а)

Portalfolder78: Дневник

Bosch Wmv1600 Руководство По Эксплуатации

Старлайн сигнализация инструкция kunilingusu video atmor super 5 инструкция машина стиральная bosch wmv 1600 как пользоваться.

Инструкция для стиральной машины Bosch WOR 20150 OE. популярный! Инструкция для стиральной машины Bosch WMV 1600 BY. популярный!

Производитель техники - Bosch Тип инструкции - Инструкция по эксплуатации Скачать инструкцию к Bosch WMV 1600 (доступное количество.

Инструкции по эксплуатации для стиральных машин фирмы Bosch разных моделей. Найдите и скачайте бесплатно нужные руководства на нашем сайте. Bosch WLX 2448KBY(Maxx 5). Инструкции Bosch WM Bosch WMV 1600.

Стиральная машина Bosch WMV1600. Инструкция (pdf)

На странице можно бесплатно скачать инструкцию на стиральную машину марки Bosch модели WMV 1600.

В данном разделе представлены инструкции на стиральные машины. Они помогут Вам правильно перевезти стиральную машину, подскажут где и как правильно ее устанавливать, а также научат правильно пользоваться существующими программами стирки. Всё это поможет Вам избежать ненужных проблем, а также в некоторых случаях убережет Вашу машинку от случайной поломки. Скачать инструкцию Bosch WMV1600(pdf)

Предлагаем для изучения и скачивания инструкцию по эксплуатации к стиральной машине Bosch WMV 1600. Следование этому руководству обеспечит.

Схемы, справочники, документация, советы мастеров. У меня Bosch WMV 1600, внутри - точно такой же модуль, как описано в.

Описание; Гарантия; Доставка; Самовывоз; Отзывы. Тэн для стиральной машины Bosch (Бош) WMV1600 / Siltal (Силтал) 348x/ Siemens (Сименс).

Обратите внимание на Стиральная машина Bosch WMV1600. Инструкция ( pdf). Интересует более подробная информация? Обращайтесь по ? +7.