Руководства, Инструкции, Бланки

Рефтамид Антиклещ Усиленный Инструкция img-1

Рефтамид Антиклещ Усиленный Инструкция

Рейтинг: 4.9/5.0 (1704 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Рефтамид антиклещ усиленный инструкция

Революционная серия «Рефтамид» создана для защиты и эффективной борьбы с кровососущими насекомыми. Простые в применении, надежно защищают от комаров, клещей и мошек, приятно пахнут и не оставляют следов. Рефтамид Baby обладает мягкими защитными свойствами, надежно оберегает детей от насекомых.

Рефтамид Усиленный Максимум

Рефтамид УСИЛЕННЫЙ Максимум — репеллентное средство для эффективной борьбы с кровососущими насекомыми. В его состав входят увеличенные количества действующих веществ, обеспечивающие более длительную (5 часов) и надёжную защиту от комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней, блох, а также от таёжных и лесных клещей.

  • Рефтамид Усиленный Антикомар

    Рефтамид УСИЛЕННЫЙ Антикомар — репеллентное средство с длительной защитой от кровососущих насекомых. В течение 5 часов он надёжно убережёт от нападения от комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней и блох.

  • Рефтамид Усиленный Антиклещ

    Рефтамид УСИЛЕННЫЙ Антиклещ — инсектоакарицидное средство для защиты людей от таёжных и лесных клещей, блох (переносчиков возбудителей опасных заболеваний человека: клещевой энцефалит, боррелиоз, чума и др.). В состав средства введено новое активнодействующее вещество, которое значительно повышает эффективность защиты от клещей в сравнении с традиционными средствами.

  • Суперэффективное противоклещевое средство. Наносится только на одежду.

  • Универсальный препарат для защиты людей от нападения комаров, мошки, лесных и таёжных клещей. Содержит высокоэффективный действующий компонент, сохраняет своё действие в течение длительного времени.

  • Обеспечивает надёжную защиту от кровососущих насекомых. Содержит высокоэффективный действующий компонент, сохраняет своё действие в течение 4 часов. Средство наносится на одежду и открытые части тела.

  • Cредство для защиты детей от укусов кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов). Состав разработан с учётом особенностей чувствительной детской кожи. Детям с трёхлетнего возраста средство наносится на одежду, с пятилетнего возраста на открытые части тела. Сохраняет своё действие в течение 2 часов.

  • Суперэффективное противоклещевое средство. Наносится только на одежду.

  • Обеспечивает надёжную защиту от кровососущих насекомых. Содержит высокоэффективный действующий компонент, сохраняет своё действие в течение 4 часов. Средство наносится на одежду и открытые части тела.

  • Универсальный препарат для защиты людей от нападения комаров, мошки, лесных и таёжных клещей. Содержит высокоэффективный действующий компонент, сохраняет своё действие в течение длительного времени.

  • Другие статьи

    Рефтамид антиклещ усиленный - Цена, фото, отзывы

    Рефтамид антиклещ усиленный

    Рефтамид усиленный 5 в 1 (антимошка, антикомар, антиклещ, антимокрец, антислепень) – предназначен для защиты людей от нападения кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней, блох), таежных и лесных клещей при нанесении на открытые части тела, одежду, занавеси, сетки и других изделий из ткани

    Рефтамид антиклещ усиленный – предназначен для защиты людей от нападения кровососущих насекомых (комаров, мокрецов, москитов, мошек, слепней, блох), таежных и лесных клещей (переносчиков возбудителей опасных заболеваний человека: клещевой энцефалит, боррелиоз, чума и др.) при нанесении на открытые части тела, одежду, занавеси, сетки и других изделий из ткани.

    Состав: N,N-диэтил-м-толуамид (ДЭТА) 28%, диметилфталат 10%, бутан/пропан/изобутан смесь >30%, спирт этиловый денатурированный 5-15%, глицерин <5%, отдушка <5%.

    Использовать при температуре не ниже + 10°С. Перед применением упаковку встряхнуть. Обработку проводить на открытом воздухе. Распылить средство на ладонь и нанести, не втирая, на открытые части тела. Одежду обрабатывать до легкого увлажнения с расстояния 20-25 см, держа упаковку на вытянутой руке, направляя струю средства по направлению ветра. Для защиты от клещей обрабатывать весь комплект одежды из расчета 20 сек/м², особенно тщательно – вокруг щиколоток, коленей, бедер, плечевого пояса, манжет и мест возможного проникновения клещей к телу. Время защитного действия от насекомых при нанесении на кожу – более 4 часов, при нанесении на одежду – до 30 суток; от клещей при нанесении на одежду – до 5 суток. Для увеличения длительности защитного действия обработанную одежду хранить в полиэтиленовом пакете. Средство не обеспечивает полную защиту от клещей. Будьте внимательны!

    Меры предосторожности: Баллон под давлением! Не разбирать и не давать детям! Использовать только по назначению! Не распылять вблизи открытого огня и раскаленных предметов! Предохранять от действия прямых солнечных лучей и нагревания выше + 40°С! Не курить во время применения! Не наносить на кожу детям, беременным и кормящим женщинам, а также лицам с заболеваниями кожи и повышенной чувствительностью к химическим веществам. Не допускать попадания в органы дыхания, рот, глаза и на поврежденные участки кожи. Наносить на кожу не более 3 раз в сутки. Для обработки одежды одному человеку использовать не более 1 баллона в сутки. Повторную обработку проводить не чаще чем через 3-5 суток. Избегайте попадания средства на синтетические ткани и пластмассовые изделия. Хранить при температуре от – 20°С до + 40°С, отдельно от лекарственных средств и пищевых продуктов, в местах, недоступных для детей и животных. Полностью использованный баллон, не прокалывая и не сжигая, выбросить в места сбора мусора.

    Объем баллона: 210 см³.

    Номинальный объем: 150 мл.

    Масса нетто: 104 гр.

    Срок годности - 36 месяцев.

    Вы можете купить Рефтамид антиклещ усиленный с доставкой курьером по Москве, оформив заказ через корзину.

    Рефтамид антиклещ усиленный инструкция

    эффективен

    Поскольку производит Рефтамид новосибирское ОАО "Сибиар". то у нас в Сибири эти средства самые доступные, да и эффективность их проверена. В принципе, если речь идёт о средствах от комаров, то надо смотреть на содержание активных веществ. В "Рефтамид -антикомар" 15,75% ДЭТы, т.е диэтил-м- толуамида и 13,5% диметилфталата. Т.е. без малого 30% д.в. Многие распиаренные и разрекламированные дорогие препараты имеют содержание в 20, 15 и даже 10%. Годятся они только для Европы.

    Рефтамид усиленный вообще содержит по совокупности 38% активных компонентов, так что надо поаккуратнее с ним. Всё-таки все эти компоненты довольно токсичны и опасны. Оптимально пропитывать ими одежду, а не брызгать на кожу. Тем более, с кожи всё это дело смывается по?том, да и в глаза попадает. Конечно, заявленные производителем "4 часа без комаров" - это не более чем рекламный ход, ибо в июне на рыбалке эффекта хватает не более чем на полчаса. Ну, где-нибудь, на даче, может и хватит. Так что повторюсь - лучше пропитать аэрозолем одежду. Разумеется, делать это не дома, и не забыть про очки и респиратор.

    "Рефтамид антиклещ", собственно и предназначен для пропитки одежды. Вчера купил его для этих целей перед охотой. В составе "антиклеща" - обычный для таких средств альфациперметрин и прочие перметрины.

    Инструкция напечатана прямо на баллончике, на трёх языках, разумеется, но очень мелко. Как обычно, в общем. В баллончике объёмом чуть более стакана находится 145 мл Рефтамида, так что баллон заведомо не полный. Ну, так положено по технике безопасности, видимо. Вдруг взорвётся))

    Дороже всего у нас эти препараты стоят, как обычно, в аптеках, дешевле всего - в продуктовых супермаркетах. Вчера купил 2 баллончика "Антиклеща" за 70 руб, "Антикомара" - за 88. Вообще, советую не тянуть с покупкой репеллентов, к началу комариного сезона они всегда сильно дорожают. У нас, например, за сезон уходит до 10 баллонов. Ну, это связано с поездками в тайгу. Васюганские болота - это вообще кошмар полный. Когда жил в Карелии, там тоже хватало гнуса, но такого количества на припомню что-то.

    В общем, неплохие средства. От мошки, правда, не помогают, хотя в один из видов "Рефтамида" входит и ванилин. Ванилин, как известно, наряду с дёгтем, является лучшим средством для отпугивания мошки. Но, видимо, его там мало. А от комаров довольно хорош. В общем, обратите внимание на Рефтамид! К тому же его, например, в отличие от "Бибана", не подделывают.

    Рефтамид от комаров и клещей защитит

    Лето - это не только пора пляжей и солнышка, это еще и пора кровососущих насекомых, которых у нас на Южном Урале огромное количество. Так как мы любим ездить за город в лес, приходится искать надежную защиту. Да и в городе комары и клещи не дремлют.

    Одной из эффективных торговых марок под которой производятся защитные средства от кровососущих насекомых можно смело назвать Рефтамид. Пользуемся мы теми или иными средствами данной марки уже не один год, проявили они себя только с лучшей стороны.

    Самое приобретаем он нами средство под торговой маркой Рефтамид - средство Антикомар. Средство это действительно надежное, правда производитель обещает защиту на 4 часа, но действует оно меньше, где-то 2-3 часа. Антикомар очень удобен в применении. Наносить данное средство можно как на одежду, так и на кожу.

    В прошлом году пользовались продолжительное время Рефтамидом Антиклещ Таежный, он нас не подвел. Есть еще Рефтамид Антиклещ усиленный, но пока не доводилось им пользоваться. Зато приобретали как-то раз средство от Рефтамид под названием Максимум, оно защищает от комаров, клещей и мошек одновременно.

    Выпускаются также детские средства защиты Рефтамид - Антиклещ, Антикомар, Максимум, Baby.

    Средство от насекомых Рефтамид таежный антиклещ - «Пусть природа станет ближе! Дешёвый и мощный противоклещевой спрей: инструкция по применению, техни

    рефтамид вообще самое эффективное средство! мы его продаем уже много-много лет, лучше него ничего не находили) я себе беру всегда 3 в 1, голубой) и от комаров и мошек и клещей) ну и этим тоже пользуемся) лично я его лью везде и на одежду и на кожу) видимо за столько лет я привыкла, у меня кожа нормально реагирует) мы живем через дорогу от соснового леса клещи даже в огороде ползают)))

    tysik88. да, мне он тоже кажется самым лучшим защитником "Тройной голубой" я тоже на кожу наношу, а вот от антиклеща горит, да и уж больно он вонюч, поневоле осторожничаешь)) Очень завидую тем, кто живёт рядом с лесом - пусть клещи в огороде, зато воздух-то какой!

    Аэрозоль-инсектоакарицид «рефтамид экстра антиклещ усиленный» - Мир Спецодежды Химки (Россия) - купить, цена, фото

    Аэрозоль-инсектоакарицид «Рефтамид Экстра Антиклещ Усиленный»

    Мир Спецодежды Россия, Химки

    Средство инсектоакарицидное (уничтожающее) для защиты людей от таежных и лесных клещей, блох (переносчиков возбудителей опасных заболеваний человека: клещевой энцефалит, боррелиоз, чума и др.) при обработке одежды и других изделий из ткани. Только для обработки одежды. Будьте внимательны!

    Перед применением баллон встряхнуть. Одежду и другие изделия из ткани обрабатывать на открытом воздухе (в защищенном от ветра месте). Средство распылять на изделия с расстояния 20 – 25 см. Общее время обработки брюк и рубашки не более 2 минут. Особенно тщательно обрабатывать одежду вокруг щиколоток, голеней, коленей, бедер, плечевого пояса и мест возможного проникновения клещей и блох к телу. Одежду просушить и надевать на нижнее белье.

    Время защитного действия: от клещей и блох до 15 суток.

    Повторную обработку одежды проводить через 10-15 суток или после стирки. Нарушение правил поведения и способа применения средства может привести к присасыванию клещей. Одному человеку использовать для обработки баллоны общим объемом не более 300 мл в сутки. Не обрабатывать одежду на человеке и не надевать ее до полного высыхания. Токсично! Огнеопасно!

    Упаковка: коробка 24 шт.
    Состав: альфациперметрин 0,2%, имипротрин 0,15%, отдушка

    Аэрозоль-инсектоакарицид «Рефтамид Экстра Антиклещ Усиленный»

    АнтиКЛЕЩ: Гардекс VS Рефтамид

    Mitsubishi Pajero Sport Японский танчик › Бортжурнал › АнтиКЛЕЩ: Гардекс VS Рефтамид

    Паджеро Спорт по большей части эксплуатирую для поездок на рыбалку и охоту. В эти прошедшие выходные ездили на охоту. 15 км по грунтовке и мы в лесу на стане. Вышел из авто и чуть "не посидел". На капоте, на фарах, на радиаторной решетке сидели клещи!
    От клещей перед рыбалкой и охотой одежду обрабатываю Гардекс Экстрим. Что сделал и в этот раз. Был в запасе Рефтамид. Решил вживую их испробовать. На одного клеща брызнул Гардексом. Он немного (секунд 5) был в неподвижном состоянии, потом пополз… Брызнул Рефтамидом. От Рефтамида другой клещ перестал двигаться. Через минут 10 как шмудряк вынул из авто, проверил "трупики клещей". "Обработанный" Гардексом двигался, но не так активно. Обработанный Рефтамидом лежал неподвижно… Оба "трупика" завернул в газетку и на "огонь инквизиции", т.е. в костёр отправил…

    Кстати, рефтамид у нас стоит 55-70 руб. Гардекс Экстрим — 195-210 руб.

    Так что делайте выводы… Берегите себя…

    P.S. на всякий случай каждой весной страхую себя по программе "Антиклещ" на всякий случай

    два года назад Пробег 105800 км Метки: наблюдение

    Усиленный рефтамид - Таежный - для защиты от клещей

    Рефтамид Экстра Антиклещ, 145мл.

    "Рефтамид® Экстра Антиклещ" применяют на открытом воздухе или очень хорошо проветриваемом помещении.
    Обрабатывается только текстиль! Ни в коем случае нельзя наносить на кожу или одевать непросохшую после обработки одежду! Токсично!

    После обработки действие продолжается 15 дней. Повторно можно обрабатывать одежду не ранее чем через 10 дней или после стирки.
    Объем 145 мл

    Написать отзыв

    Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

    Оценка: Плохо Хорошо

    Введите код, указанный на картинке:

    Телефон:

    +7 (342) 288-48-18
    +7 (912) 888-13-99

    © 2012 Интернет-магазин "Леший

    Наши партнеры:

    Рефтамид аэрозоль экстра антиклещ усиленный 100 мл

    Рефтамид аэрозоль экстра антиклещ усиленный 100 мл

    Уважаемые покупатели, наш интернет-магазин ставит вопрос сертификации продаваемой продукции на первое место. Работая с ведущими фармацевтическими компаниями страны и мира, мы можем гарантировать Вам стопроцентное качество фармацевтических товаров.

    Любая информация, опубликованная на сайте http://altaimag.ru, не должна быть использована качестве рекомендаций к самолечению, выбору и решению о приобретении товаров.

    ВНИМАНИЕ! Согласно Постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 товары надлежащего качества (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты) возврату не подлежат!

    Пока нет отзывов

    Добавить отзыв: Наши преимущества

    Более 10 000 товаров для красоты и здоровья

  • Сертификаты
    на всю продукцию

  • Крупнейший интернет-магазин Сибири

  • Система скидок постоянным покупателям

    Производители и бренды