Руководства, Инструкции, Бланки

Завод Навигатор Руководство img-1

Завод Навигатор Руководство

Рейтинг: 4.5/5.0 (1693 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

АО - Завод - Навигатор - Глонасс, GPS

Группа

Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти .

Информация

Описание: "Завод Навигатор» имеет опыт производства специальной техники для нужд Министерства Обороны РФ (МО РФ).

Сразу хотим отметить, что основной технологический процесс производства для гражданской и военной продукции у нас не отличается. Показать полностью… Так как в основном мы производим продукцию для отраслей не менее ответственных, наши стандарты качества, как правило, превосходят требования МО РФ.

Мы можем существлять:
- поверхностный и выводной монтаж.Возможно выполнение поверхностного и выводного монтажа даже одной печатной платы;
- рентген контроль качества пайки
- Электро контроль и функциональный контроль электронных блоков
- изготовление кабелей
- изготовление кабельных заглушек по ГОСТ 25930-83
- проведение испытаний
- реболинг микросхем


Преимущества монтажа на автоматическом оборудовании
• Увеличение производительности
• Работа на автоматической линий от опытного образца
• Снижение стоимости готового изделия
• Высокая точность и повторяемость установки компонентов
• Короткие сроки производства
• Высокое качество готовой продукции
• Снижение стоимости комплектующих

В группе запрещено:

- подвергать сомнению справедливость модератора
- флудить в темах не предназначенных для этого
- любая реклама без согласования с администрацией группы.
- продавать запрещённые к обороту на территории России ОВ и прекурсоры к ним, наркотические и психотропные вещества, ХО, Огнестрельное оружие и части к нему. Веб-сайт: www.nvgate.ru. почта для связи kdk@nvgate.ru Место: Санкт-Петербург, Россия

Другое

Другие статьи

Завод - Навигатор, АО Санкт-Петербург, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Завод "Навигатор", АО

Завод "Навигатор", АО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, пр-кт.Малый П.С. д.4, 197110. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "НАВИГАТОР" Макаров Дмитрий Александрович. Основным видом деятельности компании является Производство радио- и телевизионной передающей аппаратуры. Также Завод "Навигатор", АО работает еще по 2 направлениям. Размер уставного капитала 588 849 000 руб.

Организация насчитывает 1 дочернюю компанию. Имеет 8 лицензий.

Компания Завод "Навигатор", АО принимала участие в 10 торгах из них выиграла 9. Основным заказчиком является Рособоронпоставка. В судах организация выиграла 50% процессов в качестве истца. проиграла 50% процессов в качестве истца и 100% в качестве ответчика.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАВОД "НАВИГАТОР" присвоен ИНН 7813201958, КПП 781301001, ОГРН 1047820015594, ОКПО 08847486

Действует с 29.04.2004

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

GPS-навигатор - руководство пользователя

GPS-навигатор - руководство пользователя

В современном мире ни один водитель не может представить свою жизнь без навигатора. Популярность этих устройств объясняется очень просто. GPS-навигаторы содержат огромное количество полезных функций, которые могут понадобится людям, проводящим много времени за рулем.

Если у вас никогда раньше не было такого девайса, то для вас не будет лишним научиться им пользоваться. изучив руководство пользователя перед началом эксплуатации. На самом деле установка устройства осуществляется достаточно просто. К тому же в комплекте с любым прибором прилагается руководство, в котором доступно описывается, какие действия необходимо проделать для того, чтобы начать работу с устройством.

Первичные настройки в GPS -навигаторе – руководство пользователя

Для начала обратите особое внимание на интерфейс устройства. Чаще всего они многофункциональные. Внимательно прочитайте инструкцию и задайте первоначальные настройки: выбор часового пояса и системы координат. Не забудьте задать единицу, в которой навигатор будет измерять расстояние. Обычно такой единицей являются километры. Также необходимо настроить сигналы. Стоит отметить, что в большинстве случаев первичные настройки в нем уже установлены до того, как его купят.

Руководство пользователя по устанавке GPS-навигатора в автомобиле

В комплекте с навигатором всегда есть подставка и кронштейн. В подставку вставляют корпус устройства с целью, чтобы закрепить устройство на кронштейне. Кронштейн используется для закрепления прибора на передней панели машины или на ее лобовом стекле. Конечно, его можно установить и в других местах. Но самое важное правило заключается в том, чтобы не устанавливать там, где он будет мешаться управлению автомобилем. Не нужно прикреплять устройство, где помещаются подушки безопасности. Подключение устройства к бортовой сети машины должно проводиться после того, как машина заведена. В противном случае устройство можно сломать.

Несколько простых правил эксплуатации навигатора. Чтобы облегчить себе жизнь необходимо помнить некоторые правила, которые помогут вам с легкостью пользоваться навигатором:

  • если вы хотите сохранить координаты на устройстве, то просто в течение нескольких секунд держите кнопку. Это можно проделать из главного меню;
  • для выбора одной из сохраненных координат, нажмите кнопку "Идти". И вы сможете наблюдать стрелку, которая укажет направление движения;
  • путь, который уже вами пройдет в автоматическом режиме сохраняется устройством. Если вы хотите его пройти в обратном направлении, то используйте функцию "обратный путь".

Напоследок стоит добавить, что GPS навигаторы могут быть нацелены на решение различных задач, поэтому перед покупкой решите, для чего он вам нужен.

Акционерное общество «Завод «Навигатор»

Новости компании

9 мая- День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 года и отмечается 9 мая каждого года.

07.05.2016 7 мая(25 апреля по старому стилю)1895 годароссийский физикАлександр Поповпродемонстрировал сеанс радиосвязи. Впервые эта дата была торжественно отмечена вСССРв1925 году, а с1945праздник отмечается ежегодно. 19.02.2016

На состоявшемся 18 февраля 2016 г. общем Собрании акционеров генеральным директором АО «Завод «Навигатор» назначен Макаров Дмитрий Александрович.

Спецпредложение Акционерное общество «Завод «Навигатор»

Мы постоянно развиваемся и укрепляем свои позиции
• Развиваем и совершенствуем научно-техническую, производственную и сервисную базы Завода.
• Укрепляем свои позиции на рынке, планомерно расширяя свое присутствие на нем, используя при производстве конкурентоспособное и престижное оборудование.
• Осуществляем тщательный мониторинг и профессиональный анализ тенденций развития науки, технологий и рынка радиоэлектронной продукции во всем мире.
• Изучаем предпочтения потребителей.
• Внедряем уникальные технологические и конструкторские решения.
• Обеспечиваем качественную техническую и сервисную поддержку.

Ценности АО «Завода «Навигатор»
Знания - это то, что открывает нам дорогу в будущее.
• Профессионализм, постоянное самосовершенствование и новаторство.
• Интуиция и предвидение
Сотрудничество - это то, что помогает нам работать с максимальной эффективностью
• Командная работа сотрудников на основе взаимопонимания, взаимоуважения, взаимодоверия и взаимопомощи.
• Обмен профессиональными знаниями и практическим опытом.
• Доброжелательное и взаимовыгодное взаимодействие со всеми контрагентами.
Эффективность - это то, что позволяет нам быть успешными.
• Целесообразное использование всех ресурсов Завода.
• Достижение позитивных результатов в заданные сроки.
Качество - это то, что для нас является абсолютным приоритетом на каждом этапе работы.
• Добросовестно, своевременно и наилучшим образом выполненная работа.
• Сочетание в оборудовании передовых технологий, максимально возможного качества, оптимальной функциональности, высокого уровня производства.

Персонал
Коллектив —это наша гордость, наши сотрудники - талантливые и целеустремленные люди.

Наша задача — создать все условия для того, чтобы они могли реализовать свой потенциал и профессиональные амбиции. Сотрудники завода являются основой потенциала АО «Завода «Навигатор».

На сегодняшний день наш персонал насчитывает около 450 специалистов.

Принципы и ценности кадровой политики АО «Завод «Навигатор»
Для поддержания конкурентоспособности мы:
• Привлекаем лучших, осуществляя качественный подбор специалистов на вакантные должности.
• Поощряем высокие результаты, совершенствуя систему мотивации персонала.
• Развиваем навыки и проводим обучение сотрудников за счет налаженной и выстроенной системы подготовки, переподготовки и повышения квалификации персонала.
• Оцениваем работу объективно, проводя ежегодную оценку работы (аттестацию) персонала завода.
• Планируем карьеру своих сотрудников, постоянно занимаясь формированием кадрового резерва на руководящие должности.
• Заботимся о здоровье и благополучии сотрудников, соблюдая принцип социально-ответственного бизнеса.
Главная задача политики управления персоналом завода заключается в создании такой системы управления кадрами, при которой завод имел бы стабильный статус "предпочтительного работодателя" на рынке труда.

Наши сотрудники
Ценят завод за разнообразные возможности реализовать свои профессиональные амбиции, дух лидерства и приобщенность к важному и ответственному делу – укреплению обороноспособности России. Это подкрепляется конкурентоспособной оплатой труда, социальными льготами, уникальными предложениями для лучших сотрудников (например, в виде обучения в ВУЗах за счет Завода). Каждый работник Завода чувствует себя частью единого сильного организма.
Деловая репутация
Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым клиентом, заботимся о своей деловой репутации. Любой наш клиент может быть уверен в нашей надежности, добросовестности, честности и открытости. Мы не только декларируем эти принципы ведения бизнеса, но и неуклонно им следуем, потому что понимаем свою ответственность за построение цивилизованных бизнес-отношений в России.
Спорт
Спорт — это удел активных, целеустремленных и жизнерадостных. Когда команда выходит на поле, мы забываем о возрасте, профессии и занимаемой должности игроков. Мы болеем за их победу. В АО «Завод «Навигатор» ежегодно проводится летняя спартакиада по 5 видам спорта между командами всех подразделений завода: футбол, волейбол, настольный теннис, пулевая стрельба, дартс.
Приоритеты благотворительности
Благотворительность предприятия направлена, в первую очередь, на помощь детям и инвалидам.

Социальная ответственность
Социальная ответственность - один из основополагающих принципов АО «Завода «Навигатор». Инвестируя средства не только в передовое производство, но и в развитие уникального коллектива завода, в социальную поддержку работников, мы думаем о будущем.
Каждый работник АО «Завода «Навигатор» обладает достойным социальным пакетом.
Значительное внимание руководство завода уделяет вопросам мотивации персонала, а также созданию безопасных и комфортных условий труда.
АО «Завод «Навигатор» стремится создать условия для максимальной реализации трудового и творческого потенциала каждого работника, сформировать у него чувство корпоративной солидарности и приверженности интересам завода.

Велсипеды Navigator

Мы работаем для Вас Велосипеды Navigator | Завод «Янтарь» Велосипеды Navigator | Завод «Янтарь»

Российский велозавод «Янтарь» начал свое возрождение в 2005 году. Территориально он расположен в Калининграде. Сегодня площадь завода более 7,5 тыс. кв. метров. Завод производит детские и подростковые велосипеды марки Top Gear и Navigator.

Руководство завода стремится постоянно совершенствовать качество и увеличивать ассортимент продукции, который и сейчас включает в себя более 200 моделей детских велосипедов.

Дизайн и окраска велосипедов не оставят равнодушными даже самых придирчивых малышей. В коллекцию входят велосипеды «Ну погоди», «Spider — man», «Winx», «Ben», «Смешарики» и много других давно полюбившихся мультяшных моделей.

Качество велосипедов говорит само за себя, по итогам продаж велосипеды Navigator. среди детских велосипедов, произведенных в России, занимают первое место.

Также благодаря расположению, завод расположен в свободной экономической зоне, велосипеды имеют более низкую цену по сравнению с аналогичными велосипедами.

Велосипеды Navigator и Top Gear — это отличный подарок вашему малышу.

ОАО - ЗАВОД - НАВИГАТОР, г

ОАО «ЗАВОД «НАВИГАТОР»

"ЗАВОД "НАВИГАТОР", ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО
Регион: Санкт-Петербург

Виды деятельности (по кодам ОКВЭД):
Производство аппаратуры для радио, телевидения и связи
Производство передающей аппаратуры, аппаратуры для проводной телефонной и телеграфной связи
Производство радио- и телевизионной передающей аппаратуры

Дополнительные виды деятельности ОАО "ЗАВОД "НАВИГАТОР":
Производство радио- и телевизионной передающей аппаратуры
Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
Производство радио- и телевизионной передающей аппаратуры

Виды продукции (по кодам ОКПД):
Аппаратура передающая для радиосвязи, радиовещания и телевидения
Аппаратура передающая радио- и телевизионная, камеры телевизионные
Радиоаппаратура приемопередающая и комплексы специального назначения всех типов
Аппаратура передающая радио- и телевизионная без приемных устройств
Аппаратура передающая радио- и телевизионная, включающая в себя приемные устройства
Радиоаппаратура приемопередающая наземная и комплексы для ракетной и космической техники

Регистрация компании:
Фирма ОАО "ЗАВОД "НАВИГАТОР" зарегистрирована 23 августа 1992 года. Регистратор – Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Петроградскому району Санкт-Петербурга.

Организационно-правовая форма:
Открытые акционерные общества

Классификация по ОКОГУ:
Хозяйственные общества, образованные из государственных предприятий, добровольных объединений государственных предприятий

Вид собственности:
Федеральная собственность

ОГРН: 1047820015594
ИНН: 7813201958
КПП: 781301001
ОКПО: 08847486
ОКАТО: 40288565000

Отзывов на данную компанию не найдено.

Телефон: (812) 230-30-41, (812) 230-30-79
Факс: (812) 230-30-41
E-mail: —
Веб-сайт: —

Адрес: 197110, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т МАЛЫЙ ПС, 4

«ЗАВОД «НАВИГАТОР», ОАО, краткая справка

Компания зарегистрирована 23 августа 1992 года (Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Петроградскому району Санкт-Петербурга). Полное название: "ЗАВОД "НАВИГАТОР", ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, ОГРН: 1047820015594, ИНН: 7813201958. Регион: Санкт-Петербург. Фирма ОАО "ЗАВОД "НАВИГАТОР" расположена по адресу: 197110, г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр-т МАЛЫЙ ПС, 4. Основной вид деятельности: "Производство аппаратуры для радио, телевидения и связи / Производство передающей аппаратуры, аппаратуры для проводной телефонной и телеграфной связи / Производство радио- и телевизионной передающей аппаратуры". Дополнительные направления: "Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества", "Производство радио- и телевизионной передающей аппаратуры", "Производство радио- и телевизионной передающей аппаратуры". Отрасль: "Радиопромышленность".

Если вы считаете, что информация о компании, размещенная на этой странице устарела, неверна или каким-то образом ущемляет ваши права — сообщите нам об этом по адресу support@querycom.ru — и мы примем необходимые меры.

Заказать бизнес-анализ Бизнес-анализ по компании включает:
  • Общие данные
  • Регистрационные данные
  • Отраслевые данные
  • Руководство и список основных акционеров
  • Данные по выручке и рентабельности
  • Информацию по кредитам

Заказать бизнес-анализ по ОАО "ЗАВОД "НАВИГАТОР"

Регистрация на «Кверикоме»
Оформите подписку на наш проект, и вы получите доступ к информации по 5,5 миллионам фирм и организаций.

Завод навигатор руководство

Управляющий директор АО «Новосибирский авиаремонтный завод»

Липатников Юрий Николаевич занимает должность Управляющего директора АО «Новосибирский авиаремонтный завод» с 11 марта 2013 года.

Г-н Липатников закончил Новосибирский государственный технический университет в 1984 году по специальности «Самолетостроение». В 2012 году г-н Липатников получил дополнительное образование в «Санкт-Петербургском государственном университете гражданской авиации» по специальности «Организация работы на воздушном транспорте» в 2012 году.

После окончания университета в 1984 году Юрий Липатников пришел на работу на «Новосибирский авиационный завод», начав работать на должности мастера. После этого г-н Липатников был назначен на должности инженера-технолога, заместителя начальника комплекса по подготовке производства и новой технике, заместителя главного технолога, главного технолога, главного инженера и первого заместителя управляющего директора.

Г-н Липатников родился 12 марта 1962 года в Новосибирске. Награжден Почетной грамотой в связи с 50-летием Инженерно-авиационной службы гражданской авиации (ИАС ГА) в 2000 году, Благодарностью Министра транспорта РФ в 2011 году.

Завод «Навигатор»

Завод «Навигатор» (Санкт-Петербург )

www.nvgate.ru/
В 1925 году в Ленинграде на пр. Щорса появились мастерские ОГПУ по производству несгораемых шкафов. Далее они были преобразованы в завод по производству спортинвентаря. В военные годы предприятие выпускало продукцию для нужд фронта. После войны до 1948 года на заводе производили кассовые аппараты, холодильные шкафы и другое торговое оборудование. В течение нескольких лет предприятие переходило в подчинение различных вышестоящих инстанций и лишь с 1959 года стало осваивать производство аппаратуры разработки Ленинградского научно-исследовательского радиотехнического института. К 1970 году сложились 4 основные направления выпуска опытных образцов серийной продукции: аппаратура передающих станций систем дальней радионавигации; аппаратура приемоиндикаторного парка, предназначенная для высокоточного определения координат подвижных объектов; аппаратура Системы единого времени стран высокой точности; высокоточные кварцевые, квантовые и водородные стандарты частоты и боротовые синхронизирующие устройства. В 1991 году после распада СССР после многочисленных изменений на заводе был перерегистрирован Устав и образовался новый завод «Навигатор». В 90-е годы завод приобрел статус Федерального государственного унитарного предприятия. За последние годы заводом освоено производство аппаратуры СЕВ третьего поколения, которой оснащен Центробанк и космодром «Свободный». В производстве находится аппаратура для систем «Парус», «Надежда», ГЛОНАСС. Освоено производство приемоиндикатора «Балтика» для ВМФ. Завод приступил к выполнению опытных работ для Российского института радионавигации и времени.
www.citywalls.ru/house7329.html
www.citywalls.ru/house7330.html
www.citywalls.ru/house7331.html

Ближайшие города: Санкт-Петербург. Выборг. Хельсинки

Координаты: 59°57'15"N 30°17'21"E