Руководства, Инструкции, Бланки

Триммер Alpina Tr 1000 Инструкция img-1

Триммер Alpina Tr 1000 Инструкция

Рейтинг: 4.2/5.0 (1792 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Триммер электрический Alpina T 1

Триммер электрический Alpina T 1.0 EJ (PRC, 1000 Вт. изогнутый разъёмный вал, верх. двигатель, леска 2,0 мм. 4,6 кг.) Триммер электрический Alpina T 1.0 EJ (PRC, 1000 Вт. изогнутый разъёмный вал, верх. двигатель, леска 2,0 мм. 4,6 кг.) Подробное описание

ALPINA - это бренд известной транснациональной компании GGP (Global Garden Products), являющейся признанным европейским лидером по производству газонокосилок. Ядром бренда ALPINA является истинно итальянская страсть к дизайну. Функциональность и качество сочетается с элегантным и динамичным оформлением. Ассортиментный ряд в черной и белой цветовой гамме привнесет модные тенденции в ваш сад.

ALPINA T 1.0 EJ электротриммер с изогнутой разъемной штангой мощностью 1000 Вт.
В комлекте - полуавтоматическая головка с леской Tap&Go.

Аксессуары и дополнительное оборудование Посмотреть все (11) Гарантийное обслуживание Триммер электрический Alpina T 1.0 EJ (PRC, 1000 Вт. изогнутый разъёмный вал, верх. двигатель, леска 2,0 мм. 4,6 кг.)

Гарантийный ремонт товаров, представленных в нашем магазине, осуществляется БЕСПЛАТНО. авторизованными сервисными центрами соответствующих фирм-производителей в течение всего гарантийного срока.

Адреса и условия по гарантийным обязательствам сервисных центров фирмы-производителя будут отражены в гарантийном талоне, передаваемом Вам одновременно с товаром.

Сервисные центры в Вашем городе

ООО "Карекс - Казань"

Телефоны: (843) 555-71-87, 555-71-94

Адрес: ул.Тунакова д. 66

ООО "Бинэс Сервис"

Телефоны: (4842) 794895

Адрес: Калуга Грабцевское шоссе д 47

ИП "Манылов В.И"

Телефоны: (861) 260-54-48

Адрес: Ул. Уральская 83/1

ООО "Фирма Технопарк"

Телефоны: (495) 444 -10-70, 737-80-41, 737-81-59, 89025134269

Адрес: Москва ул. Гвардейская д3,к1

Телефоны: (831) 275-35-03, (831) 275-35-78

Адрес: ул. Московское шоссе, д. 27

Телефоны: (831) 247-85-60, 413-01-15

Адрес: бул. Мещерский д. 5

ООО "Карекс - Центр"

Телефоны: (617) 30-01-80

Адрес: ул. Ленина 26А с. Цемдолина

Телефоны: (342) 256-59-12

Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 90

Телефоны: +7 (863) 266-61-05; +7 (863) 266-61-01; +7 (863) 247-28-97.

Адрес: "Техно Сервис", пер. Крепостной, д.181/3

Телефоны: (4912) 28-20-16

Адрес: ул. Садовая д. 33

ИП "Петриченко В.В"

Телефоны: (8452) 27-26-55

Адрес: Ул. Кутякова д. 22

Предпродажная подготовка

Если Вы являетесь клиентом интернет-магазина «Садовые механизмы», то Вы можете воспользоваться услугой квалифицированной предпродажной подготовки техники. Она реализуется на базе собственного Сервисного центра, который имеет авторизацию и сертификаты ведущих мировых производителей.

От того, как стартует в рабочем режиме оборудование, зависит и дальнейшая его эксплуатация. В нашем случае опытный сотрудник Сервисного центра произведет пробный запуск на холостом ходу. Специально для наших клиентов мы отрегулируем и настроим технику таким образом, чтобы она была готова к предстоящим нагрузкам. После этого, если результаты проверки не вызывают претензий инструмент отправляется его законному владельцу.

Что мы делаем?
  • проверка комплектации (при вскрытии проверяется, все ли на месте)
  • сборка готового изделия (при необходимости)
  • проверка регулировок
  • заправка маслом техники
  • контроль смазки в редукторах и коробках передач
  • запуск изделия
Все для Клиента
  • Как только инструмент распаковывается для прохождения предпродажной подготовки, с ним работает профессионал. Поэтому мы можем гарантировать качество наших услуг.
  • Вы получаете технику, на 100% готовую к работе.
  • Грамотно выполненный ввод в эксплуатацию – это отличные результаты в последующем.
Важно

При оформлении покупки бензоинструмента менеджеры интернет-магазина «Садовые механизмы» всем предлагают услугу прохождения предпродажной подготовки. При желании вы можете отказаться от данной услуги.

В каких случаях отказываются от предпродажной подготовки ?
  • При желании получить товар в заводской упаковке и вскрыть/собрать его самому.
  • Если товар планируется в подарок и нежелательны следы работы техники (остатки топлива в баке, залитое масло, вскрытая упаковка).
  • В случае, если предполагается его дальнейшая транспортировка, которая невозможна при собранном изделии. Например предполагается отправка товара через транспортную компанию или почтой, или планируется дальнейшая перевозка транспортом, куда собранное изделие не помещается по габаритам.
Стоимость предпродажной подготовки

Для техники европейских и американских производителей, официальными дилерами которых мы являемся (MTD, Husqvarana, Pubert, Emak, Stihl и других) предпродажная подготовка проводится бесплатно, при покупке товара по розничной цене указанной на сайте. При цене со скидкой, по спецпредложениям или по акционным ценам, а также для техники различных брендов, сборка которых производится преимущественно в Китае, предпродажная подготовка может осуществлятся платно. Товары на которые распространяется бесплатная предпродажная подготовка отмечены специальным значком. Примерную стоимость сборки изделия можно посмотреть в таблице. Стоимость зависит от степени сложности сборки и затраченного на это время.
Условия, сроки и точную сумму сборки/предпродажной подготовки уточняйте у менеджера при оформлении заказа.

Установка и сборка дополнительного навесного оборудования на трактора и мотоблоки оплачивается отдельно и стоимость зависит от вида техники и сложности работ. Сроки и стоимость данной услуги уточняйте у менеджеров.

Бензопила,
Триммер (с двухтактным двигателем)

Полезная информация Производитель: Alpina

Перед Вами итальянская садовая техника крупнейшего производителя, занимающего лидирующие места по объему производства многих видов оборудования и инструмента для ухода за садом. Купить технику Alpina (Альпина) с доставкой у нас можно не только по Москве и области, но и в любой региончерез транспортные компании или почту. Продукция бренда давно известна в мире, и особенно популярной она стала после слияния с компанией «Stiga AB» из Швеции и «Castelgarden SpA» из Италии. Заказать технику Альпина (Alpina) недорого можно за наличный и безналичный расчет. Вы без проблем станете счастливым обладателем технологических новинок, которые уже пришлись по вкусу профессионалам садово-парковых работ. В настоящее время особой популярностью пользуются электрические снегоуборщики и мотокультиваторы, которые мы и представляем уважаемым заказчикам.

У этой техники всегда есть спрос и постоянные покупатели

Умеренная цена техники Alpina (Альпина) оптом и стоимость в розницу, а также высокое качество продукции делают ее все более известной. Сегодня любой снегоуборщик этого бренда или машина для обработки почвы находят своих почитателей среди дачников, хозяев собственных загородных коттеджей и представителей городских коммунальных службы. Посмотреть характеристики техники Alpina (Альпина) и отзывы о моделях Вы сможете на сайте. Мы предлагаем продукцию, отличающуюся

  • надежностью,
  • простотой использования и обслуживания,
  • неприхотливостью,
  • относительно невысокой ценой.

И если Вас заинтересовала продажа техники Альпина (Alpina) в Москве в магазине «Садовые механизмы», мы будем рады подобрать для Вас модель, идеально подходящую для суровых условий эксплуатации и всегда идеально выполняющую все заявленные виды работ по уходу за садом и другими территориями.

Другие статьи

Купить Триммер CASTOR TR1000: Газонокосилки ( Триммеры ) - интернет-магазин

Газонокосилки ( Триммеры ) – триммер электрический Триммер CASTOR TR1000

ТИП: бытовой.
НАЗНАЧЕНИЕ: стрижка травы на газонах средней площади.

ДВИГАТЕЛЬ: электрический; расположение - верхнее; потребляемая мощность - 1,0 кВт.
РЕЖУЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ: 2 лески; толщина лески - 2,3 мм; подача - полуавтоматическая.
ШИРИНА ЗАХВАТА (макс.): 36 см.
ОСОБЕННОСТИ: регулируемая дополнительная рукоятка; защита двигателя от перегрева.
ВЕС (без принадлежностей): 5,3 кг.

ОСОБЕННОСТИ: TR.1000 - инструмент для стрижки травы вдоль стен, бордюров, деревьев и живых изгородей, а также для обработки газонов. Большая мощность позволяет триммеру уверенно переносить перепады напряжения в сети, а вращающаяся с огромной скоростью толстая леска способна легко срезать толстые стебли переросшей сорной травы.

Машина снабжена системой теплового контроля, что для травокосилок нетипично. Благодаря этому оператор может сосредоточить все свое внимание на стрижке, не думая о том, пора ли сделать передышку или же поработать еще - в случае перегрева термореле отключит двигатель.

Мощная электрокоса, способная справиться практически с любой травой. Благодаря защите двигателя от перегрева модель можно рекомендовать для применения в местах, где стабильное напряжение - редкость.

Старший родной брат Alpina tr 1000. (Справка: Такие фирмы как Castor, Castel Garden, Alpina и др. на самом деле являются торговыми марками Итальянской корпорации GGP.) Но на отечественном рынке их воспринимают как конкурентов. На самом деле Castor это улучшенная ветка Alpin-ы.
Достоинства: Надежная и продуманная конструкция, удобство в эксплуатации, хорошая мощность и все это при доступной цене.
Не заменимая вещь на даче, если у вас до сих пор нет газонокосилки или триммера.
Триммер предназначен для прокоса травы на участках средней плошади и в трудно доступных местах. Толстая леска способна легко срезать толстые стебли переросшей сорной травы. В комплект входит: витая леска диаметром 2,4 мм, защитный кожух, ремень для удобного использования триммера.

Триммер alpina tr 1000 инструкция

Бензиновый триммер ALPINA TR 26 J 280710100/10

Бензиновый триммер ALPINA TR 26 J 280710100/10 имеет изогнутую разборную штангу, что обеспечивает высокую маневренность при работе в труднодоступных местах, а также облегчает хранение и транспортировку инструмента. Праймер подкачки топлива позволяет быстро завести двигатель на "холодном" старте. Эргономичная рукоятка оснащена вспомогательной ручкой для более надежного и комфортного управления триммером. Использования наплечного ремня помогает снизить нагрузку на руки оператора, тем самым увеличивая продолжительность рабочего цикла.

Комплектация
  • Триммерная головка с леской (полуавтомат);
  • Защитный кожух;
  • Наплечный ремень.

Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров!

Оставить свой отзыв

Самовывоз Расходные материалы

Код товара: 13900388

Ремень для легких триммеров Husqvarna 5372163-01

С этим товаром просматривают

Код товара: 15545946

Бензотриммер с неразборной штангой PATRIOT PT 4555ES Promo 250108077

Код товара: 15540366

Бензиновый триммер CARVER PROMO PBC-43 01.001.00027

Код товара: 15496558

Бензиновый триммер DDE GBS330RD

Код товара: 15502087

Бензиновый триммер PATRIOT РТ 3355 IMPERIAL 250108104

Триммер электрический Alpina ETB 1000 J

Триммер электрический Alpina ETB 1000 J

Электрокоса ALPINA ETB 1000 J - надежный и мощный простой в обращении триммер, имеет в комплекте нож и триммерную головку с двойной нейлоновой леской. Мощность - 1000 Вт. Ширина кошения - 35 см. Ременная оснастка для комфортной работы в комплекте. Официальная гарантия - 5 лет!

Описание Alpina ETB 1000 J:

Электрические триммеры широко используются для скашивания травы на садовых и дачных участках небольшой площади. Благодаря использованию электромотора, триммер не загрязняет окружающую среду, тихий в работе, неприхотлив в обслуживании и имеет малый вес.

Электрокоса Alpina ETB1000J представляет собой сбалансированную во всех отношениях конструкцию. Устройство оснащено эффективным режущим элементом, который осуществляет качественный срез травы. Регулируемый стальной вал со специальной обшивкой минимизирует воздействие вибрации на организм человека. В качестве движущей силы выступает современный двигатель мощностью в 1 кВт. Автоматический термовыключатель защищает мотор от перегрева и излишних нагрузок.

Высокотехнологический двигатель за считанные секунды создает значительные рабочую частоту. Электрокоса Alpina ETB1000J работает бесшумно и не загрязняет окружающую среду, поскольку функционирует от электрической сети, то есть не нуждается в горюче-смазочных материалах.

Ширина стрижки составляет 35 см, а это позволяет обрабатывать значительную площадь участка за минимальный промежуток времени. При разработке модели были заимствованы новейшие знания и передовые технологии из различных отраслей знаний, что свидетельствует о уникальности инструмента.

Технические характеристики:

Alpina TR 1000

Представленная информация не является публичной офертой и носит исключительно справочный характер. Уточняйте точную спецификацию товара перед покупкой у наших менеджеров.

Знаете ли вы, что:

В механических ручных газонокосилках механизм в действие приводит сам человек двигаясь по газону с определенной скорость. Трава срезается под углом по принципу ножниц. Такие газонокосилки используются на небольших газонах, так как ее тяжело катать по влажной траве.

Электротриммер с разъемным держателем позволяет намного легче перевозить косилку в машине, а главное, в общественном транспорте. Такая косилка практичней в перевозке, но не в использовании, так как разъединительная часть является слабым местом косилки и может со временем сломаться.

Некоторые эксперты разделяют мнение по поводу пользы измельченной травы не убираемой после кошения, если Вы также разделяете такое мнение, то стоит выбирать газонокосилку с функцией мульчирования – трава дважды подается на ножи и распыляется на газоне.

Конструкция газонокосилок зависит от типа двигателя и особенности режущих элементов. Практически все газонокосилки управляются сзади методом толкания. Также существуют газонокосилки тракторного типа, управляемые с помощью руля.

Электрическая коса Alpina TR 1100 - ALPINA (Италия) - ТРИММЕРЫ - САДОВАЯ ТЕХНИКА - Садовая и строительная техники от лучших мировых производителей

Электрическая коса Alpina TR 1100

Электрическая коса Alpina TR 1100
Краткая информация
Триммер электрический Alpina TR 1100 - мощная практичная электрическая коса с верхним расположением двигателя. Предназначена для стрижки травы и облагораживания газонов больших площадей. Электротриммер TR 1100 удобен после применения газонокосилки, для удаления остатков травы.

Электротриммер Alpina TR 1100 оснащен мощнейшим двигателем среди всех электрокос. Alpina TR 1100 один из самых легких аппаратов Alpina. Отличная балансировка по весу. Высокая точность и быстрота реза. Плечевой ремень триммера дает дополнительные преимущества по косьбе без усталости. Легко заменяемая шпулька типа Тар & Go.

Номинальное напряжение: 230 В.
Кол-во оборотов: 9000 мин.
Мощность: 1100 Вт.
Ширина захвата: 380 мм.
Диаметр штанги: 26 мм.
Штанга: гнутая.
Расположение двигателя: верхнее.
Режуший элемент: леска.
Диаметр лески: 2 мм.
Шпулька: (Тap&GO) полуавтоматическая.
Корпус: полимер.
Вес: 5 кг.
Производитель: Италия.
Гарантия: 12 месяцев.

Производитель: GGP Italy S.p.a. Via del Lavoro 6, 31033 Castelfranco Veneto, Treviso, Italy.
Импортер: ОДО "Агропарк-М" 220053, Минск, Сморговский Тракт, д.7, оф.93
Сервисный центр: ОДО "Агропарк-М" 220053, Минск, Сморговский Тракт, д.7, оф.93

3 095 600 руб. 309,56 руб. нет на складе

Alpina tr 1000 инструкция - файловый портал

Alpina tr 1000 инструкция

Alpina tr 1000 инструкция

Инструкции. Интернет-магазин садовой техники «GardenStock.ru»Инструкции. Инструкцию к товару можно скачать на странице с описанием товара (в нижней части страницы). На этой странице. TR 430 Dual арт.9609100-18. CAIMAN. Turbo 1000 арт.6500360101. Alpina. B 1.0 EJ · T 1.0 EJ.

Инструкции - интернет-магазин садовой техники ТЕХНОСАДИнструкции. Инструкции. Поиск: Искать. Найдено 4502 инструкции. Газонокосилка бензиновая Viking МВ 4.0 R/RT /RTP, 20.15 MB, 24.07.2014 12:07. Газонокосилка электрическая Flymo Easimo 1000. 6.36 MB, 20.01.2015 10:24. Руководство по эксплуатации Alpina BL 320 E, 3.58 MB, 03.06.2015 18:22.

Магазин. Бензокосы, электрокосы. Компания МОТО-ВЕЛО, г. Инструкция по устройству, техническому обслуживанию и ремонту. Инструкции по устройству. Электрокоса Alpina TR 1000. 4500, 4300, 4100.

Замена лески в триммере часть-1 - YouTube22 июн 2010 . Как заменить леску в катушке мотокосы. www.tehnodom-moskva.ru - оптовая и розничная продажа мото техники и бензотриммеров со.

Посоветуйте электротриммер, пожалуйста! - Форум Mastercity - Город . Нонче летом работал двумя АЛьПИНАми, первая модель Alpina TR 1100 - с. Год назад купил MTD RCTH 1000. выбрал из-за разборной штанги и.

ALPINASTAR - Delovi za trimereCETKICE. DUGME PVC GLAVE. Model: ALPINA TR 1000. Model: ALPINA ETR 750. Model: ALPINA ETR 750. Art.6985078. Art. 4252180. Art. 83869057.

ALPINA ItaliaGrazie alle loro caratteristiche distintive, i rasaerba Alpina sono i migliori alleati per creare il tuo giardino ideale. Sono facili da utilizzare e da mantenere e sono.

Отзывы о Газонокосилках | каталог сравнения цен e-KatalogESN 1000 C BF 33 RT 2110 D ELM 1434 U ELM 1638 U BF 25 RT 2124 DA BRM 1040 P BT 25 BF 43 BRM 2351 SSM TL ELM 1200 U BRM 1746 SSM TL RT.

Все модели, полный каталог и цены на газонокосилки и триммерыETB 1000 J · ETR 1000 · ETR 350. ALPINA TB 320 D от 353,60 б.р. TB 34 · TB 34 D от 460,80 б.р. ALPINA. TR 25 CX · TR 25 J · ALPINA TR 250 J · TR 26 J.

Alpina ETB 1000 J инструкция. форум - McGrp.RuAlpina ETB 1000 J Триммер инструкция. паспорт, описание, мануал, руководство, форум, Инструкция по эксплуатации.

Отзывы Триммер Alpina TR 1100

Отзывы Триммер Alpina TR 1100

свою цену оправдывает, мощности хватает, в руках не вибрирует

ременная оснастка в виде узкой синтетической ленты режет плечо

Купил месяц назад и уже две недели как активно эксплуатирую на участке в 10 соток. Первый покос был с небольшой опаской - до этого пользовался только мотокосами своих знакомых. Время показало, что беспокоился напрасно - мощности достаточно - валит любую траву и малинник "на ура". Сначала боялся перегрева и ждал автоматического срабатывания защиты двигателя - не дождался пока ни разу. Корпус остается холодным. Не сразу привык к кнопке пуска, после первого раза ныл указательный палец, но в дальнейшем приспособился и дискомфорта уже не испытываю. На мой взгляд "минус" - ременная оснастка триммера - шлейка узкая и режет плечо. Пришлось внести небольшие усовершенствования продев узкий ремешок в широкий наплечник от старой сумки.

Похожие отзывы Оставить отзыв