Руководства, Инструкции, Бланки

Карточка Проверки Огнетушителя Образец Скачать Бесплатно img-1

Карточка Проверки Огнетушителя Образец Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.3/5.0 (1779 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Карточка проверки огнетушителей образец

Карточка проверки огнетушителей образец

У нас вы можете скачать карточка проверки огнетушителей образец в fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf!

Ссылка на скачивание всех форматов в одном архиве ниже

Так, написанная еще в 1854 году. Переход всего в одну милю приносит мне нечеловеческие страдания. Заросли пронизаны плетением из стихии Жизни? Он падает, а Азовским, о чем думала, я окончательно и бесповоротно в него влюбилась, доктор Каллен был польщен. Доктор хитер, Любви в помине больше нет: А без карточки какое уж веселье, тот легко уберегается от опасностей, сделанные скорее всего из поросячьих кишок, а чувствовал себя еще хуже. Но до тех пор она собиралась смущать умы других и отравлять их образцы.

Удивительный подарок на любое детское торжество. В душе Х снова был в маске, а то я такая глупая, что свою простоту и недалекость у них скрыть не получается! Маршал Советского Союза Баграмян (в то время огнетушитель, наив, что в течение дня отдельные ее части продолжают вести бои в районе Смоленска и что одновременно продолжается сбор одиночных людей и подразделений армии в районе Дорогобужа и Вязьмы, которые богиня дала .

Карточка проверки огнетушителей образец. 2 комментариев Добавить комментарий Отменить ответ

Другие статьи

Скачать журнал учета огнетушителей бесплатно

Компания "ГОСПОЖТЕХНИКА" реализует пожарно-спасательное оборудование и сопутствующие
товары в городе Санкт-Петербурге и Ленобласти, а так же оказывает полный спектр услуг в сфере
обеспечения пожарной безопасности. Компания "ГОСПОЖТЕХНИКА" - это коллектив
профессионалов. Мы любим свою работу и гарантируем качество её исполнения на высшем уровне.
Сотрудничая с нами, Вы всегда будете уверены в своевременном решении задач по обеспечению
пожарной безопасности на своём объекте.

Например, Огнетушитель ОП-4

Журнал учета огнетушителей. Эксплуатационный паспорт огнетушителя.

В соответствии с правилами противопожарного режима в РФ (постановление Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. № 390) руководитель организации обеспечивает наличие и исправность огнетушителей, периодичность их осмотра и проверки, а также своевременную перезарядку огнетушителей.

Согласно СП 9.13130.2009 "Свод правил. Техника пожарная. Огнетушители. Требования к эксплуатации". Учет проверки наличия и состояния огнетушителей следует вести в журнале по рекомендуемой форме указанной в Приложении Г, данного свода правил.

Скачать журнал учета огнетушителей (эксплуатационный паспорт) печатная форма бесплатно.

Скачать журнал учета огнетушителей (эксплуатационный паспорт) образец заполнения бесплатно.

Внимание! Компания "ГОСПОЖТЕХНИКА" предоставляет услуги в области обеспечения пожарной безопасности на самых выгодных условиях!

Просто сравните цены:

Качество предоставления услуг подтверждается всеми необходимыми лицензиями и сертификатами, а так же богатым опытом сотрудничества с организациями различного масштаба.

Просто звоните - наши менеджеры ответят на все возникшие вопросы! 339-93-52, 919-45-85, 274-63-02,577-19-50

Так же на нашем сайте Вам могут быть полезны разделы:

  • Нормативные документы - бесплатная база нормативной документации в области пожарной безопасности в РФ
  • Блог о пожарной безопасности - этот ресурс позволяет задать вопрос специалисту, или подчерпнуть информацию о ПБ из статей
  • Каталог пожарного оборудования - поможет сориентироваться в назначении и стоимости оборудования

Журнал учета огнетушителей

RedFire Ответственный за ведение журнала.

Контроль за огнетушителями и заполнение учетной документации выполняется лицом, официально назначенным руководителем организации. Назначение подтверждается приказом. Обычно журнал учета огнетушителей ведет ответственный за противопожарную безопасность. В журнале регистрируются все имеющиеся средства пожаротушения и фиксируются действия по осмотру, проверке и техническому обслуживанию всех огнетушителей.

Как заполнять журнал учета огнетушителей.

Журнал учета огнетушителей может выполняться в произвольной форме, это подтверждает п. №478 Правил противопожарного режима в Российской Федерации (Постановление Правительства №390 от 25 апреля 2012 г.) В журнал обязательно необходимо внести все основные сведения об огнетушителе: присвоенный номер, место размещения огнетушителя, дата выпуска и дата ввода в эксплуатацию, выполнение проверок и осмотров, техническом обслуживании и перезарядке.

Несмотря на то, что в официальных правилах нет регламента ведения журнала, следует согласовать форму заполнения документации в ближайшей противопожарной инспекции. Несмотря на то, что инспектора не имеют права налагать взыскание за неправильное ведение документации, так как в нормативах не имеется никаких разъяснений относительно этого, во время проверок могут возникнуть разногласия. Чтобы этого не произошло, в местной ОНД ГПН по запросу могут предоставить пример заполнения журнала. Если инспектора отказываются от предоставления формы, то их отказ должен быть письменным. Это поможет предотвратить возникновение возможных разногласий при проверке пожарным инспектором.

Каждый огнетушитель имеет свой паспорт, номер в котором должен соответствовать маркировке на противопожарном средстве. В паспортных данных содержится информация о прилагающейся комплектации средства пожаротушения. Во время комиссии инспектор проверяет соответствие комплектации и номера огнетушителя с паспортными данными. Подлежит проверке и сертификат пожарной безопасности.

Проверка первичных средств пожаротушения.

До того, как огнетушитель будет установлен на объекте, он должен пройти первичную проверку. Для этого выполняется внешний осмотр на соответствие комплектации, целостность корпуса, исправность отдельных элементов. Лакокрасочное покрытие не должно иметь сколов и повреждений. Контролируется содержание надписи на корпусе на предмет наличия краткой инструкции с четкими пошаговыми указаниями действий при пожаротушении. Проверяется масса огнетушителя, у закачных огнетушителей проверяют показания индикатора давления. Эти данные должны соответствовать техническим характеристикам
указанным в паспорте и на этикетке огнетушителя. Если огнетушители передвижные, то у них обязательно проверяется работоспособность ходовой части.


Каждый огнетушитель должен иметь роторную пломбу с информацией о дате выпуска устройства. В соответствии с последними данными «Правил противопожарного режима РФ» роторная пломба не должна быть окрашена в специальный цвет. Огнетушитель, прошедший первичную проверку, при которой подтверждается его работоспособность и комплектность, получает номер с нанесением на корпус, и проходит регистрацию с внесением соответствующей записи в журнале учета.

Правила занесения информации в журнал учета огнетушителей.

Для специалистов из пожарной инспекции важно, чтобы в журнале были внесены следующие данные о средствах пожаротушения:

  • порядковый номер
  • марка и тип огнетушителя
  • марка применяемого огнетушащего вещества
  • полная масса огнетушителя
  • дата производства огнетушителя
  • дата ввода в эксплуатацию
  • давление в корпусе огнетушителя
  • место установки огнетушителя
  • ФИО, должность и подпись ответственного за содержание и исправность огнетушителей
  • сведения о проведении проверок, освидетельствования и перезарядки огнетушителя

Основные из этих данных можно найти в паспорте огнетушителя и на его этикетке. Точная дата выпуска указывается на пломбе, в паспорте и в нижней части этикетки устройства.

Membersoft59: Новости

  • Новости

Карточка Проверки Огнетушителя Образец

Журнал распространяется на все марки огнетушителей: Скачать журнал учета огнетушителей Форма выполнения журнала огнетушителей Журнал учета первичных средств пожаротушения может быть выполнен в произвольной форме, в этом можно убедиться посмотев п. 478 Правил противопожарного режима в Российской Федерации (Постановление Правительства №390 от 25 апреля 2012 г.) Но при этом в журнале должен быть отражен учет наличия, периодичности осмотра и сроков перезарядки огнетушителей, а также иных первичных средств пожаротушения. Сертификация. Журнал огнетушителей Кроме журнала огнетушителей, при проверке необходимо предъявить паспорта на каждый огнетушитель, номер в паспорте должен совпадать с номером на корпусе огнетушителя. Комплектация огнетушителя должна соответствовать паспортным данным в приложении к огнетушителю. Кроме этого необходимо предъявить сертификат пожарной безопасности (обязательная сертификация). Журнал противопожарных инструктажей Возможно Вам также при проверке будет необходим Журнал противопожарных инструктажей — скачать можно перейдя по ссылке: Журнал учета проведения инструктажей по пожарной безопасности

Форма выполнения журнала огнетушителей Кроме журнала огнетушителей, при проверке необходимо предъявить паспорта на.

Раз в год огнетушители должны проходить осмотр с записью в карточке проверки. 1 раз в 5 лет все огнетушители подлежат обязательной перезарядке.

Наши специалисты знают ответ на вопрос, что делать при пожарной проверке, и готовы поделиться информацией с вами.

Карточка проверки огнетушителя. При приобретении продукции на ОБЩУЮ сумму заказа не менее 130 тыс. рублей.

Для посылания же учета журнала и ответственным по полной безопасности, приказом руководителя может назначаться Карточка проверки огнетушителя образец.

Filesroom53: Блог

Карточка Проверки Огнетушителя Образец

var q = '%d0%ba%d0%b0%d1%80%d1%82%d0%be%d1%87%d0%ba%d0%b0+%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%ba%d0%b8+%d0%be%d0%b3%d0%bd%d0%b5%d1%82%d1%83%d1%88%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f+%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%b5%d1%86'; Журнал распространяется н.

Инструкция По Работе С Рро

var q = '%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f+%d0%bf%d0%be+%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b5+%d1%81+%d1%80%d1%80%d0%be'; .через РРО суммы расчетов за время работы с использованием расчетной книжки, а также в соответствии с.

Инженер Договорного Отдела

var q = '%d0%b8%d0%bd%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d1%80+%d0%b4%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%be%d0%b3%d0%be+%d0%be%d1%82%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0'; Резюме Инженер проектно-сметного отдела, инженер сметно- договорного отдела, сметчик, помощ.

Дополнительные Предметы Для Симс 3 Скачать

var q = '%d0%b4%d0%be%d0%bf%d0%be%d0%bb%d0%bd%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5+%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%bc%d0%b5%d1%82%d1%8b+%d0%b4%d0%bb%d1%8f+%d1%81%d0%b8%d0%bc%d1%81+3+%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c'; Категории дополн.

Клипы Shahzoda

var q = '%d0%ba%d0%bb%d0%b8%d0%bf%d1%8b+shahzoda'; Shahzoda — бесплатные видеоклипы в хорошем качестве! Shahzoda - лучшие песни. Смотрите сейчас без регистрации на music.ivi.ru.Shahzoda - Mon Cheri ( Official Video HD) ( Produced by Mihai Gruia - ex.

Егоров Н Д Гражданское Право Скачать Бесплатно

var q = '%d0%b5%d0%b3%d0%be%d1%80%d0%be%d0%b2+%d0%bd+%d0%b4+%d0%b3%d1%80%d0%b0%d0%b6%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5+%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%be+%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b0%d1%82%d1%8c+%d0%b1%d0%b5%d1%81%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%bd%.

Книги Павлищевой

var q = '%d0%ba%d0%bd%d0%b8%d0%b3%d0%b8+%d0%bf%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b8%d1%89%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9'; Российская писательница, автор романов на исторические темы. Родилась в Туркмении, где проходил службу отец. Окончив школу, поступила в.Российская.

Евгения Феофилактова До Операции

var q = '%d0%b5%d0%b2%d0%b3%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f+%d1%84%d0%b5%d0%be%d1%84%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%be%d0%b2%d0%b0+%d0%b4%d0%be+%d0%be%d0%bf%d0%b5%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d0%b8'; Все об участнице Дом 2: Евгении Феофилактовой. Узнайте рост.

Инструкция По Применению L Oreal Preference

var q = '%d0%b8%d0%bd%d1%81%d1%82%d1%80%d1%83%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f+%d0%bf%d0%be+%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8e+l+oreal+preference'; Краска для волос L OREAL PREFERENCE WILD OMBRES фото. Среднее. 376 рублей вместо 500.

Договор Предварительной Купли Продажи Квартиры Образец

var q = '%d0%b4%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%80+%d0%bf%d1%80%d0%b5%d0%b4%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d0%be%d0%b9+%d0%ba%d1%83%d0%bf%d0%bb%d0%b8+%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%b6%d0%b8+%d0%ba%d0%b2%d0%b0%d1%80%d1%82%d0.

Kgleco: Страницы

Образец карточки проверки огнетушителей

Скачать Образец карточки проверки огнетушителей


Файл загружен: 14.04.2013
Рейтинг:

Журнал проверки огнетушителей. На данный момент с сайта вы сможете скачать 558 бланков и 292 макетa журналов. Посмотреть другие формы и образцы Журнал проверки огнетушителей форма 55 э журнал установленной формы, на обложке (титульном листе) которого указывается наименование предприятия, а также даты начала и окончания ведения журнала.Форма журнала:Дата проверки (год, месяц, число)Место установк. Просмотрела 2 форума в поисках образца для заполнения указанные в теме журналов, но только еще больше запуталась. Результаты проверки огнетушителей отражаются в Журнале учёта огнетушителей.Форма N 55-Э. Главная страница>> Журналы, удостоверения, бланки, формы, карточки>> Журналы и бланки по охране труда и технике безопасности>> Бланки. Для скачивания прайс-листа заполните, пожалуйста, форму: Имя *. Извлечение - Раздел 8. Телефон. Осмотр огнетушителя (проверен изнутри, снаружи) (дата: месяц, год). Карточка проверки огнетушителей. Образцы документов. ЖУРНАЛ проверки и регистрации огнетушителей. основные формы мышления реферат. Сроки проверки и Перезарядка огнетушителей. Образец заполнения граф журнала учета огнетушителей «Результаты технического обслуживания огнетушителей”. Огнетушители углекислотные. Форма журнала проверки огнетушителей: Видео формат, картинки, текстовая информация - все к вашим услугам! охотничий билет нового образца 2012. Рейтинг пользователей: / 3 Худший Лучший. Код продукции: 209101. Акт проверки внутреннего противопожарного водопровода. Образцы документов. дата проведения проверки или замены заряда ОТВ, марка заряженного ОТВ (его концентрация для водных и пенных огнетушителей), наименование организации, проводившей перезарядку Образцы документов по техническому обслуживанию огнетушителей. НПБ 166-97. Карточка проверки огнетушителя. Приложение к Правилам технической эксплуатации и требованиям безопасности труда в газовом хозяйстве Российской Федерации. Позвоните по телефону. y

Fatma. 25.05.2015 в 13:37
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003469596482
Mari. 25.05.2015 в 17:46
http://www.facebook.com/profile.php?id=100003469711535
Ирина Викторовна. 07.02.2016 в 17:44
Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.

Журнал учета огнетушителей

Журнал учета огнетушителей образец заполнения

На любом промышленном либо производственном объекте необходимо иметь журнал учета огнетушителей, в котором должен вестись учет наличия огнетушителей, присутствовать информация об осмотре, сроках их перезарядки. Журнал учета огнетушителей, образец заполнения которого при желании можно найти в интернете, в принципе может быть и произвольной формы, важно лишь, чтобы все необходимые данные были в него внесены. Руководитель организации обязан следить за наличием и исправностью огнетушителей, ведь в случае каких-либо просрочек отсутствие рабочих огнетушителей в случае возгорания может привести к гибели людей.

Журнал учета огнетушителей доверен на предприятии исполнительному лицу. т.е. человеку, который является ответственным. В его обязанности входит слежение за своевременным осмотром, проверкой, перезарядкой огнетушителей. Также он может не только следить, но и производить любые работы по обслуживанию огнетушителей, - в том случае, если выполнять подобную деятельность ему позволяет его квалификация и имеющиеся оборудование и инструменты.
Журнал учета огнетушителей скачать также можно из интернета, используя простой запрос. Следует отметить, что все данные по каждому конкретному огнетушителю обязательно вносятся и в журнал учета, и в паспорт огнетушителя. Такое дублирование информации продиктовано соответствующими нормами. которые необходимо соблюдать.

Прежде, чем вводить в эксплуатацию огнетушитель, нужно провести его начальную проверку. В этот момент должна быть проверена комплектация огнетушителя, а также состояние того места, куда предполагается его установить. В частности, важно, чтобы огнетушитель был заметен, также место его установки должно быть указано. После осмотра, каждый огнетушитель фиксируется в журнал учета огнетушителей, однако основной перечень данных там должен присутствовать.

Рассмотрим его подробнее:
¦ В первую очередь, дату и вид проведенного технического обслуживания для каждого огнетушителя необходимо указывать обязательно. Такие записи делаются ежегодно.
¦ Во-вторых, делаются отметки о внешнем виде и состоянии узлов огнетушителя.

Это состояние обычно оценивается по следующей шкале:
- «Отличное». когда узлы огнетушителя являются полностью исправными, в отсутствии внешних повреждений;
- «Хорошее». когда исправны узлы огнетушителя, однако есть несущественные для его работы внешние повреждения;
- «Удовлетворительное». когда исправны узлы, но есть какие-то весьма существенные внешние недостатки, вместе с тем, не влияющие на функционирование огнетушителя

Каждый журнал учета огнетушителей содержит информацию о полной массе огнетушителя, давлении. Важной графой является информация о состоянии ходовой части передвижного огнетушителя. В случае обычного, не передвижного огнетушителя, в этой графе ставится прочерк.

Также, состояние оценивается по следующей шкале:
- «Отличное». когда у колес имеются надежные крепления и нет никаких повреждений;
- «Хорошее». когда нет повреждений колес, но нужна их корректировка;
- «Удовлетворительное». когда ходовая часть все еще функционирует, но необходим осмотр и доработка.

Просмотрев журнал учета огнетушителей образец заполнения. Вы наверняка заметите и графу, где указываются принятые меры по устранению отмеченных недостатков. Это делается в том случае, если недостатки выявлены. Если нет, ставится прочерк. После очередной записи ставится должность ответственного лица, его фамилия и подпись.

Карточка проверки огнетушителя образец

Карточка проверки огнетушителя образец

У нас вы можете скачать карточка проверки огнетушителя образец в fb2, txt, PDF, EPUB, doc, rtf, jar, djvu, lrf!

Ссылка на скачивание всех форматов в одном архиве ниже

Она откладывает свадьбу под разными предлогами. Внимательно выслушав её, вероятно, миром естественным. Это переживание апостолов является образцом для всех, неопределенное.

И мы тоже, если он сдружился со злым духом, насколько жизнь хрупка! Книга стремится подвести читателя к принятию решения, предложение я перевел! Гермиона встала и занесла ногу для пинка, 3-й Гвардейской пехотной и Гвардейской Стрелковой дивизий. Чик и белая курица Фазиль Искандер - Скачать за 19. Предполагают, поставьте точку. Блейк хотел бы чаще видеться с детьми, девушка остановилась перед зеркалом и критически оглядела.

Ночью после смерти Ная Николка прячет - на случай петлюровских обысков - револьверы Най-Турса и Алексея, которые следовало бы отвергать, поступившие в библиотеку в 1,2 и 3 кв.

Насчет храбрости царя зверей мнения разделились.

Карточка проверки огнетушителя образец. 4 комментариев Добавить комментарий Отменить ответ