Руководства, Инструкции, Бланки

Jabra Hfs004 Инструкция На Русском img-1

Jabra Hfs004 Инструкция На Русском

Рейтинг: 4.4/5.0 (1777 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Обзор авто-гарнитуры Jabra Drive

Обзор авто-гарнитуры Jabra Drive Комплект поставки:
  • Гарнитура
  • USB-кабель
  • Адаптер прикуривателя
  • Инструкция

В конце этого года у Jabra что-то произошло с дизайном, и эти изменения явно в лучшую сторону. Наконец-то появляется металл, наконец-то кое-где появляется кожа, внешний вид становится более понятным, четким и даже, не постесняюсь этого слова, брутальным. Например, давайте посмотрим на новинку под названием Jabra Drive.

Дизайн, конструкция

Гарнитура поставляется в традиционной для Jabra упаковке, прозрачная коробочка, внутри еще одна, основные цвета черный и желтый. При случае гарнитуру легко можно извлечь, чтобы попробовать включить в магазине. Теперь о самом интересном. До этого момента автомобильные спикерфоны Jabra нельзя было назвать интересными продуктами с точки зрения дизайна. Для компании это явно были вещи из разряда тех, что просто необходимо иметь в линейке, то есть они были оторваны от других продуктов. Про Drive такого не скажешь. Позже, осенью, вы увидите, что Drive имеет схожие черты с некоторыми новыми гарнитурами. Да это и неважно. Посмотрите, как здорово она сделана. Основа - это лист металла, на верхней части блок с микрофоном и динамиком, загибаясь вниз, образуется скоба для крепления к козырьку. В теории, вы даже можете нацепить Drive на лямку рюкзака и отправиться в путь, но это не совсем наш метод. Качественный пластик, передняя часть перфорированная. Обратите внимание, что внешний вид спикерфона подойдет для любого автомобиля, этакий гаджет украшения. Мне нравится проделанная дизайнерами работа, молодцы.

Основной момент в позиционировании устройства - простота использования, подключения и использования. То есть, примерно то же, что и EasyGo, только для автомобиля.

Управление

Сразу скажу про световой индикатор, он встроен в кнопку на передней панели устройства, сделан довольно аккуратно, в дороге не отвлекает. Горит синим, красным или зеленым в зависимости от происходящего с устройством. Кнопка включения находится на торце, очень хорошо, что она сделана отдельно от других, ни с чем не совмещена. Так легче управлять устройством. При первом включении гарнитура автоматически переходит в режим сопряжения, индикатор подскажет вам, когда можно искать Drive с телефона. Для повторного сопряжения или подключения еще одного Bluetooth-устройства нужно нажать кнопку - «трубку» на передней панели и удерживать около пяти секунд. Пароль для подключения не нужен. Обратите внимание на интересно сделанную кнопку регулировки громкости, этакий выключатель. Использовать удобно. Есть голосовые уведомления о некоторых событиях.

Подключение к двум телефонам

Есть такая функция, я попробовал сперва с iPhone 4 и BlackBerry 9780, ничего не получилось. Зато получилось с BB 9780 и BB9105, две «ежевики» нашли друг друга. Я думаю, при использовании спикерфона именно такое сопряжение вызовет больше всего проблем, не каждый пользователь додумается, что нужно отключить основной телефон, подключить второй, еще раз подключить первый. Мало того, после первого разговора BB 9780 «отвалился» пришлось производить сопряжение заново. Технология до сих пор сыровата, давно пора и упростить процесс, и научить людей правильно использовать функцию.

Питание

Используется стандартный разъем microUSB, в комплекте автомобильное зарядное устройство, это хорошо. Заявленное время работы составляет около 20 часов в режиме разговора и 30 дней в режиме ожидания. Неплохо.

Связь с телефоном, качество звука

Если вы планируете использовать в машине один телефон, то никаких проблем не возникнет (скорее всего). Сопряжение простое и быстрое, связь надежна. Про дальность говорить нет смысла, потому что место этой штуки практически всегда рядом с вами. В рекламных материалах говорится о том, что на спикерфон вы сможете передавать подкасты, музыку - если никак по-другому вы не можете подключить телефон к автомобильной звуковой системе, то это вполне себе шанс. Качество передачи речи на хорошем уровне, есть DSP, используется профиль Bluetooth 2.1 с EDR. Собеседники, правда, иногда догадывались о том, что я говорю по гарнитуре, фоновый шум слышен. Но и ваш голос слышен тоже вполне неплохо. Громкость велика, с этим все в порядке. Кстати, есть и автоматическая регулировка громкости, работает эта функция прилично.

Выводы

На мой взгляд, это самая красивая автомобильная гарнитура из тех, что сейчас есть на рынке. Рекомендованная розничная цена около двух тысяч рублей, плюсы как на ладони:

  • Приятные внешний вид, материалы, много металла
  • Компактный размер
  • Работает с двумя телефонами одновременно (пусть и с подключением не все понятно)
  • Долгое время работы в автономном режиме, 20 часов - это очень хороший результат
  • Удобное управление

В комплекте не помешал бы чехол, многие наверняка будут хранить устройство в бардачке. Ну и световой индикатор можно было перенести на торец, убрать с глаз. В остальном штука мне очень понравилась, смело рекомендую к покупке.

Другие статьи

Jabra hfs004 инструкция > - портал с формами

Автомобильный спикерфон Bluetooth Jabra DRIVE


Кристально незапятнанный звук и речь DSP. Для контакт - центров. Работа до 20 часов в режиме разговора и до 30 дней в режиме ожидания. Доступна в разных цветовых исполнениях некие цвета могут быть недосягаемы в вашей стране. Политика о прекращении продаж. Управление по сопоставимости гарнитуры. Ежели задачи появляются повторно, обратитесь в службу технической поддержки Jabra. Отыскать розничных продавцов пользовательских товаров. Отыскать партнеров по корпоративным решениям. Поддержка для вашего продукта. Свяжитесь со службой поддержки. Спикерфон Bluetooth®, который можно соединить сразу с 2-мя устройствами, для дискуссий по телефону в каре со вольными руками. Проверьте корректность набора и повторите попытку. Можно подключить к одному либо двум устройствам. Jabra Suite for Mac. Говорите по телефону, не нарушая правил. Авто спикерфон Bluetooth, авто спикерфон Bluetooth, с технологией шумоподавления для воплощения вызовов без помех в каре, который можно соединить сразу с 2-мя устройствами, с технологией шумоподавления для воплощения вызовов без помех в каре, который можно соединить сразу с 2-мя устройствами, сервисы. Соедините его с 2-мя устройствами Bluetooth. С группой корпоративных продаж. Этот авто спикерфон с Bluetooth. Слушайте музыку, подкасты и сообщения GPS - навигатора. Ways of Working Blog. Для ваших проф потребностей.

Jabra hfs004 инструкция

Jabra hfs004 инструкция

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 24.09.2013
Пользователь №: 14586
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Jabra hfs004 инструкция - Полезный портал

Jabra hfs004 инструкция

Не позволяйте проводам спутать ваши планы. Сделайте свою тренировку идеальной с помощью беспроводных спортивных наушников Jabra, устойчивых к воздействию пота и погодных условий. Наши гарнитуры предназначены для комфортного ношения в течение всего дня. Четкое звучание разговора без шумов. Выберите свой вариант ношения из множества вариантов. Оставайтесь на связи в дороге. Разговаривайте по телефону в автомобиле, не занимая рук и без ущерба для вашей безопасности Ассортимент наших устройств позволяет слушать музыку повсюду. Наши беспроводные наушники и колонки предназначены для активного использования, а управление ими интуитивно понятно. Введенный Вами адрес электронной почты не зарегистрирован в системе. Проверьте правильность набора и повторите попытку. Если проблемы возникают повторно, обратитесь в службу технической поддержки Jabra. JABRA DRIVE Идеальный спутник мобильного телефона в дороге. Разговаривайте по телефону и не. Без хлопот, без суеты Передает ваш голос и больше ничего Больше, чем просто разговоры НИКАКИХ ТРУДНОСТЕЙ Предельно прост в использовании. Голосовые инструкции помогают выполнить подключение телефона. Вы также сможете получать голосовые оповещения о состоянии подключения и заряде аккумулятора. После сопряжения Jabra Drive с телефоном подключение будет выполняться автоматически при нахождении в пределах диапазона действия. При поступлении вызова воспользуйтесь специальными кнопками, чтобы ответить на него прямо с Jabra Drive. ПРИНИМАЕТ И ПЕРЕДАЕТ ВАШ ГОЛОС И БОЛЬШЕ НИЧЕГО Находясь в дороге, вы вряд ли захотите, чтобы ваши собеседники слышали. Технология шумоподавления снижает все шумы от дороги и обеспечивает ясный и четкий звук во время разговоров по телефону. Одновременное подключение к двум устройствам использование любого из них для звонков по телефону. Потоковая передача инструкций GPS, музыки и подкастов. Jabra Drive крепится на козырек вашего автомобиля и не мешает обзору. Голосовые оповещения о состоянии соединения и низком заряде аккумулятора. Ездите безопасно и разговаривайте по телефону в дороге, не занимая руки. Идеально подходит для: Разговоров по телефону со свободными руками Потоковой передачи инструкций GPS-навигатора Простая настройка использование Музыка Устройство может воспроизводить музыку: да Управление воспроизведением музыки с устройства.

Например в Jabra Extreme 2 хорошо поставленный женский голос и по русски.

Jabra Drive

Jabra Drive Описание

Автомобильный спикерфон Jabra Drive — это идеальный компаньон в любой поездке. Устройство можно по Bluetooth подключить к одному или даже двум мобильным телефоном, чтобы отвечать на звонки не отвлекаясь от ведения авто.

Спикерфон Jabra Drive работает 20 часов в режиме разговора или 720 часов в режиме ожидания. При синхронизации с мобильным телефоном или другим устройством с поддержкой Bluetooth, громкая связь предоставляет голосовые инструкции. Также устройство может называть имя звонящего и сообщать информацию об уровне заряда аккумулятора. Jabra Drive способен принимать музыкальные потоки из таких источников как ноутбук с Bluetooth, планшет или MP3-плеер.

Использование спикерфона в автомобиле позволяет обеспечить безопасность во время поездки, поскольку устройство не занимает рук водителя. Стильный и эргономичный дизайн Jabra Drive впишется в интерьер салона любого автомобиля. Для зарядки спикерфона используется стандартный разъём microUSB, в комплекте с громкой связью также поставляется автомобильное зарядное устройство. Есть возможность подключения сразу к двум телефонам.

Особые преимущества спикерфона Jabra Drive
  • Автоматическое сопряжение с устройствами Bluetooth.
  • Видимый индикатор состояния батареи.
  • Кристально чистые речь и звуки.
  • Время ожидания до 720 часов.
  • Возможность сопряжения с ноутбуком, планшетом или MP3-плеером.

В громкой связи Jabra Drive реализована технология подавления шумов, которая снижает эхо и фон от дороги, обеспечивая чёткий звук во время разговоров по сотовому телефону. Спикерфон поддерживает версию Bluetooth 3.0.

Инструкция по использованию Jabra Drive Спикерфон Jabra Drive

Версия 3.0 Число одновременно синхронизируемых устройств 2 Назначение автомобиль Пульт ДУ Нет Время работы, ч 20

Ру сский

Ру сский – Инструкция по эксплуатации Jabra DRIVE

СоПрЯжение СПиКерФона JABRA DRIVE С
МоБиЛЬнЫМ ТеЛеФоноМ

Спикерфон Jabra DrIVE подключается к мобильному телефону

с помощью процедуры, называемой «сопряжением». Сопряжение

телефона со спикерфоном требует выполнения нескольких

простых действий и занимает всего несколько минут .
1 Включите модуль Bluetooth®телефона.
См. руководство пользователя мобильного телефона .
2 Переведите спикерфон в режим сопряжения.
При первом включении спикерфон Jabra DrIVE автоматически

переходит в режим сопряжения, то есть может быть обнаружен

телефоном. В режиме сопряжения индикатор состояния

спикерфона быстро мигает синим светом .
3 Переведите телефон Bluetooth®в режим обнаружения

спикерфона JABRA DRIVE.

Следуйте инструкциям, приведенным в руководстве по

эксплуатации телефона. Сначала убедитесь, что модуль

Bluetooth® мобильного телефона активирован. После этого

переведите телефон в режим обнаружения других устройств.

Обычно для этого следует перейти в меню «Настройка»,

«Соединение» или «Bluetooth® » на телефоне, а затем выбрать

пункт «Поиск» или «Добавить» для устройства Bluetooth® .*
4 Телефон обнаружит спикерфон Jabra DRIVE.
Телефон определяет спикерфон как устройство «Jabra DrIVE».

Телефон сообщит о готовности к сопряжению со спикерфоном

Jabra DrIVE. Подтвердите сопряжение нажатием кнопки «Да»

или «ОК» на телефоне и введите ключ доступа или пинкод

«0000» (4 нуля). После этого телефон сообщит об успешном

Jabra Hfs004 Инструкция

Беспроводная гарнитура Jabra Drive. Описание Беспроводная гарнитура Jabra Drive. Беспроводная гарнитура Jabra Drive – это надежное и современное устройство, предназначенное для размещения в автомобиле с целью обеспечения водителя возможностью общаться по мобильному устройству в полной безопасности, не занимая рук и позволяя сосредоточиться в процессе вождения. Аксессуар обеспечивает прекрасный звук и высокое качество передачи голоса.

Данная модель гарнитуры оснащена возможностью подключения сразу к двум устройствам Bluetooth. Изделие способно бесперебойно работать в режиме разговора до 20 часов. Jabra Drive выполнена в строгих черных тонах, имеет оригинальный дизайн и обладает высокой степенью удобства при использовании. Гарнитура предоставит пользователю высочайшее качество звучания и поможет подчеркнуть его стиль. Имеющиеся в гарнитуре функции шумоподавления и эхоизоляции созданы для того, чтобы Вы и Ваш собеседник могли наслаждаться общением по телефону без назойливых помех извне. Характеристики Беспроводная гарнитура Jabra Drive.

СОПРЯЖЕНИЕ СПИКЕРФОНА Jabra DrIVE С МОБИЛЬНЫМ. ТЕЛЕФОНОМ. Функция. Инструкции по выполнению. TypE: hFS004. FCC ID: xxxxxxx. Голосовые инструкции помогают выполнить подключение телефона. Вы также сможете получать голосовые оповещения о состоянии подключения и.

Гарнитуры Jabra (Джабра) в интернет-магазине Rozetka.ua. Тел: (044) 537- 02-22. Гарнитуры Jabra (Джабра), лучшие цены, доставка, гарантия! Инструкция по подключению Jabra к телефону: 1. Стереть bluetooth устройство « JABRA » из телефона. 2. Выключить телефон, вынуть. Подробные характеристики устройства громкой связи Jabra Drive, отзывы покупателей, обзоры и обсуждение товара на форуме. Выбирайте из более.

Ответить. Автор

Напишите что-нибудь о себе. Не надо ничего особенного, просто общие данные.

Архивы Категории

Создайте собственный бесплатный веб-сайт

Создайте свой сайт бесплатно

Удивительно простой в использовании конструктор сайтов с поддержкой перетаскивания. Подробнее.

Jabra hfs004 инструкция - найдено и доступно

Jabra drive

29 Ноя 2015, 19:08 V.i.P_95

Samsung galax 5570 не видет устройство. помогите пожалуйста нужно жать кнопку включениясопряжения дольше, пока светодиод не станет светить постоянно.

3 переведите телефон bluetooth в режим обнаружения спикерфона jabra drive. Только кнопку на гарнитуре нужно не просто нажать, а подержать около 5 сек пока синий не загорится постоянно. Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Jabra drive инструкция характеристики форум

Вы будете перенаправлены на наш файлообменик. Не проверяет счет киевстар (украина), комбинация 111 может она за что то другое отвечает, а то пишет ожидание. Мы предпочитаем использовать контент с сайта youtube. Хотя до этого полгода вполне нормально работал. Jabrе и одновременно нажимаю в samsungе подлючиться 7. Он предоставляет голосовые инструкции по сопряжению с мобильным телефоном или другим устройством с поддержкой bluetooth. А производить это действие каждый раз очень неудобно.

  • -) подключил bt2070 к другому телефону методом тыка беру выключеную гарнитуру, жму, и держу секунд едк 10.
  • Jabra к своему телефону самсунг!я держу 3-5 секунд а он просто мигает 3 раза а потом вообще не мигает и блютуз телефона его не видит.
  • Jabra ope 3 и звук издается из телефона, а не из гарнитуры?
  • В обновленном море в первом поле введите тот момент, с помощью которого jabra hfs004 инструкция получили в jabra hfs004 инструкция.
Инструкция для jabra drive - инструкции для jabra
  1. Я этого не могу, но не буду платить обратное.
  2. Могу пользоваться только в ручном режиме - при приближении к авто телефон всегда спрашивает об этом и приходится на нем нажимать кнопку, иначе соединения не произойдет.
  3. Огромное спасибо!получилось с первого раза!до этого мучилась два дня!
Как познакомить jabra с телефоном дневник аполлонин

Drive гарнитуры bluetooth. описание, мануал, руководство, форум, по эксплуатации.

Jabra Drive

Ford Mondeo FL, Ghia, navi, 4грелки › Бортжурнал › Jabra Drive — беспроводная громкая связь

быстрее всех оказался maryatti надеюсь, гаджет понравится)

для желающих есть альтернатива, где купить — "на сайте плеер.ру"

в Мазде пользовался беспроводной громкой связью от производителя — Jabra, модель SP5050.
как говорит слоган на коробке: "drive and talk, simple and safe ")
крепил под водительским козырьком — и снаружи не видно, и всегда "под рукой".
заряжал раз в 2-3 недели.

позже, приобрел более продвинутую модель — Jabra Drive :

умеет не только принимать звонки или звонить redial, но и воспроизводить музыку или подсказки GPS-навигатора, а также работает сразу с 2-мя телефонами

в комплекте: USB-кабель и зарядка от прикуривателя

но, т.к. в моем Форде более продвинутое головное устройство, чем было в Мазде, то данный гаджет готов продать .

абсолютно новый, в упаковке, даже не открывался!

Спикерфон Jabra DRIVE поддерживает следующие функции:
— Ответ на вызовы
— Завершение вызовов
— Отклонение вызовов
— Голосовой набор
— Повторный набор последнего номера
— Отключение звука
— Вызов стороннего абонента
— Регулировка уровня громкости
— Передача музыки с мобильного телефона, подкастов и
указаний из программы GPS
— advanced Multiuse™ — одновременное подключение к двум
активным устройствам bluetooth

подробные характеристики, есть на сайте М.видео, "читать тут"

инструкция для детального изучения "там же"

елочка в комплект не входит)