Руководства, Инструкции, Бланки

Lexand Lr-1700 Инструкция img-1

Lexand Lr-1700 Инструкция

Рейтинг: 4.4/5.0 (1742 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Lexand lr-1700 инструкция

Chevrolet Cruze › Бортжурнал › Регистратор

В связи с обострением ситуации на дорогах, глобальным ростом ТП и всякой прочей нечести) решил поставить регистратор. Критерии были те же, как когда я покупал регистратор в альмеру- небольшой размер и стоймость до 3-х тысяч. Хотел поставить такой же -Show me HD14-LCD, но продавец сказал что этот намного лучше.

Видеорегистратор автомобильный Lexand LR-1700
Поддерживает циклическую запись и оснащена объективом с углом обзора в 120 градусов; это значит, что в ролике будет отображено и пространство перед капотом, и обочины.
Для просмотра видео, настройки параметров и «нацеливания» на дорогу в Lexand LR-1700 предусмотрен ЖК-дисплей с диагональю 2,3 дюйма. Реализована опция автовыключения без прекращения записи; эта функция полезна для экономии заряда аккумулятора, а также для комфортной эксплуатации регистратора в темное время суток: свет от экранов не будет раздражать водителя.
Регистратор оснащен микрофоном, встроенным динамиком, батареей на 20 минут работы, датчиком движения и G-сенсором. После срабатывания последнего (в результате удара, резкого торможения, разворота и пр.) фрагмент видео переносится в специальную область на карте памяти и защищается от перезаписи.
Корпус регистратора отделан бархатистым пластиком софт-тач серого цвета.
Автомобильный видеорегистратор Lexand LR-1700 — друг и товарищ каждого автовладельца. Это позволяет инспектору ДПС или судье увидеть ситуацию вашими глазами, а оспорить подобные показания будет невозможно. Регистратор прост в обращении и очень удобен. Устройство отличается компактностью и простотой в эксплуатации. Встроенный дисплей имеет диагональ 2.3 дюйма.

Характеристики
Вес: 55 г
Режимы: отключение по таймеру
Диагональ: 2.3"
Выходы: видео композитный, аудио
Угол обзора: 120° (по диагонали)
Функции: датчик движения (G-сенсор), детектор движения в кадре
Матрица: CMOS 3 млн пикс.
Поддержка карт памяти: microSD (microSDHC) до 32 Гб
Емкость аккумулятора: 200 мАч
Запись видео: 1920x1080
Звук: встроенный микрофон, встроенный динамик
Питание: от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Время работы: 20 м
Поддержка HD: 1080p
Формат записи: AVI
Длительность ролика: 1 мин, 2 мин, 3 мин
Режим фотосъемки: есть
Конструкция видеорегистратора: с камерой, с экраном
Режим записи: циклическая/непрерывная
Размеры (ширина x высота x толщина): 63x64x19 мм
Количество каналов записи видео/звука: 1/1

Правда не получилось его полностью спрятать за зеркалом, также выбесил короткий и закрученный в пружину провод. Сразу же я поехал всё в тот же "Автоплюс" где мне его и подключили к блоку переключения света как и антирадар.

Другие статьи

Lexand lr-1700 инструкция

Lexand lr-1700 инструкция

Вполне современная начинка, в красивом корпусе, с хорошим экраном, чем не новый хит продаж, учитывая его цену. Знак Земли, размещённый в центре, — это символ нашего общего дома. Так как телефон был сдан до расторжения договора с заводом, то вы должны его отремонтировать. 21.02.2013Третьяков Александр Владимирович Здравствуйте. Сдал пылесос на независимую экспертизу в г. Самара. Что это все я СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАЛ.Ответ сц: Просим прощения за действия сотрудников Сервисного Центра ООО «РИТ-Сервис», с указанными Вами сотрудниками проведена беседа а также некоторые кадровые перестановки. 09.04.2012Коробейникова Анна 18.10.2011 Купила в магазинее «Центр» беговую дорожку. Звоню, спрашиваю что с телефоном? А в ответ слышу только то, что они не могут дозвониться до мастера! Завтра отнесу в сервис еще одно завление — с теми же требованиями плюс разьяснение о моем предыдущем заявлении.Через 10 дней нет ответа — прямиком в суд.

Ремонт 1. «Отремонтировали» 24.12.11 я пришел в «РИТ-Сервис», так как меня проинформировали, что телефон готов и можно его забирать из ремонта. Холодильник был без единой трещинки и царапинки. А привезли в таком виде, как будто его об углы били. Все юридические тонкости я опускаю, ибо как я уже сказал — закон не на моей стороне. Значит мне необходимо привезти тв в СЦ чтобы узнать стоимость ремонта (пример-10000) и выбросить его на помойку. Компания сотрудничает с лучшими производителями навигационного оборудования и тщательно подходит к выбору партнеров. Телефон Samsung A3 который я сдал на диагностику двух симочный и имеет два imei.В акте указывался второй imei. В полисе страхования ВТБ вписан первый imei этот -же первый imei вписан и в чек о покупке. Вернули-и опять без выключателя! Ну как мне ее включать, когда у меня на месте выключателя провод торчит. А операторы у них чуть ли не матом посылают! Какая может быть наша причина если им только два раза пылесосили один ковер, а на третий раз сгорел двигатель. Я уверен что это бракованный пылесос. Сборка хорошая, не люфтит, не скрипит, выглядит монолитно, в общем почти идеал. Вскрытие показало, что кроме ремонта платы эти «умельцы» отпаяли родную АКБ и заменили на аккумулятор неизвестного происхождения со схожими характеристиками, но напрочь убитый. Скорее всего это лишь особенность данного экземпляра, но было неприятно.

Автомобильный видеорегистратор lexand lr-1700 инструкция

Перезвонил, назвал цену в районе 3000 рэ, я поехал к ним заказывать эту плату. Опять звоню в «РИТ-Сервис» с описанием ситуации и получаю снова отказ и непонимание о чем я им говорю. Смартфон работает в сетях GSM / EDGE / WCDMA/ HSPA+/ HSDPA (до 21Mbps); HSUPA (до 11Mbps). Поддерживается работа двух сим-карт, правда на одном радиомодуле. Передняя панель прикрыта защитным пластиком, на котором довольно легко остаются «пальцы», так что придется таскать с собой салфетку, начинка прикрыта поликарбонатной крышкой, эдакое ложе для внутренностей. Мало того, что итак 2 недели жили без холодильника в жару (подменный они так и не привезли), ещё и сейчас весь «искалеченный». К слову, холодильник стоит около 30 000. Руководство ни на какой контакт не идет. 30.07.2012Шутов И.Ю. Обратился в вашу контору. По телефону с 20-го раза дозвонился. Когда нам вернут гарантийный талон и вообще как можно потерять документы? И почему ремонт не выполняется в указанные в 1-м пункте квитанции сроки? ФотомодульФотомодуля тут два — основной 8-ми мегапиксельный, с автофокусом и LED-вспышкой, и 1.9 мегапиксельный дополнительный для видеозвонков и конференций. Прошло

42 дня с момента сдачи телефона и 3 февраля меня пригласили в СЦ для получения отремонтированного (замена крышек) устройства. При том, чтобы отремонтировать телефон в любом другом сервисе можно за 3 дня.

Скачать - Прошивка для видеорегистратора lexand lr-1700

Прошивка для видеорегистратора lexand lr-1700 Прошивка для видеорегистратора lexand lr-1700 подробнее

Прошивка для видеорегистратора lexand lr-1700 - авторегистратор lexand LR-1700 прошивка если устройство не загружается Форум LEXAND LR-1700 прошивка, инструкция LEXAND только заставку или белый экран то вероятнее всего вам надо восстановить прошивку3. Вставить карточку с прошивкой в выключенный видеорегистратор.

Прошивка 25L1606E GPS-навигаторы видеорегистраторы модель чип NT96220FGlexand был вкл после перенапруги грелся двойной стаб HX11(HXN-HE) Заменил стал включатся изображение есть карту просит но проц нагревается секунд.

Главная 29 видеорегистратор Прошивки видео регистратор Престиже комментарий купил взамен NEoLinE mobiLE FULL HD (прошивка Прошивка для видеорегистратора lexand lr-1700 2й год) 2дня работал от сети авто без включения встроенного акбВидеорегистратор Lr-1700 черный 1080P мегабит. Фул инструкция avs 729 enc Ec-127 обзор шо ме видеорегистратора конструкция видеорегистратора камерой экраном количество каналов записи покупкой уточняйте технические характеристики комплектацию у продавца отзывы lexand.

Форум (главная) Видеорегистраторы обсуждение на форуме поддержки поломка и другие вопросы пользователей российская компания «Лаборатория "Лександ"» поставщик навигаторов видеорегистраторов ридеров смартфонов планшетов аксессуаров представляет два новых бюджетных регистратора LR-1000 1999 2499 рублей.

Автомобильный Дисплей 2 tft камера мп угол обзора 120 full hd 1080p (1920x1080) avi фото 4000x3000 jpeg microsd до 32 гб (от 4 класса выше) циклическая запись av-выход питание. «Лександ» 1 Функции возможности Видеорегистратор появился продаже середине Данное - это типичный представитель бюджетного.

Видеорегистратор Lexand LR-1700 – купить в интернет магазине DNS

Видеорегистратор Lexand LR-1700 Видеорегистратор Lexand LR-1700 Описание Видеорегистратор Lexand LR-1700

Автомобильный LEXAND LR-1700 прекрасно подходит для тех, кто хотел бы иметь возможность всегда зафиксировать в хорошем качестве всё, что происходит на дороге. Прибор открывает для этого очень широкие возможности. В частности, у вас появляется исключительная возможность снимать в максимальном разрешении Full HD. Это очень помогает в том, чтобы вы могли видеть на записи действительно самый максимум и использовали видеорегистратор на полную мощность. Кроме видео, модель способна делать также и фотографии. Причём очень большое разрешение фото сделает каждый кадр ценным доказательством того, как выглядело, к примеру, место происшествия после аварии, или как выглядела машина виновника происшествия. Если вы сделаете фото, то можете не сомневаться, что на нём будет отражён и номер автомобиля, и вы сможете его рассмотреть, чтобы использовать в качестве неоспоримого доказательства.

Характеристики Видеорегистратор Lexand LR-1700

Видеорегистратор позволяет записывать сигналы от камер на встроенную или внешнюю память для дальнейшего просмотра видео при необходимости.

Модель заявленная производителем.

Цвет основной части корпуса камеры или преобладающий в данном изделии.

Крепление и датчики

Детектор движения – это специальная функция видеорегистратора, которая активирует видеозапись только в то время, когда в поле зрения прибора происходит движение.

G-Sensor автоматически защищает записи от циклического стирания при столкновениях и резких торможениях.

GPS — глобальная система позиционирования (Global Positioning System), определяющая местоположение при помощи спутниковых сигналов. Во время записи видеорегистратор с функцией GPS записывает в видеоролик информацию о местоположении. В дальнейшем, при просмотре видеоролика на компьютере, можно соотнести картинку с положением на карте. Погрешность зависит от расположения видеорегистратора в салоне автомобиля, плотности городской застройки, рельефа местности и других факторов, и обычно не превышает 10 метров.

Наличие в видеорегистраторе встроенной светодиодной подсветки для улучшения записи в темное время суток. На деле мало влияет на качество ночной записи.

Прайс-лист Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS

Lexand LR-1700

Видеорегистратор Lexand LR-1700 [арт. 1030] Характеристики

- Льготная цена на высокоскоростную карту памяти: 8Gb class 10 - 400 руб. 16Gb class 10 - 600 руб. 32Gb class 10 - 1000 руб.

- Дисплей: 2,3 LCD TFT
- Камера: 3 Мп CMOS
- Угол обзора: 120 градусов
- Видео: FULL HD 1080P (1920x1080), MOV
- Фото: 4000x3000, JPEG
- Частота кадров: 15 к/сек, 30 к/сек
- Циклическая запись: 1, 2, 3 минут, непрерывно
- MicroSD/microSDHC карта: до 32 Гб
- Детектор движения
- Циклическая запись
- G-сенсор
- Энергосбережение (отключение) экрана
- Автовыключение
- Встроенный микрофон, встроенный динамик
- Автостирание первых записанных файлов при заполнении карты памяти
- Поворот экрана
- AV-выход
- Емкость аккумулятора: 200 мАч
- Размеры: 63х64х19 мм, вес 55 гр

- Видеорегистратор
- Автомобильное зарядное устройство
- Держатель на присоске
- Инструкция на русском языке
- Гарантийный талон


Видеорегистратор Lexand LR-1700 [арт. 1030]

Интернет-магазин бытовой техники в Екатеринбурге, Уфе, Перми, Ижевске, Новосибирске, Самаре

Автомобильный видеорегистратор Lexand LR-1700 поможет вам доказать свою правоту в непредвиденных ситуациях на дороге.

Lexand включается и начинает записи при малейшем движении – у регистратора моментально срабатывает детектор движения. Регистратор записывает видео в отличном разрешении в 1920x1080 пикселей, и поэтому оно получается достаточно детализированным и четким.

Все будет записано

Даже если память регистратора будет переполнена, запись не остановится. В этом случае новые файлы начнут записывать взамен прежних (прибор поддерживает карты памяти microSD до 32 Гб).

Угол обзора видеокамеры 120 градусов, и при съемке Lexand захватит и соседние с автомобилем объекты – другие машины, знаки, пешеходы.

Автомобильный видеорегистратор Lexand оснащен дисплеем в 2,3 дюйма, поэтому вы сможете с комфортом сразу просмотреть получившиеся записи.

Основные характеристики
Конструкция видеорегистратора - с камерой, с экраном
Количество каналов записи видео/звука - 1/1
Запись видео - 1920x1080
Режим записи - циклическая/непрерывная
Функции - датчик удара (G-сенсор), детектор движения в кадре
Звук - встроенный микрофон, встроенный динамик
Поддержка HD - 1080p

Камера
Матрица - CMOS 3 млн пикс.
Угол обзора - 120° (по диагонали)
Ночной режим - есть
Режим фотосъемки - есть

Запись видео
Длительность ролика - 1 мин, 2 мин, 3 мин
Формат записи - AVI
Режимы - отключение по таймеру

Питание
Питание - от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля
Емкость аккумулятора - 200 мАч
Время работы от аккумулятора - 20 мин

Экран
Диагональ - 2.3 дюйм

Подключение
Выходы - видео композитный, аудио

Хранение данных
Слот карты памяти - есть
Формат карты памяти - microSD
Максимальный объём карты памяти - 32 Гб

Дополнительно
Размеры (ширина x высота x толщина) - 63x64x19 мм
Вес - 55 г

Lexand LR-1700 прошивка

Авторегистратор Lexand LR-1700 прошивка

Если устройство не загружается, показывает только заставку или белый экран то вероятнее всего вам надо восстановить прошивку. Прежде всего, убедитесь, что карта памяти исправна - такое поведение может быть вызвано её неисправностью.

Служба технической поддержки ЛЕКСАНД предупреждает, что некорректно проведённая процедура прошивки может стать причиной выхода аппарата из строя, а сервисный центр может расценить такой случай как негарантийный. Если Вы не уверены в своих действиях, рекомендуем Вам обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр. Список адресов Вы можете найти по ссылке: www.lexand.ru/service-support/

Если вы все таки решите прошивать аппарат самостоятельно, то следуйте инструкции:

Файл прошивки можно скачать тут: LR-1700

1. Разархивировать файл.

2. Скопировать на карту памяти bin файл с помощью картридера.

3. Вставить карточку с прошивкой в выключенный видеорегистратор.

4. Подать внешнее питание на видеорегистратор. Питание от компьютера для этой цели не подходит.

5. Прошивка начнется автоматически. При этом будет виден мигающий индикатор либо соответствующая картинка на экране регистратора.

6. После прошивки регистратор автоматически включится (прошивка длится около минуты)

7. Удалите карточку из устройства. Прошивка закончена.

После прошивки удалите все файлы с карты памяти.

Видеорегистратор Lexand LR-1700 - обзор, отзывы, инструкция, видео - ночная и дневная съемка

Функции и возможности видеорегистратора Lexand LR-1700

Видеорегистратор Lexand LR-1700 появился в продаже в середине ноября 2013 года. Данное устройство – это типичный представитель бюджетного сегмента, хотя имеет некоторые функции, которые используются и в более дорогих гаджетах. Стоимость регистратора составляет порядка двух с половиной тысяч рублей.

В первую очередь в глаза бросаются компактные размеры – 6 на 6 сантиметров и глубина всего 19 миллиметров, вес – 55 грамм. Устройство имеет квадратную форму, на передней части размещена камера, всю заднюю крышку занимает жидкокристаллический дисплей с длиной диагонали в 2,3 дюйма.

Видео пишется в формате Full-HD с разрешением в 1920 на 1080 пикселей, для экономии места на карте памяти можно выбирать частоту кадров – 15 или 30 в секунду. Для работы в ночное время установлены инфракрасные светодиоды. Запись ведется в циклическом режиме, длительность фрагментов – 1, 2, 3 минуты, паузы между отдельными роликами равняются около 0,1 секунды и практически незаметны при повторном просмотре на компьютере или телевизоре.

Угол обзора объектива составляет 120 градусов, все пространство перед капотом, а также по краям проезжей части поместится в кадре. Светочувствительная матрица CMOS и 3-мегапиксельная камера обеспечивают хорошее качество видео, на полученных образцах с легкостью можно различить номера автомобилей. В темное время суток ситуация похуже, но на освещенных перекрестках четкость почти такая же, как и днем.

Для сохранения записей внештатных ситуаций – резкого торможения, разворота, столкновения или наезда на препятствия – предусмотрен G-сенсор. Есть также датчик движения в кадре. Такие файлы сохраняются в специальной папке.

Автономную работу обеспечивает внутренний аккумулятор ёмкостью в 200 мАч, его хватит максимум на полчаса работы, хотя для экономии можно использовать режим автовыключения экрана без прерывания записи, эта же функция будет полезна и ночью, чтобы свет от экрана не раздражал водителя.

Крепится авторегистратор на присоске к стеклу или на козырек. Крепление позволяет поворачивать его по вертикали и горизонтали для записи происходящего в салоне или разговора с полицией. Данная модель понравится водителям из-за относительно невысокой цены и хорошего качественного видео, соотношение цена-качество оптимальное.