Руководства, Инструкции, Бланки

Экосан Хп 100 Инструкция img-1

Экосан Хп 100 Инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1737 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Экосан Сервис, ООО Санкт-Петербург, реквизиты, e-mail, юридический адрес, телефон, схема проезда

Экосан Сервис, ООО

Экосан Сервис, ООО зарегистрирована по адресу Санкт-Петербург г, пр-кт.Елизарова, д.24, лит.А, пом.1Н, 192029. Генеральный директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСАН СЕРВИС" Баталов Эдуард Алхазурович. Основным видом деятельности компании является Аренда прочих машин и оборудования научного и промышленного назначения. Также Экосан Сервис, ООО работает еще по 8 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.

Имеет 2 лицензии.

Компания Экосан Сервис, ООО принимала участие в 86 торгах из них выиграла 61. Основным заказчиком является СПб ГБУК ЦПКиО им. С.М.Кирова, БУ. В судах организация выиграла 80% процессов в качестве истца. проиграла 7% процессов в качестве истца и 100% в качестве ответчика.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОСАН СЕРВИС" присвоен ИНН 7811307638, КПП 781101001, ОГРН 1047855124063, ОКПО 74774355

Действует с 29.10.2004

Оценка проведена на основании информации, полученной из общедоступных источников и предоставляется в соответствии со ст. 7 ФЗ-149 от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации". Все баллы и характеристики субъективны и при отсутствии достаточной информации могут быть неопределённы или необъективны. Если вы считаете, что информация необъективна - свяжитесь с нами.

Ресурс принадлежит ООО СБИС

Другие статьи

Сервисный центр «ЭкоСан»

«ЭкоСан»

Отзывы о сервисном центре «ЭкоСан». г. Кременчуг :

Я не понимаю, с чего такая реакция то. Я множество раз отдавала на сервисный центр технику бывало из за моей вины блендер сломался, а бывало и гарантийное обслуживание, и ни разу мою технику не держали более двух недель, ни один из моих приборов не был покалечен молотком и зубилом. мне никогда никто не хамил и всегда объясняли как правильно в дальнейшем пользоваться той или иной техникой, мастера очень хорошие всегда стараются сделать всё очень в быстрые сроки но качественно и не требуют больших денег за ремонт, в отличии от других сервисных центров города. Да и к стати по поводу заказа запчастей с заводов, это не вина сервисного центра, я в сентябре заказала в другом СЦ (не стану распространяться в каком) объектив на фотоапарат, дала предоплату в 100 грн, но по данный момент его нет, так как это вина только лишь завода, и жду его всё равно и никому на это не жалуюсь, а в экосане в отличии от остальных СЦ предоплату никто не берет, никто не требует гарантию того что вы заберёте свои насадки ножики и лопатки. и вы ещё смеете обгаживать людей которые дают вторую жизнь вашим убитым соковыжималкам и блендерам.

26.11.2013
Иван Петрович Зубов

Вандалы редкие. Вашу технику разберут с помощью молотка и зубила если она на защелках. Потом она полежит у них под ногами пока приедет запчасть, ее будут пинать ногами. На Ваш вопрос КАК можно было так убить КУХОННУЮ технику вежливо и очень удивленно ответят что это естественный износ в процессе эксплуатации, так и было. А следы от зверского вскрытия - покажут деревянную поломанную лопатку, якобы вскрывали ею, претензии не принимаются. Но не спешите ссориться, техника собрана не правильно, при работе аж подпрыгивает. Придется обращаться в этот СЦ опять. Намеренно не буду описывать что сдавал в ремонт, т.к. был конфликт, пускай и давно уже. Сотрудники СЦ делают удивленный вид и искренне не понимают почему Вас не устраивает поцарапанный пластик, грязный и с вмятинами. Предлагают обращаться в суд. Если жизнь кажется скучной - ремонтируйте технику в Экосан!

28.10.2012
Литвин Виталий Анатольевич

Добрый вечер. В начале сентября этого года обращался к представителю "Еко Сан" в городе Кременчуге Полтавской области и заказал насадку на блендер BrAun 600 Watt Turbo. Представитель принял заказ и заверил, что через 10 дней я смогу ее купить. До сегодняшнего дня насадку я не получил.В дальнейшем на мои многочисленные обращения мне говорили, что "еще ее не получили ждите". Исходя из вышесказанного, представитель "Еко Сан" в Кременчуге не настроен на предоставление услуг. Задумайтесь господа!

Авторизации. Гарантийный ремонт.

Список категорий товаров и производителей, по которым сервисный центр «ЭкоСан» оказывает услуги гарантийного ремонта:

ЭкоСан Санитар «Анти-Плесень»

Универсальное концентрированное моющее средство санитарно-бытового назначения для очистки загрязнений различной степени сложности с любых поверхностей и бытовых помещений.Экологически чистое средство с энзимами. Препятствует образованию плесени.

Универсальное концентрированное моющее средство санитарно-бытового назначения для очистки загрязнений различной степени сложности с любых поверхностей и бытовых помещений. Препятствует появлению плесени. Экологически чистое средство с энзимами. Подходит для очистки стен, пола, ковровых покрытий, дверей, промышленного и кухонного оборудования, бытовой техники, спортивного инвентаря.

  • Экологически чистое средство;
  • Продукт на водной основе с энзимами;
  • Безопасно для кожи и одежды;
  • Не содержит фосфатов;
  • Поддается биологическому разложению;
  • Не горючий и не летучий;
  • Препятствует появлению плесени.

Места общественного пользования, производственные предприятия, предприятия пищевой промышленности, сельскохозяйственные объекты, гостиницы, парикмахерские, бани, прачечные, предприятия общественного питания, объекты жилищно-коммунального хозяйства, промышленные рынки, учреждениях образования, культуры, отдыха и спорта, лечебно-профилактических учреждения, санаторно-курортные, детские, дошкольные, школьные и другие аналогичные учреждения, объекты транспорта, в том числе железнодорожного.

Приготовление рабочих растворов осуществляют в стеклянных, пластмассовых или эмалированных (без повреждения эмали) емкостях, путём добавления соответствующего количества средства в воду.

Правило разбавления 1% раствора: 1 часть средства добавить в 99 частей воды.

  • Нанести средство губкой, салфеткой непосредственно на загрязнение
  • Выдержать 2-3 минуты
  • Не допускать высыхания поверхности
  • Обработать губкой или щеткой
  • Смыть водой
  • При необходимости повторить
  • Оптимальная рабочая температура раствора 20-40°С.

вода > 30%, биоразлагаемые НПАВ <5%, жидкое стекло <5%, комплексон <5%

5 лет при температуре от 0°С до +40°С

Упаковку хранить плотно закрытой в недоступном для детей месте. Продукт оказывает раздражающее на кожу действие. При длительном использовании рекомендуется использовать резиновые перчатки. При попадании на слизистые, смыть большим количеством воды.

ООО «ИнТехно», Россия, г. Екатеринбург, ул. Мира, д. 44а, офис 7.

ЭкоСАН-Инструкция по применению

ЭкоСАН-Инструкция по применению ЭкоСАН-Инструкция по применению

ЭкоСАН-М - универсальный очищающий и обезжиривающий продукт широкого применения.

Свойства продукта
• Сильноконцентрированный продукт на водной основе.
• Очищает и обезжиривает быстро и эффективно.
• Безопасен для любых материалов: металлы, пластик, дерево, керамика, ковровые покрытия, стекло.
• Безопасен для здоровья человека (ТУ 2381-001-96506313-2006, Санитарно – Эпидемиологическое заключение № 77.01.03.238.П.069083.11.06 от 01.11.2006).
• Безопасен для окружающей среды.
• Устраняет неприятные запахи (не маскирует их).
• Нетоксичен, невоспламеняем, невзрывоопасен.
• Экономичен в употреблении.

1. БЫТОВОЙ КЛИНИНГ . универсальный очищающий и обезжиривающий продукт для очистки и обезжиривания поверхностей от загрязнений различного происхождения.

2. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КЛИНИНГ . универсальный очищающий и обезжиривающий продукт для очистки технологического оборудования, напольных покрытий и других поверхностей от жировых загрязнений на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания.

а). Использование с применением ручного распылителя.
Разбавить водой в необходимой концентрации. Нанести на очищаемую поверхность. Выждать 1 – 5 мин, не давая высохнуть. Сильные загрязнения обработать механически подходящей по жесткости щеткой. Смыть водой или удалить загрязнения хорошо впитывающей влагу тканью.

б). Использование в поломоечных машинах.
Разбавить водой в необходимой концентрации. Использовать в соответствии с инструкциями к машине.

в). Использование вручную.
Разбавить водой в необходимой концентрации. Мыть шваброй, как обычно.

г). Использование для очистки ковровых покрытий.
Перед влажной очисткой необходимо вычистить обрабатываемую поверхность пылесосом в обычном режиме. Разбавить водой в необходимой концентрации. Нанести состав путем распыления его на обрабатываемую поверхность (поверхность должна быть хорошо смочена рабочим составом). Дать продукту подействовать в течение 2 – 3 минут, затем обработать сильно загрязненные места подходящей по жесткости щеткой. Промыть поверхность водой (в режиме «прополаскивания») моющим пылесосом, а затем просушить. При необходимости процедуру очистки повторить.


(*) Этот список не является исчерпывающим, а просто содержит рекомендации.


3. ИНДУСТРИАЛЬНОЕ ПРИМЕНЕНИЕ. универсальный очищающий и обезжиривающий продукт для очистки и обезжиривания деталей и механизмов в машиностроении и на транспорте от нефте-масляных, грязе-почвенных и прочих загрязнений.


ОЧИСТКА И ОБЕЗЖИРИВАНИЕ ДЕТАЛЕЙ И МЕХАНИЗМОВ:

а). Очистка в УЗВ (ультразвуковые ванны).
Продукт «ЭкоСАН-М» разбавляется водой (желательно, умягченной) до нужной концентрации и заливается в УЗВ.

Температура рабочего состава 40 – 80С. Характерное время процесса очистки обычно составляет 5 - 10мин. Затем изделия промываются водой. Сушка осуществляется сжатым воздухом или в специализированных сушильных камерах.

Так как продукт обладает высокой обезжиривающей способностью, то далее необходимо либо отправить изделие на дальнейшую технологическую операцию, либо законсервировать и отправить на склад.

При насыщении рабочий можно отфильтровать и откорректировать (довести до начального объема и концентрации). В ряде случаев состав можно использовать неоднократно.

б). Очистка в ваннах для обезжиривания (вибрационные, барботажные, погружные, циркуляционные
и другие ванны).

Рабочий состав заливается в ванну. Подбираются температура, время и способ механического воздействия для удаления сильных загрязнений (например, иногда следует обработать изделие подходящей по жесткости щеткой или кистью). Затем обычно идут промывка водой и сушка (нагретым воздухом или в специализированных сушильных камерах).

в). Обезжиривание перед покраской
Рабочий состав заливается в распылитель (например, в ручной типа "Kwazar"). Обезжиривание (изделий, деталей, механизмов, листов металла и т.д.) осуществляется путем распыления продукта на поверхность. Это существенно сокращает расход продукта и уменьшает время на данную технологическую операцию. После этого очищаемую поверхность смывают водой и насухо вытирают или сушат сжатым воздухом. Смыв состава можно также осуществлять из распылителя.

г). Очистка оборудования
Очистка производится от индустриальных масел, СОЖ, нагаров и пр. Рабочий состав распыляется на очищаемую поверхность. Выдерживается 1 – 3 мин. При необходимости следует обработать поверхность механически (например, подходящей по жесткости щеткой). Затем загрязнения смывают водой и осуществляют сушку поверхности.

4. ПРОМЫШЛЕННЫЙ КЛИНИНГ. универсальный очищающий и обезжиривающий продукт для очистки систем отопления и теплообменных аппаратов от отложений.


ОЧИСТКА И ОБЕЗЖИРИВАНИЕ НЕФТЯНЫХ ЕМКОСТЕЙ:

Как правило, процесс происходит при высоких давлениях и температурах.

Процесс очистки осуществляется водоструйным способом путем гидравлического воздействия на слой нефтепродукта напорной струи из моющей машинки-гидромонитора. Давление струи моющего раствора обеспечивает проникновение продукта в поверхностный слой нефтяного загрязнения без создания брызг, которые при отрыве от поверхности могут создавать заряды статического электричества.

Для мойки применяется метод оборотного водопользования, при котором моющий раствор используется многократно. Циркуляция моющего раствора происходит по замкнутому циклу: приемная емкость (резервуар-отстойник) – насос – гидромонитор – зачищаемый резервуар – приемная емкость (резервуар-отстойник).


ОЧИСТКА СИСТЕМ ОТОПЛЕНИЯ

Производится сброс теплоносителя со стояка или контура стояков.

Осуществляется присоединение специальной установки к каждому отопительному прибору посредством замены глухих радиаторных пробок на крановые узлы.

С использованием специальной установки в приборы и трубопроводы системы отопления впрыскивается продукт и выдерживается в системе в течение 3 - 24 часов для разрыхления прикипевших отложений.

Обвязанный стояк или контур стояков заполняется теплоносителем или простой водой.

С использованием специальной установки производится кратковременное (доли секунды) импульсное ударное воздействие на столб воды. При этом обеспечивается пробивка пробок и отрыв прикипевших к внутренней полости приборов и трубопроводов отложений.

Через специальное устройство в установке производится сброс теплоносителя с остатками взвешенного в водной среде шлама из стояка или контура стояков системы отопления.

Установка отсоединяется от отопительного прибора и производится замена временных крановых узлов на радиаторах и конвекторах на глухие радиаторные пробки.

Примечание: на зданиях и сооружениях малой этажности (до 3-х этажей) возможно осуществление прочистки стояка без подключения к каждому отопительному прибору.

HP f100 инструкция, характеристики, форум

HP f100 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Краткое описание

Невероятно компактный и простой в управлении видеорегистратор, имеет в своем арсенале все необходимые функции для качественной записи дорожной обстановки.

Объектив с широким углом обзора позволяет записывать видео высокой четкости с разрешением 1920х1080 пикселей.

Удобное крепление и длинный кабель питания обеспечивают легкий монтаж устройства. Для включения записи предварительных настроек не требуется – основная работа видеорегистратора осуществляется в автоматическом режиме.

Начало и остановка записи происходит вместе с включением и выключением зажигания. После окончания поездки записанное видео сохраняется автоматически.

Случаи резкого торможения или удара будут зафиксированы благодаря 3-осевому датчику ускорения. Полученные записи сохранятся в отдельную папку, защищенную от перезаписи и удаления.

Датчик движения позволяет осуществлять видеонаблюдение за обстановкой около автомобиля во время отсутствия водителя. При обнаружении движения в поле зрения камеры автоматически включится запись.

Видеорегистратор можно использовать как компактную фотокамеру. Съемка осуществляется при помощи нажатия одной кнопки.

Полученные видео файлы и изображения можно просмотреть на ярком LCD дисплее видеорегистратора, или других устройствах при помощи съемной карты и разъемов mini USB и HDMI

Экосан хп 100 инструкция

Компрессор ABAC EngineAIR A39B/100 5HP 4116002088

Компрессор ABAC EngineAIR A39B/100 5HP 4116002088 оснащен манометрами, которые позволяют визуально контролировать давление в ресивере и на выходе. Предусмотренная решетка защищает ременную передачу от случайных повреждений. Горизонтально расположенный ресивер окрашен краской и не подвержен образованию коррозии. Компрессор нашел свое применение на рабочих площадках, где отсутствует эклектическая сеть.

Компания-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации и места производства товара без уведомления дилеров!

Оставить свой отзыв

Самовывоз

8 октября, после 15:00

Количество уточняйте у менеджера

Доставка

Отправка из Москвы транспортными компаниями по всей России

Вес брутто товара, кг: 94
Габариты товара в упаковке, мм: 1070 x 420 x 1020

Стоимость и сроки доставки уточнит менеджер.

Расходные материалы

Код товара: 13684747

Пневматическая трещотка Калибр ПТ-13/70 00000034634

Код товара: 15385372

Масло полусинтетическое REZOIL TITANIUM SAE 10W-40 (0.946 л) для 4-тактных двигателей API SJ/CF Rezer

Код товара: 15508372

Xenum XP 100 синтетическая присадка в ГУР, 100мл

Xenum XP 100

синтетическая присадка на эстеровой основе к жидкости в гидроусилитель.Благодаря совместному действию синтетически эстерового комплекса и высокотехнологических присадок улучшаются эксплуатационные характеристики,усиливается термимческая и окислительная стабильность гидравлической жидкости.

Xenum XP 100
  • плавная работа руля
  • уменьшение трения и износа внутренних деталей гур
  • уменьшение вибрации и шумности
  • предотвращение утечек за счет поддержания оптимальногосостояния уплотнений и прокладок
  • защита масла от окисления, поддержания чистоты
  • защита от перегрева
Xenum XP 100

Совместима со всеми жидкостями для гур,пригодна для всех автомобилей.

Добавьте один тюбик в бачок с жидкостью для ГУР (100мл рассчитано для обработки от 3 до 6 литров жидкости). Запустите двигатель, поверните руль несколько раз в право и в лево.

Xenum XP 100 синтетическая присадка в ГУР, 100мл

Grey Library - Grey Library - База знаний

Grey Library

Примеры поиска: древний меч. надежный посох.

Наша библиотека содержит практически всю информацию о мире Бойцовского Клуба, но как и в реальных библиотеках так и тут, имеются пробелы. Все неточности, замеченные Вами просим отправлять в поддержку в специальный раздел (http://support.combats.com ).

Последние изменения в библиотеке

  • Гайды для каждого класса.
  • Турниры (Старших уровней)
  • Вечная Война
  • Описание всех NPC в каждом городе
  • Обновление информации про квест "Невероятная История Любви"
  • Обновление информации про Теневые вещи.
  • Обновлена статья про Сезонные плащи
  • Добавлены образы клана OIG
  • Добавлены описание городов (на главной странице все картинки городов кликабельны)
  • Добавлена статья про Гору Легиона
  • Обновлена статья про День Знаний:Продолжение
  • Добавлено описание Пустыни