Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Резюме Оператор Колл Центра img-1

Образец Резюме Оператор Колл Центра

Рейтинг: 5.0/5.0 (1729 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Резюме оператор call центра образец - бланки документов

Образец резюме оператора Call

Уверенный юзер, познание офисных программ, почта, отменная дикция, Internet, имею способности телефонных переговоров. Font - size: 9px. Эталон резюме оператора Call - центра. Оператор Call - центра, составление каждодневных отчетов, работа с входящими звонками, предоставление инфы клиентам по банковским продуктам. Оператор Call - центра, оперативное и высококачественное сервис входящих звонков, консультация клиентов по всем имеющимся услугам, продажа услуг по телефону. Киевский государственный экономический институт, разговорный британский, украинский, специальность: деньги, финансово - економический факультет, познания и навыки: познание языков: российский, грамотная и чшткая речь. Личные качества: поиск работы. Оперативное и высококачественное сервис входящих звонков; консультация клиентов по всем имеющимся услугам; продажа услуг по телефону; работа с входящими звонками; предоставление инфы клиентам по продуктам; составление каждодневных отчетов. Классификатор профессий украины 2010 год.

Резюме оператор call центра образец

Резюме оператор call центра образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 04.01.2014
Пользователь №: 19752
Спасибо сказали: 5 раз(а)

резюме оператор call центра образец

Другие статьи

Образец резюме оператора call-центра - скачать бесплатно шаблон (пример) резюме

Образец резюме оператора call-центра

Ищете работу или планируете ее искать?

Вам поможет наш образец заполнения резюме на должность оператора call-центра (опытного специалиста или новичка без опыта работы). Грамотное резюме сильно повысит ваши шансы на трудоустройство.

Шаблон резюме оператора call-центра есть в двух видах
  • Для опытных специалистов.
  • Для тех, у кого опыта пока нет.
Преимущества шаблона

1) Частые приглашения на собеседования. Мы уже многим людям помогли составить «продающее», сильное резюме и поняли, что работает, а что нет. Этот образец составления резюме оператора call-центра проверен практикой.

2) Стандартный формат. Каждый hr-менеджер и директор мгновенно найдет нужную информацию в резюме. Все просто.

3) Компактность. Если вы думаете, что 4 листа с вашим опытом работы кому-то нужны, вы глубоко заблуждаетесь. Менеджеры по персоналу любят, когда все понятно, удобно и просто. Наш образец – это пример правильного составления резюме для работы оператором call-центра.

4) Важные вещи наверху. То, что работодателю важно, будет расположено на самом верху и сразу бросится в глаза тем, кто занимается подбором кадров. Это даст вам преимущества перед другими кандидатами.

5) Резюме можно просто менять в зависимости от вакансии. Чтобы быстро найти хорошую работу, эффективнее всего немного менять резюме под каждую вакансию. Все просто – скачайте и используйте наш образец того, как составить резюме оператора call-центра. Он позволяет вносить изменения моментально.

Чтобы скачать образец резюме call-центра, нажмите на ссылку ниже.

Бесплатная книга "Ошибки резюме. Как составить продающее резюме и быстро найти работу"

В этой книге разобраны частые ошибки составления резюме - 99% соискателей делают хотя бы одну из них. Исправьте ошибки в своем резюме и это поможет найти работу быстрее.

Образец резюме оператора Call-центра

Популярные статьи

Оперативное и качественное обслуживание входящих звонков; консультация клиентов по всем существующим услугам; продажа услуг по телефону; работа с входящими звонками; предоставление информации клиентам по продуктам; составление ежедневных отчетов

Образец резюме оператора Call-центра

Фамилия Имя Отчество
Киев, ул. Соискателей 12, кв. 45
тел. 777-7777
e-mail: seeker@jobs.ua

Цель: получение должности оператор Call-центра

Опыт работы: 2008- наст.вр. – «…»,оператор Call-центра
  • оперативное и качественное обслуживание входящих звонков
  • консультация клиентов по всем существующим услугам
  • продажа услуг по телефону

2007 – 2008 – «…»,оператор Call-центра
  • работа с входящими звонками
  • предоставление информации клиентам по банковским продуктам
  • составление ежедневных отчетов

2006 - 2007 – «…», промоутер
  • раздача листовок
  • консультирование по товару

Образование: 2002-2007 - Киевский национальный экономический университет, финансово-економический факультет, специальность: финансы
Знания и навыки:
  • знание языков: русский, украинский, разговорный английский
  • грамотная и чёткая речь .

Пример резюме операциониста | Резюме | Образцы резюме | все о резюме 01.01.1970 Оформление банковских документов в соответствии с порядком, установленным законодательством; обслуживание вкладчиков и клиентов банка, в том числе оформление договоров, доверенностей, выдача сберегательных книжек; открытие, ведение и закрытие расчетн.

  • уверенный пользователь ПК, знание офисных программ, Internet, почта
  • имею навыки телефонных переговоров
  • хорошая дикция

  • Личные качества: Ответственность, оптимистичность, коммуникабельность, упорство, обязательность, целеустремлённость, стрессоустойчивость, пунктуальность
    Чтобы найти ответ на интересующий Вас вопрос воспользуйтесь формой - Поиск по сайту.


    Другие материалы по теме: Образец резюме оператора Call-центра | Резюме | Образцы резюме | все о резюме

    Популярные запросы

    Резюме образец оператор call центрa

  • Главная / / Резюме образец оператор call центрa | Просмотров: 49124 | #28530
  • Оператор call-центра от найма до увольнения. Крупнейший call.

    Учитывая специфику вакансии, это значительно экономит время рекрутера и повышает эффективность его работы. По ответам кандидатов станет понятно — внимательно ли они слушали рекрутера, как представляют свою работу и т.

    Соискатели, набравшие максимальное количество баллов «1» по ключевым показателям и «1»/«2» по остальным, получают предложение о работе сразу после интервью. Если на собеседование приглашены одновременно несколько кандидатов, можно сначала провести краткую презентацию компании, ознакомить людей с функциональными обязанностями оператора колл-центра, а затем попросить их рассказать о себе, пояснить, почему они заинтересовались вакансией. Это значит, что количество откликов на вакансию должно быть довольно большим — только тогда рекрутер сможет отобрать достойных.

    Устойчивость к монотонии способность длительное время выполнять однообразные, повторяющиеся задания — важное качество для оператора колл-центра. » Собеседование с кандидатами и их оценка Собеседование может проводиться в двух форматах При массовом подборе а значит, и большом потоке соискателей работу рекрутера следует максимально упростить, особенно в том, что касается фиксации результатов — так можно уменьшить затраты времени. Но эту проблему можно решить, причем двумя способами 1 приглашать большее количество соискателей на одно время правда, в этом случае возрастает риск встретиться со всеми кандидатами сразу; 2 проводить групповые собеседования.

    Для этого необходимо определить, какие из критериев оценки являются ключевыми, а какие — менее значимыми.На рынках с дефицитом квалифицированного персонала приходится работать с кандидатами, набравшими «2»/«3». »; «Был ли у вас такой опыт раньше?

    • Поиск персонала оператор call-центра в Москве. 108 вакансии Оператор. РЕЗЮМЕ. 69 070. КОМПАНИЙ. Разместить вакансию Создать резюме.
    • HeadHunter - это качественная база резюме и вакансий и современные сервисы для. Оператор call-центра продажи услуг от 40 000 до 65 000 руб.
    • Зарплата.ру – удобный поиск работы Оператор, список вакансий Оператор. Добавить резюме. Оператор Call-центра в службу заказа такси.

    В любом случае, нужно учитывать региональную специфику аудитории и, исходя из этого, выбирать адекватные средства коммуникации с ней. Рекомендуется обязательно прояснить готовность человека продолжать работу, задавая, например, такие вопросы «Я правильно понимаю, вы хотите временно устроиться на лето, на время каникул?

    Особенности подбора операторов колл-центра зависят от того, для чего компании требуются сотрудники для предоставления или сбора информации. Если выбор велик, рекрутер отбирает только «отличников». Соответственно, к ним необходимо предъявлять особые требования, а также очень ответственно относиться к их подбору.Рекрутеру следует помнить, что студенты, принятые в период летных каникул, не всегда смогут продолжить работу после начала учебного года, следовательно, во время первого же интервью нужно выяснить — на какой период человек ищет работу.

    По собственному опыту знаю после предупреждения о том, что сейчас рекрутер перейдет на английский, и простого вопроса на этом языке, семь позвонивших из десяти отказываются продолжать разговор. Для оптимизации работы полезным инструментом является лист интервью. п. п. п. п. п.

    В данном случае нас интересует метапрограмма «процесс/ результат»; предлагаю варианты вопросов для ее выявления табл. Если же стресс-интервью проводится корректно, оно становится действенным инструментом отбора.

    Если у человека этот навык уже сформирован, обучить новичка различным технологиям коммуникации удастся гораздо быстрее. Для проверки знания языка родного и иностранного следует применять специальные тесты — отдельно для устной и письменной речи. А скомбинировав оба эти метода, вы сможете получить наиболее быстрый, а главное, эффективный способ поиска работы!

    Заявка на вакансию Подбор оператора колл-центра — как и любого другого специалиста — начинается с составления заявки на вакансию. »; «Почему вы уволились из предыдущего колл-центра? Проще всего это качество оценивается с помощью метапрограмм.

    Такие параметры, как общая культура речи, особенности дикции, темп речи, коммуникативные навыки отслеживаются на протяжении всего интервью.Например, письменную грамотность можно оценить с помощью словарного диктанта, точность восприятия речи на слух — с помощью аудирования и т. Для обеспечения достаточного количества кандидатов для отбора целесообразно воспользоваться несколькими площадками для размещения объявлений о вакансии.

    Приложение 1 Лист индивидуального интервью Приложение 2 Лист группового интервью Табл 1. Именно их поведение формирует ее имидж на рынке.

    Ориентация на процесс. По данным, собранным одним из всеукраинских колл-центров, из 100 позвонивших претендентов успешно проходят телефонное интервью и приглашаются на личное собеседование только 10–15 человек, из которых предложение о работе получают пять-семь. Табл.

    Работа, вакансии, база резюме, поиск работы на HeadHunter hh.

    Резюме образец оператор call центрa. Оценка: 73 / 100 Всего: 268 оценок.

    Образец резюме оператора ПК скачать образец бланк форма

    Образец резюме оператора ПК Содержание

    Используя пример резюме оператора ПК с этой страницы, вы без труда сможете составить собственное резюме.

    Для того, чтобы ваши шансы на трудоустройство выросли, не забудьте приложить к резюме рекомендации и сопроводительное письмо.

    Образец резюме оператора ПК

    Петрова Елена Андреевна
    Дата рождения: 14.11.1989 г.
    Адрес проживания: г. Санкт-Петербург, ул. Погодинская, 28, кв. 7
    моб. (921) 875-61-38
    e-mail: p etrova _ e @ yandex .ru

    Цель: трудоустройство на должность оператора ПК.

    Опыт работы: сентябрь 2012 г. – наст. время – оператор ПК, ООО « SpeedDoc ». Сфера деятельности: доставка документов.

    • оформление бумаг на пересылку документов;
    • обслуживание клиентов;
    • работа с кассой;
    • работа с информацией о заказах в базе данных 1С.

    декабрь 2011 г. – август 2012 г. – оператор call-центра, ООО «Мегафон». Сфера деятельности: предоставление услуг мобильной связи.

    • консультация клиентов по линейке продуктов компании;
    • приём входящих звонков;
    • предоставление информации по акциям, ценам и услугам компании;
    • работа с базой данных.

    Образование: 2006 - 2011 гг. Санкт-Петербургский государственный экономический университет, факультет экономики и финансов, специальность «Менеджмент», диплом специалиста.

    Дополнительное образование: сентябрь-октябрь 2011 г. – курсы компьютерной подготовки в Центре обучения при СПбГЭУ.

    Профессиональные навыки: опытный пользователь ПК (MS Word, MS Excel, MS PowerPoinr. MS Access. MS Outlook ), хорошее знание 1С, опыт общения с клиентами, большая скорость печати.

    Личные качества: доброжелательность, коммуникабельность, уравновешенность, организованность, усидчивость, пунктуальность, внимательность, исполнительность, стремление к профессиональному развитию, ответственность.

    Рекомендации предоставляются по требованию.

    Образец резюме оператора

  • Главная / / Образец резюме оператора | Просмотров: 39665 | #31500
  • Образец резюме оператора call-центра

    Преимущества шаблона 1 Частые приглашения на собеседования. 5 Резюме можно просто менять в зависимости от вакансии. Киев Должность Оператор call центра Функциональные обязанности консультация абонентов в телефонном режиме о услугах и товарах; ведение продаж по телефону; наполнение и ведение базы данных клиентов; своевременное осваивание информации по проекту, необходимой для обслуживания линии; работа с жалобами и предложениями клиентов и ознакомление с их содержанием соответствующие службы и отделы компании.

    – наст. Адрес проживания г.

    Дополнительное образование август-сентябрь 2011 г. Если вы думаете, что 4 листа с вашим опытом работы кому-то нужны, вы глубоко заблуждаетесь. Для опытных специалистов.

    Вам поможет наш образец заполнения резюме на должность оператора call центра опытного специалиста или новичка без опыта работы. ОПЫТ РАБОТЫ февраль 2010 г. ООО " Евроинформ", г.

    • На этой странице вы сможете найти образцы и шаблоны для составления грамотного и успешного резюме на работу в должности Оператора ЭВМ.
    • Огромный банк резюме и образцы правильного написания резюме на работу по вакансии оператор call-центра. Примеры заполнения бланка резюме.

    комплектация товара; укладка партий товара; упаковка и сортировка, что проводится согласно документации. лица, ИП, проведение деловых встреч, переговоров, согласование партнерских условий и взаимоотношений. Компания мобильной связи " Киевстар", г.

    То, что работодателю важно, будет расположено на самом верху и сразу бросится в глаза тем, кто занимается подбором кадров. время — агентство «Персонал Успеха». Пакет документов для самостоятельного составления успешного резюме на работу был подготовлен по нашей просьбе рядом ведущих специалистов рекрутинговых агенств Москвы и Санкт-Петербурга.

    Обязанности поиск новых партнеров юр. Период май 2005 – по наст.

    Занимаемая должность менеджер по работе с партнерами. Все просто. Образование 2005-2010 гг. Российская международная академия туризма, факультет гостеприимства и технологии питания, специальность «Менеджмент организации», диплом специалиста.

    Основные функции Размещение, перемещение товара внутри склада. Достигнутые результаты Сократила на 20% время предоставления ответов абонентам июль 2007 г. Это даст вам преимущества перед другими кандидатами.

    Чтобы быстро найти хорошую работу, эффективнее всего немного менять резюме под каждую вакансию. Мы уже многим людям помогли составить «продающее», сильное резюме и поняли, что работает, а что нет. В базе соискателей агентства Profi Staff представлены резюме более 1 500 000 человек ищущих работу в Москве и области.

    Инвентаризация. Обязанности постановка и разработка бизнес-процессов для малых и средних предприятий. Для тех, у кого опыта пока нет.

    С целью увеличения шансов на трудоустройство направляйте вместе с резюме сопроводительное письмо и рекомендации. Погодинская, 14, кв. Indesit wisn 82 инструкция

    Резюме оператора call-центра - кадрового агентства ProfiStaff

    Образец резюме оператора. Оценка: 88 / 100 Всего: 328 оценок.

    Другие новости по теме:

    - начали применяться в латинском алфавите с 15 в.

    - В идеале начинать и заканчивать чистку рекомендуется с голодания или монодиеты.На следующие сутки пьют только очищенную воду с добавлением сока лимонного 1 ст.

    - Доброго времени суток, уважаемые специалисты и просто самоучки-любители.

    - Потребует замены термостата.

    - Способ применения и дозы для обеспечения наибольшей эффективности Ременс® следует принимать за 30 минут до или 1 час после приема пищи.

    Образец резюме оператора Call-центра - Примеры резюме (образец) - Справочники, статьи - Работа в Житомире

    Оперативное и качественное обслуживание входящих звонков; консультация клиентов по всем существующим услугам; продажа услуг по телефону; работа с входящими звонками; предоставление информации клиентам по продуктам; составление ежедневных отчетов

    Образец резюме оператора Call-центра

    Фамилия Имя Отчество


    Киев, ул. Соискателей 12, кв. 45
    тел. 777-7777
    e-mail: seeker@jobs.ua

    Цель: получение должности оператор Call-центра

    Опыт работы: 2008- наст.вр. – «…»,оператор Call-центра
    • оперативное и качественное обслуживание входящих звонков
    • консультация клиентов по всем существующим услугам
    • продажа услуг по телефону

    2007 – 2008 – «…»,оператор Call-центра
    • работа с входящими звонками
    • предоставление информации клиентам по банковским продуктам
    • составление ежедневных отчетов

    2006 - 2007 – «…», промоутер
    • раздача листовок
    • консультирование по товару

    Образование: 2002-2007 - Киевский национальный экономический университет, финансово-економический факультет, специальность: финансы
    Знания и навыки:
    • знание языков: русский, украинский, разговорный английский
    • грамотная и чёткая речь.
    • уверенный пользователь ПК, знание офисных программ, Internet, почта
    • имею навыки телефонных переговоров
    • хорошая дикция

    Личные качества: Ответственность, оптимистичность, коммуникабельность, упорство, обязательность, целеустремлённость, стрессоустойчивость, пунктуальность

    Резюме оператор call центра образец - образцы заявлений

    Образец резюме оператора Call


    Образец резюме оператора Call - центра. Оператор Call - центра, оперативное и высококачественное сервис входящих звонков, консультация клиентов по всем имеющимся услугам, продажа услуг по телефону. Уверенный юзер, почта, познание офисных программ, не плохая дикция, имею способности телефонных переговоров, Internet. Оператор Call - центра, предоставление инфы клиентам по банковским продуктам, работа с входящими звонками, составление каждодневных отчетов. Классификатор профессий украины 2010 год. Личные качества: поиск работы. Оперативное и высококачественное сервис входящих звонков; консультация клиентов по всем имеющимся услугам; продажа услуг по телефону; работа с входящими звонками; предоставление инфы клиентам по продуктам; составление каждодневных отчетов. Киевский государственный экономический институт, финансово - економический факультет, специальность: деньги, украинский, грамотная и чёткая речь, познания и навыки: познание языков: российский, разговорный британский. Font - size: 9px.

    Резюме оператор call центра образец

    Резюме оператор call центра образец

    Группа: Пользователь
    Сообщений: 8
    Регистрация: 18.06.2013
    Пользователь №: 17292
    Спасибо сказали: 2 раз(а)

    резюме оператор call центра образец