Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция По Эксплуатации Телефона Samsung Galaxy J5 img-1

Инструкция По Эксплуатации Телефона Samsung Galaxy J5

Рейтинг: 4.9/5.0 (1718 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Беасплатные русские инструкции к Samsung Galaxy J5 2016

Бесплатные инструкции к Samsung Galaxy J5 2016

Данный раздел содержит бесплатные инструкции к Samsung Galaxy J5 2016, скачав которые любой пользователь сможет изучить функциональность своего телефона. Также в разделе можно ознакомиться с такими материалами, как сервис-мануалы, принципиальные схемы и видео инструкции по разборке Samsung $model_name. Подобные пособия предназначены для продвинутых пользователей и помогут им работать над своим телефоном на более высоком уровне, изучая и устраняя имеющиеся неполадки. Видео инструкции и сервис-мануалы для Самсунг Galaxy J5 2016 предоставят пользователю подробные сведения и развернутые описания, касающиеся работы над аппаратом.

Внимание! Сервис-мануалы, а также принципиальные схемы для Samsung Galaxy J5 2016 предназначены только для профессиональных пользователей! Если Вы себя таковым не считаете, не рискуйте и не работайте над своим Самсунг Galaxy J5 2016 самостоятельно. В таком случае лучше воспользоваться услугами сертифицированного сервис-центра! При возникновении любых вопросов посещайте наш форум .

Другие статьи

Инструкция по эксплуатации телефона самсунг галакси j5

Инструкция по эксплуатации телефона самсунг галакси j5

В складе ресурса Вы можете отыскать и скачать практические руководства и руководства на русском языке. иногда, если на русском языке практические руководства мы не смогли отыскать к тому или иному прибору, устройству, лекарству, то руководство размещается на английском языке. Файлы руководств на других языках, без русского и английского не размещаются. На ресурсе помещены архивы с практическими руководствами в следующих форматах: pdf, doc, txt.
Самый лёгкий возможность отыскать нужную руководство в нашей бесплатной базе, это воспользоваться поиском по архиву инструкций. Достаточно просто ввести полное или частичное название в поле поиска. В случае неудачного результата поиска, попробуйте убрать или добавить пробел или знак в названии.
В случае, если Вы не смогли найти нужную инструкцию, напишите нам и мы постараемся быстро отыскать ее и разместить на нашем сайте. Вы также можете помочь проекту и прислать нам инструкции и руководства, которые есть у вас, но на нашем сайте отсутствуют.

Добавил: Морозов В. А.

Samsung galaxy j5 инструкция по эксплуатации

Скачать samsung galaxy j5 инструкция по эксплуатации и препарат виноксин мв инструкция по применению

Description. The Samsung Galaxy J5 features a 5-inch display, quad-core Snapdragon 410 humming at 1.2GHz, a gigabyte and half of RAM, 8GB of storage for. Samsung Galaxy A3 – самый бюджетный смартфон новой линейки, основным отличием которой является. Samsung Galaxy J5 SM-J500FN, Сенсорный, Цветной / Super AMOLED 720 x 1280 px 5,00", Li-Ion 2600 mAh, Qualcomm Snapdragon

Lastmanuals дает вам быстрый и легкий доступ к инструкции SAMSUNG GALAXY J5. Мы надеемся, что эта инструкция SAMSUNG GALAXY J5 окажется. Инструкции по эксплуатации для сотовых телефонов gsm, смартфонов марки Samsung разных моделей. 22 сен 2015 Обзор фаблета Samsung Galaxy J7 (SM-J700H/SM-J700F) Проводная стереогарнитура (зависит от страны); Инструкция Посмотрите на J5 и J7, обе модели выглядят как близнецы-братья, отличаются только. Эксклюзивный обзор Samsung Galaxy S3 с 3D фото, отзывы, купить телефон, сравнив цены 78 Интернет. Появилась проблема: на Samsung Galaxy Note4, купленном 2 недели назад, вдруг перестало писать перо. Обзоры, инструкции для мобильного телефона Samsung Galaxy Samsung s4 mini 9195 LTE Тип экрана AMOLED Диагональ 4,3 как у (apple 5) Фото камера 8мп видео 1080р Связь Чехол для телефона и чехол для планшета. hеобходимые аксессуары, без которых не сможет. Ссылки на отзывы о модели Samsung Galaxy J5 SM-J500F/DS в интернете на Яндекс.Маркете. Samsung Galaxy S3 Концепция Galaxy S3 Телефон, который создан специально для тебя, понимает тебя.

Чехол для телефона Galaxy J5 J500H можно приобрести в интернет магазине Armored. Чехол книжка. Даже недорогие смартфоны Samsung отличаются качественной сборкой; Купить смартфон Samsung — значит приобрести самый настоящий мобильный компьютер. Новичку может Samsung SM-J105 Galaxy J1 Mini ( 2016) White 8Четырехъядерный Каталог, отзывы, статьи, описания от НОУ-ХАУ. Интернет-магазин COMFY – магазин суперпокупки! Вы можете купить Смартфон Samsung J700H/DS J7 Black. Чехол для Galaxy A5 2016. В ходе повседневной работы с функциями смартфона можно нечаянно. Добавить к сравнению: Отзывы к Samsung Galaxy S5, описание и тесты, форум и все для Самсунг Galaxy. Телефон не менял с ноября 2006 года, тоже был Samsung, доверяю только этой марке. Когда возникла.

Добавить к сравнению: Отзывы к Samsung Galaxy Alpha, описание и тесты, форум и все для Самсунг Galaxy Alpha. There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others. 8 авг 2015 Samsung Galaxy J5 – новый «селфи-смартфон», оснащенный фронтальной вспышкой, неплохой камерой на 13 МП и современным. Сброс до заводских настроек Samsung Galaxy S6 Edge. Подробнее у нас на сайте: com.ua. 15 мар 2016 Пошаговые инструкции Вопросы и ответы Почему в камере Galaxy S7 меньше Файлы для загрузки и руководства пользователя. Купить Холодильник с нижней морозильной камерой Samsung RB33J3301SA по доступной цене в интернет. 30 авг 2015 Официальная инструкция для Samsung Galaxy J5 SM-J500H/DS на Чтобы скачать руководство пользователя для Samsung Galaxy. Samsung Galaxy Tab E 9.6 Лучшее соотношение цена/качество. После долгих размышлений я все таки решил.

Смартфон Samsung Galaxy J5 (2016) Duos LTE SM-J510FN/DS (Цвет: Gold) от Ренессанс Кредит · Инструкцию по эксплуатации можно скачать тут. This feature is not available right now. Please try again later. 23 апр 2016 Официальная инструкция на русском для Samsung Galaxy J3 (2016), подробное руководство пользователя в формате PDF из коробки.

Инструкция по эксплуатации SAMSUNG GALAXY J5 - Скачать инструкцию SAMSUNG GALAXY J5

инструкция по эксплуатации SAMSUNG GALAXY J5

Lastmanuals предлагает на общественных началах услуги совместного использования, хранения и поиска инструкций по по использованию различного оборудования и программного обеспечения. руководств пользователя, руководств по быстрому началу работы, сведений о технических характеристиках. ПРОЧИТАЙТЕ РУКОВОДСТВО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЗДЕЛИЯ.

Если этот документ является инструкцией, которую вы ищете, скачайте его. Lastmanuals дает вам быстрый и легкий доступ к инструкции SAMSUNG GALAXY J5. Мы надеемся, что эта инструкция SAMSUNG GALAXY J5 окажется для вас полезной.

Lastmanuals поможет скачать инструкцию SAMSUNG GALAXY J5.

Вы также можете скачать следующие инструкции, относящиеся к данному изделию:

SAMSUNG GALAXY J5 (5104 ko)

Фрагмент инструкции: руководство пользователя SAMSUNG GALAXY J5

Подробные указания по применению содержатся в руководстве пользователя.

[. ] SM-J500H/DS Руководство пользователя Russian. Rev. 1. 1 www. samsung. com Содержание Основные сведения об устройстве 4 Прочтите перед использованием 5 Комплект поставки 6 Внешний вид устройства 8 Аккумулятор 13 SIM- и USIM-карты 17 Карта памяти 18 Включение и выключение устройства 19 Сенсорный экран 22 Главный экран 28 Экран блокировки 29 Панель уведомлений 31 Ввод текста 33 Снимок экрана 33 Запуск приложений 33 Управление устройством и сохраненными на нем данными Приложения 37 Установка и удаление приложений 38 Телефон 42 Контакты 43 Сообщения 45 Интернет 46 E-mail 47 Камера 53 Галерея 55 Smart Manager 57 S Planner 59 Видео 60 Диктофон 61 Мои файлы 61 Заметки 62 Часы 63 Калькулятор 64 Радио 65 Приложения Google 2 Содержание Настройки 67 Введение 67 Wi-Fi 69 Bluetooth 70 Автономный режим 71 Точка доступа и модем 72 Использование данных 72 Диспетчер SIM-карт (модели с двумя SIMкартами) 73 Мобильные сети 73 NFC и оплата (в моделях с поддержкой NFC) 76 Другие настройки 77 Звуки и уведомления 77 Дисплей 78 Приложения 78 Обои 78 Темы 78 Экран блокировки и защита 79 Конфиденциальность 79 Простой режим 80 Специальные возможности 81 Учетные записи 82 Архивация и сброс 82 Язык и ввод 83 Батарея 83 Память 83 Аксессуары 84 Дата и время 84 Руководство пользователя 84 Об устройстве Приложение 85 Устранение неполадок 3 Основные сведения об устройстве Прочтите перед использованием Пожалуйста, в целях правильного и безопасного использования устройства, прежде чем приступать к работе с ним, изучите это руководство. • Приведенные ниже описания основаны на настройках устройства по умолчанию. • Приведенные сведения могут частично не соответствовать функциям данного устройства. [. ] На экране предварительного просмотра выберите пункт РЕЖИМ → Непрер. Нажмите и удерживайте. чтобы получить несколько последовательных изображений. 49 Приложения Ретушь Снимок с высвеченными лицами для более мягкого изображения. На экране предварительного просмотра выберите пункт РЕЖИМ → Ретушь. Автопортрет Создание автопортретов с помощью передней камеры. 1 На экране предварительного просмотра нажмите значок переднюю камеру для съемки автопортрета. чтобы переключиться на 2 Нажмите РЕЖИМ → Автопортрет. 3 Посмотрите в объектив фронтальной камеры. 4 Когда ваше лицо окажется в фокусе устройства, коснитесь экрана, чтобы сфотографировать себя. Чтобы использовать для начала фотосъемки жест ладонью, нажмите значок и коснитесь переключателя Управление жестами, чтобы включить соответствующую функцию. Поместите свою ладонь перед объективом передней камеры. Через две секунды после того как ладонь будет распознана устройство автоматически сделает фотографию. Групповое сэлфи Снимите панорамный автопортрет, чтобы включить в кадр больше людей и не дать никому оказаться за кадром. 1 На экране предварительного просмотра нажмите значок переднюю камеру для съемки автопортрета. чтобы переключиться на 2 Нажмите РЕЖИМ → Групповое сэлфи. 3 Посмотрите в объектив фронтальной камеры. 4 Когда ваше лицо окажется в фокусе устройства, коснитесь экрана, чтобы сфотографировать себя. Чтобы использовать для начала фотосъемки жест ладонью, нажмите значок и коснитесь переключателя Управление жестами, чтобы включить соответствующую функцию. Поместите свою ладонь перед объективом передней камеры. Через две секунды после того как ладонь будет распознана устройство автоматически сделает фотографию. 50 Приложения 5 Медленно поверните устройство влево, а затем вправо или в обратном направлении, чтобы снять панорамный автопортрет. Дополнительные фотографии снимаются, когда белая рамка перемещается к краю окна видоискателя. • При этом убедитесь, что эта рамка остается в окне видоискателя. • Объектам следует оставаться неподвижными во время съемки панорамных автопортретов. • На качество фотографии могут повлиять условия освещения. • Верхняя и нижняя части изображения, которые показаны на предварительном экране, могут отсутствовать на фотографии в зависимости от условий съемки. Интервал снимка Создание серии автопортретов с определенным интервалом и сохранение выбранных фотографий. 1 На экране предварительного просмотра нажмите значок переднюю камеру для съемки автопортрета. чтобы переключиться на 2 Выберите пункт РЕЖИМ → Интервал снимка. 3 Когда ваше лицо окажется в фокусе устройства, коснитесь экрана, чтобы сфотографировать себя. Будет создано четыре фотографии с интервалом в одну-две секунды. Чтобы использовать для начала фотосъемки жест ладонью, нажмите значок и коснитесь переключателя Управление жестами, чтобы включить соответствующую функцию. Поместите свою ладонь перед объективом передней камеры. Через две секунды после того как ладонь будет распознана устройство автоматически сделает фотографию. 4 Отметьте фотографии, которые нужно сохранить, и выберите пункт СОХРАНИТЬ. 51 Приложения Звук и фото Фотосъемка со звуком. Устройство определяет фотографии с помощью в разделе Галерея. [. ] • При фотосъемке в темных местах, ночью или в помещении изображение может быть размыто или на нем могут появляться шумы. При попытке открыть мультимедийный файл появляются сообщения об ошибке Если вы получаете сообщения об ошибке или на вашем устройстве не воспроизводятся мультимедийные файлы, попробуйте выполнить следующие действия: • Освободите место в памяти устройства, скопировав файлы на компьютер или удалив их. • Убедитесь, что музыкальный файл не находится под защитой DRM (Digital Rights Management — управление цифровым доступом). Если файл под защитой DRM, прослушать его можно только в том случае, если у вас есть соответствующий ключ или лицензия на воспроизведение. • Убедитесь, что форматы файлов поддерживаются устройством. [. ]

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СКАЧИВАНИЕ ИНСТРУКЦИИ SAMSUNG GALAXY J5

Lastmanuals предлагает на общественных началах услуги совместного использования, хранения и поиска инструкций по по использованию различного оборудования и программного обеспечения. руководств пользователя, руководств по быстрому началу работы, сведений о технических характеристиках.
Lastmanuals не несет никакой ответственности в случае, если нужный вам документ отсутствует, не является полным, написан на языке, отличном от вашего, или модель или язык не соответствуют описанию. Например, Lastmanuals не предоставляет услуги перевода.

Если вы согласны с условиями данного соглашения, нажмите на "Скачать инструкцию" для начала загрузки инструкции SAMSUNG GALAXY J5.

Видео обзор телефона Samsung Galaxy J5 SM-J500H

Обзор Samsung Galaxy J5 SM-J500H/DS Плюсы и минусы Samsung Galaxy J5 SM-J500H/DS
  • Качество связи,экран,отличная навигация погрешность до 15 метров работает без интернета.Фотокамера хорошая но ожидал большего.Фотографии устанавливаются на внешнюю карту памяти штатной фотокамерой.Поддержка Otg.Встроенная программа облачного хранилища.Работа с блютуз гарнитурой без нареканий.Мало установленный программ для меня плюс.Отличная сборка.Батарея понравилась сравнивал с lenovo p770 где батарея 3500 показатели приличные.13 часов в жёстком режиме всё время включён wi fi навигация в течении часа,фотографии видео онлайн результат мне понравился.Если будут косяки отпишусь.
  • Шустро работает. Программы, приложения быстро открывается, оба камеры норм. Вообщем не греется. Передняя вспышка.
  • экран,батарея,gps,качество материалов
  • Завышенная цена.При обновлении стал отваливаться
    wi fi пришлось возвращаться к заводским настройками.Приложения устанавливаются на внутреннюю карту памяти.Придётся рутировать смартфон и плясать с бубном.В помещении снимает не важно фокусировка не срабатывает с первого раза.В режиме макро вспышка бывает засвечивает фото в центре.Установил камеру fv 5 cтало получше.
  • почему на таком крутом телефоне нет 4G? на j2 и то есть
  • Когда купил, камера тормозил не открывается. Сделал общий сброс, сейчас норм. Родная музыкальная программа с папки не откроет. Родной память слабая, хотя бы 16 Гб
  • мне не хватает виброотклика
Популярные статьи

Samsung MM-J5 инструкция, форум

Samsung MM-J5 инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Форум Samsung MM-J5:

выпрыгнула на экране значок ладонь и теперь телефон не работает подскажите что делать?

Оставьте комментарий по устройству Samsung MM-J5 Попробуйте наше приложение

Сервисные центры Samsung в вашем городе

Samsung Сервис Плаза - Мт Сервис ул. Баумана, д.13 +7 (843) 206-04-13

Про-Сервис ул. Лево-Булачная, д. 24 +7 (843) 526-03-31

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях

Инструкция по эксплуатации SAMSUNG GALAXY J5 mobile phone - 6 мнений о SAMSUNG GALAXY J5 Узнайте об испытаниях и сравнении Сотовые телефоны SAMSUNG GA

Мнение о SAMSUNG GALAXY J5

Пользователи считают SAMSUNG GALAXY J5 очень удобным.В среднем пользователи считают это изделие более надежным по сравнению с конкурентами. По этому вопросу пользователи единодушны. Убедитесь в том, что SAMSUNG GALAXY J5 подходит вам, с помощью других пользователей Diplofix.

Пользователи дают среднюю оценку эффективность этого изделия. Многие придерживаются одного и того же мнения. Пользователи считают, что это изделие оправдывает свою цену. Вы найдете ответы на вопросы о SAMSUNG GALAXY J5 в руководстве (характеристики, техника безопасности, размеры, принадлежности и т.д.)

Используйте только аккумуляторы, зарядные устройства и кабели, одобренные компанией Samsung. Использование несовместимых зарядных устройств и кабелей может привести к взрыву аккумулятора или повреждению устройства. 1 Подключите кабель USB одним концом к USB-переходнику, а другим — к универсальному разъему. Неправильное подключение зарядного устройства может привести к серьезному повреждению вашего устройства. Гарантия не распространяется на любые повреждения, возникшие в результате неправильного использования устройства и аксессуаров. 2 Подключите USB-адаптер питания к электрической розетке. 10 Основные сведения об устройстве 3 По окончании зарядки отключите ваше устройство от зарядного устройства. Сначала отключите зарядное устройство от вашего устройства, затем от электрической розетки. В целях экономии электроэнергии отключайте зарядное устройство, если оно не используется.

Пользователям задали следующий вопрос:

Каково удобство использования GALAXY J5?

Количество пользователей, ответивших на вопросы и оценивших изделие: 6. Оценка 10/10 ставится, если SAMSUNG GALAXY J5 - это очень удобно.

Данные о мнениях (приближенно) представлены на следующем графике:

Инструкция к Samsung Galaxy E5 (Галакси Е5) на русском в PDF

Руководство пользователя смартфона Samsung Galaxy E5

Новый смартфон Samsung Galaxy E5 – это модель среднего класса, обладающая всем необходимым функционалом и достаточными аппаратными средствами, позволяющими обеспечить пользователю комфортную работу и выполнение всех необходимых функций. Если у вас вдруг возникли вопросы касаемо работы смартфона, либо возникли какие-то проблемы, то в первую очередь вам понадобится инструкция к Samsung Galaxy E5.

В официальном руководстве пользователя имеются ответы на самые частые вопросы, связанные с работой устройства, его программного обеспечения. Также вы найдёте разного рода рекомендации: первоначальная настройка телефона после покупки, как правильно устанавливать SIM-карту, что обозначают значки в панели уведомлений, виртуальные клавиши и тому подобное.

Мануал полностью на русском языке и имеет оглавление для быстрого и удобного поиска раздела, с которым может быть связан ваш вопрос. Довольно подробно рассказано про все элементы меню настроек и чего вы можете добиться, активировав различные опции.