Руководства, Инструкции, Бланки

Ростовэнерго Ростов-на-дону Официальный Сайт Руководство img-1

Ростовэнерго Ростов-на-дону Официальный Сайт Руководство

Рейтинг: 4.8/5.0 (1713 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Ростовэнерго: адрес официальный сайт вакансии отзывы Ростовэнерго продукция купить цена: Электроснабжение

Ростовэнерго в каталоге "Промышленность Сегодня"

Производство. Продукция. Услуги: Электроснабжение.

Общая информация: Электрические распределительные сети бытового назначения, Электрические распределительные сети промышленного назначения, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по тепловым электрическим станциям, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленному электричеству, Электростанции тепловые, теплоэлектростанции, Подрядчики в сфере производства и распределения электроэнергии, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Электростанции, производство и распределение электроэнергии, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах

Общая продукция и услуги отрасли: электроэнергия. Производство и распределение.

Уральское предприятие «СОТ» (ГК «Римера») поставит партию продукции «Сургутнефтегазу» Скоро уральский завод «СОТ», состоящий в ГК «Римера», отправит в адрес нефтяной компании «Сургутнефтегаз» 1,3 тысячи единиц продукции для осуществления плановых ремонтов и текущих эксплуатационных нужд.

Анкетные данные компании "Ростовэнерго ": адрес официального сайта, телефоны/факс отдела кадров, схема проезда до места работы ул.Б.Садовая, 49, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344002 Ростовская обл. РФ. логотипы, фото, каталоги с ценами на товар или услуги, время проведения распродаж, скидок, акций, возможность купить или продать, способы доставки товара.

Другие статьи

ОАО Энергосбыт Ростовэнерго официальный сайт и телефоны

Энергосбыт Ростовэнерго - адрес официального сайта и контактные телефоны

Официальный сайт ОАО "Энергосбыт Ростовэнерго" - гарантирующего поставщика электрической энергии на территории города Ростова-на-Дону и Ростовской области: http://www.rossbt.ru

Энергосбыт Ростовэнерго обслуживает потребителей, территориально расположенных в городе Ростове-на-Дону и области. В 2013 году произведена реорганизация ОАО "Энергосбыт Ростовэнерго": к компании присоединен второй гарантирующий поставщик на территории Ростовской области - ЗАО "Донэнергосбыт".

Телефоны контактного центра Энергосбыт Ростовэнерго: 8(800)200-25-10 и 8(800)775-20-45.

Информация о территориальных подразделениях компании, обслуживающих потребителей, размещена на официальном сайте Энергосбыт Ростовэнерго.

Тарифы Энергосбыт Ростовэнерго, с использованием которых производится расчет стоимости электрической энергии для физических лиц (граждан-потребителей) можно посмотреть здесь.

Цены на электроэнергию для промышленных, непромышленных или бюджетных потребителей (юридических лиц) Энергосбыт Ростовэнерго можно посмотреть на официальном сайте компании вот по этой ссылке.

Юридическим лицам и предпринимателям

Физическим лицам (гражданам)

Статьи и исследования

РОСТОВЭНЕРГО - Ростов-на-Дону

РОСТОВЭНЕРГО

Заголовок: Конструкторы Лего Lego

Краткая анкета: РОСТОВЭНЕРГО

Компания относится к отрасли Промышленность, ее сфера деятельности - "Энергетические компании". Организация ведет деятельность в городе Ростов-на-Дону и расположена по адресу Садовая Б. ул. д. 49. Вы можете связаться с представителями компании по телефону +7 (863) 2385359. Официальный сайт расположен по адресу http://www.rosten.ru. Компания РОСТОВЭНЕРГО размещена в справочнике предриятий Sprax.ru под номером - 128947.

Ростов-на-Дону, Садовая Б. ул. 49

Похожие организации В рубрике " Энергетические компании " также находятся следующие организации:

ДОНСТРОЙМАРКЕТ ООО
Ростов-на-Дону г. Казахстанский пер. д. 19

ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ ГОРОДСКИЕ
Ростов-на-Дону г. Энергетиков пер. 8

ЭНЕРГОАВТОМАТИКА
Ростов-на-Дону г. Кулагина ул. 62/45б

ВОЛГОДОНСКИЕ МЕЖРАЙОННЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ
Волгодонск, Химиков ул. д. 6

ДОНСТРОЙМАРКЕТ ООО
Ростов-на-Дону г. Казахстанский пер. д. 19

ДОНЭНЕРГО
344006, Ростов-на-Дону, Пушкинская ул. д. 162

Ростовэнерго, Ростов-на-Дону: отзывы в интернете, адрес официального сайта, телефон

Ростовэнерго Ростовэнерго - краткая сводка

Сфера деятельности компании - "Коммунальные / бытовые / ритуальные услуги".
Компания "Ростовэнерго" размещена в каталоге в разделах: ГРЭС / КЭС / ТЭЦ города Ростова-на-Дону .
Организация осуществляет деятельность в городе Ростове-На-Дону, Ростовская область, Россия и расположена по адресу Большая Садовая, 49. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку [показать номер] в блоке "Телефон"; звоните по телефонам +78632385359, +78632385440, +78632342633. используя код региона Россия +7. Адрес официального сайта фирмы http://rostovenergo.mrsk-yuga.ru.
Часы работы предприятия - Понедельник: 08:00 - 17:00 (обед 12:00 - 13:00), Вторник: 08:00 - 17:00 (обед 12:00 - 13:00), Среда: 08:00 - 17:00 (обед 12:00 - 13:00), Четверг: 08:00 - 17:00 (обед 12:00 - 13:00), Пятница: 08:00 - 16:00 (обед 12:00 - 13:00).

Карта проезда до организации Ростовэнерго

Россия, Ростов-на-Дону, Большая Садовая, 49

Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Отзывы и комментарии о компании Ростовэнерго

Написать свой

Отзывов о Ростовэнерго еще не оставляли. Оставьте свой отзыв первым!

Китайские власти планируют построить самую глубокую и большую станцию для высокоскоростных поездов около одной из секций Великой стены, передает газета People's.

В ходе учений на Камчатке пилоты истребителей-перехватчиков МиГ-31 провели воздушные бои в стратосфере. Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу.

«Роснефть» и Statoil, которые пробурили две разведочные скважины на шельфе Охотского моря, нефти в них не нашли, узнали «Ведомости»

О проекте Bizspravka.su

На сайте проекта БизнесСправка представлена актуальная и полная информация о более чем 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»

ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго»

Г. Ростов-на-Дону с рабочим визитом посетил мэр г. Сочи.

В рамках официального визита в Ростовскую область мэр г. Сочи Анатолий Пахомов побывал в ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», где встретился с генеральным директором Алексеем Самодуровым. Ростовских энергетиков связывает с Сочи давняя дружба. Ведь здесь был осуществлен грандиозный проект - реконструкция Краснополянской ГЭС, в модернизацию которой ОАО «ЛУКОЙЛ» вложило около восьмисот миллионов рублей

«Проект “Сочи 2014” был не просто программой по подготовке и проведению олимпиады. Для города Сочи это, прежде всего, программа по его возрождению, приведению в порядок всей городской инфраструктуры— говорит Анатолий Пахомов. В беспрецедентно короткие сроки была решена ключевая проблема курорта — проблема дефицита энергии». Модернизация Краснополянской ГЭС позволила обеспечить надежный, оперативный и высокотехнологичный резерв энергетической мощности при пиковых нагрузках во время проведения зимних Олимпийских игр 2014 года. И этот проект продолжает работать на город.

Руководство “ЛУКОЙЛ-Экоэнерго” было удостоено высоких государственных наград за обеспечение бесперебойной работы Краснополянской ГЭС, которая входит в энергосистему горного кластера Олимпийских объектов и обеспечивает надежный оперативный резерв мощности энергоснабжения города Сочи.

На церемонии награждения работников правительственными наградами вице-президент по энергетике ОАО «ЛУКОЙЛ» Денис Долгов сказал: «Отметив топ - менеджеров предприятия, государство ещё раз подчёркнуло, что ценит деятельность компании “ЛУКОЙЛ” и её производственную политику».

В настоящее время Краснополянская ГЭС – эталонный энергетический объект "ЛУКОЙЛа", отвечающий стандартам европейского уровня и образец корпоративного стиля ОАО «ЛУКОЙЛ» в оформлении сооружений.

Полученный ценный опыт реализации такого проекта, пригодился и ростовским энергетикам при пуске ГПА районной котельной № 3 и сейчас используется при расширении Центральной котельной Ростова-на-Дону.

Анатолий Пахомов отметил, что видит серьезные изменения в энергетическом хозяйстве южной столицы и это его радует. «ЛУКОЙЛ» слов на ветер не бросает, и мы благодарны и Вагиту Алекперову, и Денису Долгову, что они столько внимания уделяют югу России Это результат планомерной и социально-ответственной работы сектора электроэнергетики ОАО «ЛУКОЙЛ» - подчеркнул глава олимпийской столицы. Показательно и то, что два проекта компании были включены в программу «100 губернаторских инвестиционных проектов». Общий объем инвестиций, которые ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» планирует вложить в оба проекта, составит около 1,5 миллиардов рублей.

Конечно же, отношения ростовских энергетиков с сочинцами не ограничатся лишь производственными связями. Обмен опытом, помощь друг другу в решении энергетических вопросов – это одна сторона медали. Сочи же – город-курорт, и почему бы там не отдохнуть «лукойловцам». Был подготовлен проект Соглашения о сотрудничестве между городом-курортом Сочи и ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго», который в ближайшее время подпишут обе стороны.

Закончилась встреча в ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» приятным событием. Анатолий Пахомов наградил заместителя генерального директора Геннадия Капканова и руководителя центра по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» Владимира Литвинова Знаком почета « Признание и почет сочинцев» и поблагодарил руководство ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» за содействие и помощь в организации презентации города курорта Сочи в южной столице.

МРСК Юга, ОАО Ростов-на-Дону - телефон, адрес, контакты

МРСК Юга, ОАО
  • Кратко об организации

    Организация размещена в разделе «Теплоэлектростанции / Теплоэнергетическое хозяйство» нашего справочника. Региональная принадлежность компании - Ростов-на-Дону и Ростовский городской округ, Ростовская область, Россия. Компания ОАО МРСК Юга находится по адресу 344002, Большая Садовая, 49 в Ростове-на-Дону. Связаться с администрацией можно по телефонам (863) 238-53-59, (863) 238-54-40. Официальный веб-сайт организации доступен по адресу http://rostovenergo.mrsk-yuga.ru. Часы работы организации - пн 08:00 - 17:00, обед 12:00 - 13:00, вт 08:00 - 17:00, обед 12:00 - 13:00, ср 08:00 - 17:00, обед 12:00 - 13:00, чт 08:00 - 17:00, обед 12:00 - 13:00, пт 08:00 - 16:00, обед 12:00 - 13:00, сб - выходной, вс - выходной.

    Карта проезда до организации

    Компания расположена по адресу 344002, Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону г. Большая Садовая, 49. Схему проезда до организации на карте смотрите ниже.

    Отзывы о МРСК Юга, ОАО

    К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МРСК Юга, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв.

    QR-код с контактной информацией организации МРСК Юга, ОАО

    Установите приложение для чтения QR-кодов на свой телефон, чтобы считать код с контактными данными компании МРСК Юга, ОАО, и добавить их в адресную книгу вашего устройства.

    ОАО МРСК Юга
    Ростовэнерго

  • Ростовэнерго ростов-на-дону официальный сайт руководство

    ВНИМАНИЕ! Вы используете устаревший браузер Opera /10.1 Почему нужно поменять браузер Opera /10.1 на другой?

    Браузер Opera /10.1 является не просто браузером старой версии, а устаревшим браузером, браузером старого поколения. Он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры, а скорость его работы в несколько раз ниже! Opera /10.1 не способен корректно отображать большинство сайтов.

    Если по каким либо причинам Вы не имеете доступа к возможности установки программ, то рекомендуем воспользоваться "portable" версиями браузеров. Они не требуют инсталляции на компьютер и работают с любого диска или вашей флешки: Mozilla Firefox или Google Chrome .

    Ignore and continue СAUTION! You are using the out-of-date browser Opera /10.1

    This site is built on the advanced, modern technologies and does not support Opera /10.1.

    It is insistently recommended to you to choose and establish any of modern browsers. It is free of charge and also will take only some minutes.

    МРСК Юга - Деловой квартал

    МРСК Юга

    Название регионального отделения Межрегиональной Распределительной Сетевой Компании (МРСК) в Ростове-на-Дону – Открытое Акционерное Общество «МРСК Юга »

    Руководство компании «МРСК Юга»
    • Общее собрание акционеров;
    • Совет директоров (Вашкевич В. Ф. Гуревич Д. М. Бранис А. М. и др);
    • Правление (Вашкевич В. Ф. Киёк О. П. Королёв М. А. и др);
    • Генеральный директор – Вашкевич Владимир Франтишкович.
    Деятельность центра обслуживания клиентов компании «МРСК Юга»

    ОАО "МРСК Юга" зарегистрировано 28 июня 2007 года на основании решения единственного учредителя - ОАО РАО «ЕЭС России».

    31 марта 2008 г. в единый государственный реестр юридических лиц внесены записи о прекращении деятельности присоединённых к ОАО «МРСК Юга» четырех из пяти РСК:

    С этого времени ОАО «МРСК Юга» ведёт свою деятельность в качестве единой операционной компании.

    В настоящее время ОАО «МРСК Юга», занимая доминирующее положение на рынке оказания услуг по передаче электроэнергии в Южном федеральном округе, входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК», одной из крупнейших инфраструктурных компаний России, контролирующей около 80% распределительного сетевого комплекса страны.

    ОАО «МРСК Юга» отвечает за транспорт электрической энергии по сетям 110 кВ и ниже на территории четырех субъектов Федерации:

    • Ростовской;
    • Астраханской;
    • Волгоградской областей;
    • Республики Калмыкия.

    ОАО «МРСК Юга» обслуживает территорию общей площадью более 330 тысяч кВ. км. с численностью населения около 9 млн. человек. Протяженность обслуживаемых Обществом кабельных и воздушных линий электропередачи около 160 тыс. км. Численность персонала – около 15 тыс. человек.

    Основные отраслевые направления деятельности:

    • передача электроэнергии;
    • распределение электроэнергии;
    • деятельность по обеспечению работоспособности электрических сетей;
    • деятельность в области телефонной связи;
    • консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управлению;
    • деятельность по управлению холдинг-компаниями.
    Контакты компании «МРСК Юга» в Ростове-на-Дону

    Адрес: 344002, Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 49.

    Телефоны: (863) 238-54-64 (управление делами), 238-58-95 (приемная генерального директора).

    Факс: (863) 238-55-65.

    Электронная почта: office@mrsk-yuga.ru

    По вопросам трудоустройства обращаться по тел. 8-928-142-37-71 с 8.00 до 17.00 (перерыв 12.00-13.00).

    Филиалы МРСК в России

    Всего в РФ 13 межрегиональных распределительно-сетевых компаний:

    • ОАО «МРСК Центра»;
    • ОАО «МРСК Центра и Приволжья»;
    • ОАО «МРСК Северо-Запада»;
    • ОАО «МРСК Урала»;
    • ОАО «МРСК Волги»;
    • ОАО «МРСК Сибири»;
    • ОАО «МРСК Юга»;
    • ОАО «МРСК Северного Кавказа»;
    • ОАО «МОЭСК»
    • ОАО «Тюменьэнерго »;
    • ОАО «Ленэнерго »;
    • ОАО «Янтарьэнерго»;
    • ОАО «Кубаньэнерго».
    «МРСК Юга» в публикациях DK.RU

    Александр Хуруджи будет бороться за Энергию

    Александр Хуруджи рассказал о ситуации, которая проходит вокруг АО "Энергия" и поделился планами на будущее.

    Освобожденный под залог экс-директор АСИ по ЮФО Александр Хуруджи дает пресс-конференцию

    Предпринимателя освободили неделю назад под залог в 5 млн рублей

    Александр Хуруджи отказался от адвокатов по соглашению из-за финансовых проблем

    В Ростове продолжается слушание дела бывшего директора АСИ по ЮФО и совладельца ОАО "Энергия" Александра Хуруджи

    Промышленная компания подала банкротный иск в отношении "МРСК Юга"

    На данный момент требования истца не были опубликованы. Судя по истории разбирательств спорщиков, речь может идти о уплате просроченной задолженности в размере 1 миллион рублей.

    Суд над Хуруджи: глава АСИ по ЮФО отверг официально озвученное обвинение

    В Ворошиловском суде Ростова-на-Дону началось рассмотрение по существу дела совладельца ОАО "Энергия" и главы Агентства стратегических инициатив по ЮФО

    В суд передано дело главы АСИ по ЮФО Александра Хуруджи

    Вместе с Хуруджи на скамье подсудимых оказался экс-гендиректор АО «Энергия» Сергей Конопский, их обоих обвиняют в крупном мошенничестве

    Ростовский филиал "МРСК Юга" отключил 1,1 тысячи должников за первый квартал 2016 года

    Компания уверяет, что ни одно отключение не приведет к экономическим или социальным последствиям. 7,5 тысяч заявок на отключение было отклонено.

    Компания Хуруджи требует судить МРСК Юга еще раз

    Битва АО "Энергия" и МРСК Юга продолжается. Сам Александр Хуруджи будет оставаться под арестом до 28 мая.

    "Россети" получат на 1 млрд руб. меньше

    Стоимость строительства двух подстанций к ЧМ по футболу в Ростовской области может снизиться на 198 млн руб. Они будут расположены у стадиона и аэропорта.

    В Керчи начал работу мобильный госпиталь из Ростова-на-Дону

    В сводный мобильный отряд экстренной медицинской помощи мобильного госпиталя входят 39 специалистов: терапевт, педиатр, кардиолог, хирург, анестезиолог, специалисты УЗИ и КТ.

    В ЮФО из-за кризиса увеличивается объем задолженностей за коммунальные услуги

    Жители Ростовской области формируют до 26% долгов. На услуги ЖКХ в ЮФО приходится более 18% всех трат населения. Аналитики прогнозируют дальнейший рост объема задолженностей.

    МРСК Юга отключила 7,7 тыс потребителей

    Наибольшее количество заявок на ограничение режима потребления электроэнергии поступило от ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону».

    В Ростове филиал "МРСК Юга" с начала года отключил более 4 тысяч должников

    Суммарный долг неплательщиков за семь месяцев составил 3,7 млрд руб. Всего заявок на отключение с начала года в адрес МРСК Юга было отправлено около 23 тысяч.

    МРСК Юга получит дополнительные деньги из госбюджета на подготовку к ЧМ-2018

    В Ростове средства пойдут на реконструкцию подстанции, обеспечивающую электроснабжение аэропортового комплекса «Южный». Сумму в МРКС Юга DK.RU не смогли оперативно уточнить.

    В Ростовской области утверждены проекты объектов водоснабжения к ЧМ-2018

    Губернатор Василий Голубев утвердил основную часть проектов планировки размещения объектов водоснабжения для проведения ЧМ-2018, а также для дальнейшего развития левобережной части Ростова-на-Дону.

    "МРСК Юга" в 2015 году планирует привлечь миллиардные кредиты

    ОАО "МРСК Юга" в 2015 году планирует привлечь кредиты на сумму 4,8 млрд рублей, средства будут направлены на рефинансирование кредитного портфеля.

    DK.RU составил рейтинг 100 крупнейших компаний Ростовской области

    DK.RU составил рейтинг 100 крупнейших предприятий донского региона. Как и в предыдущие годы, определяющим фактором для составления рейтинга, стала выручка, полученная от объема продаж за 2013 год.

    «МРСК Юга» будет управлять «Донэнерго» три года

    Новый договор заключен на три года и призван «гармонизировать техническую и тарифную политику региона».

    В Ростовском филиале МРСК Юга новый руководитель

    Решением Совета директоров ОАО «МРСК Юга» заместителем генерального директора – директором ростовского филиала компании назначен Сергей Чекмарев.

    Ураган оставил без света несколько районов Ростовской области

    Сразу в нескольких городах Ростовской области произошло нарушение электроснабжения, многие районы частично остались без света.