Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция Керхер К 5.675 img-1

Инструкция Керхер К 5.675

Рейтинг: 4.6/5.0 (1717 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы Karcher K Sochi

Отзывы Karcher K 5.675 Sochi

Отзывы Karcher K 5.675 Sochi:

Первая АВД,купленная мной для личного пользования. +9 метровый шланг, достаточная мощность для домашнего использования. Не как на мойке, но это нужно осознавать. Пенообразователь покупал дорогой латунный за 3 т.рублей.Пена нормальная,главное правильно химию подобрать.

Первый день работал на максимуме рывками. Грешил на напор воды,оказалось напряжение маловато было в сети. на 2 день все прошло,работал ровно.

Для домашнего использования супер аппарат. Если будут вопросы или интересны фото мойки пишите на почту,с удовольствием отвечу.

Шланг. Длинный шланг. Позволяет спокойно обойти вокруг машины, даже если сам аппарат стоит не рядом с машиной.

Мощность модно побольше.

Купил вместе с мойкой пенную насадку. Сборка самого аппарата сложности не представляет, как и его подключение к водопроводу (не забудьте купить шланг и соеденительные элементы). Помыл машину сначала просто водой, потом пеной и опять водой. Моет хорошо, но в колесных арках застарелую грязь не берёт. Ну или приходится долго обрабатывать поверхность. По расходу воды ничего сказать не могу, не замерял. В целом очень доволен покупкой.

Комплектация, 9 метров шланг высокого давления, мягкая щетка в подарок, моющее средство 1л, грязевая фреза, струйная трубка Vario-Power, достаточно мощная, алюминиевая помпа, дизайн.

Купил дополнительно Пенное сопло с регулировкой 2.641-847.0 (хотя в комплекте идет шампунь в баллоне вставляемый в саму мойку), но хотелось как на авто мойках наносить моющее средство. Так же купил канистру Эко-шампуня для бесконтактной мойки RM 527 6.295-603.0. Подключил мойку через шланг 30 метров 1/2″ от колодца, проложен он у меня просто до поливалки (в колодце насосная станция во общем считай, что к водопроводу подключил), хотя рекомендуется не более 10 метров и шланг 3/4″. Все прошло на ура, машинка отмылась до зеркального блеска, хотя была грязная не просто пыльная, а именно грязная с застывшей землей после дождей и остатками листвы. Все замечательно, всем доволен, единственно подача струи затыкалась пару раз, но об этом меня предупредили, что шланг должен быть не более 10 метров и 3,4″ как я писал уже выше.

Длинный шланг 9 метров, хороший напор, сразу идёт шампунь!

Отличная авто мойка!

Другие статьи

Минимойка Karcher K Sochi - купить по доступной цене, отзывы

Минимойка Karcher K 5.675 Sochi Описание

К сожалению акция прекращена и производитель прекратил выпуск данного товара, но вы можете приобрести этот замечательный аппарат в другой акции которая проходит этим летом и посвящена чемпионату мира по фотболу! Подробности ЗДЕСЬ !

Компания Karcher на правах официального поставщика олимпийских игр в Сочи 2014 года, представила линейку специальных моделей, дизайн упаковки которых, выполнен в стилистике данного события. Эти комплекты представляют собой один из линейных аппаратов данного сегмента. В комплектацию этих специальных товаров добавлен подарок в виде дополнительного аксессуара и купон со скидкой 10% на следующую покупку техники из сочинской серии. В данном случае компания Karcher представляет вашему вниманию модель минимойки К 5.675. Эта модель является эксклюзивной, так как выпускается только в рамках данной акции. Имея внешний дизайн и технические характеристики К 5.700 модели, но она не имеет барабана для шланга, что характерно для К 5.700. Но благодаря этому она более лёгкая и манёвренная в процессе эксплуатации.

Удобная ручка и колёса позволят легко и быстро перемещать аппарат. Новейший электродвигатель водяного охлаждения впечатляет высокой эффективностью и длительным сроком службы. Входит встроенная система всасывания чистящего средства. Система Plug `n` Clean позволит быстро легко и удобно заменить чистящее средство, одним движением руки. Отсек для принадлежностей. Регулятор дозировки – обеспечит точное изменение расхода чистящего средства. Фильтр защиты насоса высокого давления от частиц грязи. Вращение струйной трубки Vario-Power обеспечивает плавное регулирование давления в соответствии с решаемой задачей. Грязевая фреза формирует вращающуюся точечную струю, 10-кратно увеличивающую производительность очистки. Система Quick Connect позволит всего одним движением присоединять и отсоединять шланг высокого давления, как к аппарату, так и к пистолету. Мягкая универсальная щетка – для тщательной очистки любых поверхностей. С мягкой не повреждающей поверхности щетиной, защитным кольцом по периметру, накидной гайкой и резиновым скребком. Практичная система всасывания позволяет снабжать аппарат водой из канистры, бочки или других альтернативных источников.

* Скидка действительна во всех Karcher Центрах до 31.03.2014 г.

Технические характеристики:

Karcher K Sochi

Ford Focus Sedan III › Бортжурнал › Karcher K 5.675 Sochi

Общие характеристики:
Класс: бытовая
Давление: до 140 бар
Производительность: 460 л/час
Потребляемая мощность: 2.1 кВт·ч
Напряжение сети: 220/230 В

Функциональность:
Макс. температура воды на входе: 40 °С
Использование моющего средства: да, количество баков: 1, объем 1 л
Система защиты: фильтр тонкой очистки

Комплектация:
Насадки: стандартная, грязевая фреза

Дополнительная информация:
Шланг ВД: длина 9 м
Габариты (ВхШхГ): 86.7x34.9x42.7 см
Вес 13.3 кг

Особенности: адаптер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма

Шланги, пеногенератор, химия

В гараже стоит, моя первая — Святогор 2141


Из-за переменчивой погоды удалось помыть машину 1 раз и то не очень результативно. Опыта нет, руки чесались — хотелось попробовать. Воду брал из боченка 60л, как только не ставил и мойку и боченок, максимального давления достичь не удалось, не знаю почему. Так же пена не хотела постоянно поливать из пеногенератора, какими то рывками покрывала машину. Вообщем к лету планируем с отцом подключить мойку в другом гараже, к батарее, посмотрим как она заработает.

Может кто даст советов, как все правильно подключать и наносить пену, буду очень благодарен

Цена вопроса: 15 000 ?

почти три года назад Метки: мойка

Ремонт KARCHER (Керхер) тел

Ремонт автомоек Karcher

Одна из главных задач при ремонте аппарата высокого давления Karcher является диагностика. Самые распространенные поломки автомоек Karcher можно определить сняв внешний корпус аппарата и запустить с водой. Если керхер течет нужно понять какой узел вышел из строя: помпа, крышка помпы или штуцера - поломки такого характера связаны с замерзанием аппарата при хранение в холодных условиях.

Если керхер не создает рабочего давления (напора) то следут разобрать рабочий узел и внимательно осмотреть посадочные места (седла) впускных и выпускных клапанов. Износ этих поверхностей связан с использованием жесткой или загрязненной воды.

Посторонний металлический шум при работе автомойки Karcher говорит о серьезных поломках в передаточном механизме (косая шайба).

В случаи, когда керхер работает рывками надо выяснить несколько нюансов. Самой распространенной причиной работы рывками является недостаток воды или электричества автомойке керхер. Шланг подачи воды следует подключать к автомойке Karcher обычным хомутом, никаких садовых разъемов. Сечение удлинителя должно соответствовать мощности аппарата. Даже кратковременная работа рывками может привести к серьезной поломке Керхера.

Температура помещения, в котором хранится автомойка Karcher в холодное время года не должна опускаться ниже 0 градусов Цельсия. Нарушение этого требования приводит к замерзанию воды внутри помпы (насоса высокого давление), входных и выходных штуцерах, шлангах и пистолете автомойки Керхер. В следствии чего данные узлы лопаются.

Профессиональные аппараты 220 вольт

Профессиональные аппараты 380 вольт

Профессиональные аппараты с подогревом воды 220 вольт

Профессиональные аппараты с подогревом 380 вольт

  • 16 Правила ремонта Керхер

Минимойка высокого давления KARCHER K Sochi купить

Мощность: 145 бар; 2100 Вт; 500 л/ч; 13,3 кг; с забором воды; Германия

Оплата наличными средствами
• Если вы заказали товар через сервис сайта с доставкой, то оплата при получении товара курьеру с учетом стоимости доставки по установленным тарифам и плюс стоимость товара, указанная на сайте Anytool.ru.
• При заказе товара без доставки на условиях самовывоза, то при получении товара в нашем розничном магазине оплачиваете только стоимость товара, указанной на сайте.
• При любом из способов получения товара выдаются следующие документы: товарная накладная с прикрепленным кассовым чеком, гарантийный талон или, при отсутствии его, отметка в паспорте товара на гарантийном листе.

Оплата банковской картой VISA, MasterCard, MAESTRO
• Оплачивать покупку банковской картой может только владелец карты, при предъявлении документа подтверждающей личность владельца: паспорт, водительское удостоверение.
• При получении чека из терминала покупатель расписывается в нем идентично образцу подписи на карте или подтверждающем документе.
• При получении товара вы получаете документы: кассовый чек прикрепленный к товарной накладной, чек терминала о безналичной оплате, гарантийный талон или паспорт изделия с отметкой.

Доставка курьером — осуществляется в течении от 1 до 3 дней с момента заказа.
Стоимость доставки по г.Москве, городам Королев, Щелково, Ивантеевка, Мытищи, Балашиха, Юбилейный — 300 рублей.
Стоимость доставки по Московской области — 300 рублей + 30 рублей за км от МКАД.
Доставка товара по России — доставку осуществляем через указанную вами транспортную компанию при 100% оплате товара с учетом стоимости доставки по тарифу доставки по Москве и МО нашим курьером до транспортной компании. Услуги транспортной компании вы оплачиваете сами.

1. Товар доставляется в согласованный с клиентом день и временной интервал.
2. В день доставки мы делаем звонок клиенту.
3. При получении вами товара внимательно осмотрите его, проверьте комплектацию и отсутствие повреждений. Помните, что по закону предъявить претензии по внешнему виду и комплектации можно только до передачи товара клиенту.
4. Курьер не проверяет работоспособность сложной техники.
5. Доставка товара при сумме заказа — менее 3000 руб. не осуществляется. Заказ на меньшую сумму вы можете приобрести в нашем розничном магазине.
6. При весе товара свыше 10 кг. товар доставляется до подъезда.
7. В момент получения заказа вы оплачиваете полную стоимость товара и доставки.

Срочная доставка в города: Королев, Юбилейный, Щелково, Пушкино, Мытищи, Балашиха, Ивантеевка, Сергиев Посад, Черноголовка.

2006-2016 Интернет-магазин инструмента, строительной и садовой техники в Москве.

Обзор минимойки Karcher K Sochi

Karcher K 5.675 Sochi

Продолжая олимпийскую тему. сегодня мы поговорим о ещё одной “спортивной” модели – на сей раз перед нами самый настоящий чемпион, только не из Америки, а из старой-доброй Германии. Имя необычной модели вообще звучит как плод русско-немецкой любви: Karcher K 5.675 Sochi. Почему Сочи? Да потому что это ограниченная серия в честь зимней Олимпиады – 2014!

Стоит этот спортсмен от 11 до 13 тысяч рублей, а вот стоит ли он их – попробуем разобраться! Первым делом в глаза бросается модный дизайн x-range (корпус в виде своеобразной буквы “Х”) и отличное качество сборки – всё-таки, немец он и есть немец, с этим никаких проблем. А что же под капотом?

А под капотом – силуминовая (хотя кое-кто и говорит, что алюминиевая) помпа с водяным охлаждением и давлением от 20 до 140 бар, а также вполне олимпийской производительностью до 460 литров воды в час. Мощность данной минимойки – 2.1 кВт, максимальная температура воды на входе 40°C, кроме того есть литровый бак для моющего средства и фильтр тонкой очистки воды. Также в комплекте 2 стандартных для минимоек Керхер насадки – стандартная и грязевая фреза.

Есть хорошие новости и для ленивых: благодаря 9-метровому шлангу высокого давления вам придётся меньше таскать устройство вокруг машины, если придётся вообще. Зато когда до этого дойдёт, можно неплохо накачать руки: весит аппарат почти 13 с половиной килограммов. Размеры устройства при этом далеко не гигантские: 87 х 35 х 43 сантиметра. Ах да, пока не забыл – в комплекте с минимойкой идёт обычный для кёрхеров адаптер для садовых шлангов формата A3/4.

Для удобной транспортировки устройство снабжено ухватистой телескопической ручкой и большими колёсами. Как и всегда, крайне рекомендуем не поскупиться и сразу купить хороший пенообразователь за 2 – 3 тысячи рублей – даже если со временем сама минимойка выйдет из строя, он вам ещё пригодится и вы не раз помянете наш сайт добрым словом. Дело в том, что штатные пенообразователи даже на не самых дешевых минимойках дают скорее мыльную водичку, чем настоящую пену, повышая тем самым расход моющего средства.

Новый год закончился, а подарки в комплекте – ещё нет!

Кстати, о моющем средстве – вместе с минимойкой вы получаете литровую канистру, что не только довольно приятно, но и чрезвычайно полезно, если вам неохота целый день заниматься олимпийским кёрлингом, натирая свой автомобиль до ледяного блеска тряпкой. Нет, местами тряпкой пройтись всё равно придётся (чудес не бывает), но с химией это займёт куда как меньше времени.

Говоря о подарках, нельзя обойти стороной ещё один приятный сюрприз: в нагрузку к минимойке компания Керхер дарит вам отличную мягкую щётку – отдельно такая стоит ни много ни мало 829 рублей!

Что ещё надо сказать об этом устройстве? Если вы, как и многие другие покупатели, планируете использовать минимойку на даче, а водопровода у вас там нет, заранее позаботьтесь о том, чтобы поднять ёмкость с водой повыше – в идеале на метр – полтора над уровнем минимойки, чтобы обеспечить приличное давление в “полевых условиях”.

Отзывы о данной модели в Интернете самые что ни на есть восторженные – за свои деньги этот Керхер даст фору многим “родственникам” той же фирмы и не только. По сути, перед нами – отличное предложение на целый моечный комплект. Решайте сами, но моё мнение – надо брать.

P.S. Если вам понравилась эта модель, не советую сильно затягивать с покупкой: всё-таки, выпущена она ограниченным тиражом и долго халява от Керхер явно не продлится, как и зимняя Олимпиада. Что до неё, пожелаем нашим спортсменам золота и только золота – всё остальное можно выиграть и в гостях.

Бытовые и профессиональные мойки

Главная » Бытовые и профессиональные мойки

Выбираем мойку высокого давления

Надоело носиться с ведрами? Чтобы превратить мытье автомобиля в удовольствие достаточно приобрести портативную автомойку высокого давления. Современные модели помогут отмыть не только Ваш автомобиль, но и будут полезны в быту, справятся с мытьем велосипеда, мотоцикла, сельскохозяйственной техники, фасада дома, крыши, садовых дорожек и многих других труднодоступных предметов, Вы ограничены лишь собственной фантазией. Итак, вы пришли к решению, что вам нужна минимойка, первым делом стоит определиться с условиями эксплуатации, бытовые или профессиональные задачи она должна выполнять, наличие/отсутствие городского водопровода или резервуара с водой. Очень важно сразу определить из какого материала сделана головка помпы, металическая более долговечна и надежна, пластиковые модели оптимальны по цене и качеству, но ограничены во времени работы, они боятся перегрева. Обращайте на это внимание! Различные модели даже одного и того же производителя отличаются между собой производительностью (количество воды, которое насос способен перекачать за единицу времени) и создаваемым давлением потока воды, которое воздействует на поверхность. Давления в 100 бар вполне достаточно, чтобы комфортно вымыть автомобиль. Далее будем разбираться с каждой моделью в отдельности.

Оценивайте свои финансовые возможности и вперед листать наш онлайн-каталог:

На что обратить внимание перед покупкой?
  • профессиональная или бытовая эксплуатация;
  • производительность устройства;
  • потребляемая мощность;
  • выдаваемое давление воды;
  • фильтрующий элемент, фильтр тонкой очистки воды;
  • материал помпы: метал, пластик;
  • ресурс минимойки;
  • технология забора воды;
  • насадки, щетки и дополнения;
  • возможность применения автохимии;
  • напряжение питания (12В, 220В, 380В);
  • бренд-производитель;
  • гарантия и обслуживание;
  • цена.

Покупатели также интересуються:

Минимойка Karcher K Sochi - акционная модель Сочи 2014, характеристики, цена и инструкция

Минимойка Karcher K 5.675 Sochi
  • Давление (бар/МПа): 20-140/2-14
  • Производительность (л/ч): 460
  • Материал помпы: силумин (прочный сплав алюминия)
  • Водозабор: водопровод, емкость, или водоём не ниже 0.5м (всасывание)
  • Охлаждение двигателя: водяное
  • Макс. температура воды на входе (°С): 40
  • Макс. потребляемая мощность (кВт): 2.1
  • Размеры аппарата (ДхШхВ) (мм): 876х325х285
  • Масса аппарата (кг): 13.3

Минимойка Karcher K 5.675 Sochi - это выпущенная в ограниченном количестве модель, приуроченная к Олимпийским играм 2014 в Сочи. Аппарат выделяет яркий дизайн упаковки и мягкая универсальная щетка в подарок!

А вообще, Karcher K 5.675 Sochi - мощный представитель бытовых моек среднего класса, сочетающий в себе все технические новинки. Это и:

  • водяное охлаждение двигателя;
  • система Plug 'n' Clean - замена моющего средства буквально одним движением;
  • система Quick Connect - быстрое соединение и отсоединение пистолета и шланга высокого давления;
  • струйная трубка Vario-Power- плавная регулировка давления;
  • встроенный фильтр грубой очистки воды.

Корпус мойки выполнен в завораживающем стиле - не правда ли?

Стандартная комплектация Karcher K 5.675 Sochi:

  • пистолет
  • струйная трубка Vario-Power
  • грязевая фреза
  • шланг высокого давления 9 м
  • адаптер для присоединения к садовому шлангу A3/4
  • интегрированный фильтр тонкой очистки воды
  • универсальное чистящее средство, 1 л
  • универсальная мягкая щетка - в подарок.

Инструкция на Karcher K 5.675 Sochi. Скачать.