Руководства, Инструкции, Бланки

Руководство По Эксплуатации Ваз 2101 Скачать Бесплатно img-1

Руководство По Эксплуатации Ваз 2101 Скачать Бесплатно

Рейтинг: 4.0/5.0 (1713 проголосовавших)

Категория: Руководства

Описание

Скачать книгу ВАЗ 2101 - 02 Ремонт без проблем (DJVU) бесплатно без регистрации

Скачать бесплатно ВАЗ 2101 - 02 Ремонт без проблем (DJVU) от libsoftware.net


Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей ВАЗ 2101, ВАЗ 2102. Книга содержит более 2000 цветных фотографий, подробно отображающих пошаговый ремонт автомобиля…
Пособие тщательно рассматривает конструктивные особенности, возможные неполадки автомобиля, способы их диагностики и устранения. Указания по разборке, сборке, регулировке, диагностике и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотографиями и графическими рисунками. Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.
Автор: А. С. Кузнецов
Серия: Ремонт без проблем
Издательство: Третий Рим
Год выпуска: 2008 г.
Страниц: 208 стр.
Язык: Русский
Формат файла: DJVU
ISBN: 978-5-88924-513
Размер файла: 19,8 Mb

Скачать/Download: ВАЗ 2101 - 02 Ремонт без проблем (DJVU)

Скачать книгу ремонт без проблем ваз2101 Скачать бесплатно журнал ''ремонт без проблем'' ваз 2101 -02 в формате пдф

Другие статьи

Руководство по эксплуатации ваз 2101 скачать бесплатно

Вашему вниманию предлагается руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей ВАЗ-2101 и ВАЗ-2102, оснащенных карбюраторным двигателем. Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, приведены в виде таблиц перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Указания по разборке,сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.
В книге содержатся необходимые для эксплуатации,обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, о лампах и свечах зажигания, применяемых на автомобиле. В конце книги приведены цветные схемы электрооборудования.

Скачать ВАЗ-2101, -2102. Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту:
 
Скачать книгу бесплатно с Depositfiles.com
 
Скачать книгу бесплатно с Turbobit.net
 
Скачать книгу бесплатно с Letitbit.net
 

Похожие новости Комментарии (0)

Руководство по эксплуатации ваз 2101 скачать бесплатно

ВАЗ-2101/02 руководство по эксплуатации, техобслуживанию и ремонту ВАЗ-2101 и ВАЗ-2102 общая информация

Автомобиль малого класса ВАЗ-2101 типа седан оснащен двигателем мод. 2101 рабочим объемом 1,2 л, мощностью 58,7 л.с. расположенным впереди вдоль продольной оси автомобиля. Производство ВАЗ-2101 началось в 1969 г на Волжском автомобильном заводе в г. Тольятти. Как известно, прототипом этой первой модели автомобилей ВАЗ был итальянский автомобиль FIAT 124, выпущенный концерном FIAT в 1966 г. и признанный тогда лучшим автомобилем года. В 1970 г. началось производство автомобилей ВАЗ-2102 с кузовом универсал. В автомобилях ВАЗ-2101 удалось достигнуть удачного сочетания конструкторского и производственного опыта компании FIAT с опытом, накопленным отечественным автомобилестроением, в области эксплуатации автомобилей в суровых климатических и дорожных условиях России.

Автомобили предназначены для эксплуатации на дорогах с усовершенствованным покрытием в различных климатических условиях. Все автомобили оснащены цельнометаллическим четырехдверным кузовом седан модель 2101 несущей конструкции. На автомобили устанавливали бензиновые карбюраторные двигатели и четырехступенчатые коробки передач. Передняя подвеска независимая пружинная, задняя - зависимая пружинная. Тормозная система двухконтурная, с дисковыми тормозами на передних колесах и барабанными - на задних. На все автомобили монтировали диагональные или радиальные камерные шины. На рулевой колонке установлено противоугонное устройство, встроенное в выключатель (замок) зажигания.

Семейство легковых автомобилей ВАЗ-2101 включает следующие основные модификации:
ВАЗ-21011 - отличается кузовом с улучшенными динамическими характеристиками и двигателем мод. ВАЗ-21011 рабочим объемом 1,3 л, мощностью 63,7 л.с.;
BA3-21013 - с двигателем рабочим объемом 1,2 л;
ВАЗ-2102 - грузопассажирский автомобиль с закрытым пятидверным кузовом типа универсал, с двигателем рабочим объемом 1,2 л;
ВАЗ-21021 - с двигателем рабочим объемом 1,3 л;
BA3-21023 - с двигателем рабочим объемом 1,45 л.
Габаритные размеры автомобилей показаны на рис. 1.1-1.3.

Подкапотное пространство ВАЗ-2101

1 - реле сигнализатора заряда аккумуляторной батареи;
2 - реле включения дальнего света фар;
3 _ реле включения ближнего света фар;
4 - воздушный фильтр системы питания двигателя;
5

рулевой механизм;
6 - расширительный бачок системы охлаждения двигателя;
7 - бачок гидропривода тормозов;
8 - моторедуктор очистителя ветрового стекла;
9 - бачок гидропривода выключения сцепления;
10 - регулятор напряжения;
11 - катушка зажигания;
12 - звуковой сигнал;
13 - топливный насос;
14 - топливный фильтр;
15 - распределитель системы зажигания;
16 - двигатель;
17 - радиатор системы охлаждения двигателя;
18 - аккумуляторная батарея.

Основные технические характеристики (General technical specifications) ВАЗ-2101 1972 год с мотором 2101 1.2 литра

Руководство по эксплуатации и ремонту ВАЗ 2101, 2102

Руководство по эксплуатации и ремонту ВАЗ 2101, 2102

Издательство: Третий Рим

Иллюстрированное руководство по ремонту, техобслуживанию и эксплуатации автомобилей ВАЗ 2101 - 2102 и их модификаций с двигателями рабочим объемом 1,2, 1,3, 1,45 литра.

Подробное описание

Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей ВАЗ 2101, ВАЗ 2102. Книга содержит более 2000 цветных фотографий, подробно отображающих пошаговый ремонт автомобиля.

Пособие тщательно рассматривает конструктивные особенности, возможные неполадки автомобиля, способы их диагностики и устранения.

Указания по разборке, сборке, регулировке, диагностике и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотографиями и графическими рисунками.

Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению.

Причем технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже.

Операции ремонта агрегатов и узлов в каждом разделе подобраны по принципу «от простого к сложному»: начиная с простейших операций по обслуживанию, регулировке узлов и систем, замене их отдельных, часто выходящих из строя деталей с постепенным переходом к крупному ремонту агрегатов.

Фотоматериалы подготовлены в процессе разборки и сборки автомобилей. высококвалифицированными автомеханиками. Описание ремонтных операций включает полезные советы из практики опытных автомобилистов.

Приведены основные параметры для регулировок и проверки, используемые эксплуатационные материалы и заправочные объемы. Описаны особенности эксплуатации, в частности, зимой, основные неисправности в пути и рекомендации по их устранению, советы по приобретению запасных частей.

Приведены возможные неисправности основных систем, агрегатов и узлов, их причины, способы диагностики и устранения.

Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где эта операция подробно описана.

Издание предназначено для владельцев автомобилей, работников СТО и автосервисов.

ВАЗ 2101

2. Инструкция по эксплуатации

Инструкция по эксплуатации Ключи Все модели В стандартную комплектацию автомобиля входят два ключа, подходящие ко всем замкам. Покидая автомобиль даже на короткое время, не забывайте вынимать ключ из замка зажигания! На моделях, с оборудованным замком вещевым ящиком в комплект к главным ключам поставляетс.

Панель приборов и органы управления 1 — Анкерный узел ремня безопасности с регулировкой высоты положения 2 — Рукоятка регулировки положения наружного зеркала заднего вида 3 — Выключатель габаритных огней/подсветки приборов 4 — Выключатель ближнего света фар 5 — Комбинированный подрулевой переключатель управления функционированием.

Оборудование панели управления и дефлекторов воздуховодов, выбор режимов функционирования системы отопления/вентиляции салона - модели с кондиционером воздуха Общая информация Кондиционер (К/В) представляет собой комбинированное устройство, позволяющее производить регулировку температуры и влажности воздуха в салоне автомобиля в широком диапазоне. При помощи К/В.

Регулировка зеркал заднего вида Прежде чем начинать движение следует удостовериться в правильности регулировки наружных и внутреннего зеркал заднего вида. Водитель должен иметь адекватный обзор во всех трех зеркалах. Предусмотрена возможность перевода внутреннего зеркала заднего вида в ночное положение с целью снижения яркости отраженного дальнего света фар следующих сзади т.

Рычаг управления РКПП Схема переключения передач нанесена сверху на рукоятке рычага управления РКПП. Включение задней передачи представляется возможным только после полной остановки автомобиля. Если двигатель запущен, выбор задней передачи допускается только спустя достаточно продолжительную паузу, в течение которой педаль сцепления должна удержива.

Оборудование салона Передние сиденья Чрезвычайно важное значение с точки зрения безопасности вождения имеет правильность регулировки водительского сиденья, обеспечивающая свободный и быстрый доступ ко всем органам управления автомобилем, максимальный комфорт позы водителя и оптимальные условия для наиболее эффективного функционирования ремня безопасности.

Ремни безопасности Общая информация Доказано, что Ремни безопасности обеспечивают достаточно надежную защиту водителя и пассажиров транспортных средств при аварийных столкновениях. В большинстве стран обязательное использование ремней безопасности предусмотрено законом. Ремни безопасности должны использоваться в каждой поездке (по автомагист.

Приемы эксплуатации Запуск двигателя Общая информация Прежде чем приступать к пуску двигателя, переключите рычаг управления РКПП на нейтральную передачу и твердо взведите стояночный тормоз. Чтобы стартер не прокручивал вхолостую коробку передач, выжмите до упора педаль сцепления. Как только произойдет запуск двигателя, сразу же отпустите ключ зажиг.

Буксировка прицепа Подготовка к движению Несмотря на то, что любой легковой автомобиль предназначен главным образом для перевозки людей и ручной клади, при применении соответствующего технического оборудования имеется возможность производить буксировку прицепа. Ни в коем случае не следует перегружать прицеп свыше допустимого значения (см. Спецификации).

Заправка топливом Общие указания Заливная горловина топливного бака расположена в правой задней части автомобиля. Повернув налево главный ключ в замке запираемой крышки горловины топливного бака, отверните и снимите последнюю. Снятую крышку можно закрепить на краю откидной дверцы люка горловины. Емкость топливного бака варьиру.

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации Ваз 2101 Скачать бесплатно через торрент

Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации Ваз 2101

Информация
Название. Мультимедийное руководство Ваз 2101
Формат. ISO
Год выхода. 2005
Язык интерфейса. Русский
Качество. Отличное
Размер. 118 Mb
Лекарство. Не требуется

Описание.
Мультимедийное иллюстрированное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля ВАЗ 2101, ВАЗ 2102 "Копейка" "Жигули". Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Пошаговый процесс разборки и ремонта автомобиля подробно проиллюстрирован и снабжен подробными комментариями. Зачастую разные небольшие неполадки несложно ликвидировать в гаражной обстановке, не используя услуги специализированных мастерских. Это руководство поможет вам индивидуально разобраться с большим количеством технических проблем, касающихся вашего ВАЗ 2101 "копейка". Большое количество фотографий и изображений сопровождают все разделы данного руководства ВАЗ 2101, изображения всех элементов можно увеличить, увеличенную картинку в свою очередность, как и любую страницу инструкции можно распечатать.

Мультимедийное руководство ВАЗ 2101, ВАЗ 2102 рассматривает конструктивные особенности, возможные неполадки автомобиля, способы их диагностики и устранения. Указания по разборке, сборке, регулировке, диагностике и ремонту узлов и систем автомобиля ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны в поэтапной последовательности и иллюстрированы фотографиями и графическими рисунками. Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Причем технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже.

Особенностями руководства являются: :
- Подробные инструкции по ремонту любой сложности
- Детальное описание всех узлов
- Советы по эксплуатации и техобслуживанию
- Чертежи, схемы, таблицы
- Словарь специальных терминов
- Цветные схемы электрооборудования
- Понятный, удобный интерфейс
- Расширенная навигация с системой ссылок
- Вариативный поиск
- Возможность печати с предварительным просмотром документа

Кликните для просмотра примеров!

История ВАЗ 2101

Скачано: 672 раз(а) Размер: 123955200 Кол-во файлов: 1

Внимание! Если рамер, кол-во файлов равны нулю, то это означает, что торрент файл не проиндексирован, но СКАЧИВАТЬ ТОРРЕНТ МОЖНО !

Кто скачивал эту раздачу, тот воспользовался этим ;)

Перед тобой скачали

Нашли по словам

Поднимем настроение прямо сейчас

© 2011-2015 Колайдер - поиск по торрент трекерам. | Написать письмо

Страница загрузилась за 0.1479 сек.

ВАЗ-2101, ВАЗ-2102

ВАЗ-2101, ВАЗ-2102. Руководство по эксплуатации, ТО и ремонту
Категория: Автомобили

автор: -TOXA- | 27-04-2010, 14:44 | Просмотров: 6595

Руководство по ремонту, техническому обслуживанию и эксплуатации автомобилей ВАЗ 2101, ВАЗ 2102. Книга содержит более 2000 цветных фотографий, подробно отображающих пошаговый ремонт автомобиля.
Пособие тщательно рассматривает конструктивные особенности, возможные неполадки автомобиля, способы их диагностики и устранения. Указания по разборке, сборке, регулировке, диагностике и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотографиями и графическими рисунками. Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны пооперационно и иллюстрированы фотоматериалами и графическими рисунками.

Скачать книгу

Другие новости по теме:

Мануал по ремонту Ваз 2101

Мануал по ремонту Ваз 2101

- моменты затягивания резьбовых

- инструменты для ремонта и технического

- применяемые горюче-смазочные материалы

и эксплуатационные жидкости

- основные данные для регулировок и контроля

(Наглядно смотрите в скриншотах)

Мультимедийное руководство ВАЗ 2101, ВАЗ 2102 рассматривает конструктивные особенности, возможные неполадки автомобиля, способы их диагностики и устранения. Указания по разборке, сборке, регулировке, диагностике и ремонту узлов и систем автомобиля ВАЗ 2101 и ВАЗ 2102 с использованием готовых запасных частей и агрегатов даны в поэтапной последовательности и иллюстрированы фотографиями и графическими рисунками. Во всех разделах, посвященных обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, в виде таблиц приведены перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. Причем технология работ выбрана применительно к условиям гаража с использованием универсального инструмента и только в исключительных случаях приведены рекомендации по применению специального инструмента, имеющегося в свободной продаже.

Особенностями руководства являются:
- Подробные инструкции по ремонту любой сложности
- Детальное описание всех узлов
- Советы по эксплуатации и техобслуживанию
- Чертежи, схемы, таблицы
- Словарь специальных терминов
- Цветные схемы электрооборудования
- Понятный, удобный интерфейс
- Расширенная навигация с системой ссылок
- Вариативный поиск
- Возможность печати с предварительным просмотром документа

Благодаря хорошей структуре это мультимедийное руководство ВАЗ 2101, ВАЗ 2102 довольно легко в пользовании, в инструкции имеется: система быстрого поиска по нужным словам, возможность вывода текста и изображений на печать, удобная навигация.

В приложении руководства представлены перечни инструментов, смазочных материалов и эксплуатационных жидкостей, манжетных уплотнений, подшипников, моменты затяжки резьбовых соединений, а также интерактивная схема электрооборудования.

Руководство ВАЗ 2101, ВАЗ 2102 будет полезно для сотрудников станций техобслуживания, работников автосервисов, а также для водителей, выполняющих ремонт автомобиля самостоятельно.

Архив проверен на целостность и отсутствие вирусов.