Руководства, Инструкции, Бланки

Инструкция На Кондиционер Ballu img-1

Инструкция На Кондиционер Ballu

Рейтинг: 4.3/5.0 (1708 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Видео обзор кондиционера Ballu BPAM-07Н

Обзор Ballu BPAM-07Н

  • -Тип. мобильный моноблок
  • -Возможные режимы. охлаждение / обогрев
  • -Воздушный поток. 6 куб. м/мин
  • -Функция охлаждения. 7000 BTU
  • -Мощность охлаждения. 2050 Вт
  • -Мощность обогрева. 2050 Вт
  • -Потребляемая мощность при обогреве. 700 Вт
  • -Потребляемая мощность при охлаждении. 900 Вт
  • -Режим приточной вентиляции. нет
  • -Другие режимы. режим вентиляции (без охлаждения и обогрева)
  • -Функция осушения. есть, до 1.25 л/ч
Средняя цена 20290 ₽ Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор кондиционера Ballu BPAM-07Н, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Ballu BPAM-07Н
Список магазинов, в которых можно купить Ballu BPAM-07Н

Другие статьи

Отзывы Ballu BPAC-12 CE

Отзывы Ballu BPAC-12 CE

Отзывы Ballu BPAC-12 CE:

Цена, дизайн, красивый пульт.

— крашеная в серебро передняя планка царапается от молейшего соприкосновения с посторонними предметами при транспортировке; — гофра отвода теплого воздуха сзади плотно не прилегает, щели лечатся бумажным скотчем; — гофра в комплекте короткая, пришлось удлинять гофрой для вытяжек; — карявая (кривая) китайская инструкция. Допустим написано-«12. Индикатор работы горизонтальных жалюзи»- стр.6. А на самом деле- это кнопка включения, без всякой индикации, вертикальных жалюзей. А горизонтальные жалюзи вращаются только от ручного привода, т.е. куда рукой направишь, туда и будет дуть. Как пользоваться всякими стопорами для колес, шнурками с присосками и т.д. будите додумывать сами. Почти вся инструкция посвещена технике безоапасности и как менять батарейки в ПДУ. — в режиме Feel, кондей включается и выключается сам, при включении у меня срабатывает стабилизатор на телике (недостаток древней проводки в квартире), но кондей включается плавно. А вот при выключении кондей так дергается, как будто кто чтото раняет.

— на улице 35С, в комнате было 28С. За час температура снизилась до 26С, а потом он проработал 4 часа, но температура ниже 25 не снизилась. Площадь комнаты 14 кв.м. Ставлю метеостанцию вплотную к выходу кондея, температуру на выходе показывает 18С. Сейчас на улице 17С, а в комнате с включеным уже пару дней кондеем 22С. — ночной режим не снижает скорость вентилятора. Он поднимает каждый час температуру охлаждения на 1 градус и через 7 часов выключает кондей. Т.е. кондей дует на полную; — что покупать решать Вам: 1т.р. за большой вентилятор или 10.500р за тяжолый вентилятор с привязкой к форточке. — по шуму коментировать сложно, т.к. я могу и при бомбежке уснуть. Но журчание аквариума (300литров) при кондее не слышу и звук телевизора (LED 60″) добавил с 18 до 30; — от охлаждения ожидал большего эффекта, а от нагрева гофры наоборот ожидал меньшего эфекта.

Новая модель, качественная сборка, пульт с подсветкой

Временами задержка включения компрессора Неплотное соединение воздуховода с корпусом

Конечно, все общие недостатки мобильных кондиционеров (низкая эффективность, шум) здесь присутствуют в полном объеме, поэтому рассказываю о своих впечатлениях именно от этой модели. 1. Не всегда сразу включается компрессор, после запуска кондея. Заметил, что происходит это в двух случаях: сразу после включения в розетку и после включения через короткий промежуток времени после выключения. Запускается вентилятор, пару минут так дует и потом уже запускается компрессор. 2. Место соединения гофры с корпусом очень неплотное, горячий воздух дует в щели весьма сильно. Помогает нехитрый метод уплотнения скотчем. 3. Прилагающиеся в комплекте планки для окна, подходят только для раздвижных окон. К обычным окнам можно приспособить, но толку мало, все равно нужно чем-то закрывать щели. В комплекте идет круглый фитинг с крышкой для вывода воздуховода в вентиляцию, но гофра в него не влезает! Результат, при +30­C за бортом: — Кухня (12м) за 2 часа работы охлаждается на

2C, с 28C до 26C, при работающих холодильнике, плите и других приборах. — Комната (20м) охлаждается примерно так же. Если выставить кондей на балкон и направить сопла в узкий проем двери, то эффективность чуть возрастает. Еще впечатления: — Пульт с дисплеем полностью дублирует управление с корпуса и имеет одну безымянную кнопку :). Кстати, есть недокументированная фишка — если на пульте любую кнопку подержать нажатой от 2 секунд, то включается подсветка. — Режим Sleep снижает обороты вентилятора до минимальных, но из-за шума компрессора это почти не заметно. — Температура воздуха на выходе из сопел

+18­C, а внутри сопел +16C. — Если находиться в зоне обдува (

3м), то легко можно замерзнуть и простудиться (что я и испытал на себе). — Испаритель работает хорошо, после 3х недель эксплуатации решил посмотреть, сколько воды собралось — всего полстакана. В общем, впечатления от кондея в целом положительные. Покупкой доволен, заплаченных денег пока не жалко.

небольшой, охлаждает отлично, удобный достаточно гибкий хобот, очень информативный пульт. Есть крепления на окна, хотя на мой взгляд бесполезная хрень.

Пожалуй единственный: это не сплит.

Достаточно неплохой кондиционер, более менее не шумный(если такое вообще можно сказать о мобильном кондиционере), до этого был Korting KACM112HC-W вот этот орет очень сильно. В общем если нет возможности установить сплит, то на мой взгляд идеальный вариант. Уровень шума где то на уровне 62 децибел, что на 10 выше указанного производителем, ночной режим помогает, но не очень. Со своей главной функцией справляется на 5. P.S. Я даже умудряюсь спать под него, хотя мой сон не назовёшь чутким))) Хотя жена спит более чутко, но через пару дней привыкла. P.P.S. Когда проверял в магазине компрессор включился минут через 7 работы, до этого только вентилятор, взял на свой страх и риск. Дома такого эффекта не наблюдал, единственное после первого включения был тот же эффект, потом всё ок, буквально через 10-20 секунд компрессор запускается.

Охлаждает на отлично, пульт переключает на любой режим и температуру, в режиме слип можно спать, не ревет на большой мощности

Цена для такой модели адекватная, учититывая, что это новинка. Думаю станет очень популярной моделью по сравнению даже с более дорогими,хотя это Китай, но все же сделано качественно. Хотела купить по началу Электролюкс он конечно дороже, но решила сэкономить и не жалею.

Баллу кондиционер инструкция - Официальный сайт ballu кондиционеры сплит системы увлажнители и

Баллу кондиционер инструкция

Bse-07hn1, bse-09hn1, bse-12hn1, bse-18hn1, bse-24hn1, bse-30hn1, bse-07hn1 black, bse-09hn1 black, bse-12hn1 black. Bhc-d20-t18-bs, bhc-d20-t18-ms, bhc-d20-t18-mg, bhc-d22-t18-bs, bhc-d22-t18-ms, bhc-d22-t18-mg, bhc-d25-t24-bs, bhc-d25-t24-ms, bhc-d25-t24-mg.

Руководство по эксплуатации для моделей bsr-06c, bsr-07h, bsr-09h, bsr-12h, bsr-18h, bsr-24h, bsv-09h, bsv-12h инструкция по эксплуатации и монтажу для моделей bsv-06c, bsv-07h, bsv-09h, bsv-12h, bsv-18h, bsv-24h руководство по эксплуатации для моделей bsg-07hn1, bsg-09hn1, bsg-12hn1, bsg-18hn1, bsg-24hn1. Серия x-line bst-07hn1, bst-09hn1, bst-12hn1, bst-18hn1, bst-24hn1. Bhc-d20-w35-bs, bhc-d20-w35-ms, bhc-d20-w35-mg, bhc-d22-w35-bs, bhc-d22-w35-ms, bhc-d22-w35-mg, bhc-d25-w45-bs, bhc-d25-w45-ms, bhc-d25-w45-mg.

Настенные кондиционеры ballu

Инструкции по эксплуатации к кондиционерам aeg.

Мобильный кондиционер ballu bppc-09h в работе.

Ballu интернет-магазин климатического оборудования и услуг

Инструкции в формате pdf на кондиционеры ballu. Официальный сайт ballu - кондиционеры, сплит системы, увлажнители и очистители воздуха, электрообогреватели, сушилки для рук. Инструкция ballu bppc-09h кондиционеры мобильные, характеристики и руководство по эксплуатации.

Коды ошибок кондиционеров ballu

Коды ошибок кондиционеров ballu


При возникновении каких-либо неисправностей при работе кондиционеров возникают ошибкии. Кондиционеры Daikin — это качественное, надежное и технически сложное оборудованиее. Рсшифровка кодов ошибок кондиционеров Daikin. Бесплатно скачать все коды неисправностеейКоды ошибок, схемы сервис мануалы и инструкции на кондиционеры BalllluКоды ошибок и неисправностей всех кондиционеров — расшифровать, скачать посмотретьь. Продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров и климатических систем. О компании, новости. Коды ошибок бытовых кондиционеров. Определить ошибку в бытовых сплит системах можно по. Неисправности кондиционеров, сплит систем: диагностика,устранение, анализ причин. Коды ошибок кондиционеров Ballu. E1,E2,E3,E4 — закорочен или оборван температурный датчик. Коды ошибок кондиционеров Балу требуются для того, чтобы своевременно выявить поломку и. 8 апр 2014 Кондиционер Ballu не работает, выскакивают ошибки Коды ошибок наружного блока. Коды ошибок серий bsc; bv; br. e1 -ошибка датчика температуры внутреннего воздуха. e2 -ошибка. Расшифровка кодов неисправностей кондиционеров Ballu, просмотреть и скачаттьКод: Описание неисправности: Меры по устранению: 01Е: Отсутствие подачи газа: Нажать кнопку ОКК. Бытовые кондиционеры LG Electronics. На нашем сайте — самая подробная и проверенная информация о. Установка кондиционеров в алматы, демонтаж, ремонт, цены. Установка кондиционеров, продажа, ремонт. Сервисное обслуживание. Главная > Сервис > Ремонт кондиционеров > Диагностика > Samsung Коды ошибок, неисправности и. Установка кондиционеров Установка кондиционеров Aeronik Установка кондиционеров Aerotetek

Свежие записи Архивы Рубрики Метки

Инструкция на кондиционер ballu bravo - кондиционеры

Инструкция на кондиционер ballu bravo

Когда на улице светит яркое солнышко многие люди собираются в отпуск. Кажется, что на море можно полностью отдохнуть и расслабиться. Однако, летний зной не дает уснуть, в гостинице душно и жарко. Прекрасным решением станет инструкция на кондиционер ballu bravo, который можно запрограммировать на нужную вам температуру. Прохладный воздух снимет усталость, вы сможете насладиться великолепным ночным отдыхом в номере выбранного отеля.

При выборе гостиницы для путешествия нужно принимать во внимание дополнительные услуги, предоставляемые замечательным персоналом. Вы отправляетесь в путешествие для того, чтобы отдохнуть? Следовательно, в вашем номере должен быть исправный кондиционер timberk ac tim 5h p3. позволяющий самостоятельно охлаждать помещение до комфортной температуры. Вы должны испытать комфорт и уют. Если в комнате душно, то это мешает здоровому ночному сну.

Вы отправляетесь на отдых в жаркую страну? Стоит заранее позаботиться о средствах защиты от палящего южного солнца. Отель должен быть комфортабельным. Если вы хотите полноценно отдохнуть, то обязательно требуется мощный аркада сплит. расположенный в самом номере. Вы сможете самостоятельно выбирать нужную программу, поэтому приятная прохлада в помещении обеспечивается днем и ночью.

Подобрать качественно: инструкция на кондиционер ballu bravo

Морской воздух прекрасно усиливает аппетит. Хочется пообедать вкусно. Выбирая ресторан следует руководствоваться предлагаемым меню. Вы хотите насладится комфортом во время ожидания? На улице жарко. Следует отдать предпочтение помещению, в котором постоянно включен самсунг silver nano кондиционер. Позвольте себе роскошь и великолепие, наслаждайтесь прекрасными моментами долгожданного отпуска.

Южные приключения, вкусные обеды, местные деликатесы способны привести в восторг любого туриста. Вашему вниманию предлагается великолепный пляжный отдых, дружелюбная атмосфера, бесконечные развлечения. Однако, любой путешественник устает от палящего солнца, хочется испытать блаженную прохладу. Самым замечательным решением станет скидки на кондиционеры в м видео. который прекрасно справится с вопросом охлаждения любого помещения.

© emunako.ru - продажа и обслуживание кондиционеров

Балу кондиционеры инструкция коды ошибок

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Ваш файл найден. балу кондиционеры инструкция коды ошибок

Каталоги и инструкции для кондиционеров Daikin, Mitsubishi. * Каталоги и инструкции для сплит систем и кондиционеров.Колонный кондиционер Ballu MFE-60AE * Колонный кондиционер Ballu MFE-60AE Категория: колонные кондиционеры. Преимущества; Характеристики; Отзывы (0); Видео. самодиагностика ( коды ошибок индицируются на панели управления); включение/отключение. Ремонт кондиционеров Ballu (Балу) * Ремонт кондиционеров Ballu (Балу). Коды ошибок. видео инструкции. Ballu (Балу). Проведение такого мероприятия как установка кондиционеров. Кондиционеры Ballu можно купить в компании Конвент т: +7(495. * Кондиционеры Балу отзывы. Пульт кондиционера Ballu. Кондиционер Балу инструкция. Компрессор кондиционера Ballu. Коды ошибок кондиционеров. Инструкции по установке | Кондиционеры коммерческие * Руководство по установке содержит описание выполнения. кондиционеры GC/GU-CF30-60HR-07) | ( 934.15 Кб) · Коды ошибок | ( 85.38 Кб). Пульты. Диагностика кондиционера: коды ошибок и неисправности. * Неисправности кондиционеров, сплит систем: диагностика,устранение, анализ причин появления, коды ошибок кондиционера.Ballu * Было решено участвовать в проекте по выпуску кондиционеров. Сервис мануал кондиционеров Ballu. Коды ошибок кондиционеров Ballu. Статья Вам. Вопросы мастеру. Кип-сервис * Код ошибки Е-6 означает, что нет связи между платами управления. В инструкции по монтажу кондиционеров черным по белому написано, что перед. Универсальный пульт управления кондиционера * При обнаружении дефекта в работе сплит-системы код ошибки. потребитель и самостоятельно, так как пульт комплектуется подробной инструкцией.Колонная сплит-система Ballu MFE-60AE * Описание. Кондиционер колонного типа от компании BALLU обеспечивает. самодиагностика (коды ошибок индицируются на панели управления).Инструкции в формате pdf на кондиционеры Ballu * Инструкции в формате pdf на кондиционеры Ballu. Инструкция по эксплуатации и монтажу для моделей BSV-06C, BSV-07H, BSV-09H, BSV-12H. Коды ошибок кондиционеров sanyo * Коды ошибок кондиционеров помогут вовремя распознать тип поломки или неисправности. Обычно значения и расшифровки кодов есть в инструкции. VENTERRA VSO-60HR * Мобильный кондиционер Ballu Platinum победил в тест-драйве высоких технологий. У кого имеется мануал,коды ошибок,поделитесь,очень нужно.Техническая документация *. и отопления: каталоги технические, ГОСТы и СНиПы, коды ошибок кондиционеров, инструкции на кондиционеры и другую климатическую технику. Коды ошибок кондиционеров Ballu | UK.dp.ua * E1,E2,E3,E4 - закорочен или оборван температурный датчик (внутреннего или наружного блока, температуры конденсатора, температуры испарителя) .Коды аварийных ошибок на кондиционеры * Коды аварийных ошибок на кондиционеры. В этом разделе вы найдете коды неисправностей на системы кондиционирования следующих видов. Форум климатической техники - Коды ошибок кондиционеров * Коды ошибок на любые кондиционеры. Кондиционер Haier HBU 42HF03 Код ошибки, 12, soep. косетник 36 ballu ошибка е10 или м10 подскажитеИнструкция BALLU BCFA-48HN1 Кондиционеры, характеристики * BALLU BCFA-48HN1 Кондиционеры инструкция по эксплуатации. код ошибки Е 06,как устранить. Кондиционеры: Прохлада в летнюю жару.Коды ошибок кондиционеров * Подборка определений ошибок кондиционеров по маркам, наиболее востребованным в обществе.Spliti.ru. Магазин по продаже и установке Кондиционеров сплит. * Spliti.ru представляет на своих виртуальных витринах Кондиционеры ведущих мировых производителей. А также. Коды Ошибок Кондиционеров LG Electronics. Инструкция по монтажу и установке кондиционера Ballu.

Скорость: 8310 Kb/s

Кондиционер Ballu

Кондиционер Ballu. Инструкция к пульту

Кондиционеры управляются в дистанционном режиме. Для того, кто хочет правильно настроить кондиционер Ballu, инструкция к пульту, приведённая ниже, послужит руководством. Как и положено, пульт состоит из экранчика и множества кнопок разнообразной формы.

Клавиша «MODE» предназначена для определения режима, в котором функционирует аппарат. Можно выбрать автоматический вариант, а также режимы осушения, вентиляции, обогрева и, наконец, охлаждения. Скорость работы прибора определяют кнопкой Fan speed setting. Имеется также устанавливаемый по умолчанию вариант.

Настройка температуры воздуха производится кнопками с направленными вверх и вниз треугольниками (называемыми ADJUST). Прикосновение к одной из них приводит к изменению температуры на один градус. Клавиша ON/OFF служит для того, чтобы привести устройство в действие или, напротив, выключить.

Для правильной настройки кондиционера Балу, инструкция к пульту управления должна быть изучена максимально внимательно. Так, необходимо понять принцип работы кнопки Air Direction. Она служит для настройки основного жалюзи вручную, при этом прикосновение к кнопке меняет его положение на 6 угловых градусов. Две кнопки с вертикальной и горизонтальной стрелкой, смотрящей в обе стороны, которые называются Swing, включают автоматический режим для вертикального (основного) и горизонтального жалюзи.

С помощью кнопки Clock производят настройку часов, при этом время на них выставляется с использованием кнопок Adust (со стрелками). Кнопка TIME ON служит для управления таймером включения, с её помощью выставляют временные задачи, напротив TIME OFF активирует таймер выключения. Дотронувшись до RESET, можно отменить все указанные с помощью прочих кнопок установки, а LOCK — это инструмент для фиксации определённых настроек с невозможностью их изменения без её повторного нажатия.

В целом по прилагающейся к кондиционеру Ballu инструкции к пульту совсем несложно разобраться в назначении тех или иных кнопок. Всё их функции логически понятны и освоить их можно без труда.

Если Вам нужна помощь специалиста по подбору или установки кондиционера наши специалисты всегда Вам помогут по тел. +7 (925) 234 99 50

Смотрите так же:

Рекомендуем ознакомиться:

Купить пульт для кондиционера Ballu

Пульты для кондиционеров Ballu

Показано с 1 по 10 из 10 (всего 1 страниц)

Pultmarket.ru предлагает пульты управления для различных видов бытовой техники. У нас можно заказать оригинальные пульты для сплит-систем Ballu и полностью идентичные им неоригинальные ДУ. Актуальная информация о каждом пульте представлена в карточке товара.

Все пульты ДУ для сплит-систем Ballu работают на разном сигнале. Чтобы подобрать правильный пульт для своего кондиционера, воспользуйтесь поиском (он расположен в верхней части страницы) и следуйте нижеприведенной инструкции.

1. Выберите тип поиска: по модели сплит-системы либо по модели пульта.

2. Найдите на ДУ или на кондиционере название модели.

3. После того, как вы введете название, откроется список. В нем найдите нужный вам пульт.

4. Сравните внешний вид представленного у нас пульта управления с вашим родным устройством. Если они идентичны — оформляйте заказ.

У вас не получилось найти пульт? Свяжитесь с нами, и мы предложим подходящий вариант (на сайте может быть представлен не весь ассортимент пультов для Ballu)! Написать нам можно как в онлайн-чат, расположенный справа внизу, так и на почту.

Перед отправлением мы внимательно осмотрим пульт на отсутствие дефектов и проведем диагностику сигнала. Чтобы пульт не получил повреждений при транспортировке, мы упакуем его в пузырчатую пленку. Заказанный вами пульт ДУ будет отправлен по указанному адресу в ближайший будний день. Вы можете оплатить пульт при оформлении заказа (при этом сэкономив на стоимости доставки) или же в момент получения в почтовом отделении.