Руководства, Инструкции, Бланки

Atlanfa At 6551 Инструкция img-1

Atlanfa At 6551 Инструкция

Рейтинг: 5.0/5.0 (1711 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Интернет-магазин электроники

  • Частотный диапозон. 150-18000Гц;
  • Частотная модуляция. FM: 64-108MHz MW: 520-1730, 522-1620KHz SW: 5.60-22.00MHz;
  • Авто сканирование FM радиостанций;
  • Светодиодный дисплей;
  • Внешний аудиовход;
  • Внешний аудиовыход;
  • Слот USB;
  • Слот TF;
  • Часы, будильник;
  • Питание: Аккумулятор BL-5C 1000mAh;
  • Выходная мощность: 2,5 Вт;
  • Размеры (Д/В/Ш): 13,2 / 3,2 / 7,8 см
  • Вес 178,5 гр
  • Колонка ATLANFA AT-6551;
  • Аккумулятор BL-5C;
  • Переходник с USB разъемом для зарядки;
  • Кабель AUX;
  • Внешняя антенна;
  • Шнурок;
  • Руководство пользователя.

Время работы до 6 часов. заряжается от USB, сети 220В (зарядное в комплект не входит. )

Чтоб оставить отзыв, вам необходимо авторизоваться

Видео

Другие статьи

Товар не найден!

  • Все категории
  • MP3 / MP4-плееры
  • USB, SD ФЛЕШ КАРТЫ
  • Автотовары и Роботы-пылесосы
  • Аккумуляторы и Батарейки
  • Аксессуары для мобильных телефонов и планшетов
  • Колонки для ноут, ПК, телефонов и планшетов
  • Колонки для ноут, ПК, телефонов и планшетов
  • Наушники
  • Планшеты и Портативные DVD
  • Портативные колонки
  • Радиоприемники
  • Светодиодные вывески и бегущие строки
  • Системы видеонаблюдения
  • Фонарики и мультиметры
  • Электронные часы VST и зажигалки

Товаров 0 (0.00 грн)

Ваша корзина пуста!

Товар не найден!

Товар не найден!

Новые поступления

БАТАРЕЙКА DAEWOO HEAVY DUTY, R6, AА, 4ШТ.ТипбатарейкаТипоразмерAAЭлектрохимическая системаCarbon-Zin..

0.00 грн Без НДС: 0.00 грн

БАТАРЕЙКА DAEWOO HEAVY DUTY, R03, AAА, 4ШТ.ТипбатарейкаТипоразмерAAAЭлектрохимическая системаCarbon-..

0.00 грн Без НДС: 0.00 грн

154.00 грн Без НДС: 154.00 грн

Наши услуги Поддержка Аккаунт Информация

Разработано malko.in.ua
atlanfa.com.ua © 2015

USB Портативная колонка ATLANFA AT-6551 3В: продажа, цена в Луцке

USB Портативная колонка ATLANFA AT-6551 3В

Тип: портативная колонка.
Модель: AT-6551.
Производитель: Atlanfa.
Экран: жидкокристаллический.
Материал корпуса: пластик.
Интерфейс: USB, micro SD.
Поддержка МP3: есть.
FM-тюнер: есть, цифровой.
AUX вход: есть, jack 3,5 мм.
Выход на наушники: есть, 3,5 мм.
Аккумулятор: встроенный, BL-4C, BL-5C.
Зарядка: USB 2.0.
Мощность: 3В.
Звук: стерео.
Язык меню: русский.
Atlanfa AT-6551 портативная активная колонка для телефона или плеера, цифровое FM радио, проигрыватель мр3 с USB и microSD карт памяти, диктофон. В этой модели появилось русифицированное меню с большими возможностями настройки устройства, новые функции, календарь часы.
Благодаря AUX входу устройство можно использовать как активную акустическую систему для воспроизведения Мр3 файлов с мобильного телефона, Мр3 плеера или другой аудио техники.
Через встроенный проигрывать можно прослушивать Мр3 файлы сохраненные на USB или MicroSD карте памяти. Больше подходят кары памяти MicroSD формата, так как они полностью прячутся в корпусе колонки и потребляют меньше энергии.
Функции плеера: стоп/плей, вперёд/назад, повторение треков, эквалайзер.
Цифровой радиоприёмник уверенно принимает FM радиостанции, имеет функцию автопоиска, автосохранения, ручного поиска радио каналов, редактирования списка каналов, отображение номера и частоты канала, названия станции на ЖК дисплее.
Выход mini jack (3,5) даёт возможность подключать наушники или другие активные акустические системы большей мощности используя колонку как плеер. Питание колонки осуществляеться от Li-ion аккумулятора от мобильных телефонов нокиа BC-5L и ВС-4L.
Аккумулятор съёмный, что даёт возможности лёгкой замены при необходимости.(например при разрядке). Время работы от аккумулятора до 3 часом проигрыватель и до 5 часов радио. оригинальный нокиевский аккумулятор держит в 2,5 раза дольше. Он без проблем подходит к колонке.

USB Портативная колонка ATLANFA AT-6551 3В

Радиоприёмник Atlanfa AT-6551 - купить с доставкой, цена, отзывы

Радиоприёмник Atlanfa AT-6551 Способы оплаты:

С помощью банковской карты - после оформления заказа Вы сможете сразу оплатить его с помощью любой карты (Visa, MasterCard, Maestro) любого банка. Платеж осуществляется через систему Яндекс.Касса. Вы будете перенаправлены на страницу платежной системы после оформления заказа. Комиссии за оплату нет.

Электронный перевод - например WebMoney, QIWI-кошелек, Яндекс.Деньги. Второй по удобству способ, после банковских карт. Комиссии за перевод нет.

Оплата по квитанции - после оформления заказа Вы сможете скачать квитанцию для оплаты в любом банке. Внимание! Банком может взиматься комиссия, например в Сбербанке комиссия составляет 3% от суммы перевода.

Наличными при получении - возможно только при получении заказа в нашем пункте выдачи по адресу г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д.21, магазин "Электротовары".

Доставка:

СДЭК - курьерская служба, самые короткие сроки доставки и невысокая стоимость услуг. Точная стоимость доставки будет автоматически рассчитана в процессе оформления заказа. Примерная стоимость 300-400 рублей за доставку до Вашей "двери".

Почта России - отправка обычной посылкой, к плюсам можно отнести огромное количество филиалов по всей России и невысокую стоимость, к минусам - время доставки обычно больше чем у других способов.

EMS Почта России - филиал Почты России с ускоренной доставкой. Дороже традиционной почты, но в некоторых ситуациях выбор оправдан.

Самовывоз - получение заказа в нашем пункте выдачи по адресу г. Чебоксары, ул. К.Маркса, д.21, магазин "Электротовары".

Доставка по городу Чебоксары - Стоимость 200р. Время доставки можно согласовать с менеджером.

Транспортной компанией на выбор - мы готовы отправить заказ любой удобной Вам транспортной компанией, филиал которой имеется у нас в городе. Наиболее популярные: Автотрейдинг, Байкал-Сервис, ПЭК, Деловые Линии, ЖелДорЭкспедиция.

Рекомендуем посмотреть

Блок питания антенный 12В.

Портативная колонка ATLANFA AT-6551: продажа, цена в Одессе

Портативная колонка ATLANFA AT-6551

Технические характеристики:
Материал корпуса Пластик
Поддержка карт памяти USB, MicroSD
Поддержка Мр3 Да
FM тюнер Да, цифровой
AUX вход Да, 3,5
Выход на наушники Да, 3,5
Аккумулятор Да, BL-4C, BL-5C
Зарядка USB 2.0
Мощность 3 Ват
Язык меню Русский
.

Atlanfa AT-6551 портативная активная колонка для телефона или плеера. цифровое FM радио, проигрыватель мр3 с USB и microSD карт памяти, диктофон.

В этой модели появилось русифицированное меню с большими возможностями настройки устройства, новые функции, календарь часы.

Благодаря AUX входу устройство можно использовать как активную акустическую систему для воспроизведения Мр3 файлов с мобильного телефона, Мр3 плеера или другой аудио техники.

Через встроенный проигрывать можно прослушивать Мр3 файлы сохраненные на USB или MicroSD карте памяти. Больше подходят кары памяти MicroSD формата, так как они полностью прячутся в корпусе колонки и потребляют меньше энергии.Функции плеера: стоп/плей, вперёд/назад, повторение треков, эквалайзер.

Цифровой радиоприёмник уверенно принимает FM радиостанции, имеет функцию автопоиска, автосохранения, ручного поиска радио каналов, редактирования списка каналов, отображение номера и частоты канала, названия станции на ЖК дисплее.

Выход mini jack (3,5) даёт возможность подключать наушники или другие активные акустические системы большей мощности используя колонку как плеер.

Питание колонки осуществляеться от Li-ion аккумулятора от мобильных телефонов нокиа BC-5L и ВС-4L. Аккумулятор съёмный, что даёт возможности лёгкой замены при необходимости.(например при разрядке). Время работы от аккумулятора до 3 часом проигрыватель и до 5 часов радио. оригинальный нокиевский аккумулятор держит в 2,5 раза дольше. Он без проблем подходит к колонке.

Портативная колонка Atlanfa at-8976 кто разбирается в мелкой технике

Портативная колонка Atlanfa at-8976 кто разбирается в мелкой технике - помогите.

Александр Рощенко Профи (663), на голосовании 2 года назад

Здравствуйте, кто шарит в радиотехнике - прошу помочь. Есть такая штука - портативная колонка Atlanfa at-8976 со встроенным аккумуляторам + два слота: для АА батареек и дополнительного (по форме слота как у мобильника) аккумулятора. Есть возможность зарядки от сети и через ЮСБ. Вот собственно вопрос, а как насчет постоянного использования от сети? В инструкции написано не использовать пока заражается. У меня есть шнур для подключения к 220 в. (от принтера старого остался), но если я постоянно буду использовать колонку от сети, то я убью встроенный аккумулятор? (если верить инструкции в комплекте и очень жостко переведенной с китайского) или как? Дело втом что там сзади 2 разъема для задки от сети; стандартный (такие еще у принтеров, радио. ) и 5 вольтовый, как у нокии. Какой не включи все равно горит индикатор зарядки а родной аккумулятор так сразу губить не хочется.
Жду ответа, заранее спасибо.

И еще там есть слот под АА батарейки и под доп. аккумулятор - как ними пользоваться, в смысле можно ли сразу все запаковать елементами питания (не будут они конфликтовать между собой), и будут ли они (АА и доп аккумулятор) заряжаться от сети как и встроенный.

Голосование за лучший ответ

Котейко Гуру (2623) 2 года назад

Неизвестно что там начудили узкоглазые гении. Скорее всего все источники питания тупо запаралелены. на один провод. Поэтому не рекомендую включать сразу все аккумуляторы. Вернее пока они новые, можно использовать все сразу, но со временем встроенные Ni-Mh (а скорее всего именно они там и стоят из-за своей дешевизны) акумы потеряют емкость и будут садить литиевые. А для работы от сети, желательно сделать выключатель и отключать аккумуляторы.

Михаил Гальченко Мастер (2353) 2 года назад

От сети только зарядка предусмотрена, включать нельзя, если нет желания колонку свою сжечь.

Колонки Atlanfa AT 6551 USB

Колонки Atlanfa AT 6551+USB


Atlanfa AT-6551 портативная активная колонка для телефона или плеера, цифровое FM радио, проигрыватель мр3 с USB и microSD карт памяти, диктофон.
В этой модели появилось русифицированное меню с большими возможностями настройки устройства, новые функции, календарь часы. Благодаря AUX входу устройство можно использовать как активную акустическую систему для воспроизведения Мр3 файлов с мобильного телефона, Мр3 плеера или другой аудио техники. Через встроенный проигрывать можно прослушивать Мр3 файлы сохраненные на USB или MicroSD карте памяти. Больше подходят кары памяти MicroSD формата, так как они полностью прячутся в корпусе колонки и потребляют меньше энергии.Функции плеера: стоп/плей, вперёд/назад, повторение треков, эквалайзер. Цифровой радиоприёмник уверенно принимает FM радиостанции, имеет функцию автопоиска, автосохранения, ручного поиска радио каналов, редактирования списка каналов, отображение номера и частоты канала, названия станции на ЖК дисплее.
Выход mini jack (3,5) даёт возможность подключать наушники или другие активные акустические системы большей мощности используя колонку как плеер.
Питание колонки осуществляеться от Li-ion аккумулятора от мобильных телефонов нокиа BC-5L и ВС-4L. Аккумулятор съёмный, что даёт возможности лёгкой замены при необходимости.(например при разрядке). Время работы от аккумулятора до 3 часом проигрыватель и до 5 часов радио. оригинальный нокиевский аккумулятор держит в 2,5 раза дольше. Он без проблем подходит к колонке.
Зарядка производиться от USB входа любого устройства имеющего его. Также можно использовать адаптеры 220 В/USB (сеть на USB), 12 В/USB (адаптер от прикуревателя на USB), USB вход самого прикуривателя (если имеется в вашем авто).
комбо колонка
аккумулятор
кабель зарядки от USB
кабель AUX
щнурок на руку с подставкой
съёмная радио антенна


Колонки "Atlanfa" АТ-6551— это портативная переносная акустика высокого качества со сьемным аккумулятором 1000mAh которого хватит на 6 часов бесперебойной работы. Имеет USB, CardReader для TF-карт. широковещательное FM-радио(64-87,76-90,87-108мГц) с поддержкой стерео и функцией автосканирования радиостанций, MW(520-1730, 522-1620), область покрытия SW(5.6-22), также имеет DSP - обработку цифровых сигналов. На колонках отображается время. Встроенный эквалайзер имеет 6 различных установок: по умолчанию, бас, классика, джаз, поп, рок. Система без проблем воспроизведет музыку MP3 или WMA c USB флеш накопителя и TF-карты. Можно подключить к iPhone, iPod и iPad. Есть линейный аудиовход 3,5 мм minijack для подключения моб. телефона, MP3 плеера. Светодиодный дисплей. Может заряжатся от USB, зарядок NOKIA, MOTOROLA,сети 220V(только с переходником). Один динамик 150-18000Гц, 6Вт. Вес 200 гр.

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Atlanfa AT- 6551 – купить оптом и в розницу в Киеве и Украине – цены и отзывы на Радиоприемники в интернет магазине 13Watt

Atlanfa AT- 6551 Характеристики:
  • Производитель: Atlanfa
  • Поддержка карт памяти: USB/ microSD
  • Радио: FM
  • Диапазон частот: 64-108 мГц
  • Динамик: 1шт
  • Питание: аккумулятор
  • Наличие ПДУ: нет
  • Дополнительно: часы/ подсветка экрана/ эквалайзер
  • Гарантия: нет
  • Количество в паке: 42

Это портативный цифровой радиоприемник, принимающий радиостанции FM. Функциональные возможности этого устройства заключаются в автопоиске, автосохранении и возможности вручную найти необходимый канал, а также редактировать список каналов. Жидкокристаллический дисплей отображает наименования станций, номер и частоту канала. Это устройство используется в виде портативной колонки на телефон или плеер, как МР3-проигрыватель. Может работать как диктофон. Может использоваться карта памяти MicroSD формата. Есть разъем подключения наушников для прослушивания музыки или радиопередач. AUX вход позволяет воспроизводить файлы МП3 формата с мобильного телефона или плеера. Питание устройства осуществляется с помощью аккумулятора. В случае разрядки аккумулятора, его легко заменить на новый. Зарядка аккумулятора осуществляется от USB входа любого устройства, имеющего его. Комплектуется прибор съемной антенной и шнурком на руку.

Отзывы покупателей