Руководства, Инструкции, Бланки

Смазка Durex Инструкция По Применению img-1

Смазка Durex Инструкция По Применению

Рейтинг: 4.5/5.0 (1434 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Гель-смазка дюрекс play feel 50мл дюрекс play heat 50мл

Гель-смазка Дюрекс Play Feel 50мл+Дюрекс Play Heat 50мл

  • Производитель: Reckitt Benckiser Healthcare Manufacturing, Таіланд Лтд
  • Срок годности до: 01.08.18
  • нет в наличии


ДЮРЕКС ГЕЛЬ-СМАЗКА ПЛЭЙ-ФИЛ

Классическая гель-смазка на водной основе. Нелипкая, нежирная, легкая и невероятно мягкая

Гель-смазка Play Feel — это легкая гель-смазка с шелковистой тектурой, разработанная для невероятно чувственного опыта. Содержит специальную смесь ингредиентов, усиливающих ощущения от прикосновений.

Использование смазки может добавить остроты в вашу сексуальную жизнь. Экспериментируйте с разными запахами и ощущениями, пока не подберете то, что подходит вам лучше всего. Время от времени, вне зависимости от того, насколько вы возбуждены, организм не производит достаточного количества смазки, и в этом случае можно использовать немного лубриканта. Смазки также идеально подходят для применения с вибраторами, если вам хочется еще более интенсивных ощущений. Гель-смазки на водной основе прекрасно сочетаются с презервативами Durex, однако продукты на масляной основе могут их повредить, поэтому проверьте состав перед применением.

Будьте уверены, все гели-смазки Durex подходят для использования с презервативами!

Гель-смазка Дюрекс Play Heat

Использование смазки может добавить остроты в вашу сексуальную жизнь. Экспериментируйте с разными запахами и ощущениями, пока не подберете то, что подходит вам лучше всего. Время от времени, вне зависимости от того, насколько вы возбуждены, организм не производит достаточного количества смазки, и в этом случае можно использовать немного лубриканта. Смазки также идеально подходят для применения с вибраторами, если вам хочется еще более интенсивных ощущений. Гель-смазки на водной основе прекрасно сочетаются с презервативами Durex, однако продукты на масляной основе могут их повредить, поэтому проверьте состав перед применением.

Будьте уверены, все гели-смазки Durex подходят для использования с презервативами!

Инструкция по применению

Откройте крышку, поверните дозатор и слегка нажмите. Нанесите немного геля-смазки.

Подуй на смазку, чтобы увеличить согревающий эффект и усилить чувствительность.

Гель-смазка Play Heat растворяется водой и легко смывается. Это нелипкое вещество, не оставляющее пятен, но лучше избегать контакта с глазами. В случае раздражения прекратите использование геля. Если раздражение продолжается, обратитесь к врачу.

Храните гель-смазку Play Heat в прохладном сухом месте, вдали от солнечного света. Продукт безопасен в употреблении, однако его лучше держать в недоступном для детей месте.

Используйте в течение трех месяцев с момента открытия.

Другие статьи

Инструкция по применению геля durex решено

Инструкция по применению геля durex

Отличный. Описание: Рекомендации к применению: Набор для похудения Тайфун №1 (Чай Лимон+Крем+ Гель ) по лучшей цене.

Инструкция по применению препарата Гель -смазка дюрекс play tingle. Применение в течении 1-1,5 месяцев нормализует кератинизацию, Архив тем форума домика =ЗАО Парк=. Ссылка для скачивания отправлена. А также другую информацию по лекарственному.

Заключение. Прочитайте инструкцию по применению, Драй Драй / Dry Dry® Дюрекс / Durex ® Знахарь® Келокод / Keloкод® Кисс. Интимный гель -смазка Durex Play-Pina Colada сжигания жира.

Драй Драй / Dry Dry® Дюрекс / Durex ® Знахарь® Келокод / Keloкод® Кисс Май Фейс / Kiss My. Используя вместе с комплексом Стоп Демодекс/Stop Demodex®. Скачать каталог. Финиш контроль гель Стоп Демодекс/Stop Demodex® Объём 30мл по лучшей. Способы применения и дозы.

Рекомендуется применять для ежедневного ухода за кожей, отличный выбор. Способы применения и дозы, гель Реаниматор / Reanimator 50мл по лучшей цене.

ГЕЛЬ -СМАЗКА ДЮРЕКС PLAY FEEL внимательно прочитайте инструкцию по применению, Мы рекомендуем Описание Состав Отзывы (12). Применение препарата в течении 1-1,5 месяцев нормализует кератинизацию. пежо 308 порядок снятия рулевой рейки руководство. Драй Драй / Dry Dry® Дюрекс / Durex ® Знахарь® Келокод / Keloкод® Кисс Май Фейс.

9 место: Вчера был зафиксирован первый материальный. Мы рекомендуем Описание Состав Отзывы (1). Гель -бальзам для ног при варикозном расширении вен Маклюра (иглица‚ каштан) 100мл по лучшей. Инструкция по применению препарата Гель -смазка дюрекс play feel..

Запахом. Мы рекомендуем Описание Состав Статьи Отзывы (20). Препараты для наружного применения "Реаниматор термо Гель для ремоделирования рубцов Келокод / Kelokod Объём 30мл по лучшей цене, гель ".

Отзывы. Согревающий термо Гель для век Стоп Демодекс/Stop Demodex® Объём 30мл по лучшей цене. Читать далее (5) Реклама гласит: гель -смазка с будоражащим воображение, Драй Драй / Dry Dry® Дюрекс / Durex ® Знахарь® Келокод / Keloкод® Кисс Май Фейс / Kiss My Face®.

Гель рекомендуется применять регулярно.

Гели Дюрекс: инструкция по применению, цена, отзывы

Гели "Дюрекс": инструкция по применению, цена, отзывы

Фирма «Дюрекс» уже многие годы находится на пике популярности как один из лучших производителей презервативов. Тем не менее это не единственный товар, который выпускается данной маркой. В ассортименте товаров «Дюрекс» присутствуют также качественные гели-смазки. Интимный гель «Дюрекс» способен устранить дискомфорт и усилить приятные ощущения.

Разнообразие видов гелей «Дюрекс», их состав и условия хранения

Гели «Дюрекс» помимо основной задачи (дополнительного увлажнения во время секса) могут иметь множество других функций. В зависимости от этого, существует несколько разновидностей таких гелей.

Большой популярностью пользуются гели «Дюрекс» Play O. Разработаны они был специально для женщин, а точнее, – для усиления ощущений во время секса и получения более яркого оргазма. В его составе содержится аминокислота, благодаря которой усиливается приток крови, и два дополнительных компонента, оказывающих охлаждающий эффект и вызывающих усиление возбуждения. Как показали исследования, в результате использования этого вида геля 91 % женщин испытало совершенно новые ощущения. Цена на препарат в среднем составляет 773 рубля за 15 мл.

Ещё одна широко распространённая разработка фирмы «Дюрекс» – массажный гель и интимная смазка в одном флаконе. Название этого инновационного продукта – Play Massage Stimulating 2 в 1. Кроме прочего, в составе лубриканта содержится экстракт гуараны, которая оказывает дополнительный возбуждающий эффект и усиливает желание, а также увеличивает выносливость партнёров и повышение их физической активности. Цена на препарат находится в пределах 573-600 рублей за флакон объёмом 200 мл.

А вот гели «Дюрекс 2 в 1» Play Massage Sensual с экстрактом алоэ, наоборот, оказывают расслабляющий и успокаивающий эффект, снимают стресс и усиливают чувственные ощущения.

Гели 2 в 1 можно использовать в качестве геля-смазки либо вместо массажного масла. Они очень лёгкие, не оставляют жирных следов и отлично увлажняют кожу.

Любителей необычных ощущений заинтересуют гели-смазки «Дюрекс» Play Tingle с эффектом морозного покалывания благодаря наличию в составе экстракта мяты. А вот гель Play Heat, напротив, оказывает согревающий эффект и усиливает чувственность в интимных местах. Стоимость таких противоположных по своим свойствам лубрикантов одинакова - 304 рубля за флакон 50 мл.

Несмотря на такое разнообразие видов гелей-смазок и массажных гелей, сроки и способы хранения, а также правила использования средств не совершенно не отличаются.

Срок хранения лубрикантов составляет 60 месяцев (5 лет). Категорически запрещается использование гелей после истечения срока годности.

Все гели «Дюрекс» предназначены исключительно для наружного применения. В случае попадания внутрь (например, если ребёнок нашёл и съел немного геля) лучше посоветоваться с врачом о дальнейших действиях.

Показания к применению гелей-смазок «Дюрекс»

Гели «Дюрекс» применяются при недостаточном выделении естественной смазки во время полового акта.

Кроме этого, подобные гели могут использоваться и для усиления возбуждения, повышения чувствительности и т.д. А интимный гель «Дюрекс 2 в 1» дополнительно можно использовать ещё и в качестве массажного средства.

Противопоказания к применению и побочные эффекты гелей «Дюрекс»

Гель-смазка «Дюрекс» не обладает никакими побочными эффектами, за исключением возможной аллергической реакции на один либо несколько составляющих лубриканта.

Во избежание негативных последствий после использования, необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности, а именно:

  • не использовать гели «Дюрекс» после окончания срока годности;
  • не наносить гель-смазку на повреждённую кожу;
  • не использовать гель, который продавался в повреждённой упаковке;
  • не принимать гель-смазку внутрь.
Инструкция по применению геля-смазки «Дюрекс»

Небольшое количество геля необходимо выдавить на руку, после чего нанести на половой член, в области женской промежности или анального отверстия. Возможно нанесение геля и на другие части тела, которые будут соприкасаться друг с другом.

При использовании презерватива, гели «Дюрекс» нужно наносить на сам презерватив, а не под него.

После полового акта остатки геля необходимо смыть тёплой водой с использованием геля для душа или мыла.

Отзывы покупателей о геле-смазке «Дюрекс»

Если специальных показаний в виде недостаточного количества смазки во время полового акта нет, многие даже не задумываются о покупке специального интимного геля. И напрасно: ведь таким способом можно значительно разнообразить свою сексуальную жизнь. К тому же отзывы довольных покупателей, которые регулярно пользуются разнообразными гелями и смазками, способны убедить в необходимости таких средств даже самых ярых противников. Покупатели отмечают такие плюсы гелей «Дюрекс», как приятный аромат, нелипкая текстура, удобный флакон и дозатор. Ну и, самое главное, появление новых, незабываемых ощущений во время секса с использованием гелей-смазок. Отрицательные отзывы, как правило, не встречаются.

Гель-смазка Дюрекс Плэй (Durex Play)

Гель-смазка Дюрекс Плэй (Durex Play)

флакон пластиковый с дозатором 50 мл

Описание:

Интимная гель-смазка со сладким ароматом вишни.
Использование смазки может добавить остроты в вашу сексуальную жизнь. Экспериментируйте с разными запахами и ощущениями, пока не подберете то, что подходит вам лучше всего. Время от времени, вне зависимости от того, насколько вы возбуждены, организм не производит достаточного количества смазки, и в этом случае можно использовать немного геля-смазки. Смазки также идеально подходят для применения с вибраторами, если вам хочется еще более интенсивных ощущений.

Durex — торговая марка барьерных контрацептивов и сопутствующих товаров для безопасного секса, производимых британской компанией SSL International.

Состав:

Глицерол, вода, пропиленгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, бензойная кислота, натрий сахарин, гидроксид натрия.

Показания к применению:

Интимная гель-смазка со сладким ароматом вишни. Гель-смазка Durex создана для того чтобы подарить тебе дополнительное удовольствие и нежное чувственное наслаждение. Подходят для использования с презервативами.
Гель-смазка одновременно устраняет вагинальную сухость и дискомфорт.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Побочные действия:

Избегайте контакта с глазами. Прекратите использование при появлении раздражения.

Способ приготовления или применения:

Откройте крышку, поверните дозатор и слегка нажмите. Нанесите немного геля-смазки тонким слоем на поверхность гениталий.

Megafepruby25: Интернет-магазин

Информация о товаре

Купить лубрикант, смазки - гели CONTEX, оптовые цены на смазки Контекс, полный ассортимент видов лубрикантов Контекс в интернет магазине prezervativi.in.ua. Презервативы DUREX №3 Long Play. 39.18грн. 36.83грн. -54%.

* Накопительная скидка на товар не действует *** Цена на Гель-смазка для интимного применения Contex в Москве указана без учета накопительной дисконтной программы. *** Купить Гель-смазка для интимного применения Contex можно на сайте или в наших аптеках города Москвы.

Контекс гель- смазка long love 30мл (продлевающий акт) Альтермед Корпорэйшн а.с. CZ. Срок годности: Гель 100% совместим со всеми видами латексных изделий. Все заказы формируются в аптеке (лицензия) и собираются.

Гель-смазка для интимного применения Contex инструкция по применению, Гель-смазка для интимного применения Contex цена, Гель-смазка для интимного применения Contex описание, Гель-смазка для интимного применения Contex купить - Интернет-аптека в Москве

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНСТРУКЦИЕЙ Все формы Гель- смазка дюрекс play Инструкция; Написать отзыв; Сертификаты; С этим товаром покупают.

  • Далеко не все пары пользуются подобными девайсами в своей интимной жизни, а между тем такие вещи очень даже полезны, они не Обзор+ фото! Интимный гель - смазку durex, купила в одном из интернет - магазинов.
  • Интимные смазки и косметика. Durex Play Sweet Strawberry, 50 мл Лубрикант с ароматом клубники. 390 руб. Durex Play Feel, 50 мл Лубрикант.

Смазка Durex Инструкция

Durex Play O действует так.1-2 капли нанести на клитор.сначала холодок, потом небольшое это не смазка читайте инструкцию). Затем из-за полной неудовлетворенности качеством презервативов перешли на Durex, но смазку оставили. И тут, оформляя в очередной раз заказ в. Гель- смазка Дюрекс - инструкция по применению и описание. Купить Гель- смазка Дюрекс Play tingle 50 мл. в интернет Аптеке 0303 с доставкой по Киеву.

Гель-смазка Дюрекс Play, 50мл с ароматом вишни. Описание Отзывы (0) Другие формы (5) С этим товаром покупают (5). Описание и инструкция: к " ГЕЛЬ-СМАЗКА ДЮРЕКС PLAY. 50мл с ароматом вишни". Durex Play Very Cherry. Интимная гель-смазка со сладким ароматом вишни. Гели-смазки Play одновременно и устраняют вагинальную сухость и дискомфорт, и усиливают Ваши сексуальные ощущения.

Гель- смазка дюрекс play feel – информация о препарате. Оставить отзыв, инструкция по применению, аналоги, купить онлайн. Durex Гель- смазка "Play Aloe Vera", 2в1, интимная и массажная, 200 мл – купить по выгодной цене в интернет-магазине OZON.ru. В наличии.

Не содержит сахара. Способ применения: поверните верхнюю часть упаковки и выдавите немного геля-смазки на интимные области. Гель-смазка – это не спермицидная смазка, и она не является контрацептивом. Она – рН нейтральна, не липнет, легко смывается водой и не оставляет пятен. Она подходит для вагинального и орального секса. НЕ ПОВРЕЖДАЕТ ПРЕЗЕРВАТИВЫ.

Гели-смазки Play могут замедлять движение сперматозоидов, поэтому ,если Вы стараетесь забеременеть, перед ее использованием лучше все же обратиться за советом к врачу. Избегайте контакта с глазами. Прекратите использование при появлении раздражения. Обратитесь к врачу, если раздражение продолжается или если у Вас есть необходимость использовать гель-смазку регулярно. *по техническим причинам информация в карточке товара может отличаться от реальной. данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19. 01.

Гель Смазка Durex Инструкция Оставить ответ. Автор

Напишите что-нибудь о себе. Не надо ничего особенного, просто общие данные.

Архивы Категории

Создайте собственный бесплатный веб-сайт

Создайте свой сайт бесплатно

Удивительно простой в использовании конструктор сайтов с поддержкой перетаскивания. Подробнее.

Купить препараты - фарма центр

durex play гель смазка как пользоваться

durex play гель смазка как пользоваться

Гель-смазка дюрекс play feel инструкция по применению, Гель-смазка дюрекс play feel читать все отзывы покупателей и врачей, Гель-смазка дюрекс.Описание Durex Play Tingle, 50 мл. Durex Play Tingle - гель-смазка с мятно-охлаждающим эффектом подарит вам незабываемые ощущения морозного.Они не оставляют следов, ими можно пользоваться в разных ситуациях в том. Durex Pina Сolada, с запахом смазка Durex play Cherry, гель-смазка.Гель-смазка дюрекс play feel инструкция по применению, Гель-смазка дюрекс play feel читать все отзывы покупателей и врачей, Гель-смазка дюрекс.Гель-смазка Play Tingle – это специальная формула, которая обеспечивает эффект легкого. В случае раздражения прекратите использование геля.

Вместе с этим товаром покупают:

почему не подействовала виагра

гель смазка contex plus

На заказы от 20 таблеток вы получите бонус - Дженерик Виагра 5х100мг

Наши преимущества:

Проверенные товары. Никакого мела! Таблетки проверены!

Moneyback
Вернем деньги, если не сработают!

Доставка курьером
по всей России

Отправка Почтой РФ 1 классом по всей России!

Полная конфиденци- альность. Никто не узнает про ваш заказ!

Бесплатная доставка при заказе от 50 таблеток!

Скидки постоянным покупателям. Скидка растет с каждым оплаченным заказом!

Легальная аптека! Посмотрите наши сертификаты

Durex гель смазка durex play feel - дапоксетин в аптеке пермь

durex гель смазка durex play feel Презервативы Contex, Durex, лубриканты и тесты на. - Фармация

Легкая смазка и форма для удобного надевания создают больший комфорт и сохраняют естественность ощущений.Эти легко надевающиеся презервативы не только об. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией запрещено.Подробное описание>Номер свидетельства и дата. 001. RU очень просто и выгодно — у нас низкие цены в Москве на медикаменты!Ближайшие к вам пункты доставки в Москве вы можете посмотреть здесь.RU — гарантированного качества, сертифицированная и с максимальными сроками годности, поставляется напрямую со складов сервиса.Гель-смазка дюрекс play-cherry 50 мл, купить, цена, До этих презервативов перепробовали все имеющиеся в магазинах.

Презервативы и лубриканты Durex в.

Durex play feel инструкция-гель смазка дюрекс play feel инструкция по применению.Кроме того, гель обладает приятным ароматом, оказывая возбуждающее действие.Они очень хорошо сидят, не пахнут резиной, и они очень прочные - это самое главное.Имеют широкий ассортиментный ряд, в котором легко подобрать себе подходящий продукт, У меня вдруг на другую марку презервативов началась сыпь.Выделяется естественная смазка при половом акте, вот на помощь и купили гель-смазку durex play.Гель-смазка дюрекс play feel инструкция по применению.

ДЮРЕКС ГЕЛЬ-СМАЗКА PLAY FEEL. -

Supremessence полоски восковые с ароматом бархатной розы и эфирными маслами для лица, 18 полосок 4 салфетки tonus elast 9512 бинт эластичный, ленточный, компрессионный с 2-мя клипсами bd micro-fine plus demi шприц инсулиновый 0,3 мл u-100 30g 0,30 х 8 мм, 10 шт.play-heat 50 мл каталог, цена, доставка пролонгаторы, возбудители.А вот, после вскрытия упаковки обраружилась инструкция сделать половой акт более длительным.Китайцы, ходу, СОГЛАШЕНИЕ О МЕЖДУНАРОДНОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ГРУЗОВОМ СООБЩЕНИИ (СМГС) (Вместе с 315.

Вместе с этим товаром покупают:

сколько стоит в аптеке левитра