Руководства, Инструкции, Бланки

Скачать Чит На Поинт Бланк 2016 img-1

Скачать Чит На Поинт Бланк 2016

Рейтинг: 4.0/5.0 (1734 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Читы на поинт бланк 2016

читы на поинт бланк 2016

Мы уже достаточно давно хотели добавить эту тему с читами на поинт бланк. Тем более это одна из самых лучших стрелялок на данный момент, ну после warface. Хотя тут на любителя, все игры хороши, у всех своя уникальность. Но большинство игр, имеет свою трудность и многие просто не могу одолеть соперника, что является проблемой для большинства новичков. Поэтому, мы решили вам чуть чуть помочь, представив небольшую подборочку читов для поинт бланк, актуальных на 2016 год.

Один из новых читов для поинта, довольно большой функционал, раскинут по разделам. Все обозначения, написаны в архиве читов.

Так же рабочий чит из все того же архивчика с читами на 2016 год, тоже довольно много функций, описывать тут смысла нету, я целый день писать про это буду. В архиве еще около 5 читов, которые без проблемно работали на момент публикации этой статьи. Так что можете пользоваться без каких либо проблем, но советуем сначала проверить на твинках, чтобы максимально подстроить чит, для уменьшения вероятности бана в поинт бланк.

Кликни мышкой, на любой рекламный баннер ниже и получи свою ссылку для скачивания!

>>>
На нашем сайте стоит специальный скрипт против ботов и незарегистрированных пользователей, поэтому ссылка на скачивание появиться не сразу. Необходимо пройти авторизацию на сайте, которая происходит автоматически, после выполнения некоторых действий на сайте.

Необходимо сделать:
  • просмотреть как минимум 5 тем на сайте;
  • нажать мышкой на любой рекламный блок;
  • пробыть на сайте около 10 минут.

Вы можете сократить время, сделав репост в любую социальную сеть.

Если, после выполнения всех условий у вас нет ссылки для скачивания, советую посмотреть тему: "Не появляется ссылка".

Другие статьи

AIM Bot для Point Blank Volume 3

Любишь играть в ПБ? Хочешь нагибать и быть отцом? Нужны одни победы?

Тогда Aim Bot Point Blank для тебя! Только для RU сервера.

Отличный чит в своей сфере и имеет все необходимые функции для качественного кача. Здесь есть и простой Wallhack (он же валлхак) + ESP для PB и мощнейшую возможность — AIM .

Возможности aim для point blank:

1) Wallhack — эта функция позволяет видеть противников сквозь стены. Дает огромное преимущество перед врагами.

2) Chams — это разновидность валлхака, раскрашивает врагов и своих в различные цвета. Вот как это выглядит в игре:

3) GM ESP — показывает имя и здоровье.

4) AIM bot — самая крутая штука в чите. Теперь даже целиться не надо все пули будут лететь либо в голову, либо в тело. Это уже как душа пожелает — цель попадания можно выбирать самому (Head — в голову, Body — в тело). + добавлен Fast AIM.

5) Weapon Control — он же контроль оружия — это набор хаков в одном. С включением данного пункта Вы получаете:

— Антиотдачу (все оружие будет без отдачи).
— Точность (повышение точности попадания).
— Быстрая смена и перезарядка оружия.
— Подбор оружия на расстоянии.
— И небольшой скорострел.

А теперь как пользоваться данным читом в PB:
* Скачиваем чит;
* Копируем dll файлы в папку с игрой;
* Запускаем игру, меню функций на кнопку HOME ;
* Включаем нужные и идем нагибать всех и вся без бана).

Хочется отметить так же, что в данном аиме присутствуют дополнительные функции, а именно:

Antiban (антибан) — защищает Вас от блокировки игрового аккаунта системой защиты игры.

AntiKik (антикик) — не дают другим игрокам исключить Вас из боя голосованием.

Лучший aim для point blank в 2016 году. из категории читы для поинт бланк.

Скачать [New] AIM Bot для игры Point Blank [Volume 3.0]: Похожие новости

Скачать Чит Aim, Esp () для Point Blank бесплатно


  • Чит Aim,Esp (14.02.2016)

    Чит Aim,Esp (14.02.2016) для Point Blank - Хороший мощный чит, а главное рабочий, тестировался ночью нами и все прекрасно работает без всяких ошибок и багов. Конечно что бы он работал, перейдите в тему не работает чит ниже, и прочитайте что нужно сделать для подробной установки и работы чита с вашим пк. И так, в архиве лежит 4 функции, 2 главные я написал в названии так как они являются рабочими на все 100%, ну и приложение к файлу добавляю видео с подробной инструкцией и работоспособностью.

    Мы теперь к каждому файлу устанавливаем пароль, теперь если файл просит пароль вводите vse-chitu.ru


    Оставлены: 1 комментария

    Информация для пользователя:
    Уважаемые пользователи нашего сайта, все материалы что вы скачиваете с нашего сайта прошли проверку на качество и работоспособность и вы можете смело и уверенно скачивать и пользоваться тем или иным файлом без риска для вашей игры и ПК, но так же мы доводим до вашего сведения что скачиваемый Чит Aim,Esp (14.02.2016) для Point Blank с нашего сайта вы скачиваете на свой страх и риск так как их мы не тестируем и не проверяем а распростроняем как есть.

    Что бы скачать файл зарегистрируйтесь. или войдите под своим логином ]

    Другие интересные файлы

    Aim,ESP,Autoshot,Аим,ЕСП,АвтоШот (21.03.2016)

    Aim,ESP,Autoshot,Аим,ЕСП,АвтоШот (21.03.2016) для Warface - Ловим всеми старый знакомый R11, в котором пофиксили несколько новых функций, половину убрали и добавили несколько новых, думаю что вам понравится, ниже смотрим видео ролик.

    Точность, Мега АИМ (03.02.2016)

    Хороший чет, без вируса, но есть один минус за него вы получите бан. Он разработан специально для фана, что бы вы зашли с левого аккаунта за 2 3 часа нагнули всех и вышли, получив за это бан. Думаю что любителей этой игры варфейс этот чит обрадует, не смотря на то что можно получить бан. Что бы скачивать файлы с сайта без рекламы, и дополнительных программ, смотрите видео, делайте все по инструкции, и тогда вы скачаете только сам чит. Что бы чит работал, нужно игру запускать в оконном режиме. Подробная установка и применение смотрите на видео.

    Чит Аим,Анти отдача,Радар с защитой (16.02.2016)

    Чит Аим,Анти отдача,Радар с защитой (16.02.2016) для warface - Очередной чит обновленный сайтом, в котором мы нашли как защитить свой аккаунт, не от 100% бана но на процентов 60 точно. Устанавливаем чит, запускаем игру сворачиваем ее, после чего от Админа запускаем, заходим выбираем функции.

    И так как спасти аккаунт, или же проверить от Бана твинк. Открываем центр майл ру рядом с кнопкой играть нажимаеш квадратик вылазит табличка жмёш на "папка клиента игры" находиш папку LogBackups открываешь и удаляеш содержимое затем удаляешь файлик Game.log и server_profile.txt затем жмёшь опять на центр майл ру опять на квадратик и жмёш на папка профиля игры и удаляеш всё содержимое без остатка.

    ESP,Отдача,Точность (20.03.2016)
    ESP,Отдача,Точность (20.03.2016) для Warface - Ловим очередной чит, в котором вы будете самым страшным игроком на сервере, для вас будет доступен просвет стен, так же стрельба без отдача и конечно же точность, с этими функциями можно нагибать любого, но запомните за отдачу и точность, больше банов было чем за ESP.

    Trainer[RU] By GERRARD (Отдача,Точность,Радар,Подкат,Подсад) 22.05.2016
    Trainer[RU] By GERRARD (Отдача,Точность,Радар,Подкат,Подсад) 22.05.2016 для Warface - Ловите очередной чит от меня, в котором есть 5 крутых функций, больше не делал так как нету смысла, но если у вас на сайте больше 30 комментариев можете заказывать функции будем добавлять.

    PowerfulEngine [RU] Aim,Esp,Точность,Отдача 29.05.2016

    PowerfulEngine [RU] Aim,Esp,Точность,Отдача 29.05.2016 для Warface - Ловите последнее обновление чита, долго не было читов, так как разработчики сделали довольно не плохую защиту игры, которая не позволяет обновить много читов, и за них дают баны либо крашется игра, так что тестируйте строго на твинках, не обязательно что вы не получите бан.

  • AIM чит для Point Blank

    Предлагаем вашему вниманию один из самых интересных и мощных читов для Point Blank – это AIM. Этот очень востребованный чит, по оценкам игроков, является самым прогрессивным читом для игры в Point Blank. В связи с обновлениями клиента игры, его серверной части, под эти нововведения обновляются и сами читы. Потому что, читы для Point Blank дают явно преимущество в игре. Многие игроки привыкли к их сторонней помощи и уже не представляют игру без их использования. Чит AIM дает вам явное превосходство над другими игроками. Суть его в том, что как только противник появляется в поле зрения, прицел сам наводится на него, вам остается только нажать на курок. Одним выстрелом можно будет попасть прямо в голову сопернику и сразить его на повал. Будьте осторожны, анти-читы редко, но все таки замечают использование этого чита. Так как Aim дает слишком явные преимущества над противником, автонаведение и резкие порывы прицела к игроку могут зародить сомнения в вашу сторону. Им нужно пользоваться с умом. Игроки по достоинству оценили этот чит, по их мнению и опыту, убить целую команду, находящуюся в поле зрения можно всего за две секунды. Выбирать конечно же вам, какие читы использовать, а какие нет. Но если против вас играют профессионалы или "задроты", то включить AIM чит против них будет не зазорно. У вас есть отличная возможность скачать AIM чит для Point Blank прямо с нашего сайта по ссылке ниже.

    Скачать AIM чит для Point Blank по прямой ссылке

    Всего комментариев. 0

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Весь материал представленный на сайте только для ознакомительных целей. Администрация портала не несет ответственности за его содержание.

    Чит для Point Blank на деньги для - МногоЧит - Читы для Вконтакте и ПК 2016

    БЕСПЛАТНЫЕ ЧИТЫ Чит для Point Blank на деньги для

    Дата: 2-09-2015, 09:01

    Я рад представить вам замечательный чит на деньги для Point Blank, любая игра вам может показаться сложной, но она станет намного легче особенно с таким читом. С ним можно получить абсолютно любое количество кредитов, на которые затем купить мощное оружие или просто прокачать своего персонажа

    Поделитесь читом с другими:
    Комментарии к материалу:

    Очень многие любят играть онлайн игры в социальных сетях, таких как Вконтакте, Одноклассники, Мой мир и другие, каждый хочет поставить рекорд или пройти все уровни и быть первым среди друзей, но не у каждого это получается. Поэтому и создан был этот сайт, он поможет немножко схитрить и выиграть в играх намного быстрее. А для пользователей телефонов на Android у нас всегда есть выбор модифицированных игр с разнообразными бонусами. Все файлы с нашего сайта можно скачать полностью бесплатно и даже без регистрации. Удачи вам в играх! А если у вас возникли вопросы то Напишите нам.

    ВАШ АККАУНТ НА САЙТЕ

    Скачать чит Point Blank (Поинт Бланк) на деньги бесплатно

    Чит Point Blank на деньги

    Вы, конечно же, понимаете, что в любой игре не зависимо от жанра вам потребуются денежные средства. И, конечно же, вы как

    взрослый человек можете их заработать. Но вот какими способами, это уже другой вопрос.

    Дело в том, что для того чтобы у вашего персонажа на счету в игре Рoint Вlank появилась нужная вам сумма вам придется здорово постараться.

    Вы, конечно же, можете сутками напролет сидеть за компьютером, дабы получить необходимую вам сумму. Так же как вариант вы можете пополнить игровой счет своими реальными деньгами. В случае если вам не подходит ни один из перечисленных способов, то поспешите скачатьpoint blank чит на деньги. который поможет вам забыть о денежных проблемах. Сразу скажем, что заполучить данную программу вы сможете абсолютно бесплатно.

    Теперь давайте во всех красках опишем преимущества данной программы. Ну, только представьте на минутку что, посетив игровой магазин, вы сможете приобрести себе все что захотите. Вам больше не стоит озадачиваться вопросом о том, как раздобыть нужную вам сумму. Вам будет доступны все предметы, которые только имеются в игре. Более того point blank чит на деньги не виден ни администрации игры, ни другим игрокам. Это означает, что вы можете спокойно получать денежки и при этом не бояться того, что вас разоблачат.

    Ну, скажите, пожалуйста, кому не будет приятно хотя бы на несколько часов ощутить себя настоящим богачом? Так вот у вас есть такая уникальная возможность. Ваши противники будут впадать в ярость после понимания того, что вы попросту непобедимы. Ведь имея неограниченное количество средств, вы сможете приобрести для своего персонажа самое мощное и современное оружие! Итак, поспешите навстречу своим противникам!

    СКРЫТЫЙ МАТЕРИАЛ! КЛИКНИТЕ ЗДЕСЬ ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ!

    Читы на поинт бланк 2016 года - рабочая версия

    Читы на поинт бланк 2016

    На этой странице вы найдете читы на поинт бланк 2016, которые можно скачать ниже этой статьи. Это последняя версия чита, что подтверждает его работоспособность, ведь все прошлогодние программы уже не подходят. Мне кажется, если вы зашли на наш портал, то вы давно устали искать настоящие хаки среди массы пустых архивов и старых нерабочих wallhack’ов.

    Если я прав и вам уже осточертело загружать на свой компьютер различные вариации вирусов в архивах, то вы зашли на правильный портал. На этой странице чтобы получить читы на поинт бланк 2016 бесплатно не нужно регистрироваться и отправлять смс. Также можно не волноваться за возможность подхватить вирус, потому что файлы снабжены вирустоталом, который отслеживает любую подозрительную активность.

    Внутри архива вы найдете инструкцию по использованию скаченных читов с нашего сайта, после чего можно начать получать удовольствие от игры, обладая неоспоримым преимуществом. Естественно, за использование подобных программ правила игры обещают наложение бана, и поэтому советуем не использоваться основной аккаунт.

    Но следует отметить тот факт, что в игре сотни пользователей используют эти хаки и им ничего за это не делают, так что вы тоже можете спокойно ими пользоваться. Перед использованием бесплатных читов на поинт бланк 2016 обязательно ознакомьтесь с мануалами, потому что только так вы сможете использовать все возможности этих программ.

    В архиве с читами вас ждет программа для накрутки опыта и денег, на все оружие, а также стандартные aim и wallhack. И все это находится в одном файле, который можно получить ниже.

    Скачать программу для взлома point blank

    Девушка сосет в поинт бланк, уморительно!

    Скачать ddraw dll для point blank - Чит на point blank - jentory com

    Скачать ddraw dll для point blank


    Скачать point black вы тоже. Программы бесплатно для пк на windows на. Закидываем его в папку с игрой point blank. Шутер для любителей жестких командных боев бесплатно.

    Dll нужно положить в папку с игрой. Скачать чит для point blank бесплатно. Point blank официальный сайт онлайн-игры. Dll категория читы размер 147 kb дата загрузки 25. Dll можно тут! Если у вас не запускается point black или другая. Скачать читы для point blank вы. Вх читы на point blank скачать.

    Скачать архив с читом и распаковать2. В архиве будут два файла yuvihack. Wallhack для point blank представляет собой. Где сегодня можно скачать wh для point blank и получить. На этой странице вы можете скачать читы для point blank и скачать читы для point blank бесплатно.

    Также ежели у вас не запускается определенная программа, к примеру, point black, вам тоже нужен ddraw.

    Подключаем 3g инернет интертелеком, как инсталлировать. Как запустить инжектор хедшота google drive предлагаем вам запустить.

    В обоих вариантах вам необходимо выбрать характеристики из контекстного меню, а уже в окошке, которое раскроется, нужно глянуть на строчку тип системы - конкретно там будут сведения о разрядности.

    Скачать ddraw dll - baseexe ru

    Для point blank для cs 1. Скачать архив с читом и распаковать. В архиве вы найдете два файла yuvihack. Читы для point blank. Скачайте игру point blank. Тогда вам нужно просто скачать поинт бланк (point.).

    Чит на point blank - jentory com

    Как установить point blank с помощью запускатора для того, чтобы начать играть в популярный.

    Чит может сделать все ваше орудие ультраточным, вы будете кемперить даже из дробовиков. Закидываем все файлы из архива в папку с игрой 3. Стоит также отметить и возможность контроля черт орудия, вы сможете из хоть какой пушки сделать конфетку, лишив ее нудной перезарядки, убрав мешающую отдачу либо. Помимо этого находится множество остальных приятных мелочей, таких как увеличенный урон от хоть какого орудия, активация купонов (даже ежели они у вас отсутствуют), повышение.

    Pinto программа скачать бесплатно13.04.2016 Библиотека самых лучших программ которые вы можете скачать без регистрации и смс. и они не.

    Майнкрафт сборки с модами скачать20.05.2016 Наверняка многим уже надоели hitech,magick,industial сборки.

    Скачать бесплатно программу zona для компьютера11.01.2016 Каталог бесплатных программ для компьютера на русском языке по прямой ссылке без регистрации и смс.

    Www mail ru скачать программу12.02.2016 Возможность поиска информации в русском и мировом интернете, поиск картинок.