Руководства, Инструкции, Бланки

Whirlpool Amd 022 Инструкция img-1

Whirlpool Amd 022 Инструкция

Рейтинг: 4.7/5.0 (1738 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционер whirlpool amd 022 инструкция

Кондиционер whirlpool amd 022 инструкция

Ощущение комфорта в жилом или офисном помещении, возможно только при определённой температуре. Когда слишком жарко или наоборот, от холода возникает озноб, трудно на чём-то сосредоточиться. Для установки комфортной температуры в помещениях предназначен кондиционер whirlpool amd 022 инструкция. Многие модели разработаны таким образом, что выполняют нагрев и охлаждение воздуха. Современные приборы, к тому же не потребляют много энергии.

По своему назначению кондиционеры бывают нескольких разновидностей. Для жилых помещений и небольших комнат под офисы, чаще всего используются бытовые приборы. Хотя, если нужен кондиционер на крышу для камаза. то можно установить и полупромышленную модель. Такой вариант прибора состоит из двух частей — внешней и внутренней. Есть модели с установкой на пол, потолок или на стену. Распространённый тип кондиционера — оконный.

Отличный выбор: кондиционер whirlpool amd 022 инструкция

Агрегаты, вмонтированные в оконный проём, работаю на охлаждение воздуха. Шумная часть прибора в таком варианте выведена на улицу. Существуют модели кондиционеров, состоящие из одного блока. Такие приборы не требуют специальной установки и легки в обслуживании, купить сплит систему в таганроге цена — удобное устройство, которое можно поставить куда захочется. Главное, чтобы к прибору был свободный доступ. Какой тип прибора лучше установить, зависит от бюджета и предпочтений.

При покупке кондиционера, следует уделить внимание параметрам прибора. Кому-то нужно только охлаждение, другому дополнительные функции в виде подогрева и очищения воздуха. Специальные фильтры способны собирать пылевые накопления. Выпускаются агрегаты с функцией ионизации воздуха. Для каждого сезона подобный сплиты от гаспари оснащён специальным набором фильтров. На предприятиях и в больших помещениях устанавливают мощные, промышленные модели.

Другие статьи

Кондиционер whirlpool amd 022 инструкция

Кондиционер whirlpool amd 022 инструкция

Настоящим спасением от летнего зноя становится специальный прибор. Просто так охладить помещение не получается, яркое солнце усиленно нагревает помещение. Если нестерпимая жара образуется дома, то просто невозможно заснуть. На работе такая ситуация существенно уменьшает работоспособность, у сотрудников наблюдается резкое ухудшение состояния здоровья, появляются постоянные ошибки. Облегчить ситуацию поможет кондиционер whirlpool amd 022 инструкция.

Летом так хочется почувствовать прохладу, но везде светит солнце. Нестерпимая жара настигает человека, находящегося в любом месте. В автомобиле и дома, на работе и в магазине хочется спрятаться от жары. Специально аллергия от кондиционера в машине создан для того, чтобы появилась возможность самостоятельно регулировать температуру. Вы сможете выставить комфортный для себя режим, чтобы почувствовать приятную прохладу.

Наступила летняя пора, которую все с нетерпением ждали. Казалось бы, можно наслаждаться солнцем и теплом, загорать и купаться. Однако, у многих людей отпуск совсем нескоро, приходится ходить на работу, выполнять определенные задания. Прекрасно, если в вашем офисе имеется кондиционеры mitsubishi в воронеже. при помощи которого вы сможете создать прохладу. В такой ситуации вы сможете трудиться с полной отдачей, легко решать производственные вопросы.

Кажется, что летом нигде нельзя спрятаться от жары. Но замечательным решением станет приобретение конструкции, которая позволяет вам регулировать температуру в помещении. Специальное устройство может быть установлено в домашних условиях и в офисном помещении. В автомобиле также комфортно охладить воздух, что позволит долго путешествовать. Современные возможности позволяют устанавливать определенную температуру для каждого человека. Современный заправка кондиционеров mitsubishi становится настоящим спасением в летний период.

Видео обзор кондиционера Whirlpool AMD 022

Обзор Whirlpool AMD 022

  • -Тип. настенная сплит-система
  • -Возможные режимы. охлаждение / обогрев
  • -Мощность охлаждения. 3200 Вт
  • -Мощность обогрева. 3250 Вт
  • -Потребляемая мощность при обогреве. 997 Вт
  • -Потребляемая мощность при охлаждении. 900 Вт
  • -Режим приточной вентиляции. нет
  • -Другие режимы. режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
  • -Функция осушения. есть
  • -Выключение по таймеру. есть
Средняя цена 33990 ₽ Список магазинов

Здесь вы можете посмотреть видео обзор кондиционера Whirlpool AMD 022, прочитать отзывы, узнать характеристики и цену.

Видео обзор Whirlpool AMD 022
Список магазинов, в которых можно купить Whirlpool AMD 022 Характеристики Whirlpool AMD 022 Основные характеристики

Потребляемая мощность при обогреве

Потребляемая мощность при охлаждении

Режим приточной вентиляции

режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей

Система управления

Выключение по таймеру

Размеры

Габариты моб. кондиционера

Габариты наружного блока

Другие характеристики

возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек

Задание скорости работы вентилятора

два варианты цвета: белый и нержавеющая сталь; 6-е чувство

Фильтр очистки воздуха

Мин температура для использование в режиме нагрева

Мин и макс уровень шума

Популярные статьи Изменение цены на Whirlpool AMD 022

Задать вопрос

Задайте ваш вопрос и мы постараемся ответить в ближайшее время. Регистрация не нужна.
*Мы не продаем и не поставляем данный товар.

Скачать инструкцию для Whirlpool AMD 022 Похожие модели

Whirlpool AMD 023

Whirlpool AMD 355

Whirlpool AMD 313

Whirlpool AMD 038

Whirlpool AMD 039

Whirlpool AMD 312

Whirlpool AMD 311

Whirlpool AMD 081

Забыли пароль? Укажите ваш email и мы вышлем вам ссылку для сброса пароля.

Кондиционер Whirlpool AMD 022 IX

Кондиционер Whirlpool AMD 022 IX

В зависимости от конструкции кондиционеры делятся на три группы: моноблоки, сплит-системы и мультисплит-системы. Моноблоки состоят из одного корпуса, в котором расположен и компрессор и вся электроника. Простота конструкции обеспечивает легкий монтаж и невысокую стоимость. Сплит-системы состоят из наружного и внутреннего блоков, соединенных между собой трубами и электрокабелем. Плюсами этого типа являются низкий уровень шума внутреннего блока, возможность расположения внутреннего блока в любом удобном месте квартиры или офиса (в рамках допустимой длины воздуховодов. Но такие кондиционеры уже требуют профессионального монтажа. Мультисплит-системы – те же сплит-системы, в которых с одним внешним блоком работают от 2 до 7 внутренних блоков. Они подходят для кондиционирования нескольких соседних помещений. Достоинства и недостатки у них такие же, что и у сплит-систем.

Существуют кондиционеры, работающие только на охлаждение, и кондиционеры, которые могут и охлаждать, и обогревать воздух. Однако не стоит рассчитывать, что "теплый" кондиционер согреет вас при двадцатиградусном морозе и заменит радиатор - эффективно на обогрев он будет работать лишь в межсезонье (весна, осень), когда температура не опускается ниже -5 градусов. Дело в том, что при работе в режиме обогрева кондиционер переносит тепло, содержащееся в наружном воздухе, внутрь помещения. При понижении температуры наружного воздуха теплопроизводительность кондиционера уменьшается, и температура обработанного воздуха понижается.

Обслуживаемая площадь прямо пропорциональна мощности прибора.

Допустимая мин. температур для эксплуатации кондиционера

Минимальная температура наружного воздуха, при которой допускается эксплуатация кондиционера. Далеко не все кондиционеры можно эксплуатировать в холодное время года. Кондиционеры, способные работать при отрицательных температурах, называют всесезонными. Эксплуатация неадаптированных моделей зимой неизбежно приведет в поломке всей системы.

Минимальный уровень шума кондиционера

Минимальный уровень шума, создаваемый при работе кондиционера, который зависит, в первую очередь, от скорости вращения вентилятора.

Максимальный уровень шума кондиционера

Максимальный уровень шума, создаваемый при работе кондиционера, который зависит, в первую очередь, от скорости вращения вентилятора.

Хладагент — рабочее вещество холодильной машины, которое при кипении и в процессе изотермического расширения отнимает теплоту от охлаждаемого объекта и затем после сжатия передаёт её охлаждающей среде за счёт конденсации (воде, воздуху и т. п.). Принципиальной разницей в использовании холодильных агентов в виде азота, гелия и т. д. является то, что жидкость расходуется и испаряется (как правило, в атмосферу). В холодильных машинах фреон или аналогичный газ ходит по кругу, при помощи компрессора, сжижаясь в конденсаторе, испаряясь в испарителе.

возможность регулировки направления возд

Инструкция по эксплуатации Whirlpool AMD 021 IX

Инструкция по эксплуатации Whirlpool AMD 021 IX

Чтобы помочь Вам максимально эффективно использовать новый кондиционер, мы рекомендуем
внимательно ознакомиться с данной инструкцией по эксплуатации и сохранить ее для использования
в дальнейшем.

ТРЕБОВАНИЯ ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ

• Работы по монтажу, обслуживанию и ремонту

данного устройства должны выполняться
квалифицированным персоналом с
соблюдением инструкций изготовителя и
применимых норм местного законодательства
в области техники безопасности. Запрещается
выполнять замену или ремонт каких-либо
узлов кондиционера, за исключением случаев,
описанных в данной Инструкции по
эксплуатации.

• Категорически запрещается тянуть силовой

кабель для извлечения вилки из сетевой
розетки. Не перегибайте и не пережимайте
кабель питания, следите за его надлежащим
состоянием.

• Категорически запрещается касаться вилки

силового кабеля, автоматического силового
выключателя или кнопки аварийного останова
влажными руками.

• Не помещайте пальцы или посторонние

предметы в отверстия забора/выпуска
воздуха& внутреннего или наружного блоков.

• Не блокируйте отверстия забора и выпуска

воздуха на внутреннем и наружном блоках.

• Люди с ограниченными физическими и

умственными возможностями, дети и лица, не
имеющие опыта обращения с кондиционером,
могут использовать устройство только после
специального обучение под руководством
лица, ответственного за их здоровье и
безопасность. Данный кондиционер не
предназначен для использования инвалидами
и малолетними детьми без присмотра.

• Необходимо следить, чтобы маленькие дети

не использовали кондиционер или пульт
дистанционного управления в качестве
игрушки.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ПРИ
ИСПОЛЬЗОВАНИИ КОНДИЦИОНЕРА

Строго соблюдайте приведенные ниже
инструкции:
• Длительное и непосредственное воздействие

холодного воздуха может негативно сказаться
на Вашем самочувствии и здоровье. При
управлении системой жалюзи кондиционера
следует избегать направлять поток холодного
воздуха непосредственно на человека, а
распределять его по помещению.

• При возникновении сбоев в работе

кондиционера в первую очередь выключите
его, нажав кнопку ON/OFF на пульте ДУ, а
затем отсоедините устройство от сети
электропитания.

• Излишне частое включение и выключение

кондиционера может привести к его поломке.

• Запрещается размещать какие-либо предметы

на наружном блоке.

• Отсоединяйте кондиционер от сети

электропитания при грозе, а также в случае,
если ожидается длительный перерыв в
использовании устройства.

• В устройстве используется фторосодержащий

газ, создающий парниковый эффект,
подпадающий под действие Киотского
протокола. Данный газ-хладагент находится в
герметически изолированной системе. Газ-
хладагент: R410A, Потенциал глобального
потепления (GWP) 1975.

Whirlpool AMD 022 - купить в Media Markt (Казань)

Whirlpool AMD 022 Сплит-система Хорошие новости — выгодные новости! Лучшие предложения для наших подписчиков!

«Настоящим, я (далее – Лицо),даю свое согласие ООО «Медиа-Маркт-Сатурн», юридический адрес: Москва, 115230, 1-ый Нагатинский проезд, д. 10, стр. 1 (далее – Компания) на обработку своих персональных данных, указанных при регистрации Лица на сайте Компании, расположенного на территории Компании, как участника Программы лояльности Компании. Обработка (сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение, использование, обезличивание, передача, трансграничная передача, блокирование, уничтожение) персональных данных Лица осуществляется для получения Лицом рекламно-информационной рассылки, в том числе информации об актуальных ценах и новых предложениях.

Обработка персональных данных Лица может осуществляться с помощью средств автоматизации и/или без использования средств автоматизации в соответствии с действующим законодательством РФ и положениями Компании. Настоящим Лицо соглашается на передачу своих персональных данных третьим лицам для их обработки в соответствии с целями, предусмотренными настоящим согласием, на основании договоров, заключенных Компанией с этими лицами. Настоящее согласие Лица на обработку его/ее персональных данных, указанных при регистрации Лица на сайте Компании, направляемых (заполненных) с использованием сайта Компании, действует с момента регистрации Лица на сайте Компании до момента его отзыва. Согласие на обработку персональных данных, указанных при регистрации Лица на сайте Компании, направляемое (заполненное) с использованием сайта Компании, может быть отозвано Лицом при подаче письменного заявления (отзыва) в Компанию, а также путем направления запроса на уничтожение персональных данных из личного кабинета Лица на сайте Компании. Обработка персональных данных Лица прекращается в течение 3 (трех) месяцев с момента получения Компанией письменного заявления (отзыва) Лица, запроса, полученного из личного кабинета Лица на сайте Компании, и/или в случае достижения цели обработки и уничтожается в течение 3 (трех) месяцев с момента получения запроса. Во всех остальных случаях Компания обязуется действовать в строгом соответствии с действующим законодательством.

Настоящим Лицо при регистрации на сайте Компании подтверждает достоверность указанной информации.»

Если вы заметили ошибку или неточность в описании товара, пожалуйста, выделите текст с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
или воспользуйтесь формой уведомления

Цены на товары, представленные на сайте, могут отличаться от цен розничных магазинов. Страна производителя также может меняться в зависимости от поставок. Все технические характеристики предоставлены производителями. Возможны изменения и текстовые опечатки. Представленные изображения могут отличаться. Подробности уточняйте в магазинах Media Markt. А также проверяйте наличие необходимых характеристик и комплектации в момент получения товара.

Преимущества заказа Whirlpool AMD 022 в интернет-магазине Media Markt:
  • Специальная бонусная программа: Мedia Мarkt Club,
  • Вы можете купить Whirlpool AMD 022 с доставкой по Москве и всей России ,
  • Доступные цены, регулярные акции и распродажи,
  • Гарантия и качественный сервис.

Всю необходимую информацию уточняйте у наших менеджеров. Приятных покупок!

Gamesprofile148: Блог

  • Блог

бесплатно Whirlpool Amd 343 Инструкция

ФАНТАСТИШ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ? Whirlpool AMD 022? в Media Markt ? Лучшие цены ? Гарантия качества ? Удобная доставка по Москве и другим.

Сертификаты - Инструкции. Whirlpool AMD 304 Размер (ВхДхШ): 343х523х262 мм.; Влагоудаление: 24 л/сутки.; Рабочая t:+5 - +35 С.; Рекоменд..

ФАНТАСТИШ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ?Whirlpool AMD 022? в Media Markt ? Лучшие цены ? Гарантия качества ? Удобная доставка по Москве и другим городам

Сертификаты - Инструкции Whirlpool AMD 304 Размер (ВхДхШ): 343х523х262 мм.; Влагоудаление: 24 л/сутки.; Рабочая t:+5 - +35 С.; Рекоменд..

Whirlpool AMD 022 Сплит-система

Кондиционеры Whirlpool. цены - от 11 999руб. в магазинах России. Выбрать и купить кондиционер Вирпул с доставкой в Россию и гарантией. Whirlpool AMD 310 Фото Whirlpool AMD 310 Описание этой модели отсутствует.

Сертификаты - Инструкции Размер (ВхДхШ): 343х523х262 мм.; Влагоудаление: 24 л/сутки.; Рабочая t:+5 - +35 С. Цена: 17636 Whirlpool AMD 304.

Кондиционер Whirlpool AMD 022 – купить по выгодной цене с доставкой по Москве, отзывы, характеристики в интернет-магазине

Кондиционер Whirlpool AMD 022 whirlpool Кондиционер Whirlpool AMD 022
  • Производитель - Whirlpool
  • Модель - AMD 022
  • Страна производства - Китай
  • Тип - сплит (наружн. + 1 комнатн.)
  • Площадь кондиционируемого помещения (для 1 блока) - 25 кв.м
  • Производительность - • охлаждение 3.2 кВт нагрев 3.25 кВт:
  • Уровень шума - комнатный блок: 35 дБ 55 дБ
  • Электропитание - при нагреве:
    220 В (перемен. ток) (50 Гц) • 1 -фазная сеть
    потребляемая мощность: 997 Вт
    при охлаждении:
    220 В (перемен. ток) (50 Гц) • 1 -фазная сеть
    потребляемая мощность: 99 Вт
  • Тип монтажа системы - настен.
  • Корпус - комнатный блок: настен.
    наружный блок: настен.
  • Хладагент - R410A
  • Режимы работы - охлаждение / нагрев
  • Специальные функции - режим осушения
    - таймер
    - технология "6-ое чувство"
  • Пульт управления - инфракрасный 1 шт.
  • Размеры (ШВГ), вес - комнатный блок: 78 x 27 x 20.2 см
    наружный блок: 71.5 x 48.2 x 24 см
  • Размеры, вес (брутто) - 25 x 83.6 x 33.5 см • 16 кг
  • EAN - 8003437212079
  • Сертификаты - Ростест