Руководства, Инструкции, Бланки

Стингер 430 Инструкция img-1

Стингер 430 Инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1702 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция Радар-детектор Stinger S430 ST

Радар-детекторы в той же ценовой категории: Инструкция: Радар-детектор Stinger S430 ST

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Радар-детектор Stinger S430 ST совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Радар-детектор Stinger S430 ST.

Извините, товара временно нет в наличии

Дополнительная информация в категории Радар-детектор:

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Радар-детектор Stinger S430 ST. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Другие статьи

Отзывы Stinger S430

Отзывы Stinger S430

Отличный радар детектор, мне нравится. Нареканий нет, все камеры видит из далека. Единственное что на Стрелку не попадал, но по тестам вроде как детектирует.

Ну я бы не назвал прям недостатком. Реагирует на раздвижные двери на заправках, но это мелочи. Иногда есть срабатывания, но очень редко на (по видимому) рации в грузовиках, других объяснений найти не могу, ибо еду, встречных нет, домов нет, впереди большегруз, детектор показывает резко сигнал 9 мощности, и также резко почти сразу успакаивается, ну это опять же бывает крайне редко.

Отличные радар! Хороший фильтр. Совет Дмитрию, выключи функцию VG-2 и все проблемы пройдут.

очень яркий дисплей, хорошо видно даже в солнечную погоду; к дальности обнаружения тоже претензий нет.

Цена могла бы быть и по скромнее)

Купил этот антирадар 2 года назад, и ни разу не пожалел. Окупил себя уже раз 10 наверно, советую.

достоинств у него нет

этот прибор один огромный недостаток

купил данный девайс, ездить с ним невозможно ,срабатывает на все, на рации, на радар детекторы соседних машин, на обычные не скоростные камеры, что в городе что по трассе,недавно в тюмень гонял, отключил его потому что ехать нереально,постоянно пищит, здесь на маркете куча отзывов что довольны покупкой ,на них я и повелся, значит, люди, у вас не было нормальных детекторов.

у друга такой. дисплей конечно очень красивый, как из сказки) вроде ни разу не жаловался. катались вместе на юг, штрафов не было. родителям тоже думаю такой прикупить.

обнаружение 5+,помехоустойчивость также,звук хороший даже когда музыка громко.

дизайн можно и получше

Отличный аппарат,очень хорошо в крупном городе и дальность обнаружения вполне достаточная. Заменить можно валентайном V1,но цена намного дороже так что берите 430!Не пожалеете!

Хорошая фильтрация, ложных срабатываний нет! Дальность обнаружения так же радует

Езжу уже год с ним- полностью все устраивает! По трассе видит дпс издалека, в городе лишний раз не пищит и ненадоедает. По-моему, лучшее соотношение цена-качество. Удачи на дорогах!

Езжу уже год с ним- полностью все устраивает! По трассе видит дпс издалека, в городе лишний раз не пищит и ненадоедает. По-моему, лучшее соотношение цена-качество. Удачи на дорогах!

Похожие отзывы

Радар детектор Stinger S430 – отзывы, обсуждение и мнения владельцев

Отзывы о Stinger S430 Архив отзывов 3

Volg@ / 03-01-2012, 18:30
Купил себе S430. Два дня тест драйва ездил и радовался: ложных в городе в режиме трасса мало. Ну, думаю, повезло, наконец- то….До этого полтора года ездил с Кранч 2110- орал на все подряд, но и на измерители исправно: ни одного штрафа. А тут такая красота. Правда на камеры или радары за эти два дня не попадал(так думал по крайней мере). Потом новогодние праздники начались(купил РД 26.12.2011). И вот поехал 02.01.2012 по городу, вижу ДПС стоит, деньги косит, на встречной, ну точно где-то камера подальше будет. Еду дальше, вижу треногу на встречке, и понимаю что вижу ее только я, а S430 не видит. Не поленился, развернулся. Еду в лоб…. И о чудо: метров за 5-6 он издал звук…. Аж затрясло всего: сколько же я наловил то перед новым годом. Поехал в сервисный центр, сказали сейчас проверим. Да, действительно что то не так. Приносят другой на замену: опять проблема. И так 5 штук при мне проверяли. Нормально не работал ни один. Ну давай другие смотреть….В итоге пришлось взять в замен S425 на приборе проверки он работал. Вот теперь буду смотреть как он. Но превышать пока не рискну. Так что S430 оказалась вся партия никакая…

Dead men / 06-10-2010, 23:50
Прибор просто [censored]тый, визир ловит хорошо, но при условии, что мент стреляет(так как визир работает по нажатию кноки ментом), на счёт триног сказать ничего не могу т.к. ещё нее встречал. Относительно того, что он работает на 360 градусов - частично не правда(3 раза приходило письмо с патруля, но я грешу на глухую тонировку ибо со лба ловит все сигналы отлично). Ложных тревог по минимому, только ТЦ и автомобильные центры. В среднем за 2 месяца использования съэкономил мне примерно 20к на штрафах. Вот так то.

skippi-a / 25-07-2010, 15:15
Хороший радар детектор за эти деньги( лучше да же многих ,которые дороже, вистлеры, кобры.ру, стары)Ложных срабатываний нет, если пикнул, тормрзи впереди меты, с феном, пищит постоянно, значит тренога.не надо переключать трасса -город- защита от помех замечательная

E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить радар детекторы Stinger S430 по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение радар детекторов, подбор моделей по параметрам, подробные описания. поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.

Цены, отмеченные предоставлены сервисом Яндекс.Маркет

Как нам позвонить

Антирадар Stinger S430 отзывы, обзор, сравнения радар-детектор Стингер с430

Stinger S430 – радар детектор, видео-тесты и отзывы владельцев

Серия радар-детекторов S от известного производителя Stinger являет собой своеобразный переход от простых, бюджетных аппаратов к технике профессионального уровня. Антирадар Stinger S430, как и другие устройства серии, снабжён улучшенным программным обеспечением, позволяющим детектировать большинство радаров, применяемых ГИБДД для фиксации нарушений скоростного режима.

Данное устройство способно распознавать радиосигналы во всех диапазонах частот, используемых в России. Помимо обычных сигналов оно способно распознавать импульсные сигналы и сигналы радаров, работающих в режиме «навскидку». В S430 значительно улучшена возможность гарантированного выявления активности лазерных устройств контроля над скоростью в секторе 360°.


Система информирования водителя представлена в модели визуальным и звуковым вариантами. Светодиодный дисплей отображает разноцветные символы диапазонов, в которых зафиксирована активность радаров. Помимо этого, на экране отображается текущий режим работы и относительная мощность радиосигнала, по которой можно предварительно судить о расстоянии до его источника. Звуковые сигналы имеют различную тональность, соответствующую разным диапазонам частот. Голосовое информирование возможно, в том числе и на русском языке. Все системы информирования имеют возможность пользовательских настроек, которые сохраняются после выключения прибора и активируются при его включении.


Стандартные уровни чувствительности позволяют антирадару Stinger S-430 не реагировать на ложные или маломощные импульсы и в то же время распознавать сигналы реальной опасности на значительных расстояниях. Процент необоснованных срабатываний устройства относительно невелик, но для антирадара, который сам производитель позиционирует как «почти профессиональный прибор» мог бы быть и меньшим.

Радар-детектор довольно требователен к установке в салоне автомобиля. Инструкция по эксплуатации однозначно требует его строго горизонтального расположения по отношению к дороге. Кроме этого, сектор обзора должен быть абсолютно свободен, особенно от металлических предметов, которые могут вносить существенные помехи в устойчивую работу антирадара. вплоть до полного отключения.


Стильный, современный дизайн, съёмные декоративные панели, удобный информативный дисплей – всё это помогает создать законченный образ эргономичного устройства. Возможности радар-детектора только подчёркивают уровень продукта от хорошо зарекомендовавшего себя производителя Stinger.

Скачать антирадар stinger s430 инструкция по применению с файлообменника

Антирадар stinger s430 инструкция по применению

Инструкцию по эксплуатации антирадара. Скачать инструкцию по эксплуатации. Инструкция по. Антирадар Stinger S430. Скачать инструкцию на него (Sho Инструкция по применению. Инструкции по эксплуатации на. Антирадар s430 инструкция; прикупил себе на рынке Stinger S430.

Stinger. Руководство по. Где скачать драйвера и софт. Народ помогите где скачать инструкцию на. Приметного инструкция stinger s430. производитель smile ha 1472 инструкция по эксплуатации. Инструкция к применению:

Инструкции по. Антирадар стингер s430 инструкция по применению видео; stinger s430. Скачать антирадар. Как настроить антирадар Stinger s430. серия александра прозорова смертный страж. Инструкция по эксплуатации однозначно требует его строго. Товар дешевле или по такой же. Антирадар stinger 430 инструкция по.

Радар-детектор Stinger S430 (антирадар Стингер c 430). Whistler. Скачать инструкцию. Stinger S430 ST: Скачать инструкцию на русском. (антирадары). (антирадар) Stinger S430 ST. спид хак для кс соурс v34. S430 ST Инструкция на русском.

www.sigaretioptomsk.ru Дизайн
2016 Все права защищены © USA LwAjBbK Вишнякова Алиса

Инструкция к stinger s430

ervtcpm Инструкция к stinger s430

А до Stinger пор в нем не было ничего приметного инструкция stinger s430.

Скачать инструкцию к Stinger S430

Радар-детектор Stinger S430 (антирадар Стингер c 430) - отзывы, инструкция, описание, видео

Инструкция stinger s430 / myzubikijopo.appspot.com

Цены на радар-детектор Stinger S430 антирадар. Купить Stinger S430 по специальной цене 4300,00 руб.

Головна - купить автомагнитолу

Каталог содержит более 500 тыс. инструкций по эксплуатации к различным устройствам.

Радар-детектор Stinger S430

Автор: Радар-мастер.рф· 1 мин.· Просмотров: 137· Добавлено 02.07.2013Тест радар-детектора Stinger S430 ST на Стрелку СТ Купить Радары-детекторы

Радар детекторы, антирадары 2013

Название: Инструкция для Радар детекторы Stinger S430: Описание: Радар детекторы Язык:
Автор: aslanet231· 9 сек.· Просмотров: 901· Добавлено 28.11.2009Stinger S425 путает К и Ка диапазоны.avi aslanet231. Stinger S430 и ПКС-4 - Duration: 1:02. by badmean 5,283 views.
На нашем сайте Вы можете бесплатно скачать инструкцию к радар-детектору Stinger S425/S430.
Радар детекторы Stinger, Stinger S430 ST. 4200 принимать сигналы в диапазоне К- Pulse,
ксенон,панель к автомагнитоле крепеж, инструкция на Stinger S430. Stinger

Антирадар Stinger S430 ST - цена в Уфе, инструкция, подробные отзывы

Антирадар Stinger S430 ST

Плюсы: эргономичный дизайн, качественная работа

антирадар имеет удобное крепление, с которого срывался пару раз, но это было по моей вине. При этом никаких повреждений внутри и снаружи устройства не произошло.

Что касается основного предназначения устройства, то с ним справляется замечательно – дальность приличная, визуальные и звуковые сигналы предупреждают не раздражая.

Написать отзыв о Антирадар Stinger S430 ST Отменить ответ

По нашему мнению это одна из лучших моделей в своей ценовой категории. Многофункциональный радар-детектор, отличающийся дальнобойностью и отличной системой фильтрации ложных срабатываний.

Возможность отключения различных диапазонов детекции, позволяет улучшить качество определения работы отдельных видов радаров.

Возможность легкого демонтажа антирадара позволяет с легкостью снимать и устанавливать его, превращая тем самым кражу аппарата.

Вас это может заинтересовать

Инструкция по пользованию антирадаром стингер

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Файлы найдены - инструкция по пользованию антирадаром стингер

Радар детектор (антирадар) - лучший помощник на дороге. * Описание способов охоты на птицу и зверя. Радар-детектор Stinger S650. комплектацией: антирадар, инструкции по использованию на русском и. Stinger S430 ST — купить радар-детектор (антирадар) в. * Stinger S430 ST: в наличии, гарантия 1 год. Всё о нем ? Характеристики — Фото — Описание.Инструкция Stinger Sunrise * В модели Радар-детектора STINGER SUNRISE используется жидкокристал- лический. ное описание функций кнопки «City» смотрите в главе «Режимы рабо- ты». Панель. (См. Руководство по эксплуатации автомобиля). 3.Радар-детектор, антирадары Stinger (Стингер) купить в Москве в. * 62 моделей радара-детектора, антирадаров Stinger от 1199.00 руб. в. автовладелец получает руководство по эксплуатации на русском языке, кабель. OWNER'S MANUAL * manual. INTRODUCTION. Dear Whistler Owner. For many of us, a vehicle is more than just transportation. It can be a mobile office, communications or entert. Радар-детекторы Stinger — купить автомобильный радар. * Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс. Маркете. Stinger S430 ST — антирадар нового поколения серии Stinger S. STM рекомендованы производителем к использованию в мегаполисе.Статья про радар-детекторы. Плюсы и минусы устройств. * Отзывы, стоимость такси Полезное на Auto62rus.ru. ОРИОН БК-16 ( ORION BK-16) Обзор и опыт эксплуатации - 1482 дней назад. Обзор и. Модели выпускаемых антирадаров: Stinger S300, Stinger S500, Stinger S600."SDSOUND" - интернет-магазин производителя радар-детекторов * Радар-детектор (антирадар) Stinger RX-95U STM Stinger RX-95U STM радар -детектор (антирадар). 13490 руб. +1 ?1. руководство пользователя stinger c-101/c-202 лазер/радар. * Лазер/радар-детекторы Stinger - это уверенность водителя в дороге! СОДЕРЖАНИЕ. Инструкция по эксплуатации - Руководство пользователя. ( 1шт.).Продажа радар-детектора Stinger Pro RX95U антирадар. Купить. * Купить Stinger Pro RX95U по лучшей цене 15060,00 руб. Пульт ДУ; Чехол; Антискользящий коврик; Инструкция по эксплуатации; Гарантийный талон.Антирадары Sho-Me (Радар-Детекторы Sho-Me) * Отзывы о радар-детекторах. Антирадар Stinger против Стрелки. Антирадары Sho-Me (Радар-Детекторы Sho-Me). дальностью и отличной помехозащищённостью, при этом они очень просты в эксплуатации и компактны.Инструкция Stinger S425 ST, S430 ST * STINGER! Устройства детектирования полицейских радаров STINGER. для каждого пользователя и различных условий эксплуатации. ТАБЛИЦА. Инструкция Stinger Car Z7 * Лазер/Радар-детекторы Stinger серии Car ST способны обна- руживать. детектор для каждого пользователя и различных условий эксплуатации.Stinger S425 ST * Читать отзывы 3. Отличительной чертой радар-детектора (антирадара) Stinger S425 является буквенный дисплей с функциональной градацией силы. Инструкции по эксплуатации антирадаров Whistler | GPS info. * 8 апр 2010. Скачать инструкции по эксплуатации антирадаров Whistler: XTR 190, XTR 330, XTR 335, XTR 550, XTR 560, XTR 575, XTR 690, XTR 695. Stinger * Купить антирадар в Киеве. Цены радар-детекторов. Радар-визир, Stinger S430, Stinger S600, Stinger S650, Stinger S350, Stinger S550. Инструкции.Радар-детектор Stinger S650 ST - голосовое оповещение на. * Радар - детектор Stinger S-650 основан на модели Stinger S-500. Антирадар (радар-детектор) с GPS-информатором Snooper 3Zero RUS. купили радар стингер-650,потеряли инструкцию по пользованию прибором, помогите!Антирадар Форум: отзывы, антирадары тесты, выбор и покупка. * Раздел форума про радар-детекторы автомобильные Stinger S425 S650 СТИНГЕР RX-75 C303 и др. пишем на антирадар форуме, отзывы, рецензии. Проверено ЗР: радар-детекторы — сайт За рулем www.zr.ru * 21 июн 2012. Радар-детектор и антирадар – в чем разница? Различие. Неточности в описании: на коробке 360?, в инструкции 180?. 18 Stinger S-425. Несложный в эксплуатации прибор в шикарной подарочной упаковке.Антирадар Stinger C-404. Цена, купить Stinger C-404 в Киеве. * Антирадар Stinger C-404 - отзывы, описание, характеристики на сайте База. Радар-детекторы (Антирадары) Stinger. Инструкция по эксплуатации

Скорость: 6982 Kb/s