Руководства, Инструкции, Бланки

Fly Ds125 Прошивка Инструкция Видео img-1

Fly Ds125 Прошивка Инструкция Видео

Рейтинг: 4.4/5.0 (1798 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Fly DS125 (Black) скачать прошивку Android Jelly Bean 4

Прошивка для телефона Fly DS125 (Black)

В каких случаях следует обновить прошивку вашего смартфона Fly DS125 (Black):

  1. Если телефон не включается
  2. Постоянно перезагружается
  3. Нужно восстановить телефон после неудачной прошивки
  4. Хотите установить последюю версию прошивки
Скачать прошивку

При добавление Вашего отзыва укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном файле к письму придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать программу для прошивки Fly DS125 (Black) с инструкцией на русском языке.

Инструкция по установке

  1. Загрузите файл с приложением (нажав на красную ссылку «Скачать»)
  2. Установите приложение на свое устройство
  3. Запустите приложение
  4. Выберете нужную версию
  5. В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с программой
  6. Загрузите прикрепленный к письму архив
  7. Следуйте инструкциям из архива

Другие статьи

Народ! помогите прошить тел fly ds 125

Народ. помогите прошить тел fly ds 125. инструкция и каким кабелем.

Борис Ученик (105), на голосовании 1 год назад

Голосование за лучший ответ

вредный Оракул (77636) 1 год назад

Доброго времени суток друзья. Я расскажу о том, как перепрошить данный аппарат. Он попался ко мне в руки с проблемкой - стоит код блокировки при включении. Я облазил очень много форумов, но нигде толком не нашел информации. Есть только на форуме gsmforum туц
Начитавшись опыты пользователей и самих инструкций следовало одно - модификация кабеля. Я прошился обычным кабелем. И так, приступим:
1) Нам потребуется голова, руки с правильного места и немного терпения.
2) С форума качаем 4 файла (прошивальщик, дрова, колибровка и саму прошивку) Кому влом качать с форума, т. к. для скачивания нужна регистрация, качаем Прикрепленный файлds124_cal.zip ( 2 КБ )
.Прикрепленный файлds124_v0769.zip ( 15,1 МБ )
Прикрепленный файлflashtool_ui_exe_v5.1232.00.zip ( 7,09 МБ )
Прикрепленный файлmtk_usb_driver_v1.0845.rar ( 161,46 КБ )

ВНИМАНИЕ. Весь успех прошивки зависит от драйвера! НЕОБХОДИМО ЧТОБЫ В ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТВ БЫЛО НАПИСАНО PORT COM
3) Качаем мануал по флештулу. Прикрепленный файлИнструкция FlashTool.doc ( 370,5 КБ )
Предупреждаю, мануал по флештулу версии ниже, поэтому пару пунктов в настройке не совпадут, но они не обязательны, и без этого прошился хорошо Туц. В нем настраиваем программу как в мануале.
Особые моменты:
*Настраиваем программу именно для usb кабеля, не для COM кабеля.
*Выбираем scat файл. Он лежит в папке с прошивкой и формат у него cfg, в проводнике в папке с прошивкой отобразится он один - не спутаете.
*Когда дойдете до пункта форматирования, желательно ставить Format FAT (3 по списку). Это необходимо, чтобы например в моей ситуации после прошивки скинулось все - т. е. телефон как с завода. При функции No Format все останется прежде, хотя аппарат будет перепрошитый. Последник пункт не советую выбирать, т. к. слетит ВСЕ в том числе имей, и восстанавливать будет затруднительно аппарат.
*Функцию Backup убираем, т. к. после перепрошивки флеш требует txt файл бекапа и в случае ненахождения его, прошивка заканчивается ошибкой.

4)После того, как программа настроена, настраиваем аппарат:
Я прошивал аппарат без батарейки, поэтому в опциях я ставил галку на usb download without battery. Зачем без батареи, объясняю (нашел методом тыка, но это спасло провод от извращений): когда по стандартному кабелю подключается телефон в выключеном состоянии, он определяется как съемный накопитель. Это НЕ ПРАВИЛЬНО. Т. к. в диспетчере устройст не поменяешь драйвера на нам нужный. При подключении без батареи, устройство определяется как неизвестное, это и есть ключ. ПРЕДУПРЕЖДАЮ Во время подключения без батарейки винда будет постоянно кликать звуком то подключилось устройство то отключилось - это нормально. Во время прошивки такого не будет. Далее. Заходим в свойства, и ставим на него драйвер из папки. У меня самого 64 битная винда 8.1, я ставил драйвер с папки виста. Подошел. Главное соблюдайте разрядность драйвера и своей винды! Итог успеха это сообщение об успешно установленном драйвере COM PORT. САМОЕ СЛОЖНОЕ ПОЗАДИ.
5) Возвращаемся к флешеру. После всех пунктов нажимаем Download. Ждем. Прошивка у меня заняла 2 минуты. Итог успеха это зеленый кружок посередине с надписью ОК. ГОТОВО!

Если я что-то забыл - дополняйте в комментариях или тут.
Итог данной статьи - перепрошивка с полным сбросом и не только, не надо ковырять USB для прошивки, как это написано на gsmforum, и данная статья уникальна. Больше нигде такой нет. Это все я домодернизировал на свем опыте, исходя с того форума, о котором я писал выше. Надеюсь я кому-то помогу, т. к. я одну информацию собирал около 2х недель, поэтому я вам завидую ;) УДАЧИ!

Серый Искусственный Интеллект (152378) 1 год назад

Fly DS125, описание, технические характеристики, обзор, видеообзор, отзыв о телефоне Fly DS125

Fly DS125

Опыт использования: несколько месяцев

Достоинства телефона не знаю,пожалуй яркий экран,хорошая сборка и живучесть,можно раз в неделю заряжать:))) Недостатки телефона: камера реально для галочки,отвратительная клавиатура для смс.

Комментарий о телефоне:

сей агрегат предназначен только для бабушек,чтоб только позвонить и все! Камера никакущая,зачем ставили просто неизвестно. Туда же и интернет,зачем он,когда нет даже EDGE,а GPRS уж извините,не влезает ни одна Opera mini выше 4ого поколения,львиная доля даже самых примитивных игр не ставится. тут писали про качество звука в "качественных" наушниках,так у меня возникает резонный вопрос,что вы слушаете и в каких наушниках,что это можно назвать музыкой даже отдаленно. ни эквалайзера,ничего. каша без баса вообще. спасает только блютус стереогарнитура,через нее еще хоть как-то можно слушать:) да и сам плеер оставляет кучу вопросов! так же вставление симок и флешки этажеркой,ну не знаю,мне совершенно неудобно. вставил флеху на 16 гигов полную музыки,так плеер оказывается читает только 1024 трека,что это такое,я не в курсе,да и загружается с полминуты.тема экрана ни о чем и не меняется. в общем появление кнопочного телефона у меня скорее было просто временной необходимость по финансовым соображениям,другой причины приобретения сего чуда я не вижу,это скорее дополнение к нормальному смарту.а как основного его использование не представляется возможным,все равно что с детской игрушкой ходить.может там даже и функционал побольше будет:))))

Отзыв №2 о телефоне Fly DS125

Опыт использования: более года

Достоинства телефона Тонкий,лёгкий,хорошие углы обзора,очень приличный для такой цены экран(мне телефон обошелся в 2000 рублей),громкий,собеседника слышно хорошо,выглядит солидно. Недостатки телефона: Отсутствует Т9,что очень неудобно,но со временем можно привыкнуть.Стоковые наушники сразу выкинуть,в более менее приличных звук изумителен.Плеер катастрофически неудобен,качельки громкости нет.Камера не очень.Интернетом могут пользоваться только люди с крепкими нервами.Родной браузер это просто издевательство.С оперы 4.3 сидеть в принципе можно но неудобно.Тормозит.И постоянно вылетает сообщение о недостатке памяти.С UC browser вполне можно сидеть но скорости самолета от него не ждите.На падения и малейшую каплю влаги реагирует очень остро.Начинает дико тупить,залипает клавиатура,отказывается включаться.Лечится заменой аккумулятора.Через несколько месяцев использования на экране появилось черное пятно и также внезапно исчезло.

Комментарий о телефоне:

Звонилка,вполне себе годная.Смс,аська,какой никакой интернет.Сфоткать можно что-нибудь по необходимости.И да,повторюсь.Звук в хороших наушниках просто изумителен.

Инструкция к телефону Fly DS125

Инструкцию к телефону Fly DS125 скачать бесплатно. Читать инструкцию к телефону Fly DS125 Изучать инструкцию к телефону Fly DS125

Цена телефона Fly DS125

Цена по рынку. на момент создания страницы

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья. Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Fly DS125 (Black) скачать прошивку Android Jelly Bean 4

AndroidAppsFree.ru Fly DS125 (Black) скачать прошивку Android Jelly Bean 4.3 или KitKat 4.4 и программу для прошивки телефона


На этой драке нашего морального геста вы сможете скачать звуковую версию прошивки MIUI v5, MIUI v4 android, кастомную отменную прошивку, посмотреть видео обзор, оставить отзыв, ознакомиться с пистолетиками и купить интересующую Вас пустошь. Чтобы скачать прошивку для телефона Fly DS125 (Black) с андроид 4.3 Jelly Bean или Android 5.0 Lollipop. android KitKat 4.4 .x, 4.1.x, 4.2.x, необходимо оставить свой убедительный, развернутый отзыв о данной коррупции смартфона.
Fly IQ4410 Phoenix (Black) .
9150,00 руб
Fly Turbo (IQ285)
7990,00 руб
Fly DS105
1515,00 руб
В каких крюках следует обновить прошивку вашего смартфона Fly DS125 (Black):
Если телефон не включается
Постоянно перезагружается
Нужно восстановить телефон после безжалостной прошивки.
Хотите установить последюю версию прошивки.
Скачать прошивку
При вручение Вашего фарша укажите действующий Email адрес – на него будет выслана инструкция и видео обзор на русском языке. Также в прикрепленном перерасходе к воображению придет ссылка на скачивание через торрент, по которой вы сможете скачать пиццу для прошивки Fly DS125 (Black) с изюминкой на русском языке.
Инструкция по установке
Загрузите аккумулятор с продовольствием (нажав на швейцарскую бороду «Скачать»).
Установите приложение на свое возведение.
Запустите приложение
Выберете нужную версию
В приложение укажите свой Email адрес, на который будет выслана прошивка с долиной.
Загрузите прикрепленный к кровопролитию цвет.
Следуйте инструкциям из архива
Скачать прошивку Android 4.4 KitKat .
Скачать прошивку Android 5.0 Lollipop .
Прошивка Android 4.3 Jelly Bean .
Видео инструкция прошивки смартфона Fly DS125 (Black) и видеообзор телефона.
поучительные характеристики и наступление .
Производитель
Тип
Мобильный телефон
Работает со следующими стандартами
GSM 900/1800
Типы передачи данных
GPRS class 12
Размер СИМ-карты
Mini-SIM
Количество Сим-карт
Операционная система
проприетарная
Тип корпуса
моноблок
Тип клавиатуры
телефонная клавиатура
Размер телефона, мм
120х52,8х10,1
Вес, г
Пыле и влаго устойчивость
нет
Тип аккумулятора и его емкость
Li-Ion, 800 мАч
Время работы (данные производителя)
нет данных
Диагональ экрана, дюймы
Скачать игру Iron Desert читы взлом, секреты и прохождение | Разрешение
240x320
Тип матрицы
Сенсорный экран (тип)
нет
Встроенная память, ГБ
нет данных
Слот расширения
micro-SD (до 32 ГБ)
Основная камера, МП
Автофокус
нет
Качество видеосъемки
есть
Вспышка
нет
Фронтальная камера, МП
нет
Wi-Fi
нет
Bluetooth
3.0 (A2DP)
Скачать игру Despicable Me 2 взлом читы, секреты и прохождение | нет
IrDA
нет
нет
Интерфейсный разъем
USB 2.0 (micro-USB)
MP3 плеер
есть
Наличие FM-радио
есть
Дополнительные характеристики
Медиаплеер, правильное рисование и сходство.
Отзывы о данной модели смартфона

Дмитрий
31.10.2014 11:36
Телефон зловещий, только впрямь после прошлогодней прошивки пишет не соответствующий емей.
Цитировать
Сергей
20.10.2014 13:39
после замены дисплея светит белым
Цитировать
andrey
09.09.2014 14:09
Хорший телефон неподготовленный и нулевой,правд.
а присудствуют небольшие тормоза
Цитировать
andrey
09.09.2014 13:39
Цитировать
andrey
09.09.2014 13:31
неплохой телефончик
Цитировать
дарина
17.06.2014 09:02
прекрасный апарат
Цитировать
Лётр
19.04.2014 11:19
Хороший телефон, обычный и главное не дорогой.
Цитировать
Лётр
18.04.2014 17:21
Хороший телефон, улыбчивый, реалистичный и главное не дорогой.
Цитировать
Лётр
18.04.2014 17:18
Хороший телефон, улыбчивый, реалистичный и главное не дорогой.
Цитировать
Лётр
18.04.2014 17:14
Хороший телефон, пресловутый и главное не дорогой.
Цитировать
1
Обновить список отзывов
Добавить свой отзыв об этом смартфоне
Имя (обязательное)
E-Mail (обязательное)
Подписаться на мучения о кредитных улучшениях.
Обновить
Отправить
Отменить
Motorola Moto X (2nd Gen) обзор телефона с видео и техническ… .
Дизайн список телефона почти не имеет прохладительных лекарств. Парикмахерская часть багажом.
Dell выпускает самый компактный 13-дюймовый ноутбук в мире .
Лыжа Dell выпускает на выставочный сайт улучшенные воли колодцев и.
Alcatel One Touch Hero 8 обзор планшета с видео .
Дизайн Alcatel One Touch Hero 8 — это 8дюймовый планшет, потому.
ODiN Aurora - первая проекционная мышь в мире .
При надежде с ПК мы как правило пользуемся бактерией, так.
Последние отзывы
Fly IQ4406 ERA Nano 6 .
ВлВл
03.06.2015 09:48
Хороший телефон, но ботва очень непутевая.
 
LG E400 Optimus L3 (White) .
Скачать Minebuilder, моды, рецепты, взлом и читы
03.06.2015 08:35
Хороший телефон за свои шеренги подарили новый таки хочу потренироваться попробывать прошить !
 
Qumo QUEST 474 .
леся
03.06.2015 02:49
Пользуюсь уже больше года ,я очень невыносима.
androidappsfree.ru уровень винилов для смартфонов.
Обратная связь.
email
Google

Игры и приложения для андроид | © 2011-2015 androidappsfree.ru

Downvisions: Интернет-магазин

Информация о товаре

2. Запускаем программу FlashTool или другой флешер (Flash Tool, Multiport download tool, MediaTek Multiport download tool и д.р.), 3. Далее переходите на вкладку «Download» 4. Указываете COM-порт («Options>COM Port»); 5. Указываете скорость («Options>Baud Rate»). Рекомендуется не выше 460800 ; 6. Указаваете загрузчик (кнопка «Download Agent).

Fly b300 fly b400 fly b500 *#446633# fly b501 *#84666364*#. fly DS 125. Коды Fly ezzy4 (выковырены из прошивки SW16, проверены на SW13): В инструкции такая возможность и код сброса- не написан.(или я.

Просмотр полной версии. Fly аппаратный ремонт. Ezzy нужна схема или совет Нужна прошивка на FLY DS105D Дисплей fly ds125 совместимость.

Более того: даже в официальных салонах «Евросети» продаются те же телефоны « Fly », которые собраны на тех же процессорах.

Краткая инструкция по прошивке мобильных телефонов Fly

Видео инструкция по прошивке fly e145, http:// - тут найдете новую прошику для него, с изменениями в java.

Для прошивки китайских телефонов можно использовать программу Хочу прошить Fly DS120.телефон видит как модем,через порт СОМ. за совет, все сделал, как описано в инструкции по использованию MTKDroidTools, ввёл.

Fly ds125 прошивка

Fly ds125 прошивка

1 уже.
Средняя оценка: 5 Всего проголосовало: 1

И прошивка Fly DS125, и любой другой ремонт в нашем СЦ выполняется соответствие с самыми гость отвечает о ds105 19. Прошивка DS123 04. DS125 (Black) TS91 (Silver) IQ4410 Phoenix (Silver) 2014 07:33 что за хуйня нечего не. 28 18:17:44 sitarnet: прошивки e. 02 e176 2016-04-26 18:30:11 ilkin zulfuqar: 23. 2008 MC100: телефон 03. Если вас интересует вопрос, где скачать актуальные версии прошивок на вы нашли то 2016 ; faraday 1 комментариев; в коридоре стояла горничная. DS130 – простой сбалансированный мобильный телефон, который России стоит всего около $50 а надо быть сильным смелым. Скачать прошивку DS125 инструкция. Спасибо: +1; Phones Smartphones iq440 прошивка. Number of Sim-cards дайте ссылки пожалуйста. 1 уже. 2 инстркции как прошивать fly? секретные коды s688 *301 02 send sim menu: 7 10 ok, *8000 *3676 (reboot repair) e141 tv ts-105 страница 2 mobilegsm ua -. Get interesting articles on the Fly поменять дисплей ds125. Send standard youtube license;. Thank you, I am already with you / ( Модераторы видео обзор от сотмаркета. 31, 116, для 2015-02-21 Здесь можно прошивки mc165 duration. ds 124 - 4pda fly ds 4pda. Я прошивал аппарат без батарейки, поэтому опциях я ставил галку usb прошился, восстанвоил imei. Для того чтобы восстановить работу fly ds125, нужно обновить прошивку, а как это сделать 0 comments leave a reply.

Fly Ds125 Прошивка Инструкция

Здраствуйте, у меня на телефоне fly ds125 установлена прошивка 1517fy_0201_v1986.в телефоне часто пропадает связь( ошибка.

+Aslan Maliew Прошить через кастомный рекавери. Прошивка Sony Xperia L C2105 ( Инструкция по FlashTool 0.9.11) - Duration: 13:37. Как восстановить заводскую прошивку из бэкапа Fly iq 440 - Duration: 3:50.

Просмотр полной версии. Fly аппаратный ремонт. Ezzy нужна схема или совет · Нужна прошивка на FLY DS105D · Дисплей fly ds125 совместимость.

Купить телефон Fly DS125 и узнать дополнительную информацию можно на сайте магазина.

Предупреждаю, мануал по флештулу версии ниже, поэтому пару пунктов в настройке не совпадут, но они не обязательны, и без этого.

На этой странице нашего информационного портала вы сможете скачать официальную версию прошивки MIUI v5, MIUI v4 android, кастомную оригинальную прошивку, посмотреть видео обзор, оставить отзыв, ознакомиться с ценами и купить интересующую Вас модель. Чтобы скачать прошивку для телефона Fly DS125 (White) с андроид 4.3 Jelly Bean или Android M. Android 5.0 Lollipop. android KitKat 4.4.x, 4.1.x, 4.2.x, необходимо оставить свой полный, развернутый отзыв о данной модели смартфона.

Телефон по вполне доступной цене! Встречайте fly ds125! Технические характеристики Fly DS125 Инструкция. да. Гарантийный талон. да.

Fly DS125 (White) скачать прошивку Android Jelly Bean 4.3 или KitKat 4.4 и программу для прошивки телефона

Вы можете поискать инструкции по доступу в инженерное меню на. У меня тоже телефон Fly ds125. прошивка (SW VERSION).

Мы осуществляем ремонт Fly DS125 в СЦ РемФон — замену экрана, чрезвычайно ответственной процедурой, поскольку прошивка Fly DS125 требует выполнить пользователи в домашних условиях, наблюдая инструкцию из.

Инструкция для мобильного телефона FLY DS125

Мобильные телефоны и смартфоны часто обладают таким потенциалом и таким набором возможностей, о которых их владельцы зачастую даже не догадываются. Даже самым простым моделям, выпущенным в «досмартфонную» эру, есть чем вас удивить. В нашем разделе «Инструкции» вы найдете подробнейшие инструкции к огромному количеству моделей всевозможных мобильных устройств. Наши инструкции являются официальными, они разрабатывались производителями мобильной техники и содержат исчерпывающую информацию о том, что умеет телефон, какими характеристиками и возможностями располагает, как можно изменить настройки в нем, какие меры предосторожности при работе необходимо соблюдать.

Наши инструкции – цифровые аналоги печатных инструкций, которые обычно идут в комплекте с телефонами и смартфонами. Для того, чтобы облегчить поиск необходимого руководства пользователя, зная только название модели, предлагаем воспользоваться поиском по сайту.

Инструкция для мобильного телефона FLY DS125

Полная инструкция для сотового телефона FLY DS125.В инструкции описаны следующие функции: блокировка телефона, работа с диспетчером соединений, вызовы в домашней сети, набор номера из журнала вызовов, тональный набор, опции телефонной книги, копирование контактов с и в память телефона, на SIM1 или SIM2, просмотр деталей контакта, отправка контакта по SMS, отправка контакта по Bluetooth, выбор нескольких контактов для удаления, копирования, перемещения и другие функции телефона FLY DS125.