Руководства, Инструкции, Бланки

Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate Инструкция img-1

Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate Инструкция

Рейтинг: 4.6/5.0 (1733 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Концентрат рыбьего жира Омега-3: инструкция по применению, описание, отзывы, применение

Концентрат рыбьего жира Омега-3 - описание и инструкция по применению Похожие по действию витамины

Описание витамина Концентрат рыбьего жира Омега-3 предназначено исключительно для ознакомительных целей. Перед началом применения любого препарата рекомендовано консультация врача и ознакомление с инструкцией по применению. Для получения более полной информации просим Вас обращаться к аннотации производителя. Не занимайтесь самолечением; EUROLAB не несет ответственности за последствия, вызванные использованием размещенной на портале информации. Любая информация на проекте не заменяет консультации специалиста и не может быть гарантией положительного эффекта используемого Вами препарата. Мнение пользователей портала EUROLAB может не совпадать с мнением Администрации сайта.

Вас интересует витамин Концентрат рыбьего жира Омега-3? Вы хотите узнать более детальную информацию или же Вам необходим осмотр врача? Или же Вам необходим осмотр? Вы можете записаться на прием к доктору – клиника Eurolab всегда к Вашим услугам! Лучшие врачи осмотрят Вас, проконсультируют, окажут необходимую помощь и поставят диагноз. Вы также можете вызвать врача на дом. Клиника Eurolab открыта для Вас круглосуточно.

Внимание! Информация, представленная в разделе витаминов и биологически активных добавок, предназначена для ознакомительных целей и не должна являться основанием для самолечения. Некоторые из препаратов обладают рядом противопоказаний. Пациентам необходима консультация специалиста!

Если Вас интересуют еще какие-нибудь витамины, витаминно-минеральные комплексы или биологически активные добавки, их описания и инструкции по применению, их аналоги, информация о составе и форме выпуска, показания к применению и побочные эффекты, способы применения, дозировки и противопоказания, примечания о назначении препарата детям, новорожденным и беременным, цена и отзывы потребителей или же у Вас есть какие-либо другие вопросы и предложения – напишите нам. мы обязательно постараемся Вам помочь.

Другие статьи

БАД Solgar Omega-3 Fish Oil Concentrate - «Рыбий жир для красоты волос и не только

Наверно все хоть раз в жизни пропивали Омегу или рыбий жир.

Собственно, Омега 3 нужна для

Омега 3 влияет на многие процессы в организме человека, которая в должном количестве может поступать только с пищей, либо в виде капсул. Отсутствие полиненасыщенных жирных кислот в рационе приводит к серьезным изменениям в состоянии здоровья. Омега-3 необходимы для активной работы мозга, для деятельности сосудистой, иммунной и репродуктивной систем, для улучшения состояния кожи и ногтей, также они положительно сказываются при занятиях спортом.

Собственно, получается, что эффект оценить очень сложно, но, я все же попытаюсь.

Также читала в книге Антирак, что именно Омегу 3 автор советует периодически пропивать.

Заказывала я данную баночку на Iherb - цена на данный момент около 800р.

То есть, если пить как указано в инструкции, то хватит на 20 дней.

Пить нужно по 2 капсулы 3 раза в день, что не очень удобно. Да и размер капсул большеват, но, у меня никаких проблем с этим не возникло.

Каких именно видимых изменений можно ждать от приема Омеги я не знаю, мне кажется это скорее как инвистиция.

Рыбы я ем очень мало, поэтому посчитала, что Бад данный мне не помешает.

Каких-то побочных эффектов со стороны ЖКТ я не заметила, читала у некоторых про неприятную отрыжку от рыбьего жира, от данного БАДа у меня такого не было. Хотя если проткнуть капсулу, то запашок и правда неприятный, рыбой, но это и вполне логично))) Аппетит у меня остался прежним, не повысился.

Иногда я принимала не 3 раза в день а 2, так как не всегда ем дома. Так что мне банки хватило на месяц. Под конец приема я явно заметила улучшения качества волос, они стали намного мягче.Что для моей соломы очень непривычно.

Также сохнущие части тела перестали сохнуть, в частности локти.

Также Омега способствует профилактики атеросклероза и помогает костям. Проверить этого я не могу, но надеюсь что так и есть.

В общем, я считаю что в наше время с данным качеством еды данный БАД будет очень даже полезен.

Концентрат рыбьего жира Омега-3: инструкция, показания по применению БАДа Концентрат рыбьего жира Омега-3, состав, отзывы, противопоказания, цена

Концентрат рыбьего жира Омега-3 Латинское название: Omega-3 Fish Oil Concentrate Softgels Рекомендуется: В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3 (эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислоты). Противопоказания:
  • индивидуальная непереносимость компонентов БАД.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Состав и форма выпуска:

Капсулы массой 1425 мг± 10%.

Состав: концентрат рыбьего жира (анчоус, макрель, сардины).

Вспомогательные компоненты: желатин, глицерин, смесь токоферолов.

Биологически активные компоненты, мг/капс.: ПНЖК омега-3 - не менее 300,0. в том числе докозагексаеновой кислоты - не менее 100, эйкозапентаеновой кислоты - не менее 160.

Способ применения и дозы:

Внутрь. взрослым по 2 капсулы в день во время еды.

Срок годности: 4 года. Интересно:

Условия отпуска из аптек: Без рецепта. Условия хранения: Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре от +15°С до +25°С. Производитель: "Solgar Vitamin and Herb", World Headquarters 500 Willow Tree Road, Leonia, NJ 07605 (США) Форма выпуска:
  1. Концентрат рыбьего жира Омега-3, № RU.77.99.11.003.Е.006789.04.12, 2012-04-18 от Солгар Витамин капсулы 1425 мг+/-10% мг, Solgar Vitamin and Herb, США, № RU.77.99.11.003.Е.006789.04.12, 2012-04-18 от Солгар Витамин, Россия
Комментарии
  • Вероника 16 сентября 2016 года, 21:30Солгар "Концентрат рыбьего жира Омега-3" хорошая добавка к пище. Купила баночку и принимаю капсулы уже второй год. Снизился уровень холестерина, волосы стали намного мягче. Так же капсулы омега 3 очищают и возвращают эластичность сосудам, предупреждают образование тромбов. А с возрастом это очень важно! Ведь с годами эластичность сосудов утрачивается и могут начаться серьезные проблемы со здоровьем.

Отзывы Solgar, Omega-3 Fish Oil Concentrate, 240 Softgels

Отзывы Solgar, Omega-3 Fish Oil Concentrate, 240 Softgels

Средняя цена: 17.28 $

Отзывы Solgar, Omega-3 Fish Oil Concentrate, 240 Softgels:

Омега-3 и омега-6 относятся к незаменимым полиненасыщенным жирным кислотам, которые так необходимы организму для полноценной работы всех его органов, но которые организм не в состоянии выработать сам. Привычные нам омега–6 жирные кислоты, содержатся в мясе, яйцах, масле. Чтобы получать с пищей омегу-3 надо есть дикую рыбу: именно дикую глубоководную рыбу, которая питается планктоном, а не комбикормом. Но еще более важно соблюдать рациональное соотношение омега–3 и омега–6 кислот в пище – 1:4–6,соответственно. Оптимальной дозой омега–3 жирных кислот является 1 г (1000 мг) в сутки, но не менее 450 мг. Минимальную дозу можно получить, съедая три порции жирной рыбы в неделю. Для людей, имеющих проблемы с сердцем, необходимы более высокие дозы омеги-3. А ведь не все рыбу любят и не у всех есть возможность есть дикую рыбу. В 2 капсулах этого производителя содержится 2000 мг омеги-3, полученой из глубоководной и холодноводной рыбы. Рекомендуется принимать по 2 капсулы 3 раза в день во время еды. Потребляя нужное количество омеги, мы снижаем риск сердечно-сосудистых заболеваний и инсульта. Также можно уменьшить симптомы гипертонии, депрессии, синдрома дефицита внимания и гиперактивности, боли в суставах и других ревматоидных проблем, а также некоторых кожных заболеваний. _________________________________________________________________________________________________________________ Если отзыв был вам полезен, нажмите “YES”! Интересны остальные мои отзывы – нажмите на ник ^ NOCHKA вначале отзыва ))

Едим всей семьей. Капсулы большие, но глотаются прекрасно. Рыбной отрыжки и изжоги (как от отечественного рыбьего жира) нет совсем. Производитель вроде надежный. Продукт нужный. Особенно в тех регионах, где морепродуктов по определению быть не может. Гнилой минтай, перемороженные креветки и скисшие мидии в масле не считаются.

Легко глотать, отрыжки со вкусом рыбы не возникала, стала замечать что лучше стали ногти, волосы меньше стали сыпаться. Препаратом довольна, буду брать еще.

Были серьезные проблемы с волосами! сыпались клочьями, хотя и кондиционеры шампуни по качеству были очень хорошими. Пропила 1\3 банки – волосы стали реже сыпаться и появилось куча новеньких волосков! Очень рада, жду окончательного эффекта к концу банки.

fish smell) but good in general в банке пахнут рыбой, но, пардон, отрыжки рыбной нет

Хорошая омега, хватает надолго, заказывала маме – понравились

у этой фирмы всегда все качественное

Отличное качество. После него нет никаких побочных эффектов типа отрыжки со вкусом рыбы. Пью по 4 капсулы в день (а не по 6), результат очевиден – состояние кожи и ногтей заметно улучшилось. Еще пишут, что полезно для сердца и сосудов. Поверю производителю на слово ))

Отличный рыбий жир известного производителя. Фирма вызывающая доверие, проводящая кучу проверок и аттестаций при каждом этапе производства. Нормальное содержание EPA и DHA (320 и 200 mg) в двух капсулах. Лучше принимать 4 штуки в день, так как оптимальная суточная норма этих кислот 1000 мг. Таким образом, этой огромной бутыли хватит на 2-4 месяца. Принимать после еды. Капсулы крупные, но пьются легко, послевкусия и отрыжки нет. _______________________________________________________________________________________________ Для кого важна упаковка: тёмное стекло – ещё один гарант качества, но для меня не критично, мне даже больше нравятся пластиковые упаковки. В посылке надёжно упаковано в картонную гофрированную упаковку типа из-под яиц. _______________________________________________________________________________________________ Единственный минус именно этого рыбьего жира – не указаны жирорастворимые витамин А, Д и Е в составе, а они бы не помешали. С другой стороны, для тех, кто пьёт комплексные витамины – это наоборот плюс, так как жирорастворимые витамины накапливаются в организме, можно получить и гипервитаминоз. Но в любом случае это рыбий жир высшего качества! _________________________________________________________________________________________________________________ Понравился отзыв? > нажми [YES] • Мне будет приятно ?

Воздействие Омега-3 на организм человека по-настоящему ошеломляющее. Они внедряются в структуру клеток и активизируют их работу. Улучшается деятельность сердечно-сосудистой системы, улучшается зрение. Они поддерживают печень, улучшают усвоение некоторых витаминов (A, D, E, K). Но самое главное – то, что Омега-3 активизирует деятельность головного мозга. Они помогают нам быстрее усваивать информацию, лучше справляться с нагрузками. Люди, в организме которых достаточно Омега-3, никогда не страдают от депрессии. Я принимаю Омегу-3 по 2 капсулы 2 раза в день во время еды. Капсулы большие, но глотаются легко. До этого принемала Омегу-3 от российского производителя, капсулы все время застревали в горле. Если отзыв был Вам полезен, пожалуйста, нажмите YES.

отличный состав за разумную цену! Очень советую

Мне понравились, по 3 кап утром. Никаких не приятных ощущений нет, кожа подтянулась.

На мой взгляд – это лучшая Омега. Нет никакого привкуса и послевкусия.

Солгар" Концентрат рыбьего жира Омега-3" я принимаю в качестве профилактики. Как говорила моя бабушка: " болезнь лучше предупредить, чем ее лечить!" Вот я следую ее совету и даже родителям купила эти замечательные капсулы, чтоб они подправили свое здоровье. Ведь омега 3 предупреждают образование тромбов, оказывают антиоксидантный эффект, нормализует артериальное давление. А в их возрасте такие проблемы встречаются часто.

Похожие отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега-3 капс

Концентрат рыбьего жира Омега-3 капс.1425 мг №120

Описание Аналогичные товары С этим товаром покупают

Солгар Концентрат рыбьего жира Омега-3
Латинское название
OMEGA-3 Fish oil Concentrate

Форма выпуска, состав и упаковка:
В одной капсуле содержится: концентрат рыбьего жира - 1000 мг. ПНЖК Омега - 3 - 300 мг.
Вспомогательные вещества: желатин, глицерин, d-альфа токоферол (антиоксидант).
В банке 120 капсул.

Характеристика продукта:
Биологически активная добавка, не являющаяся лекарственным средством.
Является смесью натуральных незаменимых жиров, природного источника жирных кислот омега-3.
Жирные кислоты омега-3 улучшают кровообращение и поддерживают нормальный уровень триглицеридов.

Область применения:
В качестве биологически активной добавки к пище - источника натуральных жирных кислот омега-3.

Показания.
Профилактика инфаркта миокарда, гипертриглицеридемия, повышенный уровень холестерина, аритмия.

Противопоказания.
Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Рекомендации по применению:
Взрослым принимать по 2 капсулы в день во время еды.

Условия хранения:
В сухом, защищенном от света месте, при температуре 15°С - 30°С.
Хранить в недоступном для детей месте.

ОМЕГА-3 КОНЦЕНТРАТ РЫБЬЕГО ЖИРА капс

Данная анотация предназначена исключительно для общего ознакомления с препаратом.

Более полная информация о препарате указана в инструкции Производителя.
"Самолечение может быть вредным для вашего здоровья"

Описание препарата:


Солгар Концентрат рыбьего жира Омега-3
Латинское название

OMEGA-3 Fish oil Concentrate
Форма выпуска

В одной капсуле содержится: концентрат рыбьего жира - 1000 мг. ПНЖК Омега - 3 - 300 мг.
Вспомогательные вещества: желатин, глицерин, d-альфа токоферол (антиоксидант).
Упаковка

В банке 120 капсул.
Фармакологическое действие

Биологически активная добавка, не являющаяся лекарственным средством. Является смесью
натуральных незаменимых жиров, природного источника жирных кислот омега-3. Жирные кислоты
омега-3 улучшают кровообращение и поддерживают нормальный уровень триглицеридов.
Показания

Профилактика инфаркта миокарда, гипертриглицеридемия, повышенный уровень холестерина,
аритмия.
Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата.
Способ применения и дозы

Взрослым принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Особые указания

Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.
Условия хранения

Хранить в сухом месте при температуре от 15°С до 30°С, защищенном от света,
недоступном для детей месте.

Омега 3 концентрат рыбьего жира (Omega-3 Fish Oil) Солгар №120 - Диетические добавки - Товары и услуги - Ваше здоровье, сеть магазинов медицинских тов

Ваше здоровье, сеть магазинов медицинских товаров

Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника ПНЖК Омега-3.

Данная формула представляет собой натуральный концентрированный рыбий жир с оптимальным содержанием омега-3 полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК).

Рыбий жир играет важную роль в профилактике сердечнососудистых заболеваний, таких как атеросклероз и инфаркт миокарда. Положительное влияние рыбьего жира на сердечнососудистую систему обусловлено способностью входящих в его состав омега-3 ПНЖК снижать уровень холестерина. Помимо этого омега-3 ПНЖК необходимы для работы мозга, способствуют сохранению здоровой сетчатки глаз, а также помогают уменьшить воспаление при артрите и снизить риск развития депрессивных расстройств.

Солгар "Концентрат рыбьего жира Омега-3" - 100% натуральный продукт, полученный из рыб, обитающих в холодных водах. Но поскольку в рыбе могут присутствовать примеси ртути, свинца и других тяжелых металлов, компания "Солгар" использует современную методику очистки - молекулярную дистилляцию. А для того, чтобы защитить рыбий жир от окисления и прогоркания в каждую капсулу Солгар "Концентрат рыбьего жира Омега-3" добавлен антиоксидант - натуральный витамин Е (смесь токоферолов).

Концентрат рыбьего жира (анчоус, макрель, сардины, ПНЖК Омега-3: эйкозапентаеновая и докозагексаеновая кислоты), желатин, глицерин, смесь токоферолов.В одной капсуле содержится: концентрат рыбьего жира - 2000 мг. ПНЖК Омега - 3 - 600 мг. Вспомогательные вещества: желатин, глицерин, d-альфа токоферол (антиоксидант).

Mobile версия

  • Реклама на сайте
  • Сеть городских сайтов
  • Работа в 057.ua
  • RSS
  • Сообщить новость
  • Франшиза CitySites

Допускается цитирование материалов без получения предварительного согласия www.057.ua при условии размещения в тексте обязательной ссылки на Сайт Харькова www.057.ua. Для интернет-изданий обязательно размещение прямой, открытой для поисковых систем гиперссылки на цитируемые статьи не ниже второго абзаца в тексте или в качестве источника. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.

Купить Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate 120 Softgels

Solgar Omega 3 Fish Oil Concentrate - 120 Softgels

Solgar's Omega 3 Fish Oil concentrate with 160 mg EPA and 100 mg DHA has been purified to eliminate mercury and other contaminants. This formulation provides a natural, concentrated source of the essential Omega 3 fatty acids EPA and DHA from deep sea, cold water fish, EPA and DHA support cardiovascular, joint, visual, and immune health. Additionally, they promote cognition and support a healthy mood! The fish oil in this formulation is tested for optimum purity. It undergoes molecular distillation to remove mercury and other harmful contaminants.

  • Ингредиенты
  • Gelatin, Vegetable Glycerin, Natural Mixed Tocopherols. Contains Fish (Sardines).
  • Предупреждения
  • If you are pregnant, nursing, taking any medication or have a medical condition, please consult your health care practitioner before taking any dietary supplement. Keep out of reach of children. Store in a cool, dry place. Do not use if outer bottle seal is missing, torn or damaged in any way.
  • Примечание
  • FREE OF: Gluten, Wheat, Dairy, Soy, Yeast, Sugar, Sodium, Artificial flavor, Sweetener, Preservatives and Color.