Руководства, Инструкции, Бланки

Образец Резюме Сварщика Работу Образец 2015 img-1

Образец Резюме Сварщика Работу Образец 2015

Рейтинг: 4.8/5.0 (1737 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Резюме образец электрогазосварщика - образцы нормативных бланков

Образец резюме сварщика


Возможность командировок: отсутствие вредных привычек. Обязанности: сварка железных конструкций; контроль поставки нужных материалов; проведение работ по монтажу конструкций. Зао «строй - ка». Одним из принципиальных требований работодателя к кандидатам на данную должность есть физическая выносливость и не плохое зрение, так что непременно укажите это в резюме, в пт «личные качества». Многофункциональные обязанности: проведение сварочных работ при монтаже труб; проведение срочного ремонта на участках. Многофункциональные обязанности: проведение сварочных работ; выезд на объект для подготовительного осмотра; помощь в монтаже готовых изделий. Данная профессия предугадывает обязательное наличие специального образования по специальностям «сварщик электросварочных и газосварочных работ» либо «наладчик сварочного и оборудования», доп, вы должны обрисовать приобретенное вами образование основное и при наличии, потому в вашем резюме опосля указания личной инфы и цели. Работа сварщика просит также наличия опыта работы, что в таком сложном деле чрезвычайно принципиально, ведь с опытом улучшается профессионализм и мастерство работника. Высшее мастерски - техническое училище, диплом работника 3 категории дневное отделение, сварочное отделение, специальность сварщик электросварочных и газосварочных работ. Эталон резюме на должность сварщика. Внимательность; ответственность; аккуратность; не плохое зрение; трудолюбие; точность в работе; физическая выносливость. Наличие группы допуска; познание технологии плавления материалов; познание инструкций по технике сохранности и охране труда; высочайшая работоспособность; умение читать чертежи различной трудности. Верно составленный пример резюме на работу сварщика - скачать. Благодарим, что пользовались нашим веб-сайтом. Сделать ваше резюме наиболее красивым вы можете, инструкций по охране труда, параметров газов, используемого оборудования, указав проф способности, такие как познание технологии плавления материалов.

Резюме образец электрогазосварщика

Резюме образец электрогазосварщика

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 20.02.2013
Пользователь №: 18610
Спасибо сказали: 2 раз(а)

резюме образец электрогазосварщика

Другие статьи

Резюме сварщика - образец 2016 года

Резюме сварщика

Сварщик – востребованная рабочая специальность. Чтобы успешно справляться с возникающими задачами, человек, претендующий на рассматриваемую работу, должен иметь достаточный опыт обращения с основным сварочным оборудованием и соответствующие навыки обработки разнообразных материалов. Также очень важно уметь правильно составлять резюме. Как это делать? Читайте далее.

Ключевые требования к сварщику

Сварщик обязательно должен иметь профильное образование. После заполнения шаблонных первых разделов резюме, сразу укажите, где вы учились и какой диплом получили.

Крайне желательно, чтобы соискатель имел определенный опыт работы, ведь напрямую с опытом увеличивается его мастерство и профессионализм, что имеет очень большое значение на рассматриваемой должности.

Чтобы сделать заявку более эффектной, можете рассказать работодателю об имеющихся у вас профессиональных навыках, среди которых важное значение имеют следующие моменты:

  • знание особенностей технологии плавления различных металлов;
  • знание конструктивных особенностей и порядка работы со сваркой;
  • знание свойств газов, использующихся во время сварки;
  • знание положений техники безопасности.

Также к числу важных требований к соискателю работодатели обычно относят хорошее зрение и высокую физическую выносливость. Эти моменты можете отразить в разделе личных качеств.

Примеры резюме Скачать образец документа

Сохраните этот документ у себя в удобном формате. Это бесплатно.

Образец резюме сварщика

Кантемиров Иван Тимурович
Дата рождения: 25 января 1980 г.
Адрес: г. Пятигорск, проспект Победы, 9, кв. 5
Телефон: +7(974)715-****

Цель: соискание вакансии сварщика.

Ожидаемая з/п: от 20 тыс. рублей.

Образование:

2001-2003 гг. ПТУ №3, г. Пятигорск, сварщик.

Опыт работы:

2005-2014 гг. компания «Стройсервис», г. Москва, сварщик III разряда.

  • восстановление целостности котлов, бочек, цистерн и прочих производственных емкостей;
  • аргоновая, инверторная и дуговая сварка;
  • термообработка металлических изделий, в том числе из алюминия и нержавейки.
Дополнительные данные:
  • наличие прав;
  • опытный пользователь ПК;
  • без вредных привычек;
  • готов к длительным командировкам и работам в экстремальных условиях.

Вы нашли то что искали?

Образец резюме сварщика - заявления на учебу

Образец резюме сварщика


Высшее мастерски - техническое училище, диплом работника 3 категории дневное отделение, сварочное отделение, специальность сварщик электросварочных и газосварочных работ. Наличие группы допуска; познание технологии плавления материалов; познание инструкций по технике сохранности и охране труда; высочайшая работоспособность; умение читать чертежи различной трудности. Многофункциональные обязанности: проведение сварочных работ; выезд на объект для подготовительного осмотра; помощь в монтаже готовых изделий. Возможность командировок: отсутствие вредных привычек. Обязанности: сварка железных конструкций; контроль поставки нужных материалов; проведение работ по монтажу конструкций. Возвратятся в раздел примеры резюме. Ооо труб - буд, харьков. Это рабочая специальность, которая сплетенная с работой на сварочном производстве. Благодарим, что пользовались нашим веб-сайтом. Многофункциональные обязанности: проведение сварочных работ при монтаже труб; проведение срочного ремонта на участках. Надеемся, что составленный нами эталон резюме на должность сварщика, посодействовал для вас в разработке собственного резюме на работу. Верно составленный пример резюме на работу сварщика - скачать. Эталон резюме на должность сварщика. Данная профессия предугадывает обязательное наличие специального образования по специальностям «сварщик электросварочных и газосварочных работ» либо «наладчик сварочного и оборудования», потому в вашем резюме опосля указания личной инфы и цели, вы должны обрисовать приобретенное вами образование основное и при наличии, доп. Внимательность; ответственность; аккуратность; не плохое зрение; трудолюбие; точность в работе; физическая выносливость. Работа сварщика просит также наличия опыта работы, ведь с опытом улучшается профессионализм и мастерство работника, что в таком сложном деле чрезвычайно важно.

Образец резюме сварщика

Образец резюме сварщика

Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Регистрация: 24.05.2013
Пользователь №: 15506
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Резюме на работу сварщика образец - формы для любых целей

Образец резюме сварщика


Внимательность; ответственность; аккуратность; не плохое зрение; трудолюбие; точность в работе; физическая выносливость. Ооо труб - буд, харьков. Благодарим, что пользовались нашим веб-сайтом. Возвратятся в раздел примеры резюме. Многофункциональные обязанности: проведение сварочных работ; выезд на объект для подготовительного осмотра; помощь в монтаже готовых изделий. Возраст при приеме на работу. Это рабочая специальность, которая сплетенная с работой на сварочном производстве. Работа сварщика просит также наличия опыта работы, что в таком сложном деле чрезвычайно принципиально, ведь с опытом улучшается профессионализм и мастерство работника. Возможность командировок: отсутствие вредных привычек. Наличие группы допуска; познание технологии плавления материалов; познание инструкций по технике сохранности и охране труда; высочайшая работоспособность; умение читать чертежи различной трудности. Всераспространенных ошибок при собеседовании. Одним из принципиальных требований работодателя к кандидатам на данную должность есть физическая выносливость и не плохое зрение, в пт, так что непременно укажите это в резюме. Многофункциональные обязанности: проведение сварочных работ при монтаже труб; проведение срочного ремонта на участках. Сделать ваше резюме наиболее красивым вы можете, используемого оборудования, такие как познание технологии плавления материалов, инструкций по охране труда, параметров газов, указав проф способности. Потому в вашем резюме опосля указания личной инфы и цели, вы должны обрисовать приобретенное вами образование основное и при наличии, доп. Обязанности: сварка железных конструкций; контроль поставки нужных материалов; проведение работ по монтажу конструкций.

Резюме на работу сварщика образец

Резюме на работу сварщика образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 21.08.2014
Пользователь №: 14717
Спасибо сказали: 2 раз(а)

резюме на работу сварщика образец

Резюме образец сварщика - Избранное на портале

Образец резюме сварщика 2016 - скачать пример

Это рабочая специальность, которая связана с трудом на различном производстве. Высшее мастерски-техническое учлибоще 3, сварочное отделение, специальность сварщик электросварочных и газосварочных работ, диплом работника 3 категории (дневное отделение). верно составленный пример резюме на работу сварщика - скачать.

Не понимаете что написать в резюме на должность кассира? Предлагаем ознакомиться с прототипом резюме электросварщика и скачать его прямо на нашем веб-веб-сайте. Сварщик щеглов виктор анатольевич уровень дохода 40 000 руб.

Образцы резюме сварщика

Дополнительные сведения спец сварочного производства 1 уровня (аттестованный сварщик) котельное оборудование (котлы под давлением пара более 0. От него нередко зависит решение работодателя о назначени. Единой стандартной формы, бланка либо шаблона резюме не существует. Резка листов под балки шириной до 50мм.

веб-сайт кадрового агентства москвы profistaff - подбор персонала, кадровый консалтинг, подбор кадров. При копировании материалов ссылка на веб-сайт работа в москве и столичной области неотклонима. Резюме - сварщик накс электрогазосварщик ручной дуговой сварки 5 разряда. Учреждение аттестационный центр центр дис-сварка приволжского региона (пр-1ац), 2008 - 2008 головной аттестационно-сертификационный центр республики башкортостан.

Работа сварщика связана с неизменным взаимодействием со сварочным оборудованием. Оформляем удостоверение по охране труда без отрыва от производства. Эта книжка написана с целью посодействовать хоть какому человеку в разработке и развитии собственного бизнеса. резюме - электрогазосварщик накс,6 разряд квалификация - 6 разряд. Примеры наполнения бланка резюме, описания. В резюме соискателя на должность сварщика после личной инфы приводятся данные об образовании (необходимо указать как основное, так и дополнительное, если, естественно, оно есть).

Резюме сварщика образец - образцы документов

Образец резюме сварщика


Возможность командировок: отсутствие вредных привычек. Внимательность; ответственность; аккуратность; не плохое зрение; трудолюбие; точность в работе; физическая выносливость. Возвратятся в раздел примеры резюме. Всераспространенных ошибок при собеседовании. Благодарим, что пользовались нашим веб-сайтом. Одним из принципиальных требований работодателя к кандидатам на данную должность есть физическая выносливость и не плохое зрение, в пт, так что непременно укажите это в резюме. Надеемся, посодействовал для вас в разработке собственного резюме на работу, что составленный нами эталон резюме на должность сварщика. Верно составленный пример резюме на работу сварщика - скачать. Возраст при приеме на работу. Многофункциональные обязанности: проведение сварочных работ при монтаже труб; проведение срочного ремонта на участках. Многофункциональные обязанности: проведение сварочных работ; выезд на объект для подготовительного осмотра; помощь в монтаже готовых изделий. Наличие группы допуска; познание технологии плавления материалов; познание инструкций по технике сохранности и охране труда; высочайшая работоспособность; умение читать чертежи различной трудности. Эталон резюме на должность сварщика. Обязанности: сварка железных конструкций; контроль поставки нужных материалов; проведение работ по монтажу конструкций. Данная профессия предугадывает обязательное наличие специального образования по специальностям. Работа сварщика просит также наличия опыта работы, что в таком сложном деле чрезвычайно принципиально, ведь с опытом улучшается профессионализм и мастерство работника. Потому в вашем резюме опосля указания личной инфы и цели, доп, вы должны обрисовать приобретенное вами образование основное и при наличии. Ооо труб - буд, харьков.

Резюме сварщика образец

Резюме сварщика образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 16.04.2012
Пользователь №: 18375
Спасибо сказали: 5 раз(а)

Образец резюме сварщика 2016 - скачать пример электросварщика

Образец резюме сварщика

Работа сварщика связана с постоянным взаимодействием со сварочным оборудованием. Это рабочая специальность, которая связана с трудом на различном производстве. Такую должность может занять только претендент, который имеет специализированное высшее или средне-специальное образование по специальностям «наладчик сварочного и газоплазморезательного оборудования» или «сварщик электросварных и газосварочных работ».

В резюме соискателя на должность сварщика после личной информации приводятся данные об образовании (нужно указать как основное, так и дополнительное, если, конечно, оно есть). Данная работа требует определенного опыта, так как с опытом работник приобретает соответствующие навыки и становится квалифицированным профессионалом – это очень важный момент в этой области. Резюме можно сделать более полным, если привести там данные относительно знания технологии плавления металлов, определенных инструкций по безопасности на производстве, технических характеристик газов и применяемого оборудования.

Одними из наиболее важных качеств, которые должны быть у профессионального сварщика, являются выносливость и стопроцентное зрение. Если такие качества у соискателя имеются, то это нужно обязательно отразить в резюме в разделе «личные качества».

Предлагаем ознакомиться с примером резюме электросварщика.

Занятость: постоянная
Опыт работы: от 5 лет
Автомобиль: есть
Водительские права: есть

Опыт работы:

2012 — 2016
Компания: ООО «Синерджетикс Проджектс»
Электросварщик (Аргонщик) 6 разряда
Обязанности:

  • Сварка и монтаж технологических трубопроводов

2010 — 2012
Компания: ООО «Сибирь»
Электрогазосварщик 5 разряда
Обязанности:

  • Сварка котельного оборудования, насосных станций, ИТП
  • Сварка и монтаж систем отопления, водоснабжения, водоотведения
  • Чтение чертежей

2008 — 2010
Компания: ООО «Сибирь-Спецмонтаж»
Электрогазосварщик 5 разряда
Обязанности:

  • Монтаж и сварка систем отопления, водоснабжения, водоотведения;
  • Чтение чертежей.
Образование:

2004 — 2009
Среднее специальное:
ПУ-34 (Бийск), Газоэлектросварщик

Профессиональные навыки:
  • Ручная дуговая сварка трубопроводов низкого и высокого давления, резервуаров, системы пожаротушения, нестандартных изделий
  • Работы с полипропиленом, металлопластом, медью
  • Монтаж, демонтаж, слесарные работы
  • Ручная дуговая сварка неповоротных стыков труб всех диаметров го и нгдо в больших объемах (линейная часть магистральных газопроводов, крановые узлы, захлесты),
  • Сварка ответственных стальных конструкций на высоте
  • Опыт работы и накс на автоматическом сварочном комплексе м-300
  • Опыт монтажа и сварки теплотрасс
  • Чтение чертежей
О себе:
  • Внимательность
  • Усидчивость
  • Терпеливость
  • Исполнительность
  • Выносливость
  • Отличное зрение
  • Легкость общения с коллегами
  • Отличное знание своей работы

Образец резюме на работу сварщиком, скачать бланк резюме

Резюме сварщика

поделиться поделиться класс твитнуть

Мы составили для вас образец заполнения резюме на должность сварщика и схожих специальностей.
Обязанности сварщика в резюме, как правило, выглядят так:
— выполнение сварки аргоном, ручной дуговой и полуавтоматической;
— зачистка швов;
— работа с металлоконструкциями различных типов, толщины и сложности (перечислить, какими именно);
— газовая резка металла;
— контроль прочности швов.

Для сварщика важно не только грамотно охарактеризовать свой опыт и достижения, но и указать, где и когда вы получили профессию. В блоке «Образование» вы должны выбрать из меню уровень образования, а также указать полное название учебного заведения и год его окончания, факультет и специальность.

В разделе «Ключевые навыки» мы рекомендуем вам перечислить все, что вы умеете в рамках профессии. Значимым для сварщика является, к примеру:
— наличие удостоверения НАКС НГДО, ОХНВП, КО и т.д.;
— опыт ручной дуговой, аргоно-дуговой, газовой сварки;
— умение читать сварочные чертежи;
— навыки работы с разными типами швов, в том числе с вертикальным и потолочным;
— знание правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты;
— навыки настройки сварочных аппаратов.

Теперь заполняем поле «Дополнительные сведения». Здесь можно указать прочую информацию, важную для желаемой должности, в частности, рассказать о том, как личные качества помогают вам в работе: «Аккуратный и ответственный — швы при сварке всегда выполнены максимально качественно». Для сварщика не менее важны аналитическое мышление, внимательность, исполнительность, дисциплинированность, работоспособность, физическая выносливость, уравновешенность, обучаемость. Если вы обладаете какими-то из этих качеств, их тоже стоит внести в резюме.

Желаем вам удачи в поиске работы!

Сделайте первый шаг к новой работе

Общий рабочий стаж — 10 лет и 3 месяца

Сварщик. ООО «Стройгазконсалтинг», крупный строительный холдинг, г. Москва, полная занятость.
5 лет 6 месяцев (04.2010—09.2015)
- осуществлял сварку трубопроводов разного диаметра и разной толщины;
- выполнял сварку строительных конструкций и газорезку металла;
- контролировал прочность сварных швов.

Достижения:
Успешная работа в условиях Крайнего Севера на строительстве крупного газопровода («Бованенково-Ухта»).

Сварщик. ЗАО «Инжком»", производство металлоконструкций, г. Москва, полная занятость.
4 года 9 месяцев (07.2005—03.2010)
- осуществлял ручную дуговую и полуавтоматическую сварку, газовую резку металла;
- проводил зачистку швов;
- проверял прочность швов.

Достижения:
Аттестован на 6 разряд.

Политехнический колледж №31

Среднее специальное, Дневная/Очная форма обучения.

Специальность: Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

Курсы и тренинги

Учебный центр «ИТЦ Эксперт»

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Навыки и умения

Водительское удостоверение: B

- среднее профессиональное образование сварщика плюс курсы электриков;
- наличие действующей аттестации НАКС ГО, КО, НГДО, ОХНВП, СК.
- опыт ручной дуговой, аргонодуговой и полуавтоматической сварки;
- навык газовой резки металла (в том числе легированной стали);
- профессиональное знание видов сварных соединений и типов швов;
- опыт сварки под просвет;
- знание свойств и особенностей сварки металлов (стали, сплавы, чёрные и цветные металлы);
- знание AutoCAD.

Стрессоустойчивость и аналитический склад ума позволяют мне быстро находить оптимальные решения проблем даже при возникновении нештатной ситуации.