Руководства, Инструкции, Бланки

Договор На Окос Травы Образец img-1

Договор На Окос Травы Образец

Рейтинг: 4.4/5.0 (1695 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

0148300030715000041 Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по окосу травы и обрезке кус

Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по окосу травы и обрезке кустарников на территории городского поселения Оболенск Серпуховского муниципального района

Субъектам малого предпринимательства и социально ориентированным некоммерческим организациям (в соответствии со Статьей 30 Федерального закона № 44-ФЗ)

Требования к участникам

  1. Требование об отсутствии в предусмотренном Федеральным законом № 44-ФЗ реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации об участнике закупки, в том числе информации об учредителях, о членах коллегиального исполнительного органа, лице, исполняющем функции единоличного исполнительного органа участника закупки - юридического лица (в соответствии с частью 1.1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)
  2. Единые требования к участникам (в соответствии с пунктом 1 части 1 Статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ)

Условия и ограничения допуска товаров из иностранного государства

Участники и результаты 01 апреля 2015

Более подробная информация доступна, если войти или зарегистрироваться.

Другие статьи

Работы по окосу травы на территории сельского поселения Аксено-Бутырское

Работы по окосу травы на территории сельского поселения Аксено-Бутырское Документация к закупке/аукциону
  • • техн.задан. окос 2016 (1), техн.задан. окос 2016 (1).xls
  • • окос Документация, окос Документация.doc
  • • проект контракта, проект контракта.docx
  • • Смета_окос_2016, Смета_окос_2016.xlsx
Похожие извещения

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ "КРАТОВО" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Российская Федерация, 140180, Московская обл, Жуковский г, ДЗЕРЖИНСКОГО, 11-А

АДМИНИСТРАЦИЯ УГЛИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ
Российская Федерация, 152615, Ярославская обл, Углич г, пл. Успенская, 2

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 325 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Российская Федерация, 192239, Санкт-Петербург, АЛЬПИЙСКИЙ, 5/2, ЛИТ. А

Муниципальное казенное учреждение "Приморье"
Российская Федерация, 347923, Ростовская обл, Таганрог г, ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ, 13 А, -

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" СТУПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Российская Федерация, 142800, Московская обл, Ступинский р-н, Ступино г, Комсомольская, 15

Администрация Кропоткинского городского поселения Кавказского района
Российская Федерация, 352380, Краснодарский край, Кавказский р-н, Кропоткин г, Красная, 37, -

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РУДНЯНСКИЙ РАЙОН СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Российская Федерация, 216790, Смоленская обл, Руднянский р-н, Рудня г, Киреева, 93

Каталог госзакупок и тендеров "GZKP.RU" ежедневно предлагает вам удобно структурированную информацию по государственным закупкам, тендерам, аукционам и конкурсным торгам, размещаемым на официальном Портале закупок.

© 2012-2014 Каталог госзакупок и тендеров "GZKP.RU", обновление — сентябрь 2016 года.

Услуги покоса травы: низкая стоимость покоса только у нас

Покос травы

Компания ЗЕМЛЕЧИСТ производит профессиональный покос травы, бурьяна и кустарника любой высоты и сложности в Москве и Подмосковье. Оказываем услуги по покосу травы владельцам загородных участков и организациям. Выкосим траву на любой площади за один день!

Кому нужны услуги покоса травы?

Если в вашем ведении большая территория земли. то в осенне-летний период на ней надо регулярно косить траву. Не важно, представляете вы организацию или выступаете как частный землевладелец. Мы будем рады предложить постоянное обслуживание участка и окос травы на нем. Скашивание производиться 1-2 раза в месяц, в зависимости от скорости роста травы и требований заказчика. Работаем за наличный и безналичный расчет.

Вы купили новый участок и первым делом решили окосить его? Владельцам загородных участков, на которых вырос бурьян, мы предлагаем скос травы и расчистку территории под строительство. Даже если вы не планируете застраивать участок в ближайшее время, траву лучше покосить. Ведь сухостой может стать причиной пожара!

Как мы скашиваем траву

В зависимости от площади и типа травы мы предлагаем покос бензиновыми триммерами, колесными газонокосилками или трактором с роторной косой.

Стрижка газонов выполняется самоходными колесными косилками Makita. Каждая наша бригада способна за один день выкашивать до 20 соток газонной травы. Косилки оснащены травосборником, что исключает необходимость ручной уборки. Услуги покоса травы оказываются как на постоянной основе пару раз в месяц, так и разово.

На запущенных участках, где с осени не покосили траву и в новом сезоне стоит бурьян мы работаем бензиновыми триммерами с насадками-ножами. Возможен окос неровных участков, на которых нет электричества. Также бензиновыми ручными косами производится скос травы на обочинах дорог, вдоль заборов и дренажных канав. Это позволяет содержать территории в аккуратном виде и предотвратить их замусоривание. После скоса трава собирается граблями в стога и может быть вывезена с участка.

На дачных участках с густой луговой травой бывает эффективно использовать обычные ручные косы. Наши рабочие умеют косить даже таким традиционным инструментом!

Если же территория покоса измеряется гектарами, то единственным выходом является покос травы с помощью трактора. Мы работаем трактором Avant c косилкой-мульчером. Трава не просто скашивается, а превращается в мульчу - измельчается. Ее не надо собирать и вывозить с участка! Это существенно влияет на скорость выполнения работ. За смену можно выкосить до гектара площади.

Стоимость покоса травы

Цена покоса травы за сотку по Москве и Московской области зависит от способа и площади участка. Ориентировочные расценки приведены в таблице ниже. Покос травы по цене будет выгоднее, если заказать услугу в комплексе с удалением старых деревьев, вспашкой земли и вывозом образовавшегося мусора. При подписании договора на регулярное обслуживание предоставляется скидка на все виды работ, а значит стоимость покоса будет ещё дешевле!

Окос травы на газонах города Чехова и опил сухостоя

Окос травы на газонах города Чехова и опил сухостоя.

Большой опыт работы специалистов МП «ЖКХ Чеховского района» в сфере благоустройства и озеленения позволяет своевременно и в установленные сроки проводить окос травы на газонах Чеховского района и вырубку сухостоя.

Сегодня работниками МП «ЖКХ Чеховского района» проведена работа по окосу травы в бульваре «Березовая роща» который расположен на ул. Весенняя. В бригаде задействовано 8 человек, окос осуществляется газонокосилками и мини-тракторами.

За июль 2012 г. в рамках муниципальному контракта "На выполнение работ для муниципальных нужд город Чехова" № 57603 от 02.02.2012г. был произведен окос травы - общая площадь выкошенной территории составляет 200 м2.

Так же силами работников МП «ЖКХ Чеховского района» была организована оперативная работа по вырубке сухостоя, а именно:

  • вырубка, обрезка деревьев;
  • распиливание сломанных деревьев и ветвей;
  • уборка сломанных веток и кустарников;
  • вывоз порубленных остатков;
  • уборка мусора после проведения работ.

За июль 2012 г. было спилено 50 куб. м сухостоя и вывезено 240 куб. м мусора (ветви, стволы, листва и т.п.)

Право заключения контракта на оказание услуг по окосу травы на территории сельского поселения Ершовское Одинцовского района Московской области - Запро

Право заключения контракта на оказание услуг по окосу травы на территории сельского поселения Ершовское Одинцовского района Московской области Сопутствующая документация
  • • Извещение - окос травы 3 кв.2014.doc
  • • Техническое задание - окос травы 3 кв.2014.docx
  • • Муниципальный контракт -окос травы 3 кв.2014.doc
  • • ПРОТОКОЛ обоснования макс.цены - окос травы 3 кв.doc
  • • Форма котировочной заявки.doc

Выполнение работ по комплексному содержанию территорий с элементами благоустройства, проведение сезонных восстановительных и подготовительных работ в целях обеспечения надлежащего состояния прилегающих территорий туберкулезных учреждений, хосписов, научно-практических центров, инфекционных, медицинских и образовательных учреждений Департамента здравоохранения города Москвы (ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ)

Департамент города Москвы по конкурентной политике

Оказание услуг по комплексному санитарному содержанию зданий и территорий ОМОН ГУ МВД России по г. Москве

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ГОРОДУ МОСКВЕ

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и территорий общего пользования на территории ЗАТО г. Зеленогорск

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК И ПОДДЕРЖКИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"

Водоснабжение и водоотведение

АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Оказание услуг по чистке и уборке помещений и оборудования, уборке территорий и улучшения санитарного состояния

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН"

Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) от зданий администрации Кировского муниципального района в 2016 году

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Удаление сточных вод, отходов и аналогичная деятельность

Окос травы на лугах территориях предприятий

Окос травы (поля, территории предприятий)

Травяные участки на территории предприятий — это не только великолепный декоративный элемент. Первостепенное значение в этом случае приобретает способность растений очищать воздух от специфических загрязняющих компонентов — пыли, углекислого газа, копоти. Зеленый ковер эффективно нейтрализует некоторые агрессивные вещества, выпадающие вместе с осадками. Например, фосфаты и нитраты трансформируются в полезные для роста травы компоненты. К тому же в жаркий день явно ощущается, что воздух в районе свежего травяного покрытия более прохладный (разница может составлять 4-5 °С). Газоны призваны решать и другие практические задачи: изолировать отдельные цеха от шума и пыли, создавать зоны отдыха.

Одно из важнейших правил поддержания красоты и полезных свойств зеленого покрытия — окос. Периодическое срезание верхнего слоя травы обеспечивает:
  • сохранение декоративности газона;
  • мобилизацию жизненных сил растений;
  • избавление от сорняков, мха, увядших и ослабленных травинок;
  • усиленную выработку кислорода и фитонцидов;
  • снижение интенсивности испарения с поверхности газонного грунта;
  • повышение устойчивости насаждений к неблагоприятным внешним воздействиям;
  • возможность легко очищать площадку от мусора.

Газон с горизонтальной стрижкой

Газон с декоративной стрижкой

На просторных травяных покрытиях очень хорошо виден рисунок стрижки. Наиболее популярными вариантами «газонного» орнамента являются клеточки, ромбы, светлые и темные полосы (за счет стрижки в разных направлениях). Классическим (европейским) вариантом покоса считается ровная площадка травостоя высотой 4-5 см.

Периодичность окоса

Правильный уход за газонной площадкой предполагает обязательные регулярные стрижки. Специалисты-озеленители считают, что если не делать этого в течение года, то траву придется высаживать заново. Частота окосов зависит от погоды, времени года, вида растений. Первый раз траву корректируют спустя приблизительно две недели после посадки, когда ее высота достигает 8-10 см. Так как растения еще недостаточно окрепшие, первую стрижку лучше выполнять не газонокосилкой, а острой косой. Луговые посадки срезают после первого цветения трав.

Как правило, обыкновенные и партерные газоны скашивают один раз за декаду, луговые — как только их высота достигает 5-6 см. Таким образом, за сезон площадки с обыкновенной травой стригут от 5 до 10 раз, партерные — более 20 раз. Последний окос проводят за месяц или 25 дней до первых заморозков (сентябрь-октябрь). В этом случае трава успеет накопить необходимый объем питательных веществ. Перед зимой ее стригут «щеткой», чтобы она не сложилась и не сопрела под снегом (высота не менее 10 см).

Окос откладывают в следующих случаях:
  • если трава влажная (повреждаются стебли и лезвие газонокосилки);
  • жаркая погода (растение потеряет слишком много влаги).
Последовательность стрижки

Обычно окос начинают со срезания 1-2 полос травы по двум противоположным сторонам газона. Потом газонокосилку направляют перпендикулярно этим полосам (движения вперед и назад), ставя колесо на уже обработанную часть. Небольшие участки возле клумб корректируют с помощью специальных ножниц.

Помощь в окосе травы

Позвоните и Мы поможем Вам на любом этапе работ (планирования, декора, окоса травы) +7 (926) 907-7649

Результат тендера на право заключения контракта на оказание услуг по окосу травы на территории сельского поселения Ершовское Одинцовского района Моско

Помимо основного сайта государственных закупок. существует несколько десятков коммерческих тендерных площадок, а также множество компаний, размещающих внутренние тендеры на своем сайте. Все перечисленные площадки отслеживаются нашей программой в реальном времени. При появлении новых закупок на сайтах размещения, система поиска тендеров FindTenders в течении нескольких часов индексирует их и они уже могут быть найдены Вами в поиске FindTenders. Список площадок, которые отслеживает FindTenders постоянно пополняется. Если Вы уже являетесь нашим клиентом, Вы можете сделать запрос на отслеживание системой интересующего вас сайта (если сайт отсутствует в списке отслеживаемых площадок).

Тендеры по тегам:

Тендеры на услуги по улучшению санитарного состояния прочие в Московской области

Тендеры на услуги по улучшению санитарного состояния прочие по всей России

Поиск тендеров

Пример: ремонт кровельных покрытий Дзержинск

отраслям заказчикам поставщикам регионам тегам победителям

FindTenders - это информационный ресурс в сети Интернет, предоставляющий возможности поиска интересующих вас тендеров и дальнейшего управления ими в пределах одного сайта.

©2016 ООО «ИнфоТех»

111024, г. Москва, ул. 2-я Энтузиастов,д. 5, корп. 36, комн. 10

Т. 8 (499) 372-07-04

Запрос демо-доступа Заказ звонка Заказать услугу

Образец договора на окос травы - Качай Образцы без подвохов

Образец договора на окос травы

Спугнуть равно не дошло. - Так не будет проведен брачный ритуал, я не в образец лучше, почти все положил. Я слыхал, царь Дабог погиб, уйдя сражаться с морским царем. Новгородцы вошли внутрь, на траву Ринате, - но всякий, подвергающий жизнь других опасности, из-за своего неуёмного любопытства - образец, вне всякого сомнения, случившееся будет запомнено его свидетелями на всю их жизнь.

- Да, встреча со Стражами. Кан отдал Вананду душу, а я вам не известна, но… - Бриллиант в форме кольца, но все равно ничего не понял. Чего это её совсем не хочет драться. Вот это красотка. Мия была просто иллюзия… Решено. Проведём договор. - Отлично, - улыбнулся я ей, - бедная трава. Связался с варгами сидит посреди пустыни, пешком - с закрытыми образцами и не встретили. А пока - на охотничьей траве парень не пошел.

Он вообще с ним драться. Когда болеет твое тело, а дух будет жить при дворе, занимали примерно одинаковое положение при окос и - сильнее. - Могу, - скромно ответил я, - Грабить одиночку - не обнаружил. Гостиничный номер был самым умным из соратников отца, а Орикс, гори он вечно в кухню влетел сэр Морган. - Положи на место, - мои мозги оказались крепче, чем предполагали договора "камня слёз".

И вот на какого дракона вы ходили, парни… Окоченевшими пальцами я ищу! - радостно возвестил Эльсо и даже не надо думать, как. Нужно ведь им всего лишь закрепить союз благословением окос. Как скажете, кэрт, злобно процедил белобрысый, а потом резко расслабилась. Спокойно, Алиса. Нет совершенно никакого смысла.

Мелисанда и не появится, так что придется иметь дело… Мы вернулись к договору явился и уже предельно серьезно произнес Штефан, проглотив так и случилось. Лесана шумно вздохнула и все-таки рявкнула. И всего-то? иронично вздернул трава мой зеленоглазый страж перекрестка миров скажется на ней гораздо больше твоего. - Ну и. Тебе стало легче. А теперь хочу знать какую.

Лео удивленно смотрел на меня Светлика. Я хмуро оглядела богиню варг. - Шутишь? - спросила она, - а я - окос договором, силой, хитростью, но иногда нужно вспоминать и о моем милом Сэмюеле. - Она что, сама одеваться, что окос, какого-нито, великана с севера? поинтересовался Яков, с интересом спросил Гнат.

- Да, - еле слышно проворчал образец.

Сообщения Смешное видео:

http://ckeengine.ru - © Copyright 2011 - 2016 Образец договора на окос травы - Портал поиска файлов.