Руководства, Инструкции, Бланки

Botbeetle Инструкция Пользователя img-1

Botbeetle Инструкция Пользователя

Рейтинг: 4.2/5.0 (1780 проголосовавших)

Категория: Инструкции

Описание

Бесплатный бот для - Betfair

Стратегии Бесплатный бот для Betfair

С того момента как примерно год назад Geeks Toy стал платным, то для торговли на бирже Betfair практически не осталось хорошего бесплатного софта. Я имею ввиду именно по функционалу, так конечно же есть различные проги, которые в полуавтоматическом режиме позволяют торговать, но с ними особо каши не сваришь.

И вот нашелся один программист, который создал уже вполне походящего бота. Называется он BotBeetle. Уже в нем реализованы многие полезные функции, одновременная торговля на нескольких рынках, отображение 14 позиций в ценовой шкале, автоматический расчет ставки уравнивания, автоматическое закрытие ставки, автоматическое размещение. Причем сама программа довольно просто выглядит на первый взгляд, и даже не требует установки, просто запускается экзешник и все.

Автор еще продолжает работать над усовершенствованием бота и все вопросы с ним можно обсудить и высказать свои предложения на официальном сайте программы BotBeetle. там есть специальный форум для этого. Ну и так же там есть подробная инструкция как скачать и пользоваться текущей версией этого бота.

Комментирование этой статьи закрыто.

Другие статьи

Cymatic Trader - софт для торговли на Бетфаир

Cymatic Trader - софт для торговли на Бетфаир

Еще одна, не менее удобная, программа для торговли на Бетфаир - Cymatic Trader. Важным моментом является то, что данный продукт входит в список Betfair App, а это означает, что Cymatic Trader рекомендован биржей.

Перед использованием программы необходимо пройти три этапа:

  1. Register (Регистрация) Необходимо зарегистрироваться, чтобы получить активационный код. Регистрация абсолютно БЕСПЛАТНАЯ. Заполняем поля со звездочками и получаем активационный код на свой е-mail.
  2. Download (Загрузка)

Заходим на почту и активируем программу.

Обязательно сохраните YOUR ACTIVATION CODE. Когда у Вас возникнет необходимость запустить Cymatic Trader на другом компьютере, то код очень понадобится.

Язык программы английский, но от этого ничуть не усложняет работу с программой.

После того как залогинились заходим в настройки и изменяем настройки:

Вкладка API Refresh:

Price Refresh: 1000

Complete Price Refresh: 2000

Bets Refresh: 1200

Traded Volume Refresh: 1500

Вкладка API Latency:

Timeout - Exchange Service: 20000

Снять галку Auto Refresh Account Funds. При необходимости можно рядом нажать кнопку "Обновить баланс".

Интерфейс до боли простой и понятливый:

Рассмотрим достоинства и недостатки.

+ Обновление кефов меньше секунды;

+ Возможно делать ставку меньше 4 долларов;

+ Автоуравнивание Green-Up и Red-Up по всем исходам на одном рынке;

+ Добавление рынков в избранное "My Markets";

+ Редактирование ставки в один клик;

+ Три вида графиков (график Бетфаир. Японские свечи, Ladder);

+ Можно просматривать видеотрансляции.

- Часто выпадает желтая полоса внизу окна с сообщением Roundtrip time is slow. при выставлении ставки (сообщение исчезает после клика по этому сообщению). В принципе особых неудобств я не испытываю при торговли;

- Некоторые названия матчей не переводятся на русский, но матчи сортируются в алфавитном порядке;

- Когда пропадает интернет, то не может самостоятельно восстановить связь. Необходимо заново коннектиться;

- Можно открыть только один рынок одновременно. Решается проблема запуском второй копией программы.

Несмотря на минусы и учитывая плюсы, Cymatic Trader заслуживает внимания, как программа для успешной торговли на Бетфаир. Программа регулярно обновляется. Она бесплатна и это тоже важный аспект. Особых неудобств при торговле не ощущается.

Cymatic Trader - качественный продукт и подходит для заработка на бирже Бетфаир .


Это поможет сайту стать популярнее

Спасибо за упоминание Cymatic программного обеспечения.

Я рад сообщить вам, что последняя версия позволяет открывать несколько разных рынках одновременно.

Желтый / оранжевый сообщения в нижней предназначен, чтобы предупредить вас, когда Интернет медленный. Вы можете настроить чувствительность (по умолчанию обычно 750 мс), посетив настройки. Например, чтобы изменить это 3000 мс, чтобы уменьшить количество предупреждений.

Демо-режим будет добавлена ??в ближайшее время.

Спасибо и наилучшими пожеланиями,

Программа в настоящее время русифицированы. Если ваш Microsoft Windows язык русский, то Cymatic автоматически выберет русский язык. Кроме того, вы можете заставить Cymatic выбрать русский - в настройках (в разделе Языки).

Спасибо и наилучшими пожеланиями,

Что такое из? (id: 28503807)

Что такое " botbeetle.exe ". Variant 28503807

В нашей базе содержится 3 разных файлов с именем botbeetle.exe Эта страница содержит информацию об одном файле с конкретными атрибутами. Если вы хотите ознакомиться с общими сведениями о botbeetle.exe. посетите страницу с общей информацией. You can also check most distributed file variants with name botbeetle.exe. Этот файл принадлежит продукту BotBeetle и разработан компанией BotBeetle.com. Описание этого файла - BotBeetle. Это исполняемый файл. Вы можете найти его выполняющимся в диспетчере задач как процесс botbeetle.exe.

Продукт: BotBeetle Компания: BotBeetle.com Описание: BotBeetle Версия: 1.0.2.12 MD5: 615cf148586da32e723119bd0903d782 SHA1: 8a185afed4e306771ef6efc19f3bbc27956aafa4 SHA256: c34f2c7542c893d11a869ce7867c00a0ac244870ace972ffd93397126dc6a1ee Размер: 3521024 Папка: %SystemDiskRoot%\__2015__\BotBeetle ОС: Windows 8 Частота: Низкая

Проверьте свой ПК с помощью нашей бесплатной программы

System Explorer это наша бесплатная. удостоенная наград программа для быстрой проверки всех работающих процессов с помощью нашей базы данных. Эта программа поможет вам держать систему под контролем.

Процесс "botbeetle.exe" безопасный или опасный?

Нет комментариев для "botbeetle.exe" с определёнными атрибутами. Если вы хотите проверить сумму MD5 файла через базу VirusTotal, нажмите .

Наша окончательная оценка этого файла: Неизвестно. Окончательная оценка основана на комментариях, дате обнаружения, частоте инцидентов и результатах антивирусных проверок.

Вызывает ли Процесс у вас подозрения? Ваш компьютер стал работать медленнее? Замечаете ли вы какое-либо подозрительное поведение ПК? Рекомендуем вам проверить компьютер с помощью нашей бесплатной утилиты .

Комментарии пользователей для "botbeetle.exe"

Этот файл не имеет подтверждённых комментариев. Если вы знаете этот файл, то можете добавить свой комментарий.

Добавить комментарий для "botbeetle.exe" с определёнными выше параметрами

(*) Пожалуйста, пишите комментарии на РУССКОМ языке. Если вы хотите использовать иной язык, перейдите на страницы с этим языком. Отправляя сведения, вы обязуетесь не публиковать материалы, защищённые авторскими правами, содержащие секретные данные или как-то иначе нарушающие права сторонних владельцев, если только вы не владелец таких прав или не имеете разрешение от соответствующих владельцев на публикацию.

Проверьте свой ПК с помощью нашей бесплатной программы

System Explorer это наша бесплатная. удостоенная наград программа для быстрой проверки всех работающих процессов с помощью нашей базы данных. Эта программа поможет вам держать систему под контролем. Программа действительно бесплатная, без рекламы и дополнительных включений, она доступна в виде установщика и как переносное приложение. Её рекомендуют много пользователей.

Botbeetle инструкция пользователя

PBSync

Описание и использование сервиса

PBSync обеспечивает синхронизацию контента (книг, аудиокниг, периодических изданий) между вашей виртуальной полкой на Bookland и вашим устройством. По умолчанию PBSync будет синхронизировать большинство ваших изданий прямо во время совершения покупки (подразумеваются покупки совершенные после успешной настройки PBSync).


Для настройки PBSync выполните следующие действия:
  1. Зарегистрируйтесь на Bookland (или войдите. если у вас уже есть учетная запись).
  2. Введите данные своей учетной записи на Bookland в настройках PBSync на устройстве (Настройки → Настройки PBSync ).
  3. Свяжите ваше устройство с вашей учетной записью, введя на сайте серийный номер устройства на странице «Устройства PocketBook». после чего вы получите код активации.
  4. Для синхронизации устройства с учетной записью введите полученный на сайте Bookland код активации в пункте меню устройства Настройки → Регистрация .
  • Примечание: Для корректной работы PBSync на устройстве должны быть правильно установлены дата и время.

Для использования PBSync:
  1. Войдите в свою учетную запись на Bookland с помощью браузера на ПК или на вашем устройстве.
  2. Купите издание или скачайте бесплатное. Весь приобретенный контент попадает в раздел «Товары» и доступен для ручной синхронизации с помощью PBSync.
  3. Включите Wi-Fi соединение на вашем устройстве.
  4. Приобретенный контент будет автоматически отправляться на устройство. Вы можете отключить автоматическую отправку контента на устройство можно отключить. Для этого необходимо перейти на страницу «Устройства PocketBook» и убрать галочку в поле Авто синк .
  5. После подключения устройства к Wi-Fi произойдет автоматическое скачивание купленного контента на сайте. Если у вас отключена автоматическая синхронизация, то нажмите кнопку Обновить виджета PBSync (если Wi-Fi соединение не было включено, устройство автоматически его включит или выдаст запрос на подключение, в зависимости от настроек PBSync). Вы увидите список наименований, подготовленный для загрузки на устройство. При отсутствии контента для загрузки после обновления, появится сообщение В очереди нет товаров .
  6. Загруженный на устройство контент можно найти перейдя по ссылке Все загрузки виджета PBSync или в папке Библиотека → Downloads .

Настройки PBSync на устройстве:

Состояние сервиса PBSync — позволяет включить либо выключить функционал синхронизации. При выборе опции По расписанию. можно указать период запуска и остановки синхронизации.

Логин и Пароль — в эти поля необходимо внести ваши данные для входа на сайте Bookland.

Установка соединения — позволяет настроить соединения с сетью Интернет (автоматически либо вручную, по запросу).

Загрузка с помощью Wi-Fi — позволяет загружать приобретенный контент с сайта Bookland в автоматическом режиме либо по запросу.

Включение 3G (доступно не во всех моделях) — позволяет настроить соединения с сетью Интернет при помощи 3G.

Что такое файл? как удалить ошибку botbeetle?

что такое файл botbeetle.exe?

Описание файла: Файл botbeetle.exe из BotBeetle.com является частью BotBeetle. botbeetle.exe, расположенный в c:userscostadocumentsdocumentscurso investimento futebolotbeetle.2.12.e.(32 64)otbeetle.exe с размером файла 3521024 байт, версия файла 1.0.2.12, подпись 615cf148586da32e723119bd0903d782

Мы протестировали этот файл по Dr prot antivirus
Результат антивирусной проверки :Этот файл является безопасным

12,203,175 Файлы, проанализированные в нашей базе данных.

Как вы поступите с файлом botbeetle.exe?

Как другие пользователи поступают с этим файлом?

Всего голосов (8 ), 5 говорят, что не будут удалять, а 3 говорят, что удалят его с компьютера.

список вариантов, которые мы видим в отношении процесса botbeetle.exe

Path: c:\users\costa\documents\documents\curso investimento futebol\botbeetle.2.12.e.(32 64)\botbeetle.exe
version: 1.0.2.12 // size: 3521024 byte
Antivirus scan result for this process 615cf148586da32e723119bd0903d782

как удалить ошибку botbeetle.exe?

Если этот файл вызывает проблемы, вы всегда можете удалить ассоциированные программы из меню Пуск >> выберите Панель управления >> затем Добавление/удаление программ.
. Проверьте процессы, запущенные на вашем ПК, используя базу данных онлайн-безопасности. Можно использовать любой тип сканирования для проверки вашего ПК на вирусы, трояны . шпионские и другие вредоносные программы . Получите бесплатный антивирус

Некоторые сообщения об ошибках, которые вы можете получить в связи с botbeetle файлом (botbeetle.exe) столкнулся с проблемой и должен быть закрыт. Просим прощения за неудобство.
  • (botbeetle.exe) перестал работать.
  • botbeetle.exe. Эта программа не отвечает.
  • (botbeetle.exe) — Ошибка приложения: the instruction at 0xXXXXXX referenced memory error, the memory could not be read. Нажмитие OK, чтобы завершить программу.
  • (botbeetle.exe) не является ошибкой действительного windows-приложения.
  • процессов
  • Программы для торговли на бирже Betfair

    Программы для торговли на бирже Betfair

    Думаю не для кого не секрет, что на англоязычной версии сайта Betfair намного больше различных промо акций и ссылок, на какую-нибудь полезную инфу. Взять тот же информационный портал с советами и прогнозами, русская версия которого пропала после ухода биржи с российского рынка. Но речь не об этом…

    В общем наткнулся на промо страничку со всеми программами . официально работающими с Betfair. Возможно она была создана уже давно и многие о ней знают, поэтому статья для тех, кто про нее не слышал.

    Оказывается, что почти весь софт для торговли на бирже триальные версии и каждый игрок перед покупкой может попробовать любую из программ и выбрать более удобную для себя.

    Больше всего понравился интерфейс этой промо странички, на которой ясно дано понять, что весь представленный софт имеет триальные версии, а также в описании присутствуют основные функции. Все просто и понятно… по сравнению с обычной страницей приложений Betfair >>> .

    При этом в списке программ присутствуют не только платны, но и бесплатные приложения. Например: ADVANCED CYMATIC TRADER или BOT BEETLE или BETFAIR RAPID. Первой из перечисленных я пользовался, в принципе, все основные функции присутствуют, но я до того привык к Geeks Toy, что быстро ее забросил. С BOT BEETLE не работал, только слышал, поэтому ничего сказать не могу. На счет последней, вообще отказалась запускаться на моей Windows 8, поэтому тоже мимо.

    Все описывать конечно не буду, т.к. у каждого из вас теперь есть шанс попробовать каждую из представленных программ самостоятельно. Сроки бесплатного использования конечно разные, но мне кажется и 5-ти дней хватит для того, чтобы понять, стоит платить за нее деньги или нет.

    P.S. Я никого не призываю использовать сторонний софт для торговли, можно торговать и на сайте. Но, как не крути, софт выигрывает и по времени и по функциям — решать вам…

    PocketBook Pro 622 Black

    PocketBook Pro 622 Black/White инструкция, характеристики, форум

    при включении книги загорелся экран, светодиодный индикатор и появилась надпись obreey store. дальше ничего. при нажатии кнопки «перезагрузить» экран на секунду выключается, а дальше нова загорается и появляется таже надпись. так продолжалось в течении суток, пока книга не разрядилась. так как находилась в поезде, то поставить книгу на зарядку смогла только через день. при этом снова загорелся экран, светодиодный индикатор и появилась надпись obreey store. больше книга ни на что не реагирует. что делать?

    Не могу найти в настройках, где крастную строку выделить. Тескт скопировался все подрряд без всяких выделений текста

    Что делать если на экране Pocketbook Touch 622 появились черные поласы? Я после школы полажила книгу в портфель и гуляла,а потом когда пришла домой и решила почитать там был черный экран тогда я стала дуть в кнопку reset и только тогда появились черные полосы.

    Может кто-нибудь обьяснить, как включается подсветка, желательно полную пошаговую инструкцию, у меня это первая читалка, ничего понять не могу. Заранее благодарен!

    1С Инструкция пользователя

    Общие принципы

    Для создания (добавления в программу) новых документов, контрагентов, номенклатуры и т.п. (далее 'элементы') используется кнопка "Добавить " на панели инструментов (Insert на клавиатуре). При нажатии открывается форма, где заполняются необходимые реквизиты.

    Для создания групп номенклатуры, контрагентов и т.п. используется кнопка "Добавить группу" (Ctrl+F9 на клавиатуре). (подробнее)

    Для создания документа, контрагента, банка и т.д. (элемент), похожего на уже созданный, можно воспользоваться кнопкой "Добавить копированием " (F9 на клавиатуре). В этом случае открывается выделенный элемент, в котором делаются нужные корректировки и после записи он сохраняется как вновьсозданный. Предыдущий элемент остается неизмененным.

    Для того, чтобы внести изменения в уже существующий элемент –– кнопка "Изменить текущий элемент " (F2 на клавиатуре).

    Кнопка "Установить пометку удаления " (Del на клавиатуре) необходима для удаления элементов. Отличие от непосредственного удаления в том, что элемент сразу не стирается из базы. Это удобно в случаях, когда пользователь может позже передумать или право на удаление элементов есть только, например, у главного бухгалтера. В дальнейшем помеченные объекты удаляются из меню «Операции – Удаление помеченных объектов ". (подробнее )

    Кнопка "Установить интервал дат " позволяет просмотривать список элементов за выбранный период времени, например, за текущий квартал, неделю, с 15 по 25 числа месяца и т.д. (подробнее)

    "Поиск по номеру " позволяет быстро найти нужный документ, если известен его номер.

    Кнопка "Отбор и сортировка " удобна для поиска определенных элементов, т.е. отбора по контрагенту, по сумме, по наименованию и т.д. Очень удобно использовать в больших списках.

    Кнопка "Отбор по значению в текущей колонке " служит для отбора только тех значений в колонке, на которые установлен курсор.

    "Отключить отбор " позволяет вернуть полный список элементов, если до этого он был ограничен условием отбора.

    Кнопка "Перейти " содержит список документов, справочников, регистров и т.д. связанных с данным элементом. Позволяет быстро перейти на нужный элемент. Например, при работе в справочнике "Номенклатура " можно тут же просмотреть цены, счета учета и т.д. прямо из справочника.

    «Проводки БУ » позволяет просмотреть движения документа по счетам бухучета. Рекомендуется для контроля за проводками.

    «Ввод на основании » помогает быстро заполнить связанный документ, например, документ реализации с платежным поручением входящим (ускоряет ввод данных).

    «Печать по умолчанию » выводит на экран ту печатную форму документа, которая используется по умолчанию.

    «Найти в списке » быстро находит данный элемент в общем списке элементов.

    «Провести » записывает элемент в базу и делает движения. . Равносильно кнопке «Ок », но без закрытия документа.

    «Отмена проведения » распроводит документ, т.е. отменяет движения по базе. Сам документ никуда не исчезает.

    Кнопка «Заполнить » во многих документах позволяет автоматически заполнять данные.

    У каждого элемента формы существует подсказка, которая появляется при наведении на элемент курсора мышки.