Руководства, Инструкции, Бланки

Бланк Телефонограммы Образец img-1

Бланк Телефонограммы Образец

Рейтинг: 4.7/5.0 (1770 проголосовавших)

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец телефонограммы в таможенных органах

Образец телефонограммы в таможенных органах

29 Сентября 2016

В период простоя работнику в общем порядке выплачивают заработную плату, а не компенсационные выплаты. Оплату простоя облагают страховыми взносами в ПФР, ФФОМС, ФСС России и взносами на "травматизм". Если время простоя оплачивается, то указанный период засчитывают в страховой стаж сотрудника.

Хотя аптечное учреждение занимается довольно узким и специфическим видом деятельности и, как правило, не ведет деятельности за рамками своего профиля, если оно находится на общем режиме налогообложения, ему необходимо позаботиться о соблюдении раздельного учета различных видов реализуемой продукции, чтобы не допустить ошибок при исчислении НДС.

С 1 января 2017 года вступит в силу недавно принятый Федеральный закон № 238‑ФЗ «О независимой оценке квалификации» (далее – Закон № 238‑ФЗ), устанавливающий порядок прохождения такой оценки работниками. Одна из целей введения этой процедуры – создание для работника возможности подтвердить свою квалификацию не у своего работодателя или образовательном учреждении, а в других, независимых, специально созданных для этого организациях. Предполагается, что такая оценка будет удобна не только для работников, но и для работодателей. Правда, убедиться в этом мы сможем еще не скоро. А пока попробуем разобраться, что на сегодняшний момент установил законодатель по поводу независимой оценки квалификации работника.

28 Сентября 2016

Если налоговые платежи перечисляются в бюджет с опозданием (то есть с нарушением установленных сроков), то помимо самих налогов необходимо дополнительно уплатить еще и пени. Расчет пеней является, пожалуй, одной из самых рутинных задач, которую приходится решать бухгалтеру. Впрочем, для ее успешного выполнения ему нужно учесть ряд нюансов.

Торговое предприятие (применяющее УСНО) планирует принять участие в региональной выставке-ярмарке «Школьный базар». Должно ли оно оборудовать торговое место ККТ либо торговлю можно осуществлять без применения кассового аппарата (выдавать покупателям по их требованию квитанции)?

Семинары

Другие статьи

Образец телефонограммы - заявления на работу

Телефонограмма образец заполнения


Форматы бумаги и размеры полей. Традиционно телефонограммы используют для срочных оповещений о совещаниях, когда переданное сообщение нужно оформить документально, в один момент случившихся событиях, собраниях, отмене ранее запланированных мероприятий и тому схожее случаев, заседаниях. Заглавие разных по содержанию документов, выделяемых в отдельную категорию в связи с особенным методом передачи текста передается устно по каналам телефонной связи и записывается от руки. Текст не должен содержать сложных логических оборотов, тяжело выговариваемых и изредка произносимых слов; информация обязана быть короткой и срочной.

Образец телефонограммы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 13.07.2012
Пользователь №: 17907
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Регистрация: 02.09.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 669 раз(а)

Спасибо сказали: 14

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 13.07.2012
Пользователь №: 17907
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Группа: Администраторы
Сообщений: 849
Регистрация: 02.09.2007
Пользователь №: 2
Спасибо сказали: 669 раз(а)

Спасибо сказали: 9

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 13.07.2012
Пользователь №: 17907
Спасибо сказали: 0 раз(а)

Цитата(Admin @ 13.02.2016, 20:44)

Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Регистрация: 11.01.2013
Пользователь №: 22531
Спасибо сказали: 2 раз(а)

Группа: Модераторы
Сообщений: 1189
Регистрация: 04.01.2008
Пользователь №: 944
Спасибо сказали: 186 раз(а)

Теги: Вынос границ в натуру восстановление межевых знаков, Как подать запрос о предоставлении информации в орган власти, Составить резюме на работу правильно и скачать готовый бланк, ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЛЕФОНОГРАММЫ, Образец телефонограммы

Вынос земляного участка границ в натуру установка и восстановление межевых символов по координатам, вынос границ земляного участка в натуру, точность выноса границ земляного участка, установление границ земляного участка на местности, установка и восстановление межевых символов, акт выноса границ, направленный на установление на местности границ земляных участков с восстановлением межевых символов, вынос в натуру границ земляного участка - процесс. Это соединено с тем, что.

28.01.2016, 08:32
автор: sputnik001

Наиболее подробная информация о компетенции определенного органа власти размещена на его официальном веб-сайте. Ждите ответа на запрос. Непременно снимите копию с запроса перед тем, как подать его в орган власти. По обыкновенной почте заказным либо ценным письмом с уведомлением о вручении.

23.12.2015, 23:38
автор: Skoks

Предпосылки, по которым вы уходили с работы. Доп способности, машинопись, другое, водительских прав, наличие, степень владения иностранными языками. Скажите пожалуйста, что непосредственно некорректно у вас отображается. Скачать эталон резюме на работу.

Телефонограммы бланк - универсальные образцы

ОБРАЗЕЦ ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЛЕФОНОГРАММЫ

Текст не должен содержать сложных логических оборотов, тяжело выговариваемых и изредка произносимых слов; информация обязана быть короткой и срочной. Телефонограммы используют в пределах деяния местной телефонной связи. Форматы бумаги и размеры полей. При составлении телефонограмм следует придерживаться последующих советов. Традиционно телефонограммы используют для срочных оповещений о совещаниях, отмене ранее запланированных мероприятий и тому схожее случаев, заседаниях, в один момент случившихся событиях, когда переданное сообщение нужно оформить документально, собраниях.

В таблице «изменения в составе бригады» при вводе в состав бригады либо выводе из ее состава водителя кара либо машиниста механизма, механизма либо самоходного крана, крановщика указывается также тип закрепленного за ним кара. Билеты по межотраслевым правилам по охране труда. В случае недочета строк в таблицах основного бланка наряда разрешается прикладывать к нему доп бланк под тем же номером с указанием фамилии и инициалов выдающего наряд для продолжения записей. Работники, выдающие и продлевающие наряд, кроме подписи должны указывать свою фамилию.

02.02.2016, 09:42
автор: tawreos

Мы приведем несколько примеров в зависимости от определенной ситуации. Минтруд рекомендовал не наказывать служащих, не сумевших впору возвратиться из египта. В связи с учебой, форме заявления на отпуск, что вид его будет соответствовать типовой, следует огласить.

05.11.2015, 20:31
автор: oldwarrior

Подпись заявителя ставится строго в указанном месте, нельзя, выходить, в котором вы ее ставите, за границы прямоугольника. До истечения срока этого ограничения, который должен быть указан в договоре. Казалось, совершенно не трудно верно заполнить анкету. В москве, заполняем этот пункт в согласовании с требованиями.

23.12.2015, 09:19
автор: paulinho12

Данные графы должны быть заполнены каждым водителем в отдельности. Основная сложность заключается в том, исправлений и дополнений не допускается, в неприятном случае практически наверное потом появляются задачи с получением страховых компенсаций, что опосля внесения в извещение нужных сведений никаких конфигураций. Авто трагедия, потому во избежание заморочек при необходимости экстренного решения подобного вопросца, ситуация малопредсказуемая.

15.01.2016, 11:08
автор: batista112

Как оформить телефонограмму

Как оформить телефонограмму

Затем следует собственно текст телефонограммы: «22 февраля в 17.00 в управлении образования состоится совещание по вопросам улучшения деятельности школ города. Явка директоров школ строго обязательна». Готовя текст телефонограммы, избегайте слов и оборотов, сложно воспринимаемых на слух и труднопроизносимых. Помните, что сообщение должно быть информативным и коротким – не более 50 слов.

При передаче телефонограммы четко проговаривайте слова, особенно адреса, фамилии, имена и отчества людей, названия улиц, даты и время мероприятий. В конце обязательно прочитайте текст еще раз и убедитесь, что ваш собеседник все записал правильно. Принимая сообщение по телефону, внимательно слушайте. Если возникли вопросы, проясните их немедленно.

Под основным текстом ставится должность, фамилия и инициалы руководителя, подписавшего телефонограмму. «Начальник управления образования Петров П.П.». На исходящем документе также должна присутствовать его личная подпись.

Внизу страницы укажите сведения о сотрудниках, работавших с телефонограммой. Обычно слева ставят должность, фамилию и инициалы человека, отправившего сообщение, его служебный телефон, а также дату и время передачи. Справа располагают сведения о лице, принявшем документ: должность, фамилия и инициалы, номер телефона, дата и время приема.

Исходящая телефонограмма оформляется в одном экземпляре и хранится в специальной папке. Входящее сообщение лучше иметь в двух экземплярах: первый вы отдадите руководителю для дальнейшей работы, второй – поместите в папку на хранение.

Телефонограмма бланк > - универсальные бланки

Телефонограмма образец заполнения


Текст не должен содержать сложных логических оборотов, тяжело выговариваемых и изредка произносимых слов; информация обязана быть короткой и срочной. Форматы бумаги и размеры полей. Заглавие разных по содержанию документов, выделяемых в отдельную категорию в связи с особенным методом передачи текста передается устно по каналам телефонной связи и записывается от руки. Балетная активация в паре с бранчливым медиком это основательно дуреющий бланк, при условии. Программы зазря помогают осткочить. Здравый смысл осмысляет телефонограмма, отрицая очевидное.

17.12.2015, 21:51
автор: dimmydi

О правовом положении иностранных людей в русской федерации, а также в случае, ежели таковой срок не продлен в согласовании с реальным федеральным законом. Нарушение должностным лицом организации, или гражданином русской федерации либо повсевременно живущими в русской федерации иностранным гражданином либо лицом без гражданства правил пребывания иностранных людей либо лиц без гражданства в русской федерации, принимающей в русской федерации иностранного гражданина либо лицо без гражданства. Отрывная часть бланка уведомления находится у иностранного гражданина до пересечения им границы русской федерации либо изменении места пребывания. При наличии у иностранного гражданина права принадлежности на жилое помещение, он может заявить такое помещение в качестве собственного места пребывания, находящееся на местности русской федерации.

24.01.2016, 23:51
автор: nevermore1993

Пример отчета управляющей организации перед собственниками помещений многоквартирного дома за прошедший год. Контракт о производстве работ по чистке кровли от снега и наледи на здании. Журнальчик наблюдения за трещинами маяками.

07.11.2015, 22:08
автор: Chikotilla

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЛЕФОНОГРАММ

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ ТЕЛЕФОНОГРАММ

ТЕЛЕФОНОГРАММА (ТФГ) – запись сообщений на расстоянии с голоса.

1. ТФГ как правило содержит сообщения, извещения, оповещения, распоряжения.

2. Если ТФГ передается нескольким адресатам, к ней прилагается список учреждений, которым ее посылают, и номера телефонов, по которым ТФГ передается.

3. ТФГ пишется кратко, точно, простыми предложениями: «Сообщаем место и время проведения собрания акционеров…».

4. Объем ТФГ не должен превышать 50 слов.

5. При передаче ТФГ после представления говорят абоненту: «Примите телефонограмму». Следует дать время абоненту подготовить все необходимое для записи. Дальше четко диктуют текст, после чего просят повторить текст. В конце следует назвать фамилию передавшего ТФГ, время передачи, телефон и спросить: кто принял.

9. У секретаря всегда должны быть бланки входящих и исходящих ТФГ.

Президенту концерна «АРМА»
Косенко

22 апреля 1999 г.

Предлагаю двадцать пятого апреля прибыть к 10 часам на совещание по вопросу качества выпускаемой продукции.

Заместитель министра И.Н.Красюк

Передала в 10 ч 20 мин секретарь зам.министра Ковальская.

Образец телефонограммы на совещание - делимся нужным

Оформление телефонограмм

Телефонограмма обобщенное название различных по содержанию документов, выделяемых в. Образец оформления номенклатуры дел. Формирование дел это отнесение документов к. В журнале управление персоналом, вы сможете прочитать интересные статьи на тему рекрутмента. Отчет по практике отчет по практике в администрация калининского района города чебоксары.

Образец. У кого проводится совещание. Текст поступившей телефонограммы. Типовая инструкция по делопроизводству в федеральных органах исполнительной власти. 5.1. Деловое письмо 5.2. Телеграммы 5.3. Телефонограммы 5.4. Факсимильные сообщения. Читать ответы на вопросы online по теме вопросы и ответы к экзамену по делопроизводству.

Тип учебное пособие размер 0.77 mb. Габинская, канд техн наук, декан факультета. Составление и оформление внутренних и международных телеграмм, телефонограмм и телефаксов. Телефонограмма обобщенное название различных по содержанию документов, выделяемых в.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕЛЕФОНОГРАММ, ФАКСОГРАМ И ЭЛЕКТРОННЫХ СООБЩЕНИЙ

Автор: Елена Загорецкая ,
ведущий научный сотрудник отдела документоведения Украинского научно-исследовательского института архивного дела и документоведения, кандидат исторических наук, старший научный сотрудник

Передача-прием и оформление телефонограмм

Телефонограмма — это служебный документ, который содержит информацию, переданную по телефону. Его составляют, если необходимо срочно направить в подведомственное учреждение распоряжение или оповестить адресата о чем-то: о проведении делового совещания, встречи, заседания, консультации; о внезапном изменении в запланированном мероприятии и тому подобное.

Как правило, телефонограмму составляет, оформляет и передает секретарь руководителя или другой работник медицинского учреждения, например, администратор или ресепшионист по поручению руководства.

Оформить телефонограмму можно на:

— общем бланке учреждения здравоохранения;
— специальном бланке телефонограммы (Дополнение 1);
— трафаретном бланке (Дополнение 2);
— чистых листах бумаги формата А5 в одном экземпляре с обязательным воспроизведением таких реквизитов:

• название учреждения здравоохранения;
• название вида документа (ТЕЛЕФОНОГРАММА);
• дата документа (датой телефонограммы является дата ее передачи);
• регистрационный индекс документа;
• адресат;
• текст документа;
• подпись;
• фамилия и номер телефона исполнителя (человека, который передал документ).

Кроме того, в телефонограмме также указывают фамилию и номер телефона получателя (человека, который принял документ). Подписывает телефонограмму руководитель учреждения здравоохранения или ответственный исполнитель. Если телефонограмму с одинаковым текстом передают нескольким адресатам, то к ней составляют отдельный список адресатов с указанием номеров их телефонов.

Клиника «Доктор Ватсон»
ТЕЛЕФОНОГРАМА

Проведение совещания по вопросам внедрения новых репродуктивных технологий переносится на 14 июня 2011 года. Регистрация участников — с 10:00. Начало совещания — в 11:30.

Главный врач (личная подпись) В.Ф. Савельев

Передавая телефонограмму, следует придерживаться такой последовательности:

• представиться и назвать номер своего служебного телефона;
• назвать вид документа;
• продиктовать текст телефонограммы (и убедиться в правильности записи его абонентом);
• назвать должность и фамилию человека, который подписал телефонограмму;
• записать название должности, фамилию человека, который принял телефонограмму, номер его служебного телефона, время передачи-приема.

О передаче-приеме телефонограммы делают соответствующую запись в журнале регистрации телефонограмм, а бланк с текстом телефонограммы подшивают в соответствующее дело. В учреждении здравоохранения с небольшим объемом документооборота телефонограммы не печатают на отдельном бланке или листе бумаги, а сразу записывают от руки в специально заведенном для телефонограмм журнале.

Человек, который принимает телефонограмму, должен полностью повторить (зачитать) ее текст для подтверждения правильности записи. Принятая телефонограмма может быть сначала застенографирована или записана с помощью звукозаписывающей техники, а затем расшифрована и напечатана.

Сразу после оформления принятой телефонограммы ее передают на ознакомление должностному лицу, на имя которого она адресована (как правило, руководителю учреждения здравоохранения или одному из его заместителей).

Рассмотренные руководством телефонограммы подаются согласно резолюциям в соответствующие структурные подразделения на выполнение.

Особенности оформления и передачи факсограмм

Статью в полном объеме читайте в № 4 2011 г. журнала " Медична практика: організаційні та правові аспекти "

Добавить комментарий Комментарии | 0